Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

PokerSonic: от 20% до 40% ежемесячно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 25 Июль 2007 - 14:03

Инвестиционный фонд http://www.pokersonic.org/user/registration/?ref=73 – открыт 2 апреля 2007 года.
Информация о фонде с главной страницы:
Проект PokerSonic предлагает Вам возможность высокодоходного инвестирования. Сегодня правильное вложение средств играет важную роль и позволяет каждому инвестору достичь финансовой независимости. Если вы желаете выгодно вложить деньги, то наш проект специально для Вас! Мы предлагаем новый вид инвестиций, которые позволяют получать ежемесячно более 30% чистой прибыли – это игра в покер
Статистика за первые 3 месяца:
Апрель – 35.39%
Май – 40.54%
Июнь – 32.67%
Июль – 27.12% (на данный момент, т.е. еще не за полный месяц)

Фонд принимает и выплачивает средства через e-gold и western union.
Регистрируйтесь по http://www.pokersonic.org/user/registration/?ref=73 – и вы сразу от меня получите 50% возврата реферальных при совершении депозита в проект.
  • 0

#2 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 01 Август 2007 - 13:48

Получена очередная выплата: 6.03%.
  • 0

#3 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 07 Август 2007 - 13:31

Доходность за июль составила 33.15%. Начался пятый месяц успешной работы проекта – и за первую неделю августа инвесторы заработали 7.18%.
Проект платит и, похоже, не собирается останавливаться! :)
  • 0

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Август 2007 - 13:40

Ага, мечтать не вредно. Вообще, такие топики надо тереть сразу - явный же лохотрон... А то раздел в помойку превратится.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 07 Август 2007 - 14:19

На одном из форумов админ PokerSonic'а слегка приоткрыл свои секреты. Суть в следующем:
"...мы играем в покер на неравных условиях с соперником – когда за общим столом находится несколько наших игроков. Вследствие чего, мы знаем какие у нас карты и просчитываем возможные варианты рук у соперников. Благодаря такой игре мы можем выигрывать значительно большие суммы и держать заявленную доходность в проекте.
Многие кто играют в покер наверно спросят вполне резонный вопрос – покеррумы запрещают такую игру в команде и блокируют акки. Отвечаем – наш наработанный опыт в этой сфере позволяет нам оставаться незамеченными в такой игре. Не буду рассказывать подробности как это делается – по этому вопросу есть множество ресурсов. И вообще риск блокировок и потеря денег не является существенным и вот почему. За эти годы мы познакомились посредством переписки с некоторыми людьми входящими в финансовый отдел покерумов Пати и Покерстарс. Благодаря этой дружбе у нас возникло деловое сотрудничество, во-первых – когда-то давным давно, когда мы еще только начинали знакомиться с тактикой командной игры, у нас действительно блокировали акки из-за командной игры и деньги так и остались на счету. Впоследствии они были выведены благодаря этим связям и если сейчас вдруг будут такие же проблемы с блокировкой – деньги все-равно будут выведены. Второе – это сотрудничество в целях приема/вывода на egold. Вы знаете, что egold не принимается покеррумами. Однако за соответствующую комиссию нам организовывают этот вывод...".
Если интересно, полностью прочитать это сообщение Вы можете здесь: http://investforum.info/topic5067s0.html?p=54396&#entry54396.

Конечно, за одним игорным столиком с админом этого проекта я не сидел; и скан паспорта его не видел - поэтому на 100% гарантировать того, что это не пирамида, не могу. Но ДАЖЕ ЕСЛИ этот проект окажется просто пирамидой, то, на мой взгляд, это будет грамотно сделанная пирамида - и, как следствие, долгоживущая:
- использована оригинальная идея (это уже потом некоторые HYIPы начали занимться плагиатом);
- оригинальный дизайн сайта;
- возможность снятия своего депозита в любоей время (единственное ограничение: вывод средств из проекта не чаще, чем 1 раз в неделю);
- возможность вложения/снятия средств через Western Union (не менее $200);
- наличие на сайте контактной информации, кроме E-mail;
- доступность просмотра информации об админе в Whois-сервисе.

Все это, на мой взгляд, позволяет рассчитывать на то, что PokerSonic еще долго будет радовать нас своими выплатами.

Про себя лично могу сказать, что являюсь инвестором данного проекта с 7-го мая этого года. Никаких претензий не имею. Платит регулярно, проблем с выводом прибыли не возникает.
  • 0

#6 Artembs

Artembs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 Август 2007 - 12:04

ага. щас все брошу и переведу им все деньги
лохотрон обыкновенный
  • 0

#7 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 15 Август 2007 - 12:28

А тем временем получена очередная прибыль. На этой неделе не очень много – всего 4.65%. Однако, платит же! Что не может не радовать! :D
  • 0

#8 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 22 Август 2007 - 15:06

А проект всё платит и платит. :D За прошлую неделю получено 7.34%.
  • 0

#9 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2007 - 16:02

А тем временем получена очередная прибыль. На этой неделе не очень много – всего 4.65%. Однако, платит же! Что не может не радовать! :)

Коллега...Я смотрю - ви тута все прибылью обростаете :shock: .....А за КРЫШУ платить думаете?

Значит так: Каждого первого числа, нового месяца, отстегиваете по 100 баксов в тумбочку Рабиновича!!!
Иначе вас тута разотрут, как майонэз по заднице :evil: :evil: :evil: 8) 8) 8)
  • 0

#10 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 22 Август 2007 - 16:29

Коллега...Я смотрю - ви тута все прибылью обростаете :shock: .....А за КРЫШУ платить думаете?
Значит так: Каждого первого числа, нового месяца, отстегиваете по 100 баксов в тумбочку Рабиновича!!!
Иначе вас тута разотрут, как майонэз по заднице :evil: :evil: :evil: 8) 8) 8)

Согласен, но при условии, что КРЫША (в лице господина Рабиновича) обеспечит ежемесячные инвестиции в этот проект по моей реферальной ссылке в размере не менее $5.000.
Рассчет простой: с $5.000 я получу $300 реферальских; половину я возвращаю вкладчикам - остается $150. Из них буду платить КРЫШЕ.
  • 0

#11 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2007 - 07:47

9: Aetos Во, борзость! :shock: .................Условия тут диктует ТУМБОЧКА!!! :evil: :evil: :evil:

С вас штраф 300 баксов! :evil: .......И немедленно!!! 8) (А то будет, как в Одессе!) 8)
  • 0

#12 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 23 Август 2007 - 09:27

Вот только одно не понятно, если они так удачно играют в покер, зачем им кому-то платить? Даже если своих денег на крупную игру не хватает, проще кредит в банке взять под 16% годовых. 16% годовых - это намного меньше, чем 30-40% ежемесячных. Или я что-то не понимаю?
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo

#13 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 23 Август 2007 - 10:37

[quote name='veo']Вот только одно не понятно, если они так удачно играют в покер, зачем им кому-то платить? Даже если своих денег на крупную игру не хватает, проще кредит в банке взять под 16% годовых. 16% годовых - это намного меньше, чем 30-40% ежемесячных. Или я что-то не понимаю?[/quote]
Честно говоря, не могу компетентно ответить на Ваш вопрос. Однако же многие компании (не только "пирамиды", а реальные компании) принимают инвестиции, берут деньги в доверительное управление и т.д. При этом платят своим инвесторам гораздо больше, чем процент по банковскому кредиту. Видимо, смысл какой-то есть.


[quote name='Рабинович']9: Aetos Во, борзость! :shock: .................Условия тут диктует ТУМБОЧКА!!! :evil: :evil: :evil:
С вас штраф 300 баксов! :evil: .......И немедленно!!! 8) (А то будет, как в Одессе!) 8)[/quote]
Господин Рабинович, если Вы - реальная КРЫША, то сумма в каких-то жалких 5 штук баксов для Вас не должна быть проблемой! А если же нет, то я начинаю сомневаться в Вашей компетентности в области "крышевания". :wink:
А с Одессой-матушкой мы проблемы порешаем! (Я сам из Украины). 8)
  • 0

#14 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 23 Август 2007 - 10:37

да, вы не понимаете что это старый добрый пирамида. :lol:
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#15 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 23 Август 2007 - 10:49

да, вы не понимаете что это старый добрый пирамида. :lol:

Если "старый" - значит, СТАБИЛЬНЫЙ; если "добрый" - значит, с ЧЕСТНЫМ АДМИНОМ. Так что рекомендую вкладываться! :lol:
  • 0

#16 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 29 Август 2007 - 14:21

Доходность за последнюю неделю составила 6.44%.
Фонд продолжает стабильно работать и выплачивать прибыль. Также хочу отметить очевидное и главное преимущество данного фонда перед подавляющим большинством подобных других, а именно возможность снятия сделанного депозита в любой момент. Например, вложил и через неделю все снял, при этом это никак не отражается на доходности.
  • 0

#17 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 29 Август 2007 - 14:34

Афигет :shock: !!! Снял и доходность неизменилась, круто. :lol:
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#18 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 29 Август 2007 - 14:46

Афигет :shock: !!! Снял и доходность неизменилась, круто. :lol:

Имеется в виду, что в отличие от большинства фондов, размер (в процентах) Вашей прибыли не зависит от того, на сколько времени Вы положите депозит: хоть на неделю, хоть на год - все равно на Ваш депозит будет начисляться одинаковый процент. :lol:
  • 0

#19 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 29 Август 2007 - 18:14

Да понял я это и без вашего комента. Удачи, она вам ой как понадобится что-бы вовреме соскочить.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#20 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 10:18

Перевел по Вашей ссылке 15 000 долларов. Когда мне начислят деньги? :D :lol: :D Когда я смогу снять свои проценты?

Система вроде классная, работает.
  • 0

#21 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 13:21

Перевел по Вашей ссылке 15 000 долларов. Когда мне начислят деньги? :lol: :lol: :lol: Когда я смогу снять свои проценты?
Система вроде классная, работает.

Вы имеете в виду, когда начислят половину рефских? Вообще-то, должны сразу. Входите в аккаунт, нажимаете ссылку "Рефералы" - и там есть графа "Вознаграждение". Там у Вас должно быть $450 (3% от $15.000). Но! Я не вижу Вас среди своих рефералов! Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с админом по внутренней почте. Укажите детали Вашего платежа и сообщите, что Вы являетесь моим рефералом (меня зовут Владимир; мой номер счета в системе 73). Админ разберется и исправит эту ошибку.
А проценты сможете снимать еженедельно. Т.е. следующее начисление произойдет ориентировочно - в понедельник-вторник (17-18 сентября).
Как Вы знаете, нет никаких ограничений на вывод (т.е. при желании Вы можете хоть снять всю сумму через неделю), кроме одного: вывод средств осуществляется не чаще, чем один раз в неделю.
  • 0

#22 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 13:56

Извините, мне, право, неловко: я пошутил :lol: :lol: :lol:

Извините. Не хотел обидеть :?
  • 0

#23 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 14:11

Извините, мне, право, неловко: я пошутил :lol: :lol: :lol:
Извините. Не хотел обидеть :?

Честно говоря, я так и подумал. :P Дело в том, что я рекламирую данный проект на многих форумах. И конкретно на этом форуме (а также на "Инвестправде") PokerSonic не очень хорошо восприняли. А тут сразу $15.000. :shock:
Но на всякий случай ответил вполне серьезно: мало ли - вдруг, и правда человек перечислил довольно крупную сумму, а тут такие проблемы. :P
  • 0

#24 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 13:47

За истекшую неделю начислена приличная прибыль, 12.25%. В проекте введена возможность пополнения баланса через предоплаченные ваучеры, которые можно купить за WebMoney или за любые другие интернет-деньги. Это еще раз подтверждает, что проект развивается.
  • 0

#25 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 18:24

угу, ну очень сложно эту функцию подключить. прям куда бежать как сложно. они вас еще бюджетным автоматом скоро удивят. ждите.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#26 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 01:59

угу, ну очень сложно эту функцию подключить. прям куда бежать как сложно. они вас еще бюджетным автоматом скоро удивят. ждите.

Да не в том дело, что "сложно". А в том, что когда другие (несерьезные) HYIPы закрываются, столкнувшись с проблемами, связанными с E-gold, более надежные HYIPы (в том числе, PokerSonic) вводят альтернативные платежные системы.
  • 0

#27 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 10:07

Мне вот интересно, почему всякие хипы ищут сложные пути? Почему не подрубить например разом и голд и мани и яшу, или тот же рупей банально поставить и сразу кучу систем поиметь, а почему асисту не поставить для приема денег с карточек или еще кого? Все ведь ПО есть на сайтах и легко настраивается, надо то всего лишь атестатик поиметь приличный, копейки ведь стоит, так нет изворачиваются как могут. Вот объясните мне это. Почему бы не поставить тот же рупей? Получил атестат и пожалуйсто, пользуйтесь на здоровье сразу 20 способами приема оплаты. Почему никто пополнить через банк не дет? У меня вот например интернет-банкинг, везде могу заплотить, но только не в хипах.

Мне ответ кажется очевидным а вам уважаемые читатели этого сообщения?
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#28 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 17:27

Да, действительно, ответ очевиден!
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo

#29 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 15:18

Мне вот интересно, почему всякие хипы ищут сложные пути? Почему не подрубить например разом и голд и мани и яшу, или тот же рупей банально поставить и сразу кучу систем поиметь, а почему асисту не поставить для приема денег с карточек или еще кого? Все ведь ПО есть на сайтах и легко настраивается, надо то всего лишь атестатик поиметь приличный, копейки ведь стоит, так нет изворачиваются как могут. Вот объясните мне это. Почему бы не поставить тот же рупей? Получил атестат и пожалуйсто, пользуйтесь на здоровье сразу 20 способами приема оплаты. Почему никто пополнить через банк не дет? У меня вот например интернет-банкинг, везде могу заплотить, но только не в хипах.

Мне ответ кажется очевидным а вам уважаемые читатели этого сообщения?

По поводу банка. Задавал вопрос админу - он ответил следующее: "Внедрение тех или иных способов оплаты происходит только при наличие спроса на эту услугу. Большинство клиентов выбирает сейчас e-gold".
Да и, я так понимаю, люди предпочитают анонимность в подобных проектах. Ведь прибыль получается приличная и никому не хочется отчитываться перед налоговой и другими службами, занимающимися легальным "отъемом" денег у граждан.
По поводу платежных систем. Многими платежными системами, как Вы, наверное знаете, не приветствуется инвестиционная деятельность. WebMoney, например, могут заблокировать кошелек не только того, кто создает HYIP, но и того, кто вкладывает туда деньги. Рупей, ЯндексДеньги – чтобы подключить услугу пополнения автоматом, необходимо написать в службу поддержки для возможности такого подключения - и там только решат, открыть такую возможность, или нет. А, например, в МонейМаил, насколько я слышал, вообще возможно такое подключение только для юридических лиц.

В общем, я не думаю, что админы HYIPов просто "морочат голову" себе и инвесторам от нечего делать. Видимо, имеет смысл принимать и выплачивать деньги именно таким образом, как это и происходит.

Кстати, акция от проекта: «С 17 по 23 сентября действует специальная акция приуроченная к открытию возможности пополнения депозита через предоплаченный ваучер PokerSonic.
Купите в интернет-магазине amtell.ru предоплаченный ваучер PokerSonic соответствующего номинала и активируйте его в своем аккаунте, тем самым пополнив свой депозит. Вы получите от проекта бонус 5% от суммы пополнения на свой аккаунт в раздел вознаграждения. Вы можете пополнить депозит таким образом неограниченное количество раз. Возможность снятия вознаграждений установлена общими правилами проекта.
Время зачисления бонуса в течении 24 часов или напишите письмо администратору проекта.
Предоплаченные ваучеры можно купить по ссылкам, имеющимся в вашем аккаунте в меню «Активация ваучера» практически за любую интернет-валюту». – Это информация с сайта.
  • 0

#30 Aetos

Aetos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:18

Фонд продолжает радовать выплатами. За прошедшую неделю 6.12%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name