Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Измены супружеские и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

Опрос: Изменяли ли вы когда-нить? (18 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2007 - 01:32

62: Инесса Арманд О, кстати......Саца я тоже читала......и все время меня не покидало чувство, что я где-то это уже читала......я ни у коем случае не о плагиате......а о том, что, видимо, Сац это уже где-то печатал....в смысле......постил.... :(

Инесса, у вас уже полодиннадцатого утра сейчас?
  • 0

#62 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 31 Март 2007 - 01:56

Отвечу - нет, у нас 9.56 утра... С Москвой семь часов разницы.
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#63 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 31 Март 2007 - 02:05

Свет, тебе нравится, что я надираюсь как алкаш

Ира, зачем человека обижаешь? :roll: Подобное ему на этом форуме уже говорили. Кстати тот кого ты не очень-то долюбливаешь. :wink: Как можно делать столько категоричные выводы совершенно не зная человека? :shock: Лучше бы обратила внимание не на то, сколько он пьёт, а но то что он работает на 2-х работах ради своих девочек. По моему ты начинаешь упиваться тем как хорошо тебя здесь принимают и считают достаточно адекватным и умным собеседником. Я кстати тоже такого мнения. :wink: Надеюсь, при нём и останусь. :(

Кстати это пост не в упрёк тебе Ира, а в поддержку Тима. Просто, хочется чтобы ты на него с другой стороны посмотрела. Ты ведь за справедливость, я тоже. :!: :wink:
  • 0
Да жизнь одна, но она бесконечна!

#64 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 31 Март 2007 - 03:34

65: Xserx А вот интересно, почему сразу "обижаешь"? Нужно уметь выслушать разные мнения. По-моему, auster была довольно корректна в своих высказываниях. Две работы - это одно, а написание книг - другое!
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#65 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 31 Март 2007 - 04:00

66: Нототения

А я это только по поводу сравнения с алкашем написал, не более. :wink: :lol:
  • 0
Да жизнь одна, но она бесконечна!

#66 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 31 Март 2007 - 09:50

57: auster [quote]как она относится к тому, что ты по 15 бутылок пива выпиваешь?.....спроси: "Свет, тебе нравится, что я надираюсь как алкаш?"...[/quote] :?
Фигасе...... :shock: Каждый день? выпиваю? По пятнадцать бутылок?
Если бы я так каждый день надирался, то уже давно бы спился, к вашему сведению.
Иногда да, напиваюсь. Да и мало таких людей кто вообще никогда не напивается.

Для всех: ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК ИМИДЖ и даже если я пишу тут что сижу и наливаюсь, это не значит что я действительно пью в этот момент.

Специально для вас Ира. Три бутылки жигулёвского, вечером. Это максималная норма. За редким исключением.

[quote]........Тим......описывать какое-то событие надо уметь!!......но и этого мало......это должно нести что-то в душу читателя.......у тебя это напрочь отсутствует......[/quote]
Я знаю :lol: по этому и пишу развлекуху. Точнее пытаюсь. Кстати, спаибо за критику. Честно и откровенно. :D

59: auster [quote]ему и Коэльо то вряд ли что-либо объяснит......где уж мне....[/quote]
Ну почему. Я вас прекрасно понял.
Вы меня попробуйте понять.
На мой взгляд. Сугубо непрофесиональный, и неодухотворённый, когда мужчина полностью понимает женщину, он теряет очень много. Для него не остаётся уже той загадки, что из себя представляет женщина.

Не помню кто сказал: (женщина, это не до конца прочитаная книга) очень верно подмечено.
Я лично, когда читаю, то дочитав произведение до конца, испытываю некоторую толику огорчения. Книга кончилась. Хорошо ли, плохо ли, но кончилась. Интрига подошла к логическому концу, преступники посажены, герой торжествует. ВСЁ КОНЕЦ. Дальше ничего.
Для меня понять женщину, это дочитать до конца книгу. ВСЁ КОНЕЦ. Дальше читать нечего. Гейм овер.

Теперь надеюсь вы поймёте то что я хотел сказать этой фразой [quote]Если кто-то из мужчин поймёт женщину, он станет самым несчастным человеком на земле.
Слава богу что я никогда не пойму наших милых дам.[/quote]

[quote]Свет, а хочешь я вместо пива......ради тебя.... прочитаю книжку Коэльо?"......слабо?...[/quote]
Нет не слабо. И вообще, вы знаете Ира, что я для своей супруги делаю? (я не о зарабатывании денег, это обязанность каждого мужчины).
Нет. Не знаете.
И распространяться я на эту тему не буду. Это сугубо личное дело каждой отдельной семьи.

Да уж. От вас Ира, я не ожидал :? .
Хотя сам конечно дурак напросился. 8) Язык мой - враг мой. Особенно если скажу чего не обдумав как следует.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#67 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 31 Март 2007 - 09:57

66: Нототения

А вот интересно, почему сразу "обижаешь"? Нужно уметь выслушать разные мнения. По-моему, auster была довольно корректна в своих высказываниях. Две работы - это одно, а написание книг - другое!

Да, я действительно не обиделся. Тут я с тобой согласен. О том что касается книги. Я действительно просто писака :lol: До того же Саца мне вряд ли подтянуться. Но....
Но речь там шла о немного другом по мимо писательства.

Ладно, давайте проедем эту немного скользкую тему. 8) Каждое мнение имеет право на существование. И может быть высказано. Я так думаю. :D
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#68 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2007 - 10:10

69: timon-v УУУУ.......как что-то ляпнуть, так мы герой......а как замечание получить в ответ, так сразу обидки.......

В общем Тима......почитай Коэльо....... :wink:

а почему это ты от меня не ожидал?.......я тоже вижу, понимаю, чувствую......и наконец очень внимательно читаю чужие посты.......тебя же не интересует, что я переживаю, когда ты ляпаешь что-то........а почему меня должно волновать это по отношению к тебе?......

никто не умаляет твоих достоинств :!: ......но и глупости тоже..... :wink:
  • 0

#69 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2007 - 10:15

65: Xserx если внимательно прочитаешь мой пост.....то там есть про то, что он много работает.....

эээ.....напомни мне.....кого я недолюбливаю?
  • 0

#70 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2007 - 10:17

.......9.17.......посплю еще.....
  • 0

#71 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 31 Март 2007 - 10:25

70: auster Да я не обиделся. И не обижаюсь вообще никогда. :lol:
Просто неожидано.
Единственное, что меня моментально приводит в бешенство, неконтролируемое бешенство, это когда ломают мои "игрушки". Это наверное единственное что может меня разозлить до красной пелены в глазах. И только это может заставить меня, затаить обиду на человека.
А в остальном я вообще не обижаюсь.

70: auster

тебя же не интересует, что я переживаю, когда ты ляпаешь что-то........

Ну почему же? Я стараюсь не наносить обид, если где то, что-то невзначай ляпнул, для человека обидное. То только по тому что не знал что это, его могло обидеть. (Если конечно мы не "бодаемся" как с некоторыми в соседнем форуме) Я вообще из породы (ради красного словца) так что извини если где обидное что запостил.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#72 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2007 - 13:52

73: timon-v Да ладно тебе.....я же тоже не ругаю тебя, а просто беседую......я не умею разговаривать и скрыват свои истинные чувства к человеку.....вот что я хочу тебе показать.....это пишут читательницы на сайте Паоло Коэльо....
[quote]Madina
Mar 7th, 2007 at 4:42 am
У меня мурашки по коже от вашего нового творения…
И это происходило со мной каждый раз, когда я читала ваши книги.
Не знаю как вы это делаете, откуда в вас столько мыслей и откуда вы так хорошо знаете то, что может чувствовать женщина…
Но в вас определенно есть что-то, что позволяет так проникновенно писать.[/quote]

[quote]Maia
Mar 14th, 2007 at 12:15 pm
Уважаемый Пауло! Не знаю, дойдет ли до вас мое послание, и, тем не менее, не могу не сказать: вы - больше, чем просто писатель, а ваши книги - больше, чем просто книги.
Вы - замечательный человек. Это просто прекрасно, что вы не гуру, не учитель. Вы не даете ответов - да и кто может их дать? Вы делаете гораздо больше - вы помогаете понять, почувствовать, найти. Говоря словами Харуки Мураками, “что бы тебе не говорили другие, оно так и останется чужими рассказами. Только то, чему ты выучишься сам, станет частью тебя. И поможет выжить.”
Ваши книги помогают.
Спасибо Вам за это.[/quote]

Не буду слишком утомлять.....там много отзывов.....

а вот тебе мой подарок......но это не просто подарок.....ты не отвертишься....ты прочитаешь эту книгу!... :lol: ......и тогда я послушаю, что ты скажешь....... :wink:

http://ariom.ru/litera/2002-html/koelio/koelio-01.html

про пиво.....знаю как ты это воспринял.....но вот теперь попробуй вместо пива прочитать этот роман.....то время, которое ты тратишь на пиво - потрать на чтение.......уверяю тебя, опьянение тебе обеспечено....не такое как от пива.....но намного приятнее чем от пива...... :D
  • 0

#73 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 31 Март 2007 - 14:11

74: auster

но вот теперь попробуй вместо пива прочитать этот роман

Я его под пиво прочитаю :lol: :D :)
Нет, пива мне больше низя. Завтра с утра снова в такси. Сегодня поставил рацию, проверил, так сразу девчонка диспетчер вопит. Полтииник!!!! Ты где пропал, нам скучно без твоих анекдотов :lol:
Скучали по мню. :D Кстати,в лицо только одну из них знаю.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#74 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 31 Март 2007 - 14:13

74: auster Так это только начало? Или весь роман? А в зип формате нету?

Ладно. Заинтриговали вы меня :lol: Щаз на местном портале поищу.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#75 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2007 - 14:23

75: timon-v Не знаю, как это воспринимается под пиво.....не пробовала..... :lol: ......я вообще пью только один сорт пива - это чешское пшеничное с лимоном.....обалденный вкус......вообще любой напиток должен приносить удовольствие.....лично мне так кааца.....поэтому я не понимаю как можно пить Жигулевское...... :D .......только ради удара по мозгам, может быть..... :D.....а если так, то Коэльо не воспримется.....постарайся без пива.....уж очень мне хочется, чтобы ты его книгу понял правильно.... :wink:

А если будешь в наших краях, то посети "Пивной клуб" на Флоренсе.....там есть пиво со всего света......за один раз не перепробуешь.....только не начинай с Портера......это пиво - прямой удар по мозгам..... :D......лучше попробуй наливное нефильтрованное.....там обычно сортов 6 такого.....но ни в одном магазине ты этого пива не купишь.... :wink:
  • 0

#76 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2007 - 14:27

76: timon-v У Коэльо нет "толстых" романов.....
  • 0

#77 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 31 Март 2007 - 14:29

77: auster

поэтому я не понимаю как можно пить Жигулевское


Очень вкусное и очень не крепкое пиво. Раньше другого просто небыло. Я перепробовал много сортов. Но Жигулёвское, моё любимое.
К тому же я шутю так. Я читать, как и писать люблю на трезвую голову, на АБСОЛЮТНО, трезвую голову :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#78 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2007 - 14:52

79: timon-v Ну....на вкус и цвет, как говорится.......для меня Жигулевское конкретная бяка......

в прошлом году я провела в России весь август...поездила по многим городам.....помню даже до Горно-Алтайска добралась......и пива попробовала разного и всякого....и такое впечатление, что все оно в одном котле варится.....кроме Балтики, пожалуй..... :lol:
  • 0

#79 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 31 Март 2007 - 15:46

Ирка, а в этом году в Украине весь август проводить будешь? :wink: Так, чур меня на измену не соблазнять! Я верный кот! Всмысле, Блин! :lol: :D
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#80 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 31 Март 2007 - 15:57

78: auster Ну начал читать. О своей стезе написано не плохо.
Но я похожее у Норбекова читал. Человек может всё, если хочет.
О жинщинах пока мало. Может дальше будет что. Но пока...... Пока только о дочери торговца, которая кстати, удерживала, точнее мысли о ней удерживали, пастуха от путешествия.
Короче пока ни чего нового не узнал. Хотя интересно. Чуть позже продолжу читать. Читать с монитора очень тяжело, глаза болят. А у меня и так зрение -5 диоптрий.
Почти слепой блин. :lol:

Да спасибо за ссылку, интересно написано, филосовски. И во многом похоже на мои размышления о жизни. Жаль я так не умею переносить на бумагу свои мысли.
В этом плане мне до Коэльо очень далеко.

Да, очень понравилась история про Нарциса.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#81 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 31 Март 2007 - 16:03

80: auster Извини, я как то упустил наверное пост, где ты писала от куда ты.
Ты где живёшь?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#82 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2007 - 16:54

81: Уставший_Блин [quote]Ирка, а в этом году в Украине весь август проводить будешь?[/quote]

Нафик, нафик...... :D ......у вас там опять "страдания" по революциям начинаются..... :lol:

Вообще я была в Киеве......жила прямо на Хрещатике....в этом высотном доме....там еще кинотеатр какой-то был внизу.....еще помню конфеты "Гулливер".. :D ...и что еще.......а, да.....ездили в какую-то деревню-музей под открытым небом.....ну и конечно поднимались к этой статуе на горе.....красивый вид оттуда.....в Софию ходила.....по спуску гуляла..... как он называется? Васильевский? не помню точно....а вот где Майдан не помню......это в начале 90-х было..... :D

[quote]Так, чур меня на измену не соблазнять![/quote]
это......меня маленькие котята не привлекают.....мне больше маститые, взрослые коты нравятся..... :wink: :wink:
  • 0

#83 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 31 Март 2007 - 16:57

84: auster

.....мне больше маститые, взрослые коты нравятся

А как на счёт маститых и взрослых мангустов? :lol: :wink:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#84 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2007 - 17:06

82: timon-v [quote]О жинщинах пока мало.[/quote]

Тим, "Алхимик" вообще не про женщин......я же писала тебе, что это не ЖП.....на всякий случай: ЖП - женская проза.....


[quote]Ты где живёшь?[/quote]

Мдааа...... :lol: ......в Праге я живу.....в профайле написано!.... :wink: :D

[quote]А как на счёт маститых и взрослых мангустов?[/quote]

Я вот Свете как расскажу про твое кокетство.....она тебе быстро мангустовские уши то надерет!...... :D :D
  • 0

#85 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 31 Март 2007 - 17:12

86: auster Дык она не против лёгкого, не заходящего далеко, флирта. :D Сидит вот рядом, говорит "какие у вас тут честные девушки" :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#86 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 31 Март 2007 - 17:15

...для меня Жигулевское конкретная бяка......

А я лучше нашего местного Жигулевского не пробовал. Только оно не было еще разлито в бутылки... У моего одноклассника и друга детства жена - инженер по качеству на этом заводе. Знает, из какого крантика наливать...
:lol:
  • 0

#87 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 31 Март 2007 - 17:24

88: Скептик Кстати, жигулёвское разлитое не в "Катере" пить просто невозможно. Бяка ещё та.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#88 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 31 Март 2007 - 17:34

89: timon-v Настоящее Жигулевское должно:
- быть разлито в темные бутылки;
- храниться при температуре 10-12 градусов;
- должно быть выпито не позднее 3-х суток.

При нарушении любого условия - пиво портится. А ты видел где-нибудь, чтобы они полностью соблюдались?
  • 0

#89 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 31 Март 2007 - 17:42

90: Скептик Всё правильно, всё соблюдено. Кроме сроков выпивания.

До нас оно доходит пятнадцати-тридцати дневной выдержки. :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#90 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 31 Март 2007 - 17:44

90: Скептик Ну ничего, буду в Катере, обязательно попробую свежего.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name