Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Проверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

Опрос: "К Барьеру!" Беляйкин или Рабинович, Sibrill, chicot (20 пользователей проголосовало)

  1. Беляйкин (7 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

  2. Рабинович, Sibrill, chicot (13 голосов [65.00%])

    Процент голосов: 65.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 12:51

Уважаемые посетители форума Нелли Федосенко!

Обращаю Ваше внимание на следующих 3-х персонажей:

Рабинович (профайл - http://forum.homebusiness.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=1990)
chicot (профайл - http://forum.homebusiness.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=2803)
Sibrill (профайл - http://forum.homebusiness.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=2042)

Я ставлю под сомнение их деловые качества и авторитет на данном форуме.

После разразившихся беспочвенных дебатов в топике «Рекламно-выставочный бизнес. Требуются партнеры!» ( http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=9929&postdays=0&postorder=asc&start=0 ), полученных оскорблений в мой адрес и адрес моих партнеров по бизнесу, ни чем не мотивированной критики, хамства, грубости, невежества и необоснованных насмешек им было предложено выйти из сектора анонимности и:

1. Рассказать о своей деятельности;
2. Оставить свои контакты для связи;
3. Предоставить регистрационный номер индивидуального предпринимателя или реквизиты их организации;
4. Местонахождение (страна, город).

Ответа не последовало, как в прочем, и каких-либо комментариев. В свою очередь свое существование я подтвердил:
1. Всеми своими телефонами;
2. Телефонами моих партнеров и их городами проживания;
3. Сведения о своей деятельности и реквизиты организации;
4. Для подтверждения деятельности дал ссылку на фотографии нашего стенда на выставке в Томске. Кроме этого, как видно из сайта и размещенных на нем материалов – деятельность существует, сайт обновляется, выпускаются рассылки и т.д.

Посему предлагаю всем, кто заинтересован в реальных контактах и деловых связях на этом форуме взять за правило безоговорочно предоставлять все сведения о своей деятельности (хотя бы телефон, город, краткое описание деятельности).

Иначе форум превращается в курилку в токарном цехе, и порой никак не похож на площадку для деловых связей и обмена опытом. И это очень прискорбно учитывая его популярность и авторитет Нелли Федосенко.

Надеюсь, что разумные и адекватные люди примут мое предложение. Заранее благодарю.

Итак, ШОУ НАЧИНАЕТСЯ! :lol:

С Уважением,
Беляйкин Артем

  • 0

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2007 - 13:18

Беляйкин Артем, Вы уж простите, но Вы оказались даже глупее, чем я думала (а я обычно иллюзий не строю).

[quote]После разразившихся беспочвенных дебатов в топике «Рекламно-выставочный бизнес. Требуются партнеры!»[/quote]

Я вас спросила конкретно: за что вы собираетесь брать деньги? Можно было не разражаться идиотскими топиками, а просто ответить.

[quote]Ответа не последовало, как в прочем, и каких-либо комментариев. В свою очередь свое существование я подтвердил:
1. Всеми своими телефонами;[/quote]

Ну все, Беляйкин Артем - уважаемый человек. У него телефон (!!!) есть. И не один, а аж несколько. Сорри, не знала. :oops:

[quote]Я ставлю под сомнение их деловые качества и авторитет на данном форуме.[/quote]

Может, все-таки дадите последний шанс завоевать ваше доверие? Я просто не переживу, если его потеряю. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 13:40

[quote]за что вы собираетесь брать деньги?[/quote]

Повторяю еще раз. Данный взнос включает в себя увеличение базы подписчиков через сервис почтовых расылок Mail.ru. Это позволит увеличить базу потенциальных клиентов.
Оплата означает одновременное включение в бизнес и получение фиксированного процента от общей прибыли.
В качестве дополнения новому партнеру высылается комплекс материалов для саморазвития - курсы и аудио-книги.

[quote]Вы оказались даже глупее, чем я думала[/quote]
Опять Вы переходите на личности и оскорбления. Никто данного права Вам не давал. Вы можете просто игнорировать сообщения, которые Вас не интересуют, но зачем разводить целые дебаты?!

К слову сказать, ничего нового о Вас я не узнал. Почему Вы скрываетесь от аудитории форума?
  • 0

#4 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 13:46

Артомушка-а-а-а-а!! За шо-о-о-о?? Пошади-и-и-и-и! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 13:47

Вот-вот. О чем я и говорил. И у кого есть желание обсуждать здесь что-то с такими неадекватными людьми? ...
  • 0

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2007 - 13:49

Оплата означает одновременное включение в бизнес и получение фиксированного процента от общей прибыли.


Задаю вопрос еще раз. НА ЧТО ПОЙДУТ ДЕНЬГИ? Увеличение базы подписчиков? Тоже ерунда какая-то, но Вы же сами пишете, что "увеличение" стоит 3000 руб. А Вы просите то 7500, то 12000. За что? "Включение в бизнес" - это не нечто эфемерное - это либо акции (коих у вас нет), либо активы, либо чтонить еще. В вашем конкретном случае что это? Если Вам непонятен вопрос, то попросите кого-нибудь прочитать его и объяснить Вам смысл, поскольку у меня нет ни времени, ни желания задавать один и тот же вопрос несколько раз.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 13:49

у меня нет ни времени, ни желания задавать один и тот же вопрос несколько раз.


А у меня нет желания продолжать общение с Вами. Тем более времени.
  • 0

#8 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 13:50

Вот-вот. О чем я и говорил. И у кого есть желание обсуждать здесь что-то с такими неадекватными людьми? ...

А тебя хто уполномачивал сие делать? :evil:
  • 0

#9 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2007 - 13:51

А у меня нет желания продолжать общение с Вами. Тем более времени.


Ну что ж... Тогда пшел вон :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#10 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 13:52

[quote name='Беляйкин_А'][quote]у меня нет ни времени, ни желания задавать один и тот же вопрос несколько раз.[/quote]

А у меня нет желания продолжать общение с Вами. Тем более времени.[/quote]Тогда какого хрена ты эту тему начал?.........Щаз ты все о себе узнаешь :lol:
  • 0

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2007 - 13:54

Не, ну как еще можно с такими? Спрашиваешь: на что деньги брать собираешься? Ответ "Включение в бизнес". Без комментариев.

Достали эти доморощенные бузинисмены 8)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 13:58

А тебя хто уполномачивал сие делоть?


Я так понял, что здесь все вольности дозволены. Вы выбираете оскорбления, я же считаю неоходимым поставить под сомнение Вашу деловую репутацию.
  • 0

#13 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 14:00

Не, ну как еще можно с такими? Спрашиваешь: на что деньги брать собираешься? Ответ "Включение в бизнес". Без комментариев.

Достали эти доморощенные бузинисмены 8)

Да с такими вооще рассусоливать не нужно. Ты шо не видишь, что это лохотрончик. С такими нужно либо банить сразу...Либо вычислять в реале и .............................................
  • 0

#14 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 14:01

Да с такими вооще рассусоливать не нужно. Ты шо не видишь, что это лохотрончик. С такими нужно либо банить сразу...Либо вычислять в реале и делать их пИтухами (предварительно выбив все зубы, Шоб миньетировал и не кусалси)


Вот и вся Вашу суть.
  • 0

#15 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 14:04

11: Беляйкин_А Да я таких лохотронов как ты ДАВИЛ...ДАВЛЮ...И ДАВИТЬ БУДУ :evil:
  • 0

#16 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 14:03

Что еще о себе расскажите посетителям форума?
  • 0

#17 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2007 - 14:05

13: Беляйкин_А Эй, ты на вопрос бушь отвечать? За что деньги брать собираешься? :lol: :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#18 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 14:04

Что еще о себе расскажите-то посетителям форума?
  • 0

#19 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 14:05

на вопрос бушь отвечать?


Лично Вам я уже ответил.
  • 0

#20 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 14:07

мою репутацию под сомнение поставить


Не лично Вас, а Ваши деловые качества, а точнее их отсутствие судя по всему.
  • 0

#21 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2007 - 14:10

Лично Вам я уже ответил.


А хде???? Тока не надо опять про "базу подписчиков", бо это чушь собачья.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 14:12

[quote name='Беляйкин_А'][quote]мою репутацию под сомнение поставить[/quote]

Не лично Вас, а Ваши деловые качества, а точнее их отсутствие судя по всему.[/quote].......Все лохи, шо клюнули на его лохотрон - эт нормальные деловые качества...А те которые говорят ему правду в глаза, шо БЕЛЯЙКИН ЛОХОТРОНЩИК- значит деловые какчества такого человека под сомнением :shock: :shock: :shock:
  • 0

#23 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 14:11

А хде????


См. 6: Беляйкин_А
  • 0

#24 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 14:12

Ни йоты правды в Ваших словах.
  • 0

#25 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 14:14

И вообще форум-то модерируется на предмет подобных высказываний?
  • 0

#26 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 14:17

А ты че думал? В сказку попал?
  • 0

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2007 - 14:21

Ни ёты правды в Ваших словах.


А что такое "ёта"? :? Хотите я Вам словарь подарю?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 14:25

26: Sibrill :lol: :lol: :lol: Там случай немного тяжелее....Словарем не отделаться :lol: :lol: :lol:

Щаз скоро еще Чика в разборки подтянется :lol: :lol: :lol: Последний гвоздь Беляйкину в срацю вобьет :lol: :lol: :lol:
  • 0

#29 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 14:24

А ты че думал? В сказку попал?

Короче Беляйкин........Мой тебе ответ - АТСАСИ (ыще разок) и пошол на **Й!


Еще интереснее. Народ, вы помечайте себе, помечайте. Уже формируется достаточно живописный портрет этого индивидуума.
  • 0

#30 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 14:30

Уважаемые форумчане!

Посмотрите как господин рабинович собственными руками роет могилу своей репутации. Вот это реалити-шоу :lol: Вау! Не пропустите! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name