Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

"Стерва"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

#1 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 12:09

Вся сила и страсть женщины в одном только слове "Стерва"!
Сколько разрушительной силы, энергии, страсти в этом слове — стерва! Умилительные интонации рассыпаются на атомы, едва колюще-режущие звуки пробороздят гортань и звонкой оплеухой сорвутся с языка. О возбуждающей силе шлепков написано много, поэтому неудивительно - услышав сей безапелляционный диагноз в свой адрес, мы воспринимаем его как комплимент!!! :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#2 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 12:13

Посторонние стервы вызывают более противоречивые чувства. Стервозность, проявленная в отношении чужого мужчины, — положительные эмоции, своего — отрицательные. То же с женщинами: унизили подругу — плохо, унизила подруга — так держать. Разделение на “своих” и “чужих” выдают не стопроцентную стерву — настоящие способны оценить мастерство соперницы. “Представляешь, — восхищенно рассказывала подруга, — к моей знакомой пришел в гости мужчина. Ну, запал на приятельницу, решил навести мосты. Чтобы задушевная беседа состоялась наверняка, купил самовар, торт... Они уже сидели за столом, пили чай, как ей вдруг не понравилось, что гость прихлебывает. Она молча упаковала самовар обратно, вручила поклонничку и выставила его за дверь. Я ей говорю: “Ну, ты и стерва!” А она: “Зачем терпеть, если не нравится?”.
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#3 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 12:14

А вот мужчинам — нравится. Как они угадывают стерв — непонятно. Если это черта характера, то она должна оставлять некие предупредительные знаки на женском лице: смех распускает морщинки у глаз, печаль опускает уголки губ, брезгливость складывает гармошкой нос. Но — пусто, нет следов “преступлений”! Никто из опрошенных представителей сильного пола не смог толком сказать, кто же она такая — женщина-стерва. Один таки резюмировал: “Мужчина видит стервочку и тщеславно думает, что уж он-то ее заарканит, заставит плясать под свою дудку. Но, в конце концов, остается с носом”.


А ваше мнение на этот счет я могу услышать???

  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#4 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 12:29

Если спросить мужчин - что им не нравится в женщинах, то после недолгих раздумий они выдадут следующие перлы:
* ограничивают мою свободу
* требуют многого, но сами дают мало
* не знают, чего хотят
* и т.д. и т.п.

И, самое интересное, мужчины искренне верят в свои фантазии и готовы доказывать, что они правы, долго и настойчиво.
А если попросить мужчину сказать, какие женщины больше всего им не нравятся, то они, не раздумывая, ответят - стервы, и скривятся при этом, как будто съели лимон.
:?
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#5 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 12:33

И вот жестокий парадокс: на стерв мужчины больше всего и западают… Это противоречие мужских оценок и действий нас, женщин, больше всего в них и раздражает. Ну в самом деле - шизофрения какая-то!
:D

- А можно ли быть стервой и при этом не доставлять проблем окружающим? И даже более - чтобы им нравилась моя стервозность?..

Отвечая для себя на свой же вопрос, я поняла, что Стерва с большой буквы - это женщина, которая получает желаемое и при этом у нее все в порядке в личной и общественной жизни. А, отвечая для себя на вопрос, какой она должна быть, я пришла к выводу, что Стерва, то есть успешная женщина, умеет любить себя, чтобы не отказывать себе в маленьких и больших женских радостях. Такая Женщина достаточно уверена в себе, чтобы не бояться ставить перед собой по-настоящему большие цели. Эта Женщина может крутить мужчинами и делает это так, что они просто млеют от удовольствия.! :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#6 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2007 - 12:46

Кхмм.....
:roll:
  • 0

#7 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 12:51

5: Сергей Евгеньевич :D
ну и...

А ты умеешь быть красавицей,
А ты привыкла получать цветы,
А тебе многое прощается –
Это ты.
А ты,
Всегда была немножко неземной,
И ей по-прежнему бываешь ты,
Когда ты в мыслях не со мной
А с принцем из твоей мечты.

:oops:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#8 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 12:52

Ее нельзя купить, нельзя приручить. Она рядом, вроде легко доступная, потому что ей очень трудно отказаться от обожания. Но она не с Вами. Быть рядом не значит быть вместе. Это мучит, рвет на части, заставляет вздрагивать и думать о ней. Хочется заставить ее быть все время около Вас, чтобы все видели, какая женщина принадлежит Вам. Но это не более, чем иллюзия. Она принадлежит всем и никому. Вас сводит с ума, что каждый может свободно смотреть на ее тело, получать ее царственные, хотя и безразличные улыбки. Глупец! Наслаждаться надо сейчас, потому что скоро она уйдет вперед, к своей мечте. Когда-то она была, позволяла любить себя, окружать обожанием и заботой. А теперь… Хотя есть шанс получить место в ее свите… Потому что нельзя отказать себе в удовольствии видеть ее, общаться с ней. Даже позже, когда Вы будете довольствоваться ролью друга, будучи уже семейным человеком, благодаря судьбу за то, что она свела Вас с таким интересным человеком, она будет, скорее всего, одинока. Она чувствует, когда ее хотят приручить и уходит посреди ночи – домой, в клуб, просто промчаться по ночному городу. У этой странной непонятной жизни две стороны. Одна яркая, насыщенная, завидная, в обожании поклонников, круговороте ночей, машин, цветов и тонких каблуков. Другая – одинокая, рискованная. Вот почему так трудно выбрать, вот почему так трудно отказаться от всего этого. Чтобы жить интересно, нужно пожертвовать скукой. А эту жертву не всегда легко принести. Она знает, что достойна большего, чем имеет сейчас. И получит. Кто весел – тот смеется. А кто хочет – тот добьется :wink: :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#9 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 02 Май 2007 - 13:11

7: Гайка Это шо, пияр-компания????..... :shock: :D
  • 0

#10 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2007 - 13:12

Ну вы и размечтались....
:D

А по мне, так уж лучше сразу эту стерву оставить в покое. И пусть она "наслаждается" с кем нить другим.
:D
  • 0

#11 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 02 Май 2007 - 13:13

9: Сергей Евгеньевич Даже меня, закоренелую феминистку :D , эти речи пугают..... :shock:
  • 0

#12 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2007 - 13:16

9: Сергей Евгеньевич Даже меня, закоренелую феминистку :D , эти речи пугают..... :shock:

Я думаю, это из разряда мечтаний...
Ну, типа, хочется ей такой быть.
:D

А вот не очень получается.
:D

Вообще интересно наблюдать по жизни, как "стервочки" превращаются в приставучих дам, едва только их коснется влюбленность. (а предмет влюбленности даже легким вниманием не одаривает)
Куда только вся стервозность улетучивается?
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#13 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 13:17

8: auster может мне подпись поменять :wink:

9: Сергей Евгеньевич да не размечтались....я просто выложила мнения людей по этому поводу...причем очень противоречивые....кто то ее возносит...кто то ненавидит...кто то завидует.....а кто то ваще не понимает этого значения....причем даже сами стервы все разные не то что понятие.....
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#14 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 13:22

11: Сергей Евгеньевич

Вообще интересно наблюдать по жизни, как "стервочки" превращаются в приставучих дам, едва только их коснется влюбленность. (а предмет влюбленности даже легким вниманием не одаривает)
Куда только вся стервозность улетучивается?

точно....сама видела! :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#15 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2007 - 13:29

[quote name='Гайка']11: Сергей Евгеньевич [quote]Вообще интересно наблюдать по жизни, как "стервочки" превращаются в приставучих дам, едва только их коснется влюбленность. (а предмет влюбленности даже легким вниманием не одаривает)
Куда только вся стервозность улетучивается?[/quote] точно....сама видела! :lol:[/quote]

:D :D :lol:
  • 0

#16 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 02 Май 2007 - 13:34

http://www.evening-kazan.ru/img/04011101.jpg
  • 0
Все в Испанию !!!

#17 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 13:42

16: Абазреватель Сереж...нам различия найти? :wink: :D :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#18 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 02 Май 2007 - 13:50

Я стерв не очень то люблю!
Наверно потому что сам стервец!
И отказать им не могу.
Они мне тоже, вот пипец!
:D :D :lol:
  • 0
Да жизнь одна, но она бесконечна!

#19 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 02 Май 2007 - 13:51

Гайка

Танюха, а как ты назовёшь мужчину с подобным поведением? :roll: :wink:
  • 0
Да жизнь одна, но она бесконечна!

#20 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 13:53

19: Xserx сво.... :lol: :lol: :D :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#21 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 02 Май 2007 - 13:55

20: Гайка

Свободолюбивый? Я тя прально понял? :D :wink:
  • 0
Да жизнь одна, но она бесконечна!

#22 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 14:06

21: Xserx не....просто сво... (от сволочь) :D чисто женское, ниче личного :wink: :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#23 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 02 Май 2007 - 14:08

22: Гайка

Ах ты сте… :twisted: :D
Это Гы, чисто мужское. :wink: :D
  • 0
Да жизнь одна, но она бесконечна!

#24 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 14:13

23: Xserx :D ага! :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#25 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 14:44

Но как говорится, на каждую стерву найдется своя бой-баба. Я всегда проигрывала бой, сталкиваясь с чиновницами: они поднаторели портить нервы посетителям. Однажды, собираясь в путь-дорогу за очередной бумажкой, решила отказаться от образа скромницы (ах помогите, от вас так много зависит!), а довела свой внешний вид до совершенства: одежда с иголочки, яркий макияж и главный козырь — губы накрасила черной помадой. Решительно вхожу в кабинет. Тетка за столом только глянула на меня — и решила не связываться. Бумаги оформила не пикнув.
:D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#26 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 02 Май 2007 - 15:58

Бесспорным и основным плюсом стервизма является уверенность в себе и во всем, что она делает. То есть я не говорю, что стерва никогда не ошибается, но вот КАК она относится к своим ошибкам – это отдельный разговор. Ни одна ошибка или неудача не поставят ее в тупик, не заставят остановиться или отступиться от намеченной цели. Для того чтобы добиться такой уверенности, стерве очень часто приходится полагаться только на собственные силы, принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность. Вот это уже для многих будет минусом. Потому что нельзя свалить свои проблемы на окружающих – родителей, мужа, подругу, чиновников или политиков. Стерва умеет отвечать за свои поступки в любом случае. И учиться на своих ошибках. Впрочем, на чужих тоже.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#27 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 02 Май 2007 - 16:07

26: Кисонька блин...почему нельзя такую характеристику мне в профиль запихнуть? :D :D это ж я!
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#28 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 02 Май 2007 - 18:09

27: Гайка Нужно подумать, этакую грамоту специально для тебя, с печатью :D :wink:
О! идея! Давай архив характеристик создадим? :D
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#29 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 02 Май 2007 - 20:41

7: Гайка

скорее всего, одинока. Она чувствует, когда ее хотят приручить и уходит посреди ночи – домой, в клуб, просто промчаться по ночному городу. У этой странной непонятной жизни две стороны. Одна яркая, насыщенная, завидная, в обожании поклонников, круговороте ночей, машин, цветов и тонких каблуков. Другая – одинокая, рискованная.


хм! это получается, что стерва обязательно одинокая по жизни?!! Но это же не так! :roll:
  • 0

#30 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 02 Май 2007 - 21:43

0-7: Гайка
Прочел я написанное и вот что скажу:

Все это от желания принимать желаемое за действительное.
Само слово СТЕРВА имеет негативную окраску и не может приносить СЧАСТЬЕ обладательнице этого качества по определению.

По словарю Даля, кстати: СТЕРВА - труп скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Производные: стервенеть, стервениться, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Так что стервозность изначально не может быть положительным качеством, и приносит обладательнице (обладателю) в основном беспокойство, неуспокоенность, неудовлетворенность и желание бесконечного потребления удовольствий без насыщения.

Все что сказано положительного о "СТЕРВАХ" (например 26: Кисонька) прямого отношения к таковым не имеет и иногда просто является спутниками.

СТЕРВА-соблазнительница (искусительница) по сути своей разрушительница и не приносит счастья ни себе ни тех кого она искушает. Она только вносит смятение и хаос, не более. И в финале все-равно не счастлива, т.к. она не может успокоиться и всегда в поиске, оттого что скорее всего вообще не знает чего же она хочет ...

Так что, милые ДАМЫ, не стоит завидовать СТЕРВАМ или стремится ими стать. Нужно просто ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМИ, не терять чувства собственного достоинства, ценить тех кто рядом (а не обесценивать), и быть именно ЖЕНЩИНАМИ, а не мужиками в юбке.

Счастья Вам!
http://smilies.front.ru/gr/bz.gif
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name