Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Свой бизнес с Power Plus MPG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 18 Июнь 2007 - 11:07

Предлагаю http://biocat.ru, используя возможности, которые предоставляет компания Power Plus MPG и ее продукт.
Компания PPMPG - специально созданное дочернее предприятие от компании Dreamlife Products. На рынке с весны 2006. Технология продвижения продукта – бинарный MLM. На сегодня сетью охвачено 80 стран. В России с августа 2006 г. Продукт – специальная жидкая биодобавка в топливо, модифицирующая бензин и дизельное топливо таким образом, что при сохранении всех паспортных показателей горючего (октановое число, цетановое число, содержание нерастворимых смол и примесей, фракционный состав) изменяются длины молекулярных цепей в сторону резкого уменьшения. Таким образом, появляются дополнительные свободные валентные связи. Большее количество молекул кислорода может продуктивно участвовать в процессе горения. Топливный заряд сгорает практически без потерь, за счет чего достигается значительная экономия топлива от 30 до 40 %.
Продукт позволяет добиваться снижения цены бензина для потребителя (в сегодняшних ценах) до уровня 14 –15 руб. за литр.
Вступая в этот бизнес, вы получаете возможность быстрого старта с последующим неуклонным ростом уровня ваших доходов. На первоначальном этапе реальный месячный доход составит не менее 15 000 руб. В зависимости от вашей активности можно рассчитывать на 500 долларов в неделю примерно через три месяца. http://biocat.ru/download/velosiped_oznakomlenie.rarДальше еще интереснее…
Какие могут быть трудности в начале? Вы можете столкнуться с недоверием со стороны клиентов к тому, что продукт действительно так хорош, как о нем говорят. Но это только в самом начале. Мой личный опыт и опыт наших дистрибьюторов показывает, что первые же положительные отзывы непосредственно ваших клиентов стимулируют вас на развитие бизнеса. Очень хорошие условия в плане построения собственной структуры. Работа с продуктом Power Plus MPG не отнимает много времени даже на начальном этапе и дает быструю отдачу. Актуальность продукта для рынка очевидна.
Приглашаю в свою структуру. Гарантирую, что трудности начального этапа мы пройдем вместе. Мой личный опыт позволит вам убедиться в том, что и сегодня есть реальные возможности зарабатывать быстро, много и постоянно.

  • 0

#2 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2007 - 11:26

Технология продвижения продукта – бинарный MLM. ]


Т.е рывок и хапок?
:lol:
  • 0

#3 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 18 Июнь 2007 - 12:45

Именно так и много раз подряд. Благо, продукт востребован, и на водород еще не скоро перейдут. А Вам не нравится бинар? Как я Вас понимаю. Но мне он нравится, и Вы то же, надеюсь, меня понимаете.
  • 0

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июнь 2007 - 19:14

Генеральный Прокурор штата Луизиана объявил о начале процесса против Брента Холланда и Дримлайф ЛЛС d/b/a Power Plus MPG and DreamLife Products. ….

Продукт, содержащийся в наборах для дистрибьютеров, представляет собой таблетки, порошки и жидкости, которые рекламируются как снижающие расход топлива транспортных средств.

Генеральный Прокурор обвиняет компанию в том, что продукты, возможно, не работают так, как объявлено в рекламе и, в действительности, являются вредными для двигателя. Компания обвиняется в нарушении закона о Недобросовестных Методах Торговли и Закона о Защите Потребителей.


Короче, еще одни жулики, пытающиеся нагреть руки на топливном кризисе.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 29 Июнь 2007 - 00:45

3: Sibrill Ссылочку на источник не помешает.
  • 0

#6 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 29 Июнь 2007 - 01:38

Уважаемая Сибрил! Когда вы что - нибудь выдаете на форум с целью дать свой авторитетный комментарий, все-таки надо изучать предмет до конца, а не хватать первую попавшуюся статью (даже не статью, а только ее начало).
А где окончание статьи? Когда это было, что это было и чем все-таки закончилось? Вы наверное думаете, что откопали нечто новое и сногсшибательное для дистрибъютора (открыли глаза) и уже радостно потираете руки? Слюнки утрите. Благодаря этому случаю компания имела повод провести официальные испытания продукта, за которыми с интересом наблюдали пол-америки.
А вы знаете, что после этого судебного казуса (февраль) интерес к компании только вырос и дистрибъюторская сеть с февраля по апрель удвоилась (!).
Все же попробуте найти подробности происшествия, вам самим понравится. Обратите внимание на содержание иска. Там есть над чем посмеяться.
Может возьмете на вооружение.
  • 0

#7 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 29 Июнь 2007 - 07:30

Сцылку на официальный источник давай. Что мол с февраля по апрель товарооборот вырос в 2 раза
  • 0

#8 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 29 Июнь 2007 - 08:36

4: WaveShock
5: valentine

а яндекс вам что уже не указ?
http://www.saveyourmoney.ru/news?razdel=2&object=2 - это раз....
http://www.powerplus-mpg.ru/news.php - два....

и может еще что найдете http://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80+%D1%88%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D0%9B%D1%83%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB+%D0%BE+%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2+%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0+%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0
:lol: :lol: :D
  • 0

#9 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 29 Июнь 2007 - 08:58

Где гарантия, что по ссылке все будет прочитано до конца? Но не в этом суть. Мало кто знает из-за чего весь сыр-бор разгорелся с этим разбирательством.
Как наглядно продемонстрировал amelonin, Сибрилл никакой Америки не открыла, "раскопав компромат", просто сократила статью до нужных размеров.
Я попробую найти в инете подробности зарождения "конфликта", они обсуждались на коференциях компании в прямом эфире, но может где и найду следы, что бы сцилку представить. Ситуация довольно характерная для Америки. Хотя у нас это вызывает смех. Зато Брент Холланд остался доволен тем, что всего за 75 000 он получил такой промоушен, что и за миллион трудно организовать.
  • 0

#10 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июнь 2007 - 13:08

Сибрилл никакой Америки не открыла, "раскопав компромат", просто сократила статью до нужных размеров.


"Раскопав"? Там и копать нечего, Вы прикалываетесь, что ли??? Сообщение висит на офицальном сайте ГенПрокурора. Странное у Вас представление о "копании". ...А переводить всю статью - увольте. :lol: :) :) Также не имею желания "открывать глаза" - я что, Мать Тереза? На дистрибьютеров мне откровенно наплевать. Окончание будет. С делами разберусь - и кину, не волнуйтесь :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июнь 2007 - 13:11

[quote name='WaveShock']3: Sibrill Ссылочку на источник не помешает.[/quote]

Пардон :lol:

http://www.ag.state.la.us/ViewPressRel.aspx?RelID=492


[quote]Вы наверное думаете, что откопали нечто новое и сногсшибательное для дистрибъютора (открыли глаза)[/quote]

Вы, наверное, всерьез думаете, что Я пытаюсь открыть глаза дистрибьютерам? Самому-то не смешно?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 29 Июнь 2007 - 14:22

". ...А переводить всю статью - увольте. :lol: :) :) Также не имею желания "открывать глаза" - я что, Мать Тереза? На дистрибьютеров мне откровенно наплевать. Окончание будет. С делами разберусь - и кину, не волнуйтесь :wink:


А переводить (я ценю вашу занятость) не обязательно. Достаточно на дату новости посмотреть и почитать материалы по этой теме. Я уж думал, что ВСЕ обвинЯтели (российские) Power Plus MPG оставили эту затею - выдергивать статью со страшными словами "прокурор штата предъявил обвинение...", с целью уличить компанию в жульничестве. Нет оказывается, не все. Всегда находится желающий разоблачать всех и вся. Как я и говорил, статьи вы до конца не читаете, вам на это наплевать. Зачем же при таком наплеватизме заявляете? Либо вы заинтересованное лицо, либо Вам в роли обвинителя нравится. Вы уж не сочтите за труд, коль скоро взяли на себя ответственность (поясню - это означает отвечать за свои слова) обвинять меня в жульничестве, то уж доведите дело до конца.
А я пока поволнуюсь :D И чем вам не нравится бензин по 15 рублей? Чего вы вдруг так? Хотя, често сказать от вас польза есть, за это Вам искреннее спасибо.
  • 0

#13 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 29 Июнь 2007 - 14:32

Генеральный Прокурор штата Луизиана объявил о начале процесса против Брента Холланда и Дримлайф ЛЛС d/b/a Power Plus MPG and DreamLife Products. ….


:lol: Для разминки переведите хотя бы эту строчку ПРАВИЛЬНО. Please! А то в вашем переводе она жуткую жуть наводит
  • 0

#14 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июнь 2007 - 14:56

12: valentine кхм... Вы будете меня учить переводам? :lol: :)

to file a suit как раз и означает, что процесс пошел - дело против кого-то начинается с filing a suit. Не надо делать из меня учительницу английского, ладно? Я хоть и bilingual и одинаково говорю на обоих языках, но эта роль меня мало устраивает. :wink:

Окей, суммаризирую. Интернет завален жалобами на продукцию этой компании. Практически все говорят, что продукция испортила injection system в их автомобилях. Собсна, я об этом. А Вы мне суете сайт своей компании с текстами в стиле "нас ***т, а мы крепчаем". :) Теперь понятно?

выдергивать статью со страшными словами "прокурор штата предъявил обвинение...",


Во-первых, что страшного в словах "предъявил обвинение"? Это нормальная практика. Нет обвинения, нет процесса :wink: А во-вторых, я фразу совсем не так построила. "Генеральный Прокурор обвиняет компанию" - а что Прокурор еще делает? На то он и прокурор, и не надо так болезненно реагировать на слова.

На самом деле, надо всегда помнить поговорку: if smth sounds too good to be true it probably is :D :D :D Я вот сейчас вернусь, и чтонить еще скину.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#15 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:10

Так и не хотите все-таки рассказать самое интересное в этом процессе. Ай-яй.
Пока ходите, посмотрите в инете (других источников для вас нет) что такое
injection system и как ОНО портится. А то я смотрю, вы любите всех учить, но не любите учиться. Когда будете приводить ссылки о страшных поломках двигателя, предусмотрите заранее какое-нибудь объяснение тому, что в тех же источниках отсутствуют судебные иски о возмещении ущербов. Это важно.
  • 0

#16 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 30 Июнь 2007 - 03:50

Сцылку на официальный источник давай. Что мол с февраля по апрель товарооборот вырос в 2 раза

Задача, однако. Информация озвучивалась на внутренней конфе в инет не выдавалась. По резкому увеличению количества золотых и платиновых директоров могу судить о достоверности информации, так что могу выдать только то, что знаю. Компания планирует выпускать прессрелизы, тогда будет официальная информация, а пока - верить или нет, право каждого, которое я не оспариваю.
  • 0

#17 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 01 Июль 2007 - 04:03

[quote name='Sibrill']12: valentine кхм... Вы будете меня учить переводам? ;) :lol:
На самом деле, надо всегда помнить поговорку: if smth sounds too good to be true it probably is :) :) ;) Я вот сейчас вернусь, и чтонить еще скину.[/quote]

И совсем не плохо помнить свои советы
[quote name='Sibrill']Зачем трындеть о том, чего не знаешь?
:wink:[/quote]

Вы уж извините, что я не дождавшись, пока Вы выясните, что такое injection system...
Нет сил больше... волноваться :lol:
  • 0

#18 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 01 Июль 2007 - 08:07

injection system

И что же это по вашему, если не часть двигателя?
  • 0

#19 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 01 Июль 2007 - 08:34

Скажу больше. Это еще и часть автомобиля. Но хочется ясности в определениях. Юрист высочайшего класса должен говорить не расплывчатыми намеками, а конкретно предъявлять факты. Вот и хочу услышать от обвинителя, что в ее понятии представляет из себя injection system и КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ВЫХОДИТ ИЗ СТРОЯ. Информация из области "тетя Маша рассказывала" не интересует.
  • 0

#20 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2007 - 09:12

Скажу больше. Это еще и часть автомобиля.


Разницу между "часть двигателя" и "часть автомобиля" могу понять и я.

Давай , рассказывай, где еще есть система инжекторная.
;)
  • 0

#21 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 01 Июль 2007 - 09:55

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='valentine']Скажу больше. Это еще и часть автомобиля.[/quote]
Давай , рассказывай, где еще есть система инжекторная.
:lol:[/quote]

Разговор идет не о системе. К стати, технический перевод injection system означает по-русски "система впрыска", не обязательно инжекторного. Давайте лучше по теме. Мне предъявлено недвусмысленное обвинение в мошенничестве. На русском языке и, кажется, юристом. :roll: Хотелось бы все-таки и дальше вести разговор в ЭТОМ русле и не замыливать его общими фразами. Предлагаю простую вещь. Покончить с БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ обвинениями "для публики". Бросаться такими вещами нужно умеючи, ибо можно получить совершенно неожиданный эффект. Такой, например, проявился в случае с судебным казусом, о котором так красиво-обличающе начала Sibrill. Окончания, видимо от нее не дождемся. Ибо, судя по всему, она не владеет предметом даже в минимально необходимом объеме, а Гугля как на грех не дает нужной информации. :D Я еще понимаю, когда оппонент сам дока в вопросе, с таким и спорить приятно, но как можно доказывать что-то человеку, которому не ВАЖНО что хаять, важно при этом суперово выглядеть.
  • 0

#22 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2007 - 10:03

Мне предъявлено недвусмысленное обвинение в мошенничестве. На русском языке и, кажется, юристом. :roll: Хотелось бы все-таки и дальше вести разговор в ЭТОМ русле и не замыливать его общими фразами. Предлагаю простую вещь. Покончить с БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ обвинениями "для публики". Бросаться такими вещами нужно умеючи, ибо можно получить совершенно неожиданный эффект. .


Кажется не только тебе было предъявлено обвинение.
:lol:

А насчет БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО отношения....
Есть прекрасный выход для такого случая.
Вы (компания), проводите для вашего продукта Сертификацию с подтверждением заданных свойств.
(замечу, что эта сертификация добровольная)
И все вопросы будут сняты!
А пока есть не просто сомнения, а огромное количество никаких (т.е. отрицательных) результатов.

ЗЫЫ. Через неделю я буду в Приморье. Можешь мне там воочию рассказать о своем чуде-продукте. :D
  • 0

#23 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 01 Июль 2007 - 10:17

Без проблем! По сертификации уже столько мусолено. В России на основании перечня ОКП обязательной сертификации этого продукта не требуется. А за добровольную платить нет смысла, ибо он и без нее продается. Протоколов испытании тоже достаточно. И нет ни одного официального свидетельства о пагубном влиянии добавки на двигатель. Есть ВЫСКАЗЫВАНИЯ людей, которые не могут радиатор от карбюратора отличить. Этого - да, согласен - в избытке.
Сергей Евгеньевич, честно? Насчет Приморья.
  • 0

#24 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:18

А за добровольную платить нет смысла, ибо он и без нее продается. Протоколов испытании тоже достаточно. .


Вот как раз есть смысл, тем более, что цена копеечная . (с точки зрения производителя) Зато уже точно будет подтвержден ЭФФЕКТ на государственном уровне.

Разница между обязательной и добровольной заключается в том, что в первом случае подтверждается безопасность, а во втором - качество (заявленные свойства) А это , сам понимаешь, разные вещи.

А по протоколам испытаний тут сложнее. Далеко не все имеют право проводить испытания. Это лицензированный вид деятельности.
Я по аналогии с БАДами скажу, что у нас тоже куча "испытателей" :lol: , но ПРАВО ИМЕЕТ, только ИП РАМН.
  • 0

#25 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 01 Июль 2007 - 13:06

Да. С сертификацией-то понятно. С бумагой, оно конечно в разы веселее. Но компания пока сделала сертификат для Испании, потому как там законы в этом отношении потребовательнее. В других странах дистры, кому надо сами суетятся - оформляют сертификаты. В России наши сунулись по своей инициативе в ЦСН в Москве, а там запросили сумму в долл. с тремя нулями. Ессно никто на себя расходы брать не хочет. Пока продукт продается и препятствий не чинится, то я думаю, с сертификатом никто особо заморачиваться не будет. Существующие на сегодня протоколы испытаний выдавались уполномоченными на это центрами, и все отметили факт того, что паспортные характеристики топлив не меняются. В силу этого уже не возможно строить линию обвинения в отношении производителя в случае поломки двигателя, которой и быть не может. Концентрация продукта в бензине 1:30000, при такой концентрации даже сахар ничем не повредит(!).
"Недовольные" - это те, кто не получил результат в силу элементарных не соблюдений инструкции. Замена, например, топливного фильтра - условие обязательное, но 50% покупателей это условие просто игнорируют, не считая это важным. И тем не менее, и в этих случаях продукт работает, но гораздо слабее.
Цель же любой коммерческой деятельности - получение дохода. И я его получаю, как и другие дистры. К стати, 9 из 10 дистров, прежде чем вступить в компанию опробовали продукт лично на своих авто, так как пакет (кейс) дистрибьютора не дешев, и не глядя рисковать такой суммой, желающих мало. Поэтому даже по темпам роста сети можно судить о возможностях биокатализатора.
:oops: Удивительно, но в первый раз на форуме дали сказать нормально...
Должен признать за Сергеем Евгеньевичем способность нормально общаться.
  • 0

#26 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2007 - 15:41

Цель же любой коммерческой деятельности - получение дохода. И я его получаю, как и другие дистры. К стати, 9 из 10 дистров, прежде чем вступить в компанию опробовали продукт лично на своих авто, так как пакет (кейс) дистрибьютора не дешев, и не глядя рисковать такой суммой, желающих мало. Поэтому даже по темпам роста сети можно судить о возможностях биокатализатора.
:oops: Удивительно, но в первый раз на форуме дали сказать нормально...
Должен признать за Сергеем Евгеньевичем способность нормально общаться.


Ты пойми так же и другую истину, что 9 из 10 дистров абсолютно внушаемы (чем не пользуется только ленивый).
Примеров этому масса.
Посему рост сети ВООБЩЕ ни о чем не говорит.
При желании можно строить огромные сети на "воздухе".
( компании перечислить?)
Вот именно по этому НУЖНО ПОДТВЕРЖДАТЬ свойства товаора.

ЗЫ. Могу нормально общаться с нормальными людьми.
  • 0

#27 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 01 Июль 2007 - 15:58

Ты пойми так же и другую истину, что 9 из 10 дистров абсолютно внушаемы (чем не пользуется только ленивый).
Примеров этому масса.
Посему рост сети ВООБЩЕ ни о чем не говорит.
При желании можно строить огромные сети на "воздухе".
( компании перечислить?)
Вот именно по этому НУЖНО ПОДТВЕРЖДАТЬ свойства товаора.


С этим нет и смысла спорить (9/10), на этом и держится сеть.
И это очень хорошо и ни кому не обидно. Но внушить человеку, особенно если выслал пробный бутылек по почте, что у него расход с 10 до 8 упал, это Мессингом надо быть.
  • 0

#28 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2007 - 16:02

Но внушить человеку, особенно если выслал пробный бутылек по почте, что у него расход с 10 до 8 упал, это Мессингом надо быть.


Вот как раз это то и легко внушить, потому как:
1. не измерял
2. навряд ли знает, как это делается
3. любое изменение (тон звука) склонен приписать в плюс
4. ....

Тяжело внушить там, где изначально с измерение какого то параметра дело идет. Вес, к примеру.
  • 0

#29 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2007 - 16:05

"Недовольные" - это те, кто не получил результат в силу элементарных не соблюдений инструкции. Замена, например, топливного фильтра - условие обязательное, но 50% покупателей это условие просто игнорируют, не считая это важным. И тем не менее, и в этих случаях продукт работает, но гораздо слабее.


Ну вот попробуй объяснить мне, какое отношение имеет замена фильтра? И почему это ВАЖНО.
Я вроде как в технике не дурак, имею хорошее воображение.
Как влияет фильтр, (за которым стоит принудительный насос и карбюратор) на сжигаемость топлива?
  • 0

#30 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 01 Июль 2007 - 16:38

Фильтр забивается в силу того, что на начальном этапе идет интенсивная http://biocat.ru. Если фильтр уже забит основательно, то процесс регулирования топливоподачи будет проходить не корректно из-за того, что автоматика настроена на определенное давление поступающего топлива (а будет меньше). Соотношение "топливо-воздух" не будет соблюдаться правильно. Стехиометрический состав будет произвольным. Начинается дымление и даже перерасход топлива. После смены фильтра необходимо еще постепенно снижать дозировку катализатора. Иногда до 50% от начальной нормы. Это дает еще больший эффект. Передозировка всегда вредна, эффект порой даже обратный. Это еще одна из причин недовольства. Заливают больше, чем надо (по принципу чем больше, тем лучше), но этого делать нельзя. Недолив на бензоколонках тоже влияет на передозировку, поэтому надо заправляться на проверенных заправках. Но если все делать правильно, то результат есть. Можно себе внушить по желанию хоть что. Но если проехал на модифицированном топливе тысяч 5, то свечи становятся абсолютно чистыми (как если бы двигатель работал на газе) и этот факт самовнушением не объяснишь. Свечи и камера сгорания соответственно уже всегда будут без нагара вообще. Выхлопа из глушителя не видно. Прирост мощности особенно заметен на затяжных подъемах. В общем много факторов, которые трудно списать на самовнушение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name