Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Предлагаю открытие оффшорной компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гудрон

Гудрон

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 17 Май 2007 - 18:51

С недавних пор я представляю в Москве интересы компании LCE Ltd (рег. номер 5812807). компания имеет офисы в нескольких странах мира и работает на рынке оффшора уже шесть лет. Компания имеет хорошо налаженные контакты с адвокатами тех стран, в которых представляет услуги открытия и ведения оффшорных компаний.

Само понятие " оффшорная компания" появилось сравнительно недавно, не более 15 лет назад. Оффшорные зоны возникают в тех странах, где нет своей промышленности или она слабо развита. Государство живет за счет иностранных инвестиций и порой ничуть не хуже чем развитые промышленные гиганты. Примером тому могут служить оффшорные государства Монако или Люксембург.

В последний год резко вырос спрос на компании в Великобритании. Объясняется это несколькими факторами:
Простотой и низкой ценой открытия компнии
Низкая цена обслуживания компании
Ярко выраженная государственная поддержка и защита малого и среднего бизнеса
Высоко развитая сеть финансовых институтов
Престижность компании на мировых рынках
Возможность иммиграции

Сейчас в Великобритании существуют легальные схемы снижения налогообложения компании до "0". Согласно Закону о двойном налогобложении компания, которая была открыта в Великобритании, оплачивает налоги в данной стране, а не по месту нахождения банковского счета или активности компнии.

Оффшорные страны призваны сохранить ваш капитал, они полностью обеспечивают вашу конфиденциальность и дают возможность почувствовать уверенность в завтрашнем дне.

Кроме того предлагается
-виртуальный телефонный сервис
-Виртуальный офис в Англии
-Банковский корпоративный счет в Англии
-Limited Liability Partnership (L.L.P.) UK
-Открытие холдинговой компании (UK)
-Иммиграция в Великобританию
-Финансовая оценка выхода компании на Британский рынок
-Полный пакет обслуживания компании (UK)

По всем вопросам можно обращаться ко мне в личку, ICQ или по телефону(напишу в личном сообщении)

Помните, что биржевая игра и оффшор сделали Сореса миллиардером. Оффшор -это не удел богатых, это выбор умных и дальновидных людей
  • 0
http://ved-consult.ru Сайт о внешнеторговой деятельности в РФ, Таможня, сертификация, лгоистика, банковские расчеты и тд.

#2 Гудрон

Гудрон

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 17 Май 2007 - 18:52

ПС
не советую покупать оффшор у компаний в странах СНГ. Соответствующие государственные структуры узнают о Вашей компании еще до того, как Вы получите регистрационное свидетельство. Одна из главных особенностей оффшора - это КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
  • 0
http://ved-consult.ru Сайт о внешнеторговой деятельности в РФ, Таможня, сертификация, лгоистика, банковские расчеты и тд.

#3 Гудрон

Гудрон

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 27 Май 2007 - 22:26

АП! Господа бизнесмены, неужели никто налоги снизить не хочет?
  • 0
http://ved-consult.ru Сайт о внешнеторговой деятельности в РФ, Таможня, сертификация, лгоистика, банковские расчеты и тд.

#4 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2007 - 22:37

АП! Господа бизнесмены, неужели никто налоги снизить не хочет?

Да дело не в этом...Мало кто разбирается в этих афшорах. Лично я, когда про них слышу - срабатывает какой то инстинкт самосохранения. (в подсознании какойто негатив к ним заложен, а какой - сам не могу понять) ....................А еще..... на этом сайте мало таких людей, кому нужно уходить от БОЛЬШИХ налогов :lol:
  • 0

#5 Олигарх (in future)

Олигарх (in future)

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 28 Май 2007 - 01:00

Скорее всего, народ тянет подальше в океан, на острова поменьше 8) Да и конкуренция на рынке оффшора большая. На некоторых островах надо платить в год небольшие бапки вместо налогов и уставняк сравнительно не большой, а как обстоит дело в Англии?
  • 0

#6 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 28 Май 2007 - 05:10

АП! Господа бизнесмены, неужели никто налоги снизить не хочет?


А ну расскажи немного о налогах в оффшорах. Отдельно о налогах компании, и отдельно о налогах на зарплату.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#7 Гудрон

Гудрон

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 28 Май 2007 - 11:11

Скорее всего, народ тянет подальше в океан, на острова поменьше 8) Да и конкуренция на рынке оффшора большая. На некоторых островах надо платить в год небольшие бапки вместо налогов и уставняк сравнительно не большой, а как обстоит дело в Англии?


А, точно. Я ненаписал, что также возможно открытие оффшора более чем в 20 оффшорных зонах, в том числе и островах(Белиз, Сейшелы и тп).

Сейчас в Великобритании существуют легальные схемы снижения налогообложения компании до "0". Согласно Закону о двойном налогобложении компания, которая была открыта в Великобритании, оплачивает налоги в данной стране, а не по месту нахождения банковского счета или активности компнии.

Вот например одна из схем полного освобождения от налогов
1.Открываем LLP в Англии. По закону LLP налог платится каждым учередителем отдельно, как частным лицом, причем в стране его проживания. А если учередителями будут две оффшорные компании?
2. Открываем две оффшорные компании и делаем их учередителями LLP в результпте имеем законный нулевой налог и полную конфиденцальность
  • 0
http://ved-consult.ru Сайт о внешнеторговой деятельности в РФ, Таможня, сертификация, лгоистика, банковские расчеты и тд.

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Май 2007 - 18:12

Регистрация LLPв Великобритании включает:

1 Сертификат открытия
2 LLP регистер
3 Партнерский договор
4 Протокол первого собрания
5 Сертификат членства
6 Good Standing Certificate
7 Апостиль Сертификата и Good Standing Certificate
8 Печать компании
9 Телефонная SIM картас Английским номером
10 3 месяца виртуальный офис – адрес компании в Англии
11 Отправка специальной почтой
Стоймость данного пакета £ 2150


Млин.. Наглость - второе счастье :lol: :lol: Ну и цены :lol: :D LLP можно открыть (вместе со всем пакетом документов) за 40-50 фунтов. Виртуальный офис на год стоит около 100 фунтов.

"Телефонная сим-карта с английским номером" стоит 5 фунтов (и на эти 5 фунтов можно еще говорить, так что фактически карта бесплатна).

Печать стоит 17-20 фунтов (сама делала, потому знаю), причем она необязательна по закону - у меня ее вообще нет.

Я уже не говорю про изысканный слог на сайте и ляпы вроде "МемАрандум" (на сам документ слабо взглянуть???) или "стоЙмость".
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 28 Май 2007 - 18:23

7: Sibrill
Милая, нас опять раздевають ? :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#10 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Май 2007 - 18:31

8: Абазреватель :lol: :lol: Цены заламывают - на идиотов рассчитано. Или на тех, кто английского не знает. "Полный комплект документов" ЛЛП можно купить за 34,99 фунтов. На сайте каша какая-то.

Потом, пакет стоит две штуки фунтов. Это ведь далеко не все. Услуги номинального секретаря где? Не путать с секретаршей. :wink: Юридический адрес дают на 3 месяца - офуели совсем. На год обычно покупаецца эта услуга, и стоит 50-150 фунтов (зависит от местоположения).

Короче, обдираловка.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Май 2007 - 18:33

Вот пример одного из "серебряных" пакетов:

SILVER LLP formation package £314.95 (all inclusive)
What you get:

Certificate of Incorporation
Registers of Members, Debenture holders and Charges
Form 287 to change registered address of company
Forms 288a to appoint new members
Form 225 to change accounting date
Certificate of Good Standing
First minutes of the Board
Access to our Companies Helpline after registration for 3 months
Plus:

Nominee LLP Secretary member for 12 months, on hand to provide advice and assistance when ever possible. Also includes processing the company's Annual Return.
Registered Office service (in Coventry) for 12 months forwarding mail within the UK and display of your LLP name at our premises.


Намного больше получаешь, а платишь в 8-9 раз меньше.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 Гудрон

Гудрон

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 28 Май 2007 - 20:03

9: Sibrill

А откуда такие цены????
Не вводите народ в заблуждение пожалуиста!
Какой, блин, сайт? Вы вообще о чем?
  • 0
http://ved-consult.ru Сайт о внешнеторговой деятельности в РФ, Таможня, сертификация, лгоистика, банковские расчеты и тд.

#13 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Май 2007 - 20:07

11: Гудрон Вы плохо соображаете?

Цена в 2150 фунтов взята с сайта компании LCE Ltd.

http://offshore-lce.ru/top.html

Там тот же рег. номер, так что ошибочки быть не может.

Вы что, не в курсе, где находится сайт компании, которую Вы "представляете"?

Цена пониже (315 фунтов) взята посредством введения ключевых слов в гугл - просто одна из компаний, открывающих оффшорки. Ссылку не дала, поскольку таких сайтов кучи, а рекламу делать не хочу. :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#14 Гудрон

Гудрон

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 28 Май 2007 - 20:10

Мне называли цену, когда обговаривали партнерство, в районе 500 фунтов. Сегодня вечером поговорю с ними...
По поводу сайта - знаю, но говорил не с ними, а непосредственно с компанией в UK. Offshore-LCE тоже вроде представительства. Кстати страницу с этими предложениями я не видел(у меня ссылки на них с главной страницы сайта нет), может с древних времен остались. Потому что цена сейчас отличается существенно..
  • 0
http://ved-consult.ru Сайт о внешнеторговой деятельности в РФ, Таможня, сертификация, лгоистика, банковские расчеты и тд.

#15 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Май 2007 - 20:14

13: Гудрон Там цены несусветные. Ошибка на ошибке - позорище просто.

А теперь можете глянуть сюда:

http://offshore-lce.ru/about_company.html

и вот сюда

http://finance-london.com/

Обратите внимание на фото внизу.

Мой добрый совет - не связывайтесь.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#16 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Май 2007 - 20:17

L.C.E

зарегистрированной согласно законам Великобритании.
Наши юристы предупреждают вас
ПРИ РАБОТЕ С ЛЮБОЙ КОМПАНИЕЙ ИЗ БРИТАНИИ
СПРАШИВАЙТЕ КОПИЮ РЕГИСТРАЦИОННОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА.
ЭТО ВАША ГАРАНТИЯ


Я прошу прощения, но ни один профессионал так не напишет. Это бред сивой кобылы. Регистрационное свидетельство не гарантирует вообще ничего. Забейте, Гудрон, на все это. :D :D :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#17 Гудрон

Гудрон

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 28 Май 2007 - 20:17

Офигеть..
Вечером буду разбираться.. Но что-то мне подсказывает, что с меня Sibrill простава..
  • 0
http://ved-consult.ru Сайт о внешнеторговой деятельности в РФ, Таможня, сертификация, лгоистика, банковские расчеты и тд.

#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Май 2007 - 20:19

16: Гудрон Я чисто указываю на признаки, которые не есть хорошие. :D :D Лучше перебдеть, каггрицца :wink:

Компания LCE Ltd действительно существует и зарегистрирована в Англии в 2006 году. Но это все, что я могу сказать в их пользу :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 28 Май 2007 - 20:34

17: Sibrill
Н-да...не зря я за тебя голосовал, не зря.... :D
А перевод из Мск через офшор любых почти сумм тоже 60 баксов стоит или 10 ? :shock:
  • 0
Все в Испанию !!!

#20 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Май 2007 - 20:40

18: Абазреватель :D :D :) Спасибо.

Про перевод из Мск через оффшор - не в курсе. :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 28 Май 2007 - 20:47

18: Абазреватель :D :D :) Спасибо.

Про перевод из Мск через оффшор - не в курсе. :D

Да ты шо ? Открываем контору на пару обезьян, переводим 1000 000 уев по коммерческому договору, налоги почти 20 % мы должны заплатить теоритически, обезьян увольняем, контору закрываем, налоги посылаем...
Усе- асфальтный завод в русско продан, отдыхаем на багамах.... :D
Афшор рулит.... :)
  • 0
Все в Испанию !!!

#22 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Май 2007 - 20:51

обезьян увольняем, контору закрываем, налоги посылаем..


У тебя талант предпринимателя :D :D :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#23 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 28 Май 2007 - 21:15

[quote name='Sibrill'][quote] обезьян увольняем, контору закрываем, налоги посылаем..[/quote]

У тебя талант предпринимателя :lol: :lol: :D[/quote]
Я просто много знаю что и как.... :oops:
  • 0
Все в Испанию !!!

#24 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2007 - 21:45

19: Sibrill Слушай, Сибрилл.....Так тыж у нас незаменимый бриллиант.....Просто находка :lol: :lol: :D ........................Я тебя с каждым разом все больше и больше уважаю...................Как сказал бы мой прадедушка: " И че я в тебя такой влюбленный?" :D :D
  • 0

#25 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 28 Май 2007 - 21:48

Я тебя с каждым разом все больше и больше уважаю...................Как сказал бы мой прадедушка: " И че я в тебя такой влюбленный?" :lol: :lol:

А шо с Сарой ? :shock: :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#26 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Май 2007 - 21:50

23: Рабинович Раби, спасибо :lol: :lol: :D Вот ты издеваешься, а я, между прочим, призываю бдить в оба :D Шоб не нагрели.... И редко ошибаюсь :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#27 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2007 - 21:53

25: Sibrill Ну вот ...сказал человеку хорошее......гдешь ты увидала, шо я издеваюсь? :shock:
  • 0

#28 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2007 - 21:53

[quote name='Абазреватель'][quote name='Рабинович']Я тебя с каждым разом все больше и больше уважаю...................Как сказал бы мой прадедушка: " И че я в тебя такой влюбленный?" :lol: :lol:[/quote]
А шо с Сарой ? :shock: :D[/quote]Эт ты про Гайку, чтоли?.....У меня гарем...Мне мона 8) :D
  • 0

#29 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Май 2007 - 22:02

26: Рабинович Шучу 8) Спасибо, Раби :lol: :lol: :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#30 Олигарх (in future)

Олигарх (in future)

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 30 Май 2007 - 22:39

[quote name='Абазреватель'][quote name='Sibrill']18: Абазреватель :P :P :P Спасибо.

Про перевод из Мск через оффшор - не в курсе. :D[/quote]
Да ты шо ? Открываем контору на пару обезьян, переводим 1000 000 уев по коммерческому договору, налоги почти 20 % мы должны заплатить теоритически, обезьян увольняем, контору закрываем, налоги посылаем...
Усе- асфальтный завод в русско продан, отдыхаем на багамах.... :D
Афшор рулит.... :D[/quote]

Енто можно проделать и без оффшоров, обезьянок и здесь хватает (тока называются по другому)), теоретических налогов тоже :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name