Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

отношения в коллективе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 pastor shlag

pastor shlag

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 17 Апрель 2007 - 22:56

Содержит нецензурные выражения, инфантильным особам читать не рекомендуется!

Во первых, забудьте имена коллег. Какая разница сидит рядом с вами Антон, Юра, или Василий. Все "мудаки" и "пидорасы".
Например, если случилось непоправимое и вам самим понадобилась чья то помощь, – начинайте фразу с глагола в повелительном наклонении - "Дай степлер", "Пришли письмо", "Подай телефон". Всё. Никаких "Вадим, будь добр", "Алексей, поищи пожалуйста". На работе действует одно железное правило - все мудаки кроме тебя. Поэтому нех демонстрировать мудакам свое уважение и становится с ними на одну ступеньку для мудаков. Ты, то есть вы - выше этого.

Максимум что можно себе позволить, это начать фразу "Эй" или "Слышь". И то я считаю, что для мудаков и пидорасов это непозволительная роскошь.

Если же вы руководитель, то раз в месяц можно называть лучших по имени .. при этом поинтересоваться как дела у домашних (пусть хуеют от своей значимости). А на следующий день выебать, да при всём отделе. Работает как часы!

Ну и в остальном, говорите только то, что думаете. Таких уважают.
"Выключи кондей, дует", "Меня заебала твоя мелодия на мобильном", "А это че за мудак?" (про новичка). Если прочли в аське смешной анекдот - громко и
без стеснения смейтесь. Прослывете человеком, который свободен от комплексов. Человеком, который не боится выражать свое мнение открыто.

Если вам на работу позвонил друг - не ограничивайте себя. Ругайтесь обильно матом, используйте жаргонизмы. У вас пиздатые друзья, ваши единомышленники, и нет никакого смысла скрывать это ото всех.

Можно также говорить что-то в духе "...что?? Это писдец полный, я в ахуе...
Но скоро блять будет полный пиздец, ну помнишь я говорил...???". (Слухи - эффективное оружие).

Если же вас занесло с коллегами на обед - здесь напротив - пиздите без умолку. Шутите, комментируйте каждое слово. Этим вы показываете, что в неформальной обстановке вы такой же простой пацан как и все, что вы - лидер.
При этом непременно держите вилку в левой руке, нож в правой и отрезайте по одному кусочку, после чего съедайте. Хуля, вы не пальцем деланные и знаете, что такое этикет.

Очень пиздатым правилом хорошего тона также является беспричинный пиздешь на официанта. "Хуля так долго", "А че то:., а че это:", - включите фантазию в общем. Можно выступить еще круче "Дааа, официанты здесь просто пизда:.. даже с вами не сравнить::" Авторитет обеспечен.

Общение с партнерами.
Бля:.. Запомните, в деловых письмах нужно писать:
- с ошибками
- без знаков препинания
- коротко
- по делу

Например:
Никлай, пришлите медиаплан

Или

Семен, мы оплатим втечении дней


Занятым людям некогда расставлять запятые с точками и исправлять
опечатки.

Разумеется, если вас заебывают письмами - нехуй отвечать. Захотят -
позвонят

Общение с начальством.

При общении с начальством нужно использовать одно железное правило, которое я уже упоминал - молчать до последнего патрона. А когда уже невозможно более молчать - использовать затяжку времени с помощью жестов. Побарабанить пальцами по столу, отведя голову в сторону (дескать, я думаю), ну или сказать "ээээээ" и кашлянуть. После чего сказать "мне нужно время, чтобы подумать". Нехуй. Пусть он смотрит вам в рот, в надежде получить от вас ответ.

Весомым контр выпадом является "Это не входит в мое должностные обязанности". Как правило прописанных обязанностей не бывает, а если и бывают, то начальник хуй че про них знает.

С подчиненными.

Сука, нехуй ни с кем здороваться. Кто они блять такие. Нехуй.

Никаких сука поблажек никому. Это такое мудачье - моментально сядет на шею.
Вызываете, указываете глазами на кресло напротив и молча пристально смотрите. Потом говорите "рассказывай". Человек как правило теряется. А хули, - думает он, - тут рассказывать. И прально, пусть теряется. И тут вы ему "чем ты вчера занимался?" Чел ваще на измене, начинает судорожно вспоминать че он делал вчера. Хуль, работа офисная, тут не скажешь "Положил 50 метров асфальта", он ответит что то типа "Нууу, звонил партнерам", а вы паузу, а потом - это все?

И пиздец, он ваш. Ебите его по любому поводу и как хотите - ниче не сделает.

Купите себе большой кожаный портфель - не брендовый только. Натолкай туда много бумаг, документов... и всегда перед собранием с подчиненными демонстративно открывай его так чтоб вся эта кипа была видна... пусть думают, что ты бля весь по самые гланды в работе...

Еще сказать забыл. Если вам не повезло и у вас высокий голос - убейте себя об стену сразу. Писклей за людей никто не держит. Надо нахуй басить как Федор Шаляпин и только так. Если вы еще к тому же карлик - то вообще пиздец.
Оденьте до кучи очки и шагните из окна.

Общение телефону.

Основное правило. Между словами должны быть большие паузы. Огромные. Пусть на том конце провода напрягаются. Как правило во время вашего молчания абонент на другом конце думает, что вы тихо охуеваете, дескать "я хуею:.. Ну и еблан" так что тяните время, вплоть до фраз "алло, вы меня слышите?"
Кстати, никаких "Алё". Какое впизду "Алё"? Вы не девочка, говорите Только "Да", ну или на крайняк "Ало". В идеале ваша речь по телефону должна быть построена только из слов "да" и "нет". Никаких "досвидания" или "пока".
Ебанул трубкой по аппарату, чтобы пластмасса затрещала. Дескать, вы церемониться не любите. Не телефон - въебали бы па морде ваще.

При звонках никогда не представляйтесь, никогда! Это смущает людей. А смущенными людьми легко манипулировать. Если же вас спросили "а кто это", медленно, с надрывом, как бы охуевая ответьте "кто:Иванов бл, кто: "
или
"начальник крематория, кто бл" без названия имени.

Если же вам позвонил начальнек, то по угукайте по возможности, а когда он повесит трубку, громко на весь офис скажите "Петр Иванович, вы за кого меня держите? Я этого делать не буду" и киньте громко трубку. Это демонстрирует, что у вас есть свои принципы, и поступаться ими вы не собираетесь.

Поощряется появление на работе с похмелья. Из-за естественного раздражения почти все правила используются на автомате. Сдобряйте речь матерком. Пейте жадно квас. Дышите на всех перегаром, нехуй подходить.

Рабочее место.

Бля, поймите. Чем более захломлено ваше рабочее место - тем хуже.
Значит вы мудак, неряха, не умеете нормально организовать работу одной единственной штатной единицы - себя, нихуя не успеваете:.. да че тут говорить. И так все ясно.

Поэтому, сегодня же смахните всю шалупонь со стола в мусорное ведро и сидите бля без ничего. Вы важная персона и решаете только важные вопросы, такскать даете распоряжения. Единственное что можно держать на столе – газету "Ведомости". Ну или журнал "Максим". Вы блять модный кекс, ебете баб, но и про политику не забываете.

И обязательно заведите себе такую хуйню из Ле Футура или еще откуда-нить -
шарик или квадратик, который дрочишь, а он тебе "сегодня ваше желание нихуя не сбудется", или "инвестируйте". Это сейчас модно.

Про портрет Вовы путина за спиной я вообще молчу.
Вот в принципе пока и все. Дерзайте.
  • 0

#2 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 18 Апрель 2007 - 14:05

Самое смешное - много правды :lol:
Просьба не удалять
  • 0

#3 Олигарх (in future)

Олигарх (in future)

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 20 Апрель 2007 - 15:32

Вот это умат))))
  • 0

#4 Vl@dimir

Vl@dimir

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:54

Класс!! Супер! :)
  • 0

#5 Павел04

Павел04

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 21 Апрель 2007 - 09:04

Что то я не догнался...
Это прикол, или по жизни происходит?
Если да, то достоин этого. Если нет, то тогда зачем писать то?
Ну а коль хочешь выкрутиться из данной ситуации, то тогда надо - драться!
Сунуть пару раз в рыло самым крутым( естественно развести, или подвести их "как надо" к этому. Спровоцировать на не "хорошее"...) Пройдет и забудется:-))))
И степлер, и бумажку в сортире поднесет и т.д. All be OK и доунт вории - би хэппи!
Не надо говорить только, что это не комильфо!
  • 0

#6 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 04 Июль 2007 - 21:52

Карнеги по-русски))
  • 0

#7 MasTear

MasTear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Июль 2007 - 10:55

Тот , кто эту статью писал , либо не знаком с психологией ВООБЩЕ , либо знаком , но решил поприкалываться...

Чтож , скажу , что метод действенный, но не пройдет и полугода , как все эти "мудаки" и "пидорасы" от тебя отвернутся, будь ты простой работник , либо руководитель.

Грамотный руководитель - руководитель , владеющий психологией. При правильном подходе он может добиться немыслимых результатов. Но вот эта самая необоснованная грубость - первый шаг к развалу.


Еще скажу, что хороший психолог может управлять многотысячной толпой вооруженных придурков, всего лишь....
А описанный выше метод - метод "Синей Бороды" Чаще всего делает из руководителя раба своих подчиненных, как это не странно осозновать....

Короче еще много можно трепаться, но в целом моя оценка статье - 2:)
  • 0

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Июль 2007 - 16:41

Мдя... У кого-то с юмором явный напряг. Я, канешна, пальцем показывать не буду :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 MasTear

MasTear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Июль 2007 - 19:13

Нет , с юмором все в порядке... Но это вроде как серьезный форум и статья "серьезная":)
  • 0

#10 Vaya

Vaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 20 Август 2008 - 20:51

Да это не юмор. Пастор Шлаг просто был сильно раздражён, когда писал свой опус.
  • 0

#11 julkaja

julkaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 09 Март 2009 - 02:53

Всегда считала себя человеком с нормально развитым чувством юмора. Поэтому, конечно, посмеялась над опусом Пастора.
Но на самом деле, тема-то злободневная. На работе у нас бывает столько раздражителей, а справиться с ними не всегда удается лучшим образом.
Сама, например, часто нервничаю, когда один из наших шефов в своей привычной саркастической манере начинает давать указания или устраивает разбор полетов.
В таких случаях работа над собой помогает).
Вот, кстати, довольно интересное мнение о раздражителях на рабочем месте и способах борьбы с ними - http://www.tarusexpert.ru/disturbers.html.

Сообщение отредактировал julkaja: 09 Март 2009 - 02:54

  • 0
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы все работало так, как надо, ты сидел бы без работы

#12 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 12 Март 2009 - 19:52

Написано конечно прикольно, весело, автору +1, за выражение своих мыслей таким жанром))). Но если серьезно, то такому человеку трудно будет ужиться и с коллективом и с начальством и с подчиненными - это эгоизм... По моему в коллективе нужно показать себя как в любом другом обществе, будь-то в классе в школе, будь-то в группе в ВУЗе, или там, в камере в СИЗО. Не нужно быть БЫДЛОМ, и не нужно быть ЛОХОМ. Будь общителен, с чувством юмора, уважай начальство, коллег и подчиненных, а главное СЕБЯ. Я когда практику, в отделе расходов при УФК проходил, прошлым летом, меня коллектив на работу звал, прям понравился я им, а они там все на 10-15 лет старше меня. П.С. Мой уход тож весело отметили с хорошим вином и тортом)))
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#13 julkaja

julkaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 Март 2009 - 10:09

Будь общителен, с чувством юмора, уважай начальство, коллег и подчиненных, а главное СЕБЯ.


Сказано просто, но очень в точку! Люди позитивные, как правило, адаптируются проще. - К ним тянет как магнитом. С ними комфортнее.
  • 0
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы все работало так, как надо, ты сидел бы без работы

#14 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Март 2009 - 22:57

Сказано просто, но очень в точку! Люди позитивные, как правило, адаптируются проще. - К ним тянет как магнитом. С ними комфортнее.


Лично мне нравится коллектив в моей фирме, все друг другу помогают, не сплетничают, и с чувством юмора. Жаль только что коллектив состоит из одного человека- из меня. :rolleyes:
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#15 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 13 Март 2009 - 23:05

Сказано просто, но очень в точку! Люди позитивные, как правило, адаптируются проще. - К ним тянет как магнитом. С ними комфортнее.


julkaja, А зачем кого-то напрягать? В коллективе нужно себя поставить, и поставить себя лучше, своим и компанейским))
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#16 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 13 Март 2009 - 23:07

Лично мне нравится коллектив в моей фирме, все друг другу помогают, не сплетничают, и с чувством юмора. Жаль только что коллектив состоит из одного человека- из меня. :rolleyes:


А эт как с чувством юмора, сам себе анекдоты в курилке травишь??))))))
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#17 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 13 Март 2009 - 23:30

Слушай American, ты вроде как с США, хотел спросить, скока Mustang 1997(примерно) на местном рынке, прост хочу с нашими ценами сравнить. Всем сорри, что не по теме...
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#18 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Март 2009 - 23:55

А эт как с чувством юмора, сам себе анекдоты в курилке травишь??))))))


У меня курилки нет и я не курю.


1997 Ford Mustang

http://www.automotive.com/1997/12/ford/mustang/used-car-listings/index.html
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 14 Март 2009 - 00:16

У меня курилки нет и я не курю.


1997 Ford Mustang

http://www.automotive.com/1997/12/ford/mustang/used-car-listings/index.html


Плохо я английский знаю, скажи скок на рынке в деньгах???
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#20 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Март 2009 - 03:57

Плохо я английский знаю, скажи скок на рынке в деньгах???

1997 Ford Mustang Classifieds
Year Model Type Price Color Mileage Seller Dist
FEATURED LISTINGS


1997 Ford Mustang GT
Liberty, New York Convertibles $7,995 Black Clearcoat 56,611 877-756-8841 82.7 mi


1997 Ford Mustang GT
Collegeville, Pennsylvania Coupes $6,995 84,725 Dealer 96.0 mi
STANDARD LISTINGS


1997 Ford Mustang
Norwalk, Connecticut Convertibles $3,995 White 125,418 Dealer 45.3 mi


1997 Ford Mustang Cobra
Wallingford, Connecticut Coupes $10,995 Red 74,317 Dealer 87.2 mi


1997 Ford Mustang GT
Glenolden, Pennsylvania Coupes $5,990 Red 97,192 Dealer 94.7 mi


1997 Ford Mustang GT
Boyertown, Pennsylvania Convertibles $9,998 Teal 53,219 Dealer 106.1 mi


1997 Ford Mustang Cobra
Agawam, Massachusetts Convertibles $9,999 Green 60,186 Dealer 120.8 mi


1997 Ford Mustang
Keene, New Hampshire Coupes $3,995 Red 177,730 Dealer 175.2 mi


1997 Ford Mustang GT
Needham Heights, Massachusetts Convertibles $9,875 Red 50,417 Dealer
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#21 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Март 2009 - 16:19

Пастор шлаг, это отличные "вредные советы"! :(

Не смотря на прикол - я знаю одного такого руководителя, который применяет эту методу в точности. единственно, что держит там сотрудников - относительно высокая зарплата. Но текучка все равно колоссальная.
Эффективность этого подразделения дутая - примерно 80% рабочего времени тратится на выполнение шизоидных идей руководителя и маскмровку отсутствия реального результата.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#22 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 14 Март 2009 - 20:32

1997 Ford Mustang Classifieds
Year Model Type Price Color Mileage Seller Dist
FEATURED LISTINGS


1997 Ford Mustang GT
Liberty, New York Convertibles $7,995 Black Clearcoat 56,611 877-756-8841 82.7 mi


1997 Ford Mustang GT
Collegeville, Pennsylvania Coupes $6,995 84,725 Dealer 96.0 mi
STANDARD LISTINGS


1997 Ford Mustang
Norwalk, Connecticut Convertibles $3,995 White 125,418 Dealer 45.3 mi


1997 Ford Mustang Cobra
Wallingford, Connecticut Coupes $10,995 Red 74,317 Dealer 87.2 mi


1997 Ford Mustang GT
Glenolden, Pennsylvania Coupes $5,990 Red 97,192 Dealer 94.7 mi


1997 Ford Mustang GT
Boyertown, Pennsylvania Convertibles $9,998 Teal 53,219 Dealer 106.1 mi


1997 Ford Mustang Cobra
Agawam, Massachusetts Convertibles $9,999 Green 60,186 Dealer 120.8 mi


1997 Ford Mustang
Keene, New Hampshire Coupes $3,995 Red 177,730 Dealer 175.2 mi


1997 Ford Mustang GT
Needham Heights, Massachusetts Convertibles $9,875 Red 50,417 Dealer


Спасибо что ответил, у нас 360т.р., с серьезным пробегом... Блин, жил бы в США, на Мустанге бы ездил)))
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#23 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 14 Март 2009 - 20:35

Пастор шлаг, это отличные "вредные советы"! :(

Не смотря на прикол - я знаю одного такого руководителя, который применяет эту методу в точности. единственно, что держит там сотрудников - относительно высокая зарплата. Но текучка все равно колоссальная.
Эффективность этого подразделения дутая - примерно 80% рабочего времени тратится на выполнение шизоидных идей руководителя и маскмровку отсутствия реального результата.


А зачем нужен такой стиль руководства??? Тебя все ненавидят, на работу идут с неохотой, боятся, а не уважают... Обычно такие руководители - менты на пенсии...
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#24 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Март 2009 - 09:01

А зачем нужен такой стиль руководства??? Тебя все ненавидят, на работу идут с неохотой, боятся, а не уважают... Обычно такие руководители - менты на пенсии...


Не, не обязательно менты и не обязательно на пенсии.

Это только от натуры зависит.
У человека склонность к садизму, он энергетический вампир. Питается отрицательными эмоциями других людей.
Когда у его сотрудников хорошее настроение, они улыбаются и шутят - он болеет.

Но такие люди часто очень эффективны, ибо страх - самый сильный стимулятор деятельности. И этот стимулятор они используют с наслаждением.

Правда еще и в том, что когда такой чел выходит на пенсию, то очень быстро деградирует и умирает в болезни и одиночестве. Страх к нему уже ни кто не испытывает, а уважения и любви он не заработал.

Сообщение отредактировал ASKO: 15 Март 2009 - 09:06

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#25 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 15 Март 2009 - 23:36

Не, не обязательно менты и не обязательно на пенсии.

Это только от натуры зависит.
У человека склонность к садизму, он энергетический вампир. Питается отрицательными эмоциями других людей.
Когда у его сотрудников хорошее настроение, они улыбаются и шутят - он болеет.

Но такие люди часто очень эффективны, ибо страх - самый сильный стимулятор деятельности. И этот стимулятор они используют с наслаждением.

Правда еще и в том, что когда такой чел выходит на пенсию, то очень быстро деградирует и умирает в болезни и одиночестве. Страх к нему уже ни кто не испытывает, а уважения и любви он не заработал.


Так лучше заработать уважение, справедливым поощерением и наказанием, нежеле быть злым начальником-мудаком... Кнут и пряник, господа, кнут и пряник...
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#26 Aleister

Aleister

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 19 Март 2009 - 02:09

Так лучше заработать уважение, справедливым поощерением и наказанием, нежеле быть злым начальником-мудаком... Кнут и пряник, господа, кнут и пряник...

ходиш по офису- пряник кушаеш, кнутом поигрываеш... наблюдаааеш...

Злой начальник благо- его обворовать совесть позволит и клиентскую базу слить и слинять ;) Шутю
  • 0

#27 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Март 2009 - 10:05

ходиш по офису- пряник кушаеш, кнутом поигрываеш... наблюдаааеш...

Злой начальник благо- его обворовать совесть позволит и клиентскую базу слить и слинять ;) Шутю


Ну, уж :(, прм таки так? Ведь наличие совести не зависит от степени садизма начальника.
Как говорится - не нравится начальник, меняй начальника.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#28 Aleister

Aleister

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 21 Март 2009 - 13:11

Ну, уж :lol:, прм таки так? Ведь наличие совести не зависит от степени садизма начальника.
Как говорится - не нравится начальник, меняй начальника.

Так яж говорю, что шутю :rolleyes: . У нас тут фирма есть- наши типа конкуренты. Так фирма уже превратилась в кузницу кадров для остальных фирм- настолько неприятное и лживое там руководство, но хорошая школа. Новички выдерживают там полгода, а ветераны уходят на очень хорошие условия или своё открывают. Естественно каждый менеджер утаскивает с собой часть клиентской базы :P и нарабатывает себе рабочие контакты под этой фирмой. Как раз в начале кризиса они потеряли всех новеньких а следом ушли опытные в более хлебные места... Может и выкинет их это с рынка :rolleyes: ...
  • 0

#29 Sabi

Sabi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:20

Так яж говорю, что шутю :lol: . У нас тут фирма есть- наши типа конкуренты. Так фирма уже превратилась в кузницу кадров для остальных фирм- настолько неприятное и лживое там руководство, но хорошая школа. Новички выдерживают там полгода, а ветераны уходят на очень хорошие условия или своё открывают. Естественно каждый менеджер утаскивает с собой часть клиентской базы ;) и нарабатывает себе рабочие контакты под этой фирмой. Как раз в начале кризиса они потеряли всех новеньких а следом ушли опытные в более хлебные места... Может и выкинет их это с рынка :lol: ...


Хех, хорошие у Вас конкуренты, забирайте менеджеров с клиентскими базами %) Или просто базы:lol:
  • 0

#30 Rinat

Rinat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 14 Май 2009 - 20:11

Прямо страшно становится, что такую шутливую статью принимают всерьез. Как же у нас все запущено, что такие экземпляры попадаются в офисе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name