Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Корпорация IntWay - что думаете об этом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#1 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 05 Май 2007 - 00:15

Цитата:
"Для тех, кто решил открыть собственный Интернет-бизнес и не знает с чего начать - представляю Корпорацию IntWay. Заключив партнерский контракт с Корпорацией, Вы получаете бесплатно полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения бизнеса в Интернете, включающий в себя: виртуальный офис + два интернет- магазина + веб-хостинг + конструктор сайтов и сопутствующие интернет-сервисы + терминал для самостоятельной инвестиционной деятельности на мировых биржах + инвестирование средств + жилищное кредитование + универсальную платежную систему, а также другие продукты и услуги."
Получить более подробную информацию можно на официальном сайте Корпорации http://www.kodri.intway.com. Все так красиво написано. Может кто знает, что эта компания из себя представляет?
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#2 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2007 - 00:28

Что то не пойму, то ли ты рекламируешь, то ли мнение хочешь узнать?
:lol:
  • 0

#3 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 05 Май 2007 - 22:54

Как всегда с мелкой брехни. Наше мнение тут явно не нужно.
  • 0

#4 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 05 Май 2007 - 23:09

Ну почему же рекламирую. Почитала про разборку Амвея и решила узнать ваше мнение по поводу этой Корпорации, а то ни в одном форуме нет обсуждения. А Корпорацию я не рекламирую :lol:
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#5 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2007 - 23:50

и решила узнать ваше мнение по поводу этой Корпорации, а то ни в одном форуме нет обсуждения. :


Этот Интвей уже всех заколебал НА ВСЕХ форумах.
:lol:
  • 0

#6 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 05 Май 2007 - 23:58

Да реклама есть :lol: , а вот реального обсуждения нет, если видели где-то-дайте адрес :wink:. Я так поняла, что толком и вы здесь про Интвей ничего не знаете, только зря побеспокоила :oops:, сори...
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#7 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2007 - 00:12

5: kodri Ну ну...поучи нас, оболтусов.
:lol:
  • 0

#8 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 06 Май 2007 - 00:59

И что сразу обижаться? :lol: Человек спросил - вы ответили общими фразами, за неимением информации :lol: .
Конкретный вопрос: можно ли где-то еще за 299 баксов заполучить
1. три сайта + конструктор сайтов к каждому,
2. профессиональный хостинг
3. интернет-магазины, один маркет и один личный
4. бизнес-центр (эл. офис)
5. Систему рассылок и персональный блог
6. Биржевой терминал, три торговые площадки (включая ПИФы) с минимальной комиссией
7. Мультивалютную платежную систему: личный счет, беспроцентные переводы, платежная карта,работающая в банкоматах
Сколько это все может стоить? Вот это я и хотела узнать
:cry:
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#9 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2007 - 01:02

""""""Хотел бы Вам напомнить, что 300 у.е. не уходят в неизвестность а Вы получаете

- мультиязычный бизнес-центр
- интернет-маркет IntwayShop
- персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего доменного имени
- конструктор сайтов с дополнительными модулями
- четыре бесплатных домена третьего уровня в доменных зонах Intway
- хостинг с широким набором сервисов
- дисковое пространство на сервере — 1000 Мбайт
- почтовые ящики без ограничений при наличии своего домена
- система email-рассылок и персональный блог
- лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов
- платежная карта IntwayCard
- участие в Глобальной бонусной программе
- терминал для доступа к торгам на мировых биржах
- контрольная панель для внутренних торгов внутри системы
- инвестирование денежных средств по доверительному управлению согласно предложенным программам
- возможность получения краткосрочных кредитов
- возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе

На 1 год. Кто то еще может такое предложить ?"""

с другого форума.
  • 0

#10 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2007 - 01:03

Хотелось бы узнать, есть хоть кто нибудь, кто это реально использует?
:lol:
И на чем именно бизнес делается? (если не считать привлечения других людей и %% получаемые с них)
  • 0

#11 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 06 Май 2007 - 01:07

Да я все это читала уже, у меня был вопрос - стоит за это платить 299 баксов или можно в розницу дешевле взять? :cry: :!: :?:
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#12 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2007 - 01:11

Да я все это читала уже, у меня был вопрос - стоит за это платить 299 баксов или можно в розницу дешевле взять? :cry: :!: :?:


90% из перечисленного есть в сети бесплатно, а остальное гораздо дешевле.

Не забывайте, что примерно 150 баксов из ваших 300 будет поделено в соответствии с маркетинг-планом между вашими верними спонсорами.
:lol:
  • 0

#13 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 06 Май 2007 - 01:11

Да люди-то есть! Только они своих путей не расскажут даже партнерам, а в форум Интвеевский зашла, там народ уже квартиры в Болгарии прикупил за год работы с Интвеем :shock: .
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#14 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2007 - 01:14

Да люди-то есть! Только они своих путей не расскажут даже партнерам, а в форум Интвеевский зашла, там народ уже квартиры в Болгарии прикупил за год работы с Интвеем :shock: .


Ты не волнуйся, там еще и не такое напишут, чтобы сдернуть с тебя 300 баксов.
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#15 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 06 Май 2007 - 01:14

А работают, я так поняла, на продажах в магазинах. Интвеевский маркет- ерунда, а вот партнерские магазины стоят внимания :lol:
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#16 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2007 - 01:23

А работают, я так поняла, на продажах в магазинах. Интвеевский маркет- ерунда, а вот партнерские магазины стоят внимания :lol:


Ни одного инет-магазина от Интвея не видел, чтобы он хоть как то работал. :lol:
  • 0

#17 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 06 Май 2007 - 01:32

Ну я адреса не списывала, а хочешь посмотреть зайди на форум Интвея и там под каждым постом адреса сайта и магазина. Ссылка на форум:http://www.forum.intway.ru
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#18 paulo

paulo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 06 Май 2007 - 23:56

Всем привет! лично мое мнение следующее: просмотрел много компаний в которых надо при вступлении платить немалые деньги но там хоть успакаевает тот факт что тебе дают реальный продукт, а здесь дают как будтобы только инструмент.....
фактически деньги уходят в никуда, поскольку большинством из етих инструментов люди или впринципе никогда не воспользуются или просто не умеют использивать.....
А если чо надо, так все можна купить, только знать где и надоли енто!


НО, если денег немеренно то почему не купить :!: , ето же круто!!!!

ПУСКАЙ БУДЕТ!
  • 0

#19 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 07 Май 2007 - 00:18

Ну это уж совсем крутой комментарий данного вопроса :roll:, один стучал полночи ни одной цены не сказал, ни одного адреса не назвал, второй вообще коммент оставил потрясный. Знаете ребята помоему в сказки одна бабушка сказала уже верить поздно. Факты давайте!!! Адреса!!! Цены!!! Ну хоть с чем нибудь сравнить!!! :lol:
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#20 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 07 Май 2007 - 00:24

Вся прелесть предлагаемых сайтов и магазинов в том, что продукция в основной массе, предлагается к продаже среди своих. Сторонний человек вместе с покупкой рискует в нагрузку получить и членство в Intway. При простейшей покупке разве что паспорт любимого животного не спрашивают. При всем при этом найти этот магазин по специальному запросу практически нереально. Так что часть по Интернет-коммерции какая-то дохлая. Если и есть успешно работающие магазины, то нам их до сих пор не показали и цифру оборота не озвучили.

Квартира в Болгарии в десятки раз дешевле московских. Да и нужны ли они Вам там?
  • 0

#21 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 07 Май 2007 - 00:29

Если квартира в Болгарии, да еще и на берегу моря, то почему бы и нет! Едь отдыхай себе на здоровье. А когда тебя там нет- сдавай. Ну да ладно не в том вопрос. А что поисковики эти магазины не видят? :cry:
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#22 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 07 Май 2007 - 00:43

А можно попросить экономическую раскладку по такому приобретению? Ну та сколько стоит квартира. Почем и когда сдается. кто этим будет заниматься? Сколько стоит ее содержание за год? и прочее, прочее, прочее. в свое время народ раскручивали на покупку 1 неделе в отеле пожизненно. :lol: Для тех, кто все-таки отдыхал, такое приобретение обходилось вдвое дороже обычного отдыха.

Дело в том, что сайт, особенно коммерческий, надо раскручивать. Грамотно заняться этим может далеко не каждый. Как часто вы просматриваете по какому-ту запросу дальше третьей страницы? Поэтому толку от такого видения нуль целых шиш десятых.
  • 0

#23 paulo

paulo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 07 Май 2007 - 00:49

Ну это уж совсем крутой комментарий данного вопроса :roll:, один стучал полночи ни одной цены не сказал, ни одного адреса не назвал, второй вообще коммент оставил потрясный. Знаете ребята помоему в сказки одна бабушка сказала уже верить поздно. Факты давайте!!! Адреса!!! Цены!!! Ну хоть с чем нибудь сравнить!!! :lol:


так потому и деньги наветер что никто ничего не знает..
на шот карточки и счета ето в любом банке максимум 5 у.е.
три сайта и чото ешо там ето возможно воше не кому не надо а если надо, то ето можна научится, а то шо дают не фак т шо ето класно
интернет магазин непонятно приносит ли он вообще прибиль и не понятно шо там продавать (тоже не всем надо)
ел оффис, есть во многих МЛМ компаниях ихто знает какие где?
на шот торговых плошадок и пифов, так енто наверно (лично мое мнение) не каждому дано + надо кроме 300 у.е. еще иметь не мало денег шоб деньги делали деньги
а вообщето я написал: то почему не купить ...
и еще одно деньги можно зарабатывать или делать везде и из чего угодно, надо только знать как и где, и не факт что вам ето кто нибудь раскажет или у вас есть возможности...
  • 0

#24 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 07 Май 2007 - 01:00

Экономической раскладкой будет заниматься хозяин квартиры- я так думаю! Но приобретение Квартиры за 30% ее стоимости с последующей выплатой уже живя в ней - это заманчиво, пусть даже в Болгарии. А по запросу если мне нужно что-то найти я захожу далеко, т.к. отсекаю ненужную информацию еще по описанию...
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#25 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 07 Май 2007 - 01:04

[list]
Да на Форексе надо много, а здесь от одного цента можно работать, порога нет
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#26 paulo

paulo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 07 Май 2007 - 01:05

Э Но приобретение Квартиры за 30% ее стоимости с последующей выплатой уже живя в ней - это заманчиво


Ну енто мона везде, вот сходи в банк.... практически любой.... и тоже самое получиш. даже в некоторых возможно вообще без денег взять а потом выплачивать живя в етой самой квартире....

я же говорю (лично мне): не нравится ента контара мне!
  • 0

#27 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 07 Май 2007 - 01:07

:lol: Ага, звучит красиво - квартира в Болгарии. А во сколько она выливается тихо умалчивается. Ну правильно. Ждать конкретики от тех, кто ее требует от других у нас не принято.

Я тоже хожу далеко, но до самых низов добираюсь крайне редко. А что тогда говорить про обывателей, которые интернет только осваивают.
  • 0

#28 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 07 Май 2007 - 01:08

Ну енто мона везде, вот сходи в банк.... практически любой.... и тоже самое получиш. даже в некоторых возможно вообще без денег взять а потом выплачивать живя в етой самой квартире....

Банковская ипотека :shock: да Вы что?!!
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#29 paulo

paulo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 07 Май 2007 - 01:12

Да на Форексе надо много, а здесь от одного цента можно работать, порога нет


так кто же с одного цента будет имет прибыль? с такими то расссскладами только однго ццента жалко - отдаш его туда - и сам его не буш имет и от него ничего не буш имет и воше его иметь никто не будет....

а (лично мое мнение) про форекс, пифы, и всякие биржи ето едло очен хлопотное и если ты не профи то там точно тебе нечего делать.... а то отдаш один цент, и тот пропадет в неизвестном направлении или в лутшем случае останится от него 0,5 цента :lol:
  • 0

#30 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 07 Май 2007 - 01:12

Цену на квартиру в Болгарии наверное лучше спросить у тех кто ее купил :lol: Вы же говорите, что дешевле чем у нас, а я не знаю :cry:
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name