Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Проверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

Опрос: "К Барьеру!" Беляйкин или Рабинович, Sibrill, chicot (20 пользователей проголосовало)

  1. Беляйкин (7 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

  2. Рабинович, Sibrill, chicot (13 голосов [65.00%])

    Процент голосов: 65.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 14:39

--------------------------------- :lol:
  • 0

#32 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 14:41

Голосуйте, Господа :lol:
  • 0

#33 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 14:46

Голосуйте, Господа :lol:

ДЕЛАЕМ СТАВКИ. ГОСПОДА.
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#34 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 14:49

Еще одна удивительная особенность господина рабиновича - большая любовь к мужскому полу. И это уже не догадки судя по его повторяющимся сообщениям...
  • 0

#35 Хитрый Чен

Хитрый Чен

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 24 Май 2007 - 14:53

Вообще-то такие темы должны быть в "Разборках"... Но это так, к слову.


31: Беляйкин_А Охаиваемые Вам люди зарабатывали свою репутацию на этом сайте годами. Кучей комментариев, советов, идей. А самое главное (в конкретном сулчае) - предупреждений о различного рода мошенничествах. А про Вас... а хто Вы вааще такой???

Ваше предприятие имеет достаточно необходимых признаков лохотрона, о чём и было заявлено. Ваша аргументация IMHO вообще не аргументация. И, кстати, схема выстраивания Вашей аргументации на 100% совпадает со схемами аргументаций прочих лохотронщиков.

Всех же остальных призываю в этой теме не голосовать. Пусть гордый один голос за себя будет развеваться, как Юнион Джек :lol:
  • 0
Количество разума - величина постоянная.
А население растёт...

#36 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 14:57

[quote]Охаиваемые Вам люди зарабатывали свою репутацию на этом сайте годами. Кучей комментариев, советов, идей. А самое главное (в конкретном сулчае) - предупреждений о различного рода мошенничествах.[/quote]

Возможно, не буду спорить. Сужу по только по нашей с ними милой беседе и возникают сомнения вот...

Странно было бы годами зарабатывать репутацию человеку, о котором известен лишь один его ник на форуме.

[quote]а хто Вы вааще такой???[/quote]

Ну это можно выяснить самостоятельно и достаточно быстро, если Вы не знаете.
  • 0

#37 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 14:59

Вообще-то такие темы должны быть в "Разборках"...


Вау, есть такая тема даже на форуме :lol: И кто там главный рулило?

Видимо там рабинович и заработал "свою репутацию". Все признаки мастера на лицо.
  • 0

#38 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 15:23

36: Беляйкин_А От неугомонный :lol: Тебе понравилось ------------------------------------------ :lol: :lol: :lol:
  • 0

#39 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 15:25

Упс...биляйкин. Ставки перевалились ко второму варианту...... :lol:
  • 0

#40 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2007 - 15:39

Там случай немного тяжелее....Словарем не отделаться


разве что словарем по тыковке :lol:

Вообще, чел меня порадовал. Вместо того, чтобы дать нормальный ответ на вопрос, куда пойдут деньги, он устроил голосование. :lol: Я вообще после его ответов его даже полусерьезно не могу воспринять :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#41 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 15:44

39: Sibrill

Я вообще после его ответов его даже полусерьезно не могу воспринять

Так я ж ево тоже....на полном серьезе :lol: :lol: :lol:
  • 0

#42 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 16:17

Ваша слабость, Рабинович, в том, что Вы не умеете противостоять обратной стороне в диалоге. Ругаться и обзываться мы еще в садике научились. Панибратство - тоже этот возвраст должен уже пройти...

Вся Ваша репутация на этом форуме ни копейки не стоит.
  • 0

#43 Хитрый Чен

Хитрый Чен

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 24 Май 2007 - 16:58

[quote name='Беляйкин_А'][quote]а хто Вы вааще такой???[/quote]

Ну это можно выяснить самостоятельно и достаточно быстро, если Вы не знаете.[/quote]

А нафига? Пришёл какой-то "хрен с бугра". "Ворвался, наследил, испортил хорошую вещь" (с). По началу вроде всё было нормально - коинул деловое предложение. Народ вежливо попросил подробностей. Подробности были представлены. До этого момента всё было более-менее нормально. Но подробности были такие, что у многих начали грызть смутные сомнения по данному предложению, о чём же опять ВЕЖЛИВО высказали. И в ответ на это со стороны "хрена с бугра" пошёл откровенный наезд типа "все педерасты, один я д,Артаньян" (с). Диагноз ясен. Дальше можно не читать. А поскольку размеренно беседовать друг с другом иногда надоедает, то при появлении объекта, нарывающегося на грубость, грубость была предъявлена оптом и в розницу.

Молодой человек. Мой Вам совет. Если хотите чего-нибудь добиться в этой жизни - научитесь общаться с людьми. И запомните, что наезд может вызвать только ответный наезд.

Вобщем, почему бы Вам не собраться духом, взять себя в руки и пойти по http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
  • 0
Количество разума - величина постоянная.
А население растёт...

#44 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2007 - 17:05

"Ворвался, наследил, испортил хорошую вещь" (с).



42: Хитрый Чен Откуда это? Я теперь весь день буду сидеть и мучительно вспоминать (если Вы мне, конечно, не подскажете :wink: )
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#45 Хитрый Чен

Хитрый Чен

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 24 Май 2007 - 17:09

43: Sibrill Из советского Шерлока Холмса. Фильм по "Пёстрой ленте". Там отчим девушек ворвался к Холмсу и в качестве демонстрации своей крутости завязал кочергу узлом. Данную фразу Холмс произносил развязывая кочергу.

Кстати, Вы знаете, что недавно Ливанова чем-то таким существенным в Англии наградили как лучшего Шерлока Холмса?
  • 0
Количество разума - величина постоянная.
А население растёт...

#46 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2007 - 17:24

44: Хитрый Чен Йесссс! Точно! Спасибо :lol:)) И в книге, кажется, та же фраза была.

О награде Ливанова, кстати, не слышала... Я не в Англии, я в континентальной Европе сейчас. :) Не дошли новости, видать :lol:)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#47 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Май 2007 - 18:50

7: Рабинович [quote]А теперь ПОШЕЛ ТЫ........адрес надеюсь знаешь :) :lol: :lol:[/quote]

8: Sibrill [quote]Ну что ж... Тогда пшел вон :D[/quote]
Куды же вы его гоните? :D
Таких у нас тута ужо давно не было. :) :lol:
На форуме и так острая нехватка клоунов, иногда и почитать нечего, а вы...
Как вам Рабинович и Sibrill не стыдно.
Низзя такими редкостными :lol: кадрами так необдуманно разбрасываться.

А ВЫ 0: Беляйкин_А пишите :D и Вас слог возвышенный :lol:
Чтение ваших повествований равевает тоску и поднимает настроение. :D
Я постараюсь быть вашим постоянным читателем. :) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#48 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2007 - 18:56

46: chicot :) :lol: Ты про "7 дней" читал? Сходи, почитай. Просветляет нипадеццки :lol: :D

Да, а свои слова я беру обратно. Артем, останьтесь. Нам Вас будет не хватать :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#49 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2007 - 18:58

А вот теперь мне может, кто подскажет: в чем глубинный смысл сего голосования?

Что значит "к барьеру" и что будет с тем(и), кто наберет большинство голосов. Как-то неталантливо сделан опрос. Вот если бы было, например: кто г**дон? Или "Кто не прав?" - тогда я бы еще поняла... А это - скучно как-то.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#50 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Май 2007 - 19:23

46: chicot :) :lol: Ты про "7 дней" читал? Сходи, почитай. Просветляет нипадеццки :lol: :D

А это где такое написано? :roll:

Вы, Беляйкин_А на редкость наглый и безсовестный тип.
Это Вам следовало-бы за ником прятаться.
Что Вы можете людям предложить реального за те деньги, которые вы у них стараетесь вымантить разными обещаниями и понтами, цена которым - копейка. 8)
Говорю Вам ещё раз:
За всю эту беготню и нервотрёпку с вашими так называемыми партнёрами другие фирмы сами предлагают неплохие деньги.
Таких специалистов мало и не все хотят или могут такими вещами грамотно заниматься.
А вы здеся :lol: набираете всех подряд, которые вам за это денежки заплатят.
...за вхождение ф бизнес. :lol: :lol:
....анекдот млин... :lol: :lol:
У меня есть глубокие подозрения, что на доходы от Вашего "бизнеса" которые будут в самом луТшем случае получать ваши "партнёры", даже кошке Вискаса не купишь. :D :lol:
  • 0

#51 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2007 - 19:28

49: chicot

http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=9930

:) :lol: :lol:

Шедевр.

А вопрос этот (про "куда деньги пойдут") я ему уже второй день задаю. Не надейся, он не ответит. :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#52 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Май 2007 - 19:36

50: Sibrill

А вопрос этот (про "куда деньги пойдут") я ему уже второй день задаю. Не надейся, он не ответит. :)


Ну если он Вам два дня ответить на этот вопрос не может, то я Вам на этот вопрос :lol: за 5 минут отвечу. :lol:
Эти деньги пойдут в карман одного бизнесмена :lol: в виде чистой прибыли от расущего в цене не по дням, а по часам :D его личного "бизнеса". :lol: :lol: :lol:
  • 0

#53 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 20:38

Ну тогда и я соглашусь с народом............алтемчик...Оставайся :roll: :) :lol: :lol:
  • 0

#54 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 22:28

"К барьеру!" - есть такая передача, Владимир Соловьев ведет. Стыдно не знать.

Вообщем народ смотрю в большей части солидарен с моей точкой зрения судя по голосованию, а не пишет здесь ничего, т.к. банально боится получить в свой адрес такой же коллективный идиотский бред, на который способны только следующие лица:
- отмороженные
- малообразованные
- неудовлетворенные жизнью
- неуверенные в себе
- замкнутые психопаты

Никакой информации я не получил, ответов на вопросы по поводу контактов и рода деятельности тоже. Соответственно, мне остается только сделать все тот же вывод и поставить под сомнение Вашу репутацию.

Не ясно даже имеете ли Вы отношение к какому-либо бизнесу или нет. В любом случае всем кто нагрубил мне скажу, что Вы - полные отморозки.

За сим откланиваюсь.
  • 0

#55 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 22:29

Добрый вечер, господа!
Хочу сказать, что я полностью согласен со всеми оппонентами г-на Беляйкин_А, которого не раз уже глубоко опускали за его любовь к лохотронам и многочисленным попыткам обмана. В том числе и на этом сайте. Пиписька он, кончно, редкая.
Готов подписаться даже под словами chicot. Хотя многим постоянным посетителям хорошо известно о некоторых расхождениях наших взглядов. Особенно понравилось предложение Хитрого Чена г-ну Беляйкин_А посетить место по приведенному им адресу. Потрясающе!!!

Единствено, хотелось бы узнать у г-на Рабиновича. Скажи, Рабинович, твои сексуальые домогания к г-ну Беляйкин_А связаны с желанием доставить удовольствие г-ну Беляйкин_А или себе?
  • 0

#56 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 22:32

53: Беляйкин_А---------------------------------------------- :lol: :lol: :lol:
  • 0

#57 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 22:32

раз уже глубоко опускали за его любовь к лохотронам и многочисленным попыткам обмана


Вы, наверное, что-то перепутали.
  • 0

#58 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 24 Май 2007 - 22:34

---------------------------------------------------
  • 0

#59 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 22:39

54: Костик

Единствено, хотелось бы узнать у г-на Рабиновича. Скажи, Рабинович, твои сексуальые домогания к г-ну Беляйкин_А связаны с желанием доставить удовольствие г-ну Беляйкин_А или себе?

:lol: :lol: :lol: Не здоровый у тебя какой-то интерес (любопытство) :lol: :lol: :lol: Пойдем за угол - на ушко скажу :lol: :lol: :lol: Или ты чесный и с незнакомыми дядьками за угол не ходишь? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#60 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 22:56

58: Рабинович
Я и со знакомыми дядьками не хожу за угол. Только с тетками, и исключительно красивыми.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name