Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Amway! Жизнь в свое удовольствие или заработок на хлеб?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 foox.ru

foox.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 28 Апрель 2007 - 15:19

Я считаю, что все это ерунда! Сколько знаю людей, котрых я обхожу стороной потому что с ними не выносимо говорить! У них одна тема!
Самое смешное, задаю вопрос - "А заработные деньги на банковском счету копяться, наверное уже много?" Все уходят от ответа!

Да не заработаете вы на этом ничего! А только время потратите!
Может я ошибаюсь?
  • 0

#2 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2007 - 17:09

Может я ошибаюсь?


Может...
:lol:
  • 0

#3 foox.ru

foox.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 29 Апрель 2007 - 07:34

А что, кто-то занимается Amay и ездит на канары? :D
Бред! :D
  • 0

#4 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2007 - 08:59

А что, кто-то занимается Amay и ездит на канары? :D
Бред! :D


На Канары ездить вовсе необязательно.
Но я знаю лично несколько лидеров, зарабатывающих по 2-5 тыс долл в месяц.
  • 0

#5 foox.ru

foox.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 29 Апрель 2007 - 14:37

Круто!
Но не верю!
  • 0

#6 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2007 - 15:52

Но не верю!


Это твои проблемы....
Я тоже не верил, однако это не повлияло на мою работу в МЛМ.
:lol:
  • 0

#7 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 29 Апрель 2007 - 17:06

Да я тоже знаю людей зарабатывающих в Амвей 1-2 тысячи долларов в месяц. В принципе живут не то чтобы шикарно, но получше многих других, кто на зарплате. 8)
Заработать в Амвей можно. Но делая практически то же самое можно заработать с такого же товарооборота значительно больше практически в любой другой классической сетевой компании. Поэтому я думаю волна пройдёт и народ будет от туда помаленьку разбегаться, туда где платят больше.
К нам (в Артлайф), например, несколько таких крепких дистриков за последнее время уже пришли. :wink:
  • 0

#8 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 30 Апрель 2007 - 00:27

6: Nik4 Ага, как же тут без Артлайф. Скажите, Ваше сообщения о любимой компании в каждом топике приносят хорошие результаты?

4: foox.ru Знаю, что более 1000 человек побывало на Канарах от МЛМ. :lol:
  • 0

#9 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 30 Апрель 2007 - 00:31

Согласен, Nik4 слегка переспамливает все темы. Вовсе не обязательно в КАЖДОЙ теме сравнивать компании в пользу своей, это мягко говоря неэтично.
  • 0

#10 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 30 Апрель 2007 - 12:06

Согласен, Nik4 слегка переспамливает все темы. Вовсе не обязательно в КАЖДОЙ теме сравнивать компании в пользу своей, это мягко говоря неэтично.


Кролик, который просит поцеловать себя в задницу и тут же мягко рассказывает мне об этике? :( :lol: :lol:
Вот это действительно смешно.

Перед этой темой я отмечался на этом форуме упоминая Артлайф месяц назад. Так что это похоже у вас, уважаемый кролик и Шок, просто такая заноза в мозгах.

Каждый опирается в своих сравнениях на тот опыт, который у него есть. Если я восьмой год успешно живу в одной компнии, то с кем вы прикажете мне проводить сравнения или откуда брать примеры.
Был бы я аноним, 8) как вы, я бы тоже о компании своей ни разу бы не проговорился. Ну а так извиняйте: "Се ля ви!" :wink:
  • 0

#11 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 30 Апрель 2007 - 12:59

Каждый опирается в своих сравнениях на тот опыт, который у него есть. Если я восьмой год успешно живу в одной компнии, то с кем вы прикажете мне проводить сравнения или откуда брать примеры.


Сам ведь говоришь, что 8-й год в одной компании. А как же аксиома - все познается в сравнении(с). Причем сравнивать достоверно можно только для одного и того же человека, находящегося в одинаковых условиях и тут и там. Так что, думаю, такого рода сравнение невозвожно в принципе, ибо один и тотже человек в одно и тоже время не может находится в разных местах.
Сравнивать можно МП, продукт, условия работы в компании - доставка продукции, лидерская поддержка и т.д. Причем такое сравнение делать можно только абстрактно. Как только начинаешь перекладывать на личность - тут же вмешивается человеческий фактор.
Но для "неокрепших душ" сравнение по выгодным для тебя параметрам дело благостное :(
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#12 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 30 Апрель 2007 - 20:04

10: Идущий
Мог бы сказать длинно, как и ты, но скажу коротко. Всё что ты наговорил это просто демагогия. :wink:
  • 0

#13 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 30 Апрель 2007 - 20:23

Перд этой темой я отмечался на этом форуме упоминая Артлайф месяц назад.


Вот видишь, как по доброму и ненавязчиво тебе намекают на этику, невзирая на кроличьи задницы.

Ты просто пиши в рамках темы, нет смысла спамить о своей конторе. Я мог бы это простить новичку, но ты вроде вырос из этих штанишек. :lol:
  • 0

#14 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 30 Апрель 2007 - 21:28

Франтишек, да не надо меня не поощрять ни прощать. Если ты считаешь, что я раз в месяц упоминая Артлайф в качестве примера заспамил здесь все темы, то этот спам у тебя просто в голове. :wink: Или иначе отчего такая обострённая реакция?
  • 0

#15 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 30 Апрель 2007 - 23:21

Да, тяжелый случай. В теме всего каких-то 14 сообщений и исшо ни разу до этого не отметился.. :lol: А в других темах не считается. :lol: Сравните себя с Сенчиком. вот кого в анонимности не упрекнешь.
  • 0

#16 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 01 Май 2007 - 01:14

Или иначе отчего такая обострённая реакция?


Вполне здоровая реакция и при этом ничего личного, просто понаблюдай вокруг, кто-то так делает, или ты самый умный?

И если написано, что тема про амвей, то при чем тут твоя конторка? Вот-вот, СПАМ.
  • 0

#17 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 01 Май 2007 - 09:18

Уажаемые господа анонимы я пишу в любой теме то, что считаю нужным и упоминаю Артлайф тогда, когда считаю это нужным. Ни с кем равняться не собираюсь и вам себя воспитывать тоже разрешения не давал. :x
Исходя из объективных фактов о которых я уже писал выше даже ёжику понятно, что вы просто неравнодушны именно ко мне и к Артлайф.
Не нравиться вам то, что я пишу не читайте и не приставайте ко мне со своими дурацкими поучениями :evil:

Я уверен , что если я буду упоминать Артлайф ещё реже, например один раз в два месяца, то успокоения у вас всё равно не наступит.

ЗЫ Хотя за пиар спасибо. А то что то действительно я редко последнее время стал говорить про свою замечательную фирму. Но вашими молитвами все немногочисленные читатели этого форума уже обратили на неё внимание. :wink:
  • 0

#18 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2007 - 09:38

Вот так всегда...
Слегка намекнешь человеку, что он перебарщивает, как он почему то сразу в позу становится.
:lol:

Это было бы понятно, если человек - очередной перемотивированный новичок.

А от лидера такой реакции как то не ожидаешь.

:lol: :P :P

ЗЫ Ну, раз обратилт внимание, то будет тебе, Ник, ЩАСТЯ!
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#19 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 01 Май 2007 - 14:12

17: Сергей Евгеньевич
Сейчас и ты демагогом станешь :lol:
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#20 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 01 Май 2007 - 14:13

11: Nik4 Могу короче сказать - в твоих рассуждениях логическая ошибка - говоришь, что восемь лет в одной компании и тут же сравниваешь ее с другими. Не вяжется.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#21 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2007 - 15:44

17: Сергей Евгеньевич
Сейчас и ты демагогом станешь :)

Да я уже давно 3.14здоболом работаю.
:lol: :P :)
  • 0

#22 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 01 Май 2007 - 17:46

Сергей, ну что значит слегка перебарщивает?
Если я в теме про Амвей пишу скромненько, в скобочках, что народ из Амвей по моим наблюдениям уже разбегается, и к нам в Артлайф в том числе пришло несколько человек оттуда. Перед этим я упоминал Артлайф на этом форуме МЕСЯЦ НАЗАД и мне тут же начинают намекать, что это я уже перебарщиваю, то это же просто смешно. :lol: :P :)

Когда, ты так или иначе ссылаешься на свою компанию, расказываешь там про какие-то ордена, что Сидоров подписался или, там ещё кто-то утебя начал работать или там дома строятся, то ты что делаешь это скромно потупив глазки? :roll:
Или может быть ты говоришь об этом в своей собственной теме про Арго. Нет, нет и нет. Ты делаешь это когда считаешь нужным, разных темах, часть из которых заводишь сам. Я считаю это нормальным. Ты вырос с этой компанией, добился хороших результатов и компания достойная. Ну почему не похвалиться и собой и компанией. Анди вот например на своём форуме, себе в подпись целый рекламный флеш ролик повесил. И учитывая его писательскую активность, любая тема там просто обвешёна банерами расхваливающими Рошалюр. И тоже он молодец, что до такого додумался. А представь, если за тобой по форумам будет ходить группа, доброжелателей и ныть: "Ну вот ты опять написал про свой Арго. Мы уже не можем этого спокойно пережить. Стань стерильным, а то вдруг кто-то забеременеет твоей компанией!"

Тогда получается вместо того чтобы сказать, то что ты хочешь и считаешь нужным, ты будешь вынужден, говорить что-то чтобы им понравиться. Можешь, конечно, и так их удовлетворять, но это уже будешь не ты. :?

Господа сетевики, я учитываю, ваши мнения, но факты говорят о моей правоте, а поэтому не могу вам обещать, что не буду ссылаться на Артлайф, особенно, когда есть чем похвалиться.
:wink:
На сём предлагаю с этой темой закончить, так как все точки над i уже расставлены и мы только толчём воду в ступе и действительно засоряем чужую тему. :)
  • 0

#23 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 01 Май 2007 - 20:32

Господа сетевики, я учитываю, ваши мнения, но факты говорят о моей правоте, а поэтому не могу вам обещать, что не буду ссылаться на Артлайф, особенно, когда есть чем похвалиться.
:wink:


Ты опять НИЧЕГО не понял. Тебе же говорят, что дело не в том, что ты напоминаешь о своей конторе, а КАК ты о ней напоминаешь, с прицелом показать, что твоя-то лучше Амвея. Потом ты залезешь куда-нить в тему Арго и там встрянешь с репликой, что ТВОЯ-то конторка ЛУЧШЕ.

Теперь-то понял, о чем тебе толкуют?

Приведи пример, кто еще так забалтывает темы из серьезных лидеров. Вот-вот. :wink:

Факты говорят лишь о том, что ты важно надуваешь щеки.
  • 0

#24 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2007 - 22:03

Потом ты залезешь куда-нить в тему Арго и там встрянешь с репликой, что ТВОЯ-то конторка ЛУЧШЕ.

.


:lol: :P :P Подтверждаю! Влазил! Именно в тему АРГО и там пропагандировал, что АртЛайф лучше. Полтемы зафлудил....

:P :lol: :lol:

В общем предъяву кинули, пора разбор чинить!
:lol:
  • 0

#25 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 02 Май 2007 - 00:12

Я уже один раз подымал тему о возможных побочных эффектах влияния пищевых добавок (БАД) на улучшение физического здоровья и самочувствия.
  • 0

#26 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2007 - 00:20

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Идущий']17: Сергей Евгеньевич
Сейчас и ты демагогом станешь :lol:[/quote]Да я уже давно 3.14здоболом работаю.
:lol: :P :P[/quote]Могу подтвердить сей факт......(за небольшую плату) :P :lol: :lol:
  • 0

#27 Берта

Берта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 02 Май 2007 - 06:47

народ из Амвей по моим наблюдениям уже разбегается


Можно вставить свои три копейки? Я не сетевик (пока :wink:), но имею длительный опыт работы в очень серьезной линейной компании. И вот что могу сказать: тот народ, который сейчас из Амвея разбегается, в вашей компании тоже погоды не сделает. Такие "бегунки" есть везде, и в линейном бизнесе тоже. Не они делают карьеру и развивают бизнес...
  • 0

#28 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2007 - 08:45

народ, который сейчас из Амвея разбегается, в вашей компании тоже погоды не сделает. Такие "бегунки" есть везде, и в линейном бизнесе тоже. Не они делают карьеру и развивают бизнес...


Вообще то я тоже в свое время "разбежался" из Герболайфа.
:D
А потом из Инрича.
:D
И вот, сделал карьеру в АРГО.
:lol:
  • 0

#29 Берта

Берта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 02 Май 2007 - 09:33

Вообще то я тоже в свое время "разбежался" из Герболайфа.
:D


Но, вероятно, прежде чем "разбежаться" ты все же провел там какое-то время?

И потом "побег" "побЕгу" рознь. Я вот сейчас после семи лет работы в своей компании тоже обдумываю "побег из курятника". Причем внешних причин нет: карьера сложилась, есть перспектива дальнейшего продвижения (правда, это повлечет переезд в Мск, чего я совсем не хочу). Но по моим внутренним ощущениям эта компания для меня лично свой резерв уже исчерпала. Нет перспектив внутреннего роста.

Но вернусь к теме. По-моему, два года - недостаточный временной период для того, чтобы делать выводы о перспективностинеперспективности амвеевского бизнеса в России. И потом, во всем мире это работает, так у нас-то почему не должно заработать?
  • 0

#30 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 02 Май 2007 - 11:52

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Frantishek'] Потом ты залезешь куда-нить в тему Арго и там встрянешь с репликой, что ТВОЯ-то конторка ЛУЧШЕ.

.[/quote]

:lol: :P :D Подтверждаю! Влазил! Именно в тему АРГО и там пропагандировал, что АртЛайф лучше. Полтемы зафлудил....

:D :D :D

В общем предъяву кинули, пора разбор чинить!
:D[/quote]

Покажи где, я влазил в тему Арго и зафлудил полтемы? :roll:

Ну а вообщем то понятно, за что вы тут на меня окрысились.
Я в принципе пишу редко, но, стараюсь всегда голословных заявлений не делать и предъявлять какие-то факты, доказывающие мою правоту. Вот почему, несмотря на моё нечастое здесь появление вас на моей персоне заклинило.
:wink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name