Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Айс или пятница пятнадцатое. (с) С Кисой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2007 - 02:15

Многим из нас знакома реклама, которая идет по нашему ТВ: "Отморозки в поисках айса". Для иностранных граждан раскрываю коротко сюжет. :D
Группа молодых людей, -"отморозков" - пытаются найти новые, экстремальные, истинные ощущения. В поисках таких ощущений они одного чувака бросают в прорубь, чтобы он прочувствовал нечто и сказал им - это айс или же нет? :D :D :D Чувак прыгает прям в прорубь - не фига, говорит, не айс! :D :D :D Айс приходит к нему когда ему, сидящему в проруби, кидают жевачку "Стиморол Айс" и он ее распробывал.

Всем нам знакомо такое выражение как пятница тринадцатое. По чьему-то мнению этот день у большинства считается несчастливым днем. Если "существует" такой, несчастливый день, то должен существовать и счастливый день. Я подумал: "А почему этот день не может называться *пятница пятнадцатое*?" Специально ставлю *пятница пятнадцатое* в кавычки, ибо в контексте данной темы (возможно и тем) нет упора на само календарное число.

В виде *айса* будут идти строчки и буквы в этой теме. В виде *пятницы пятнадцатое* будет идти любой день. День, в который прочитав какие-то строчки и буквы, вопросы и ответы -прожевав этот *айс* - вам покажется что-то изменилось в ваших прежних взглядах. Т.е, как только в вашем сознании изменились какие-то прошлые взгляды - наступил ваш личный день. Ваша личная *пятница пятнадцатое*.
-----------------------------

Правила тем "Айс или пятница пятнадцатое" (с)

Я, Папа Серёжа, выступаю в этих темах в роли ведущего. Приглашаю к откровенному разговору любого из форумчан.

Приглашение идет непосредственно темой в раздел "Расслабься". (Исключается предварительное приглашение/обсуждение через личные сообщения) Приглашаемый к дискуссии видет свой ник в конце темы. Например. Эта тема называется *Айс или пятница пятнадцатое. (с) С Кисой. * Что означает, Киса, без предупреждения в личке приглашена мной в эту тему для дискуссии.

Приглашенный мной к дискуссии человек - может согласиться участвовать в этом разговоре, равно как и может отказаться от участия в данной теме.

При его согласии участвовать в дискуссии в такой теме, мною будут заданы ему 30 вопросов. На которые он, приняв решение общаться - искренне отвечает. Вопросы будут различными и о их содержании, приглашенный к дискуссии человек не знает и не будет знать до момента их опубликования. Вопросы могут задаваться мною по очереди (по одному) так и сразу (несколькими).

На мои вопросы, человек, который приглашен мною к беседе и согласившийся участвовать в дискуссии не имеет права не отвечать.

Любой человек имеет право задать три вопроса (своих) к герою такой темы. (не более трех :!: )

Герой дискуссии имеет право не отвечать на вопросы (как все, так и на некоторые) заданные не ведущим, (ПС) а другими людьми.

Правила простые. :D :D :D Искренность ответов и будет тем айсом, который, как я считаю поможет больше узнать приглашенного к дискуссии человека.

Закрывается тема по просьбе двух человек. Ведущего и приглашенного героя. Закрывается модератором или Нелли.
-----------------

Правила понятны? :wink: Предлагаю Кисоньке поучаствовать в такой дискуссии. Если желания быть искренней нет - можешь отказываться. Если искренность в общении для тебя не проблема - принимай предложение :D

Итак Киса :wink: Айс или пятница пятнадцатое? :wink: :D :D :D

С уважением
  • 0

#2 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 10 Май 2007 - 02:31

Хоспидя, за что мне такая "честь"?
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#3 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2007 - 02:36

Хоспидя, за что мне такая "честь"?


:D :D :D Боишься моих вопросов :D :D :D Готова быть искренней - давай, соглашайся. Поговорим с тобой. Возможно народ тя узнает побольше. Сейчас, из твоего первого поста видно что ты - одно из двух

а) боишься отвечать искренне на вопросы
б) не внимательно прочитала текст из моего поста №0

Итак. Какое твое решение? Готова быть искренней?

З.Ы. Я сегодня спать. :D Завтра читаю/"читаю" ответ от тебя

а) Читаю искренний ответ - не вопрос, участвую
б) Читаю искренний ответ - нет, не участвую.
в)"читаю" ответ в твоем молчании - не участвую, и боюсь быть искренней на этом форуме.

Спок ночи! :D Я спать :D

С уважением
  • 0

#4 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Май 2007 - 04:31

1: Кисонька [quote]Хоспидя, за что мне такая "честь"?[/quote]

2: Папа Серёжа [quote]Боишься моих вопросов Готова быть искренней - давай, соглашайся. Поговорим с тобой. Возможно народ тя узнает побольше. Сейчас, из твоего первого поста видно что ты - одно из двух[/quote]
Я ещё не успел всё до конца дочитать, как мне вспомнился анекдот.
Приходит девушка на исповедь к попу.
- Ой грешна батюшка, грешная я. :cry:
Сгрешила батюшка.
- С кем?
- С кузнецом, который живёт на краю села.
- Я тебе помогу.Покайся раба божия, положи $10 в приходскую кассу прочти на ночь Отче наш и простится тебе.
***
На следующий день приходит к попу уже другая.
- Ой грешна батюшка, грешная я. :cry:
Сгрешила батюшка. Аж 2 раза сгрешила. :cry: :cry:
- С кем?
- С кузнецом, который живёт на краю села.
- Я тебе помогу.Покайся раба божия, положи $20 в приходскую кассу прочти на ночь 2 раза Отче наш и простится тебе.
***
На следующий день приходит к попу уже третья.
- Ой грешна батюшка, грешная я. :cry:
Сгрешила батюшка. А 5 раз сгрешила. :cry: :cry: :cry: Нечистый попутал. :cry:
- С кем?
- С кузнецом, который живёт на краю села.
Покайся раба божия, положи $50 в приходскую кассу прочти на ночь 5 раз Отче наш и простится тебе.
***
На следующий день приходит к попу мужик. :D
- Я тот кузнец, который который живёт на краю села.
Послушай батюшка. Или давай как-то делиться или я меняю парафию. :D :D
-----------




2: Папа Серёжа Не гневись, но мне этот топик с этим анекдотом ассоциируется. :D :D
  • 0
Изображение

#5 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 10 Май 2007 - 08:58

Особенно мне понравилась фраза "не имеет права не отвечать на заданные вопросы"... :roll:
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#6 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 10 Май 2007 - 09:26

4: Инесса Арманд точно подмечено! :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#7 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2007 - 10:23

Мдя..однако как народ боится искренности и открытости.
:D

Можно подумать, что у каждого по десятку "скелетов в шкафу" и весь набор смертных грехов за душой.
:D :D :D
  • 0

#8 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2007 - 10:31

7: Сергей Евгеньевич :D :D :D :D :D Ты словил айс, Евгеньич :D :D :D :D :D

Если каждый неискренен в своем общении, чего-то боится от опасения говорить на какие-то неизвестные ему вопросы, до отторжения возможности что и ему могут быть заданы такие , неизвестные ему вопросы - как можно чего-то хотеть изменить в общении, если сами не искренни? :D :D :D

Пойду по делам, вечером приду, посмотрю чего тут дальше будет :D :D :D

Через время и к тебе, Евгеньич, постучусь такой темой :D :D :D

С уважением
  • 0

#9 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2007 - 10:35

Через время и к тебе, Евгеньич, постучусь такой темой :D :D :D

С уважением


Мне это не страшно. Я не боюсь отвечать искренне, даже если и есть "грехи". Я уже перешел тот рубеж, где кажется, что за твоей душой есть нечто такое особенное, чего нет у других.
:D

Кроме того, мне по работе приходится иногда "прорываться" к глубинам сознания людей, чтобы выдернуть их истинные стремления и желания.
Своего рода тоже психотерапия.
:roll:
  • 0

#10 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 10 Май 2007 - 10:39

9: Сергей Евгеньевич

Мне это не страшно. Я не боюсь отвечать искренне, даже если и есть "грехи". Я уже перешел тот рубеж, где кажется, что за твоей душой есть нечто такое особенное, чего нет у других.

да и я наверно тоже! :roll:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#11 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2007 - 10:40

9: Сергей Евгеньевич [quote]Мне это не страшно. Я не боюсь отвечать искренне, даже если и есть "грехи". Я уже перешел тот рубеж, где кажется, что за твоей душой есть нечто такое особенное, чего нет у других.[/quote]

Евгеньич! :D :D :D Я не говорил, что тебе "страшно" :D :D :D Говоря [quote]Через время и к тебе, Евгеньич, постучусь такой темой[/quote] говорил, лишь о том, что к КАЖДОМУ постучусь с предложением искренне ответить на 30 вопросов :D :D :D

С уважением
  • 0

#12 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2007 - 10:42

10: Гайка :D :D :D :D :D Айса захотелось :D :D :D :D :D Будет и вам, мэм, айс. Не всех же сразу кормить им :D :D :D

С уважением
  • 0

#13 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 10 Май 2007 - 10:44

12: Папа Серёжа слово мне это не нравица...брр...пративно, а не холодно. Или от того, что сарказмом оно из ваших уст попахивает. :?
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#14 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2007 - 10:47

13: Гайка :D :D :D :D :D Золушка тоже говорила так, как будто айс это холодно :D :D :D

Каждому овосчу свой час. Сейчас час, т.е тема, Кисы. :wink:

С уважением
  • 0

#15 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2007 - 10:50

Каждому овосчу свой час. Сейчас час, т.е тема, Кисы. :wink:

С уважением


Кису на "операционный стол"?
:D :D :D

Ирина, не боись! Мы с тобой!
:D :D :D
  • 0

#16 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 10 Май 2007 - 10:51

0: Папа Серёжа [quote]Я, Папа Серёжа, выступаю в этих темах в роли ведущего. Приглашаю к откровенному разговору любого из форумчан[/quote]
Сережа, когда ты будешь РИМСКИМ ПАПОЙ я приду и исповедуюсь.
А так... знаешь где раздеваются? На приеме у врача. (Еще в спальне) Но не в публичном месте. :D :D :D
[quote]Закрывается тема по просьбе двух человек. Ведущего и приглашенного героя. Закрывается модератором или Нелли.[/quote]
Прошу закрыть
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#17 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 10 Май 2007 - 11:00

16: Кисонька ой как хорошо сказала! Правильно Иринка....не фига тут кабинет гинек...хм хм... офтальмолога устраивать :D Даешь правило не отвечать на "раздевающие вопросы". :evil: :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#18 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 10 Май 2007 - 11:02

17: Гайка Я кстати... именно так себя и ощутила... на приеме ой ... офтальмолога :D .
Только я точно помню, талончик на прием не заказывала. :evil: :D
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#19 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 10 Май 2007 - 11:07

Вспомнился мне анекдот по случаю.
Медицинский институт.
Выпускники офтальмологи решили сделать памятный подарок любимому профессору. И заказали фоторепродукцию в виде глаза. Этакий огромный глаз а в зрачке, все их фотографии. В общем, торжественно вручили. Профессор посмотрев, задумчиво изрек... "Нет, все же здОрово, что я не гинеколог". :D
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#20 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 10 Май 2007 - 11:12

18: Кисонька да бред это....я так считаю....кому это нужно? это раздевание...неужели кому то еще интересна обнаженная и беззащитная Гайка, например? :wink: :D :D ...глупости ...детсад :roll:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#21 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2007 - 11:14

кому это нужно? это раздевание...неужели кому то еще интересна обнаженная и беззащитная Гайка, например? :wink: : :


Хм..... :D :D

ОЧЧень даже интересна!
:D :D :D
  • 0

#22 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 10 Май 2007 - 11:16

20: Гайка Нужна-нужна... и Киса нужна... ее только присолить останется приперчить, специями посыпать... и съесть. (хотя можно и без соли) :D
И это Сережа "замутил"? Который меня же и "воспитывал" за лишние вопросы задаваемые в "Реальные Ли лица". Поразительные метаморфозы произошли с ним за полгода. :roll:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#23 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 10 Май 2007 - 11:17

21: Сергей Евгеньевич зараза.....вот только тебе и интересна! :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#24 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 10 Май 2007 - 11:18

21: Сергей Евгеньевич Кстати, глянула на времечко предыдущих постов, как мы "хором" о врачах... ну надо же... :shock: :D
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#25 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 10 Май 2007 - 11:18

22: Кисонька я же говорю...коротит его время от времени :D :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#26 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 10 Май 2007 - 11:21

25: Гайка Танюша, я домой схожу, там пыли слой скопился, а малАя Таня до шкафа не дотянется с ейным ростом 158 см и бараньим весом 44 кг, та самая конструкция опасна. :D
В общем... я ушла.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#27 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 10 Май 2007 - 11:37

17: Гайка

Даешь правило не отвечать на "раздевающие вопросы".

А почему все сразу решили, что вопросы будут именно "раздевающие"? :roll: (...собственно и мне тоже в первую очередь пришла именно такая же мысль в голову! :D ). И разве мы на форуме не отвечаем на вопросы, не делимся частичкой своей души, порой вольно или не вольно "раздеваясь"?!! :roll:
В конце концов ПС всегда не поздно ткнуть в его же слова про хамское влезание в личную жизнь! :D
Да и не так страшен чёрт, как его малютка! :D
Я вон Чикоту в "итогах" просто ответила :roll: ...а оказалось, что айс словила! :D :D
  • 0

#28 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 10 Май 2007 - 11:39

27: !ЗОЛУШКА! да я не против...лишь бы его не заносило!!!! :wink:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#29 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 10 Май 2007 - 11:41

28: Гайка
Ну дык мы же тут все на страже порядка бум! :wink: :D
  • 0

#30 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 10 Май 2007 - 11:49

29: !ЗОЛУШКА! :D :D :D с битой (*шепотом "вишенка" звонит переодически :D )
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name