Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

9000$ в месяц в Google Adsense


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#31 MoneyInvest

MoneyInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 20 Апрель 2007 - 01:13

И любой магазин в реальной жизни, не для покупателя открывают, а для того что бы хозяин, смог, если не прогарит, купить себе очередной островок на Карибах... А покупатели, посетители и партнеры, того магазина, уже в пятую очередь....Примерно вот так.


вы чудной такой :lol:
вы не коммунист случайно ? рассуждения голодного пенсионера, считающего деньги своего ново-русского соседа.

Естественно хозяин создает все для получения прибыли. Так чтож теперь ? Вы можете не ходить в магазин и не покупать хлеб с наценкой - растите сами пшеницу, пеките хлеб.

Вы можете не работать с партнерскими программами - создайте свою если хватит сил.
  • 0
http://www.moneyinvest.ru/?wm=best

#32 Mosad

Mosad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 20 Апрель 2007 - 02:30

вы чудной такой :lol:
вы не коммунист случайно ? рассуждения голодного пенсионера, считающего деньги своего ново-русского соседа.

Естественно хозяин создает все для получения прибыли. Так чтож теперь ? Вы можете не ходить в магазин и не покупать хлеб с наценкой - растите сами пшеницу, пеките хлеб.

Вы можете не работать с партнерскими программами - создайте свою если хватит сил



Мне хочется назвать вас не хорошим словом, но я не стану.. Не расчитывай те.
  • 0
http://ldbl.ru
http://rakurc.ru

#33 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Апрель 2007 - 06:27

2: Mosad

Я бы сказал, что там частенько такие небылицы проскакивают. Типа вот смотрите, даже Индийский юноша сподобился на такое.

А что собственно странного?
Вы про дорвеи слышали? А сколько там зарабатывают проффи - видели?
Это около 2200 дол. в сутки
Так, что тут такого странного, если парень за целый месяц 9000 сделал?
  • 0
Изображение

#34 Живой

Живой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:26

Marib

Мне один сайт протащить месяц как минимум требуется. Я сам пишу статьи на английском (правда для американца это некачественный язык, но гугл клюёт), сам линки ракидываю и это дело нелёгкое. А 300 таких сайтов сделать, это всё жизнь надо потратить. Скорее всего crap content.


Marib, а можешь ли дать ссылки на эти свои сайты: очень интересно было бы взглянуть! Много ли у тебя таковых?
  • 0

#35 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 20 Апрель 2007 - 10:18

А как насчет создания интернет магазина, последующего его клонирования и написание единого административного модуля. В итоге для добавления нового товара одновременно во все свои расклонированные магазины пользуемся только модулем, усе остальное автоматом. Как следствие имеем регулярно обновляемые прожекты + получаем как прямой долход с продаж так и косвенный с рекламы. Если совсем лениво работать то элементарно торгуем электронными товарами, теми же книгами к примеру, все продажи автоматизировать как два пальца. А если ужо совсем влом работать то еще и даем возможность любому продовать свой товар, можно бесплатно, а можно и за убиенных енотов. А в качестве заманухи информируем потенциального продовца что его товар одновременно доступен будет на еще паре десятков или сотен (кто как наклонирует) сайтов.

Написать такое несложно, место под единое хранилище прикупить недорого. Как мыслите прокатит?

З.Ы. можно кстати еще заморочиться с автоматическим переводом описания товара с рускоязычного на забугорное и обратно. Криво конечно будет, но зато получим сайты с разноязычноым контентом которые будут регистрироваться не только видущими поисковиками которые везде шуршат но и так сказать национальными машинами, что впринципе неплохой прирост юзверя обеспечить может.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#36 marib

marib

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 20 Апрель 2007 - 10:20

[quote name='Живой']Marib
[quote name='marib'] Мне один сайт протащить месяц как минимум требуется. Я сам пишу статьи на английском (правда для американца это некачественный язык, но гугл клюёт), сам линки ракидываю и это дело нелёгкое. А 300 таких сайтов сделать, это всё жизнь надо потратить. Скорее всего crap content.[/quote]

Marib, а можешь ли дать ссылки на эти свои сайты: очень интересно было бы взглянуть! Много ли у тебя таковых?[/quote]
Честно говоря, я бы воздержался. Однако, могу дать ссылку на типичный эдсенс сайт. Там ничего осебенного. Немного графики (т.к. по моему мнению, Гугл обращает внимание на такие "мелочи"), уникальный контент в 400-600 слов на каждой странице. Например:

http://usedcarshot.info

это не мой сайт, но такого типа. Такие сайты можно протаскивать в первую десятку по запросам в Гугл.
  • 0

#37 TinWoodman

TinWoodman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:51

Это что же получается? Мы постоянно слышим, что нужен качественный контент. А на деле получается, что если на сайте достаточно качественного контента, то посетителю и кликать по объявлению нет необходимости. И наоборот - если содержание отстойное, то ничего не остается как уйти по рекламной ссылочке.
Посудите сами - 300 сайтов за 3 месяца (допустим, что это не вымысел, допустим). Причем по прибыльным нишам! Ну, невозможно быть специалистом в 300 различных областях! Тогда зададимся вопросом - где брать контент, если ты ни черта не смыслишь в предметной области? Ясно где - стянуть с других сайтов :lol:. О каком качественном контенте может идти речь?
Стоит задуматься...
  • 0

#38 yaks

yaks

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:04

36: TinWoodman , так и получается. Получается что есть два вида сайтов: для людей и для рекламы. Для людей делаем качественный контент, на нем на рекламе не зарабатываем, для рекламы делаем сайт, оптимизированный под поисковики, и самое интересное для пользователя на нем - реклама
  • 0

#39 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:45

Ну хоть ты тресни.......Не могу понять изюма этой идеи.......Для чего это понадобилось создателям сказки?...........Ну не верюя!!!....НЕ ВЕРЮ!!! Шо они хотят ощастливить нас и всех сразу........... Я еще могу понять, когда индийский парень, без конкурентов, расставил сайты по заглавным словам....и ловил себе тихонечко клики. Но ведь сейчас, когда идея доступна широким массам любителей сказок......Все тучей ломануться создавать сайты и выставлять их в гугле по тем же ключевым словам......От массовости перенаселения сайтов - все сайты индийского парня уйдут на аднатысяча первую страницу поисковика. Скажите...кому нах* это нужно (явно, шо не индийскому парню) А индийский парень.......................А вааще - был ли мальчик? :shock: :shock: :shock:
  • 0

#40 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 20 Апрель 2007 - 15:45

38: Рабинович

Раскрутить такие мини-сайты методами поисковой оптимизации очень трудно. Абхишек нашел простой выход. Он включился в программу PPC (pay-per-click) поисковой системы Yahoo и рекламирует в ней (за деньги, естественно) свои сайты. Но устанавливает самую низкую цену на клики.

Посетитель, найдя его сайт через поисковую систему Yahoo, заходит на него (нужно еще привлекательные объявления придумать) и кликает на объявления Google Adsense. Если стоимость посетителей для данного сайта много ниже дохода от Google Adsense, то Абхишек в прибыли. И такой мини-сайт он оставляет приносить прибыль и дальше.



По такой схеме поисковики получат дополнительных рекламодателей в виде простых парней :), желающих заработать $$.

Придут на сайт сто, по рекламе кликнет один и в трубу улетит парниша.

P.S. "...и кликает на объявления Google Adsense" Надо дописать, что "выбирает самые дорогие" :)
  • 0

#41 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 20 Апрель 2007 - 16:28

Рабинович, а для чего ты думаешь я ветку (http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=9721) открыл?
Ты спрашивал откуда такая благотворительность, что сайт бесплатно, так вот отвечаю в который раз - мне нужен контент. За контент готов платить хостингом и изготовлением сайта.

Мне достаточно $6 в месяц с сайта зарабатывать, чтобы окупить все расходы.


Это не сказка. Это реальность. У меня есть сайт где на рекламе до $11 в сутки доходит. А если таких сайтов 10? Или 300?

В сутки реально делать и 20 и 30 сайтов. Контент там конечно не уникальный будет. С уникальным контентом реально делать 5 сайтов из 5-7 страниц.

http://create-sites.info/ - контент уникальный, сайт делался за 2 часа, в перерывах между другими делами. Реально может принести $0.1 в сутки или $3 в месяц. Как говорится с миру по нитке...
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#42 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:15

40: humbert Так давай сделаем визитку на маленький магазинчик Рабиновича. Буду визитки кидать всем знакомым 8) :)
  • 0

#43 MoneyInvest

MoneyInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:20

Ну хоть ты тресни.......Не могу понять изюма этой идеи.......Для чего это понадобилось создателям сказки?...........Ну не верюя!!!....НЕ ВЕРЮ!!! Шо они хотят ощастливить нас и всех сразу...........


Чего не понятно-то ?
Если ты книжку ту качнул и пролистал, то понял бы.
Эта книжка - обычный вирусный маркетинг, которая распространяется сама по себе.... как Нелли типа запостила...и неосознанно погнала трафик куда надо - на сайт продажи программы, генерирующей сайты, которой типа пользовался индус.
Так что все просто. Придумана сказка...а может и не сказка с целью привлечь трафик, подготовленный для покупки софта - генератора сайтов. В книге основная схема заработка изложена...разогретому $$$ читателю остается купить софт..вот его и продадут :)
  • 0
http://www.moneyinvest.ru/?wm=best

#44 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:26

42: MoneyInvest Вот это уже ближе к истине..... 8)
  • 0

#45 MoneyInvest

MoneyInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:56

42: MoneyInvest Вот это уже ближе к истине..... 8)


это не ближе, а так и есть :)
обычный маркетинговый ход
  • 0
http://www.moneyinvest.ru/?wm=best

#46 marib

marib

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 20 Апрель 2007 - 22:18

[quote name='MoneyInvest'][quote name='Рабинович']42: MoneyInvest Вот это уже ближе к истине..... 8)[/quote]

это не ближе, а так и есть :)
обычный маркетинговый ход[/quote]
Хочу добавить, что в книжке-то я заметил affiliate link, если память не изменяет. Участникам таких программ даются исходники книг, что бы отребилдить со своим афилиат линком.

Вот и вопрос к Нелли: случайно не Ваш афилиат линк?
  • 0

#47 MoneyInvest

MoneyInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 20 Апрель 2007 - 22:53

Хочу добавить, что в книжке-то я заметил affiliate link, если память не изменяет.


да. действительно. ссылка партнерская в книге. Тогда вообще никаких сомнений что все так и задумано - чтобы купили софт.
  • 0
http://www.moneyinvest.ru/?wm=best

#48 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2007 - 23:00

Вот и истинная морда сказочки вырисовывается :) ........Нет...Далековато еще Рабиновичу до бизнеса в интернете :) 8)
  • 0

#49 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2007 - 23:01

Аж глюкануло :) :) :lol:
  • 0

#50 MoneyInvest

MoneyInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 20 Апрель 2007 - 23:14

Действительно. Нелли. Откуда вы взяли эту книжку ? :)

Судя по тому что вверху форума ссылка
9000$ в месяц в Google Adsens (не просто так ведь она там
красуется, а чтобы привлечь внимание :) ), партнерская ссылка в книге принадлежит Нелли :wink:

Полазил по сайту.
Вот тут хттп://www.hypervre.com/member.area.promo.tools.php дают эту книжку, ее можно подправить, вставив свою партнерскую ссылку и получать 50$ с каждой продажи софта : Не плохая прибавка к... :lol:

Но все равно. Спасибо Нелли. Будет время - покопаю в этом направлении.
  • 0
http://www.moneyinvest.ru/?wm=best

#51 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 20 Апрель 2007 - 23:46

[quote name='MoneyInvest']Действительно. Нелли. Откуда вы взяли эту книжку ? :)[/quote]
Я подписана на несколько англоязычных рассылок о Google Adsense. И в одной из рассылок получила ссылку на эту книжку. Мне она очень понравилась (я люблю читать подобные истории).

[quote]Судя по тому что вверху форума ссылка
9000$ в месяц в Google Adsens (не просто так ведь она там
красуется, а чтобы привлечь внимание :) ),[/quote]
Я таким способом привлекаю подписчиков на свою рассылку "Как заработать в Интернете". Такой заголовок гораздо лучше звучит, чем "Как заработать в Интернете".

[quote]партнерская ссылка в книге принадлежит Нелли :wink:[/quote]
Не отрицаю. Кстати, я ее с трудом установила. Если бы не успела установить к дате выхода рассылки, запустила бы эту книжку с чужой партнерской ссылкой. Потому что дело не в партнерской ссылке (мне неинтересен этот маловероятный доход, потому что мало кто из русскоязычных пользователей что-то купит с этого сайта, к тому же заработанные деньги перечисляются на счет в PayPal, с которого я вряд ли смогу что-либо обналичить), а в самой истории.
Даже если она выдумана создателями сервиса, она вполне правдоподобна.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#52 word

word

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 21 Апрель 2007 - 01:35

Шума адсенсеры много поднимают. Давно этим прославилсь.
Может кто и правда зарабатывает более-менее серьезно.
  • 0

#53 croc

croc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 21 Апрель 2007 - 18:29

MoneyInvest
$299 за вашу книгу - это слишком много.

А почему вы её оценили сначала в 1000, а потом в 500?

Это неправда, если бы вы оценивали её в 1000, то и продавали бы за 1000.
  • 0
"Большой путь начинается с маленького шага"

#54 croc

croc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 21 Апрель 2007 - 18:40

[quote name='MoneyInvest'][quote name='Рабинович']42: MoneyInvest Вот это уже ближе к истине..... 8)[/quote]

это не ближе, а так и есть :D
обычный маркетинговый ход[/quote]


Он знает о чём говорит. Рыбак рыбака видит издалека. Посмотрите его сайт. Да-а маркетинг мошщный... но я на него не клюну.
  • 0
"Большой путь начинается с маленького шага"

#55 marib

marib

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 21 Апрель 2007 - 18:51

Партнёрские ссылки это в порядке вещей. Может этот индус и в самом деле что-то заработал. Однако, стратегия, которая описывается в книге очень рискованна.

Однако, IM гуру John Reese опубликовал свои результаты по эдсенс - $500,000 за год. Ему я верю, но как они это делают?... И это было в 2005 году, сейчас столько не заработаешь. Лучше обратить свой взор (краем глаза) к Affiliate Marketing, там денег больше. Хотя, эдсенс это школа для начинающих, к коим и я сам принадлежу.
  • 0

#56 MoneyInvest

MoneyInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 22 Апрель 2007 - 10:25

Он знает о чём говорит. Рыбак рыбака видит издалека. Посмотрите его сайт. Да-а маркетинг мошщный... но я на него не клюну.


Croc.
Представьте что вы после долгих поисков (!), тестов (!) , нервов (!), потери к$ денег (!!!), нашли ту самую жемчужину о которой мечтали. Причем такую жемчужину вы можете получать теперь каждый месяц уже не прилагая к этому усилий !
За сколько бы вы поделелись информацией с другими как получать такие жемчужины ежемесячно не прилагая усилий ?

Думаю что 90% людей не поделились бы этой инфой вообще ни за какие деньги. Слишком тяжело и дорого она им досталась. Другие бы назначили чрезмерно высокую цену.

Я готов поделиться за вполне маленькую для обычного инвестора сумму.
Но в отличие от книги про индуса, предлагающей удочку, на которую еще нужно ВРЕМЯ научиться ловить, а также нужно иметь арсенал наживок и прочее, - я предлагаю динамит :lol: Я предлагаю готовое РЕШЕНИЕ, а не теорию.

Суммы меньше мне не интересны в принципе. Я действительно потерял более 20к$ на инвестициях, но благодаря той жемчужине уже вернул свои потери и получил приличную прибыль.
Вот встаньте на мое место, подумайте и скажите. За сколько бы лично ВЫ поделились бы такой информацией ?
  • 0
http://www.moneyinvest.ru/?wm=best

#57 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2007 - 15:05

55: MoneyInvest Так этож я любитель рыбачить с динамитом 8) 8) 8) Сможете уговорить меня в целесообразности ВАШЕЙ жемчужины - заплачу за нее реально...Не сможете - на НЕТ и суда НЕТ :cry:
  • 0

#58 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 22 Апрель 2007 - 20:01

18: Рабинович
Рабинович, если бы Вы обратились к первоисточнику (на английском языке), узнали бы, что простой индийский парень ляпал сайты с помощью специальной программы и заранее заготовленных шаблонов. Сделать несколько сайтов в день таким образом не составляет труда. Свои 300 сайтов он создавал в течение трех месяцев. Посчитайте и получите: 3 сайта за сутки. Это не трудно сделать со специальным программным обеспечением.

По поводу ослов. Я согласна называться ослом и иметь 3000 долларов дохода в месяц. За такие деньги назовите меня хоть курицей без мозгов - я поверю не Вам, а своему счету в банке.

Нелли, простой индийский парень просто наляпал 300 гугл-френдли дорвеев :lol:
Запустил он грабер контента, стырил инфу с других сайтов - вот и все чудо. Я не удивлюсь, если скоро выйдет новость про несчастного индийского парня, у которого гугл забанил уже все его 300 "сайтов", либо что еще круче - вообще заблокировал его адсенс аккаунт :lol:
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#59 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 22 Апрель 2007 - 21:11

57: YAYAYA , да, неуникальный контент могут склеить и забанить, но в любом случае доход с таких сайтов будет. Да и в основном у него клиенты идут с контекста, а не поисковиков.
Принцип прост, размещаем контент по тематике бизнес, ставим контекстную рекламу, покупаем на этот контент контекст неорого. За счет разницы кликов с одной рекламы по другой получаем прибыль.
Вот только как просчитать, какой контекст ставить на сайт, а на каком покупать рекламу?
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#60 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:57

57: YAYAYA , да, неуникальный контент могут склеить и забанить, но в любом случае доход с таких сайтов будет. Да и в основном у него клиенты идут с контекста, а не поисковиков.
Принцип прост, размещаем контент по тематике бизнес, ставим контекстную рекламу, покупаем на этот контент контекст неорого. За счет разницы кликов с одной рекламы по другой получаем прибыль.
Вот только как просчитать, какой контекст ставить на сайт, а на каком покупать рекламу?

эх... оказывается все еще проще - старый добрый вечный и тупой до безобразия закон бизнеса КУПИ - ПРОДАЙ :lol:
ну теперь удивляться особо и не чему, индийский парняга - просто обыкновенный барыга :D
Получается, единственно нетупая вещь в этой сказке - хитрое и коварное ноу-хау индийского парня по чекингу бидов :wink:
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name