Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Три главных ценности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#151 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 09 Август 2007 - 11:53

[quote name='Доброжелатель'][quote name='Абазреватель']мне лично по барабану мнение - кому надо поймет а у кого мозгов нехватает-сорри.... :D[/quote]
А вот тут братец ты лукавишь.
Чужое мнение безразлично только животным и отморозкам, которые считают, что им все позволено. Но ты, судя по всему, существо весьма общественное. Но если ты постоянно живешь, не считаясь с чужим мнением, то частенько конфликтуешь с окружающими, что весьма не комфортно для любителя комфорта.

:)[/quote]
Зачем лукавить ? Твое мнение меня савсэм не интересует - ты безлик-непонятно чем занимаешься, о себе не рассказываешь, как можно уважать мнение просто Ника ? Да и сосбтвенно КАКОЕ мнение, о чем ? :shock:
Я действительно не считаюсь с мнением людей весьма не опытных в тех вопросах которые я более менее знаю и уважаю мнение, к примеру Кисы в ее творчестве, но и не лезу туда советовать или еще чего подобного...
А вот мнение Чики мне совершенно по барабану - он имеет собственное мнение и так-же пилюет на мнение тех, кто его не поддерживает... :D
Да и общаюсь я в основном в темах юмористических, т.к. все остальные разделы не подходят под специфику домашнего бизнеса моего места проживания.
Если ты заметил, то я менее конфликтный человек даже чем ты.
(необходимо научится различать конфликт и приколы)
И не надо уделять моей скромной персоне свои аналитические доклады а то ты мешаешь мне сосредотачитваться смешивать Чику с дерьмом за его мнение.... :D :D :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#152 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Август 2007 - 16:10

149: сац

Если ты готов документально подтвердить обратное, то я принесу тебе публичное извинение.
Я тогда признАю, что ты - владелец и генеральный директор производственной фирмы, а халявщик, это - я. Но , пока что все наоборот.

владелец и генеральный директор производственной фирмы - это и есть самый настоящий халавщик. :wink:
Потому, что на него пашут другие, и получают за свой труд, как правило меньше.
А топик я открыл для того, что если это для тебя халява, то есть нужная информация для прибыли падает тебе на голову - то поделись с другими тем, что даётся тебе даром. :D :)
Вон Абазревателю не нужно будет станок в Испанию продавать :D :D и потом ждать облизываясь свои 10 000.
Поставит по твоим рекомендациям баксов 500 экспрессом и на завтра уже 10-12 тыс. евро иметь будет. :D :D :D :D
На долго хватит ему молодым девкам платить по 100 баксов, чтобы дали ему за сиську подержаться. :D :D
И все тебя за твои прогнозы уважать и ценить будут , а особенно Абазреватель. :D :wink:
  • 0
Изображение

#153 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Август 2007 - 17:14

Минуточку.
Давай, разберемся в терминах.
Халявщик- это соискатель халявы. Человек увлеченный поиском бесплатных благ, кладоискатель, игроман, Леня Голубков и т.д.
Халява - это голубая мечта халявщика, вожделенная цель его мечтаний. В подавляющем большинстве случаев, недоступная.

Теперь о главном.
Меня никогда не будут уважать и ценить за прогнозы, позволяющие халявщикам соединиться в исступленном восторге со своим божеством - халявой.
Мой хлеб тяжелый и горький. Я производственник. Моющие средства.
Мои конкуренты - Ферри, Проктер и Гэмбл, Юнилевер и т.д. И я еще жив. Уже почти 15 лет я произвожу собственные профессиональные моющие средства,
которые неизменно находят свою нишу сбыта в нашем регионе, несмотря на массированную рекламу конкурентов.
Никто не знает, чего мне это стоит.
До букмекерства ли мне, Чика?
У меня другие задачи и цели.

А ты - 100 баксов, за сиську подержаться экспрессом... А не пошел бы ты луше... таксовать?
  • 0
Изображение

#154 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Август 2007 - 18:34

152: сац

Мой хлеб тяжелый и горький. Я производственник.

А за что тебя уважать?
За то, что ты круглое носишь и квадратное катаешь?
Ты и дальше будешь так делать только потому, что ты не умеешь иначе.
Моющие средства твои никому не нужны (их и без тебя есть достаточно) и ты влез в этот рынок для того, чтобы обагатиться. :wink:
Ты бы ещё с плугом на кляче с Джондирами конкурировал. :lol: :lol:
Тогда бы с тебя ещё больше пота лилось и это в твоих глазах должно было-бы вызывать уважение. :lol:
Я таких умников как ты повидал немало.
Все труженики ...мля, пока не знают, как с меньшими деньгами больший процент иметь. :lol: А за лишних 5-10% готовы в церкве пёрнуть.
А как находят что-нибудь поприбыльнее и менее геморойное - то людей вшею на улицу выбрасывают, распродают оборудование и срочно вкладывают бабло туда, где обо даст большую прибыль, пока об этом конкуренты не догадались. :wink:
Моралисты- производственники ...мля. :?
  • 0
Изображение

#155 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Август 2007 - 19:11

Я не понял. Что ли я нуждаюсь в уважении мелкого чмушника из соседней страны ?:lol:

Я никуда не влез, я зарабатываю деньги на том рынке, на котором считаю нужным для себя. И делаю это достаточно успешно.

А стоны типа ... я видал , я знаю... Ничего ты не видал и не знаешь кроме жлобского таксования и и фуфлыжного отгадывания результатов матчей, обескровивших бабушкину пензию :lol:

У нас дворник в подсобке проживает. Михалыч. Утром машет метлой ( не флуоресцирующей :lol: ). Днем поправляет здоровье. А к вечеру нажирается в дрова. :lol:
Тот же стиль жизни , что и у тебя - заработал - нажрался - заработал.
Мало того. У него, как и у тебя букмекерство, есть интеллектуальная составляющая доходов. Когда, он не совсем в г-но нажрется, он вытаскивает во двор гармонь, и приятным хриплым голосом поет старые песни о главном. :lol:
НЕ вынимая беломорины из редких зубов.
Мимо проходят люди. Кто пятак бросит, кто червонец. Глядишь еще на пузырь набралось.
Казалось бы, у Михалыча, абсолютно схожее с тобой мировосприятие.
Ан нет! Есть большое отличие.
Он, в отличие от тебя не лезет на бизнес форум, не тычет всем в лицо своей метлой, и не орет, что его метла 06 модели самая лучшая в мире. Кроме этого, он не заявляет, что консультировал Паваротти по технике пения. И не дойопывается до форумчан, открывая отдельные топики с требованием спеть громче, чем он. :D

Он алкаш, но он умный. А ты, чика - см. мой 149 пост. :D
  • 0
Изображение

#156 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2007 - 19:21

Судя по всему, Чику опять посылают....
:lol:

Но почему не в той теме, в которой положено?
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#157 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2007 - 19:21

153: chicot

Моралисты- производственники ...мля. :?

Не фига се!!!! Ты чего грубить-то начал?! :? Я был у Саца на производстве. На всем химическом комбинате, где Сац себе производственное помещение арендует, воняет всякой химией. И я могу подтвердить - вся эта химическая работа действительно тяжелая.

Тебя, Чикот, как не останавливай, как на шутку-прибаутку не переводи базар - ты как туебень продолжаешь на рожон лезть. Ты Чика таксер - никто и звать тебя никак. Миллионы таких как ты по дорогам шарятся. Понял? А Сац - действительно производство держит. Много лет. И таких как он - не много.

С уважением
  • 0

#158 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 09 Август 2007 - 19:36

[quote name='Папа Серёжа']153: chicot [quote]Моралисты- производственники ...мля. :?[/quote]Не фига се!!!! Ты чего грубить-то начал?! :? Я был у Саца на производстве. На всем химическом комбинате, где Сац себе производственное помещение арендует, воняет всякой химией. И я могу подтвердить - вся эта химическая работа действительно тяжелая.

Тебя, Чикот, как не останавливай, как на шутку-прибаутку не переводи базар - ты как туебень продолжаешь на рожон лезть. Ты Чика таксер - никто и звать тебя никак. Миллионы таких как ты по дорогам шарятся. Понял? А Сац - действительно производство держит. Много лет. И таких как он - не много.

С уважением[/quote] :shock: Ого и ПС прорвало, нифигасе... :?
  • 0
Все в Испанию !!!

#159 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2007 - 19:45

157: Абазреватель Не, ну а чего он - "моралисты-производственники мля"?

Там вонючка на этом химобъединении конкретная. По территории идешь и дышать фигово, не говоря уже о самом цеху, где я у Саца был. Я знаю откуда он выходит в инет. Из своего кабинета, который лишь дверью от производства того отделен. Я там долго тусить не смог. Всё его тянул в машину быстрее, уезжать нам надо было. Он стопудовый производственник и много лет держать производство - это не на шестерке королей гонять. Сто пудово Чикот не прав. :evil:

С уважением
  • 0

#160 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Август 2007 - 19:45

156: Папа Серёжа

Я был у Саца на производстве. На всем химическом комбинате, где Сац себе производственное помещение арендует, воняет всякой химией.

Чмошник твой сац и не просто чмошник, а завистливый чмошник. :wink: :lol:
Ему душу греет мысль, что есть у него под боком дворник Михалыч, который котруется в глазах общественности ещё ниже, чем сам сац. :lol:
Люди уверенные в себе ведут себя по другому, с достоинством, даже когда взгляды оппонентов совсем не разделяют. (вон хотя-бы на Сибрилл посмотри :wink: )
А ограниченный мудак всегда в своей правоте уверен. Кроме своего вонючего производства ничего в жизни не видит. И интернет перед ним и проверить дохность дела которое он критикует - это как 2 пальца об асфальт (из независимых источников)
Ты ему здесь хоть всё по полочкам разложи - он всё равно найдёт в чём тебя обвинить. :wink:
  • 0
Изображение

#161 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2007 - 19:48

А ограниченный мудак всегда в своей правоте уверен.

Хм....
Чика, не в обиду, но больше всего тут в своей правоте уверен ты.
:roll:
  • 0

#162 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Август 2007 - 19:50

159: chicot :lol: :lol: :lol: Ты не обкакался, малыш? :lol: :lol: :D
  • 0
Изображение

#163 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2007 - 19:51

159: chicot Чикот! Хватит гнать. Я тебе не Кольт, всякими прОцентами парить мозги не буду.

Что твоя работа в такси, что твоя работа по угадыванию всяких ставок - всё это по сравнению с производством - дерьмо. И не фиг тебе даже перечить на сей факт. :lol: :lol: :lol:

С уважениЯМИ
  • 0

#164 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Август 2007 - 20:02

154: сац
У нас здесь тоже возле троллейбусной остановки одна бабка стиральными порошками торговала. :lol:
А потом хозяин её обвинил, что она выручки недодает и выгнал.
Это просто читая твой пост вспомнилось. :lol:
Бабка себя наверное тоже считала полезной обществу :lol: ибо благодаря её у людей в квартирах становилось чище. :lol:
  • 0
Изображение

#165 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Август 2007 - 20:05

162: Папа Серёжа А как там обстоит твоя работа в такси? :lol: :lol:
А сац сколько в такси зарабатывает? :lol: :lol:
  • 0
Изображение

#166 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2007 - 20:07

163: chicot Чика, бросай-ка ты, друже, курить и сношать клавиатуру и иди поспи. Ты устал очень сильно. Влезешь еще глубже в задницу... Иди покемарь.

С уважением
  • 0

#167 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Август 2007 - 20:22

165: Папа Серёжа Посмотри на время выхода моих постов.
Посмотри, что я здесь много месяцев. :wink:
А теперь поди на рынок, купи ржавую шоху и попробуй поработать таксистом хотя-бы месяц, но и оставляй на форуме столько-же сообщений, сколько за это время я их здесь оставил. :D :lol:
Ставлю 10 против одного, что жить тебе после такой работы будет неначто и шоха развалится и отремонтировать денег не будет и за квартиру не говоря уже за интернет тоже платить будет нечем. :lol:
Ты на Абаза смотришь, что он меня таксистом прикалывает?
Но Абаз хоть и глуп, но не настолько, чтобы поверить, что я живу на деньги от такси. :lol:
Просто эта фишка его колбасит. :lol:
А ты с сацем ведёшся на полном серьёзе. :wink: :lol:
Я вам не мешаю. Можете меня считать кем угодно. :D
Но головой иногда тоже думать тебе не помешает. :D :lol:
  • 0
Изображение

#168 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 09 Август 2007 - 20:42

166: chicot Угрюмая смесь русского и западного хохла - Чикот... :lol:
Мля ты сдохнешь в своей вонючей квартире вместе со своими ставками, если мы перестанем работать, ни постиратся ни подстричься...
Для тебя и те кто хлеб пекут тупые и ненужные обществу ? :shock:
Один ты король правильный и голый мля... :lol: :lol: :lol:
Нормально бы зарабатывал а не пиз..л давно бы с мамой не жил, купил бу себе хату а маме нанял прислугу... :?
Так шо ЧМО ты Чика - полное ЧМО... :lol: И как человек и как специалист... :?
НО ! Повторяюсь - ты главное чудило и мудило форума !!! :lol: :D :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#169 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2007 - 20:42

166: chicot Чика, да здесь всем по барабану твои монеты. Это ты гундишь про них, то считаешь скокак раз Абаз упомянул про "сто баксов", то кого-то завистливым считаешь - эт ты подумай. Ну кому нужны чужие монеты в инете? :lol: :lol: :lol: У тебя их мало - мне поф. У тебя их много - мне поф. Мы же в инете! Рубишь ты свою монету таксистом? Да руби сколько тебе влезет!В инете ковыряешь продажей сайтов или букмекерскими ставками? Да параллельно! Ну взрослые же люди :lol: :lol: :lol:

Чего ты мне объясняешь куда и зачем мне надо смотреть? Я в инете просто гуляю. Читаю вон тебя, барсука недоделанного, да вон, обнаружил Евгеньича рассказ про Китай. :D :D :D ОТДЫХАЮ я! Понимашь? И все здесь такие :D :D :D

Не принимай близко к сердцу приколы. А то ты начинаешь их принимать близко и начинаешь отвечать в таком стиле, котором тебе вовсе не нужен. Больше будешь гнать - больше будет такого как Кольт тебе сказал - я устал. Поставит себе в башке закладочку - Чикот звиздобол и всё. Ну кому это надо? :D :D :D
Итак ты своим мнением насчет семейных отношений выпал в некоторый аут. На очереди звиздобольство про проценты в заведенной тобой теме про саца, потом светит умопомешательство насчет твоих заключений о работе вообще обычного бизнеса - и аля-улю гони гусей. Бушь Чиканутым по полной :D :D :D

Завязывай дурничать. Шутишь - шути. Устал - отдохни. :D :D :D

С уважением
  • 0

#170 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 09 Август 2007 - 22:49

Каждый зарабатывает как может и хочет. Чо вы сцепились? Если бы я мог зарабатывать на форексе...я бы там работал ибо я ЛЕНТЯЙ. :D Но посколько не могу....то приходится держать фирму...ибо я опять же ЛЕНТЯЙ. :D :D :D
А Лень - двигатель прогресса. :D :D :D
  • 0

#171 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Август 2007 - 23:11

169: Мишук

Если бы я мог зарабатывать на форексе...я бы там работал

Я присматривался к Форексу и наверное тоже там пробовал-бы что-то заработать :roll: , но там нужно очень много знаний.
Механизм там, на сколько я смог разобраться :roll: - гораздо сложнее а прибылность не особенно велика и я туда соваться не хочу и боюсь. :?
Но не критикую тех, кто там себя чувствует как рыба в воде и не кричу им что они халявщики. :D , как делают здесь некоторые зубры химической промышленности. :D :D
  • 0
Изображение

#172 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 09 Август 2007 - 23:22

[quote name='150: Абазреватель']Зачем лукавить ? Твое мнение меня савсэм не интересует - ты безлик-непонятно чем занимаешься, о себе не рассказываешь, как можно уважать мнение просто Ника?[/quote]
Если рассуждать в таком направлении, то ты, живущий в Чехии, для меня, живущего в центрально-черноземной России тоже безлик и твое настоящее имя ничего существенного не добавляет. К тому же я и не претендую на особое внимание - я не Киса. Но тем не менее это не мешает мне периодически высказываться "грамотно" (цитирую тебя).

[quote name='150: Абазреватель']Если ты заметил, то я менее конфликтный человек даже чем ты. (необходимо научится различать конфликт и приколы)[/quote]
Конечно нужно различать. Поэтому именно я менее конфликтный. :D Такого количества бранной речи как у тебя я никогда не использовал и не буду. Да и где ты видел, чтоб я с кем-то конфликтовал? Максимум сарказм (моя вариация юмора). Самое сильное, что себе позволил это высказывания в адрес ПС в "Посиделках". Ну не сдержался ... :D :D :D

[quote name='150: Абазреватель']И не надо уделять моей скромной персоне свои аналитические доклады а то ты мешаешь мне сосредотачитваться смешивать Чику с дерьмом за его мнение.... :D :D :D[/quote]
Если тебе вся эта писанина по БАРАБАНУ, то что же тебя все же отвлекает? Не уж то тот бред, который я тут вываливаю? :D
Каждый отдыхает как может ... http://smilies.front.ru/gr/ae.gif
  • 0

#173 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 09 Август 2007 - 23:23

170: chicot
Конечно сложнее.
Для успешной (прибыльной) работы на финансовых рынках трейдеру необходимо следовать следующим принципам:

Уметь прогнозировать динамику курса (анализ). Существует большое количество методов анализа: фундаментальный анализ, технический анализ, волновая теория Эллиотта, анализ комбинаций японских свечей, подходы Демарка к ТА, теория Хаоса и т.д. :D
Хотя... грамотный подход позволяет трейдерам не плохо зарабатывать. У моей подруги муж трейдер.. :D
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#174 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2007 - 23:26

Существует большое количество методов анализа: фундаментальный анализ, технический анализ, волновая теория Эллиотта, анализ комбинаций японских свечей, подходы Демарка к ТА, теория Хаоса и т.д. :D


Ё-ё-ё-ё...... :shock: А я считал, что я в математике что то понимаю....... :roll:
  • 0

#175 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 09 Август 2007 - 23:31

173: Сергей Евгеньевич
:D :D :wink:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#176 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Август 2007 - 23:37

171: Доброжелатель

Самое сильное, что себе позволил это высказывания в адрес ПС в "Посиделках". Ну не сдержался ...

Его нужно было ещё и послать по определённому адресу. :D :D :D
А то он уже совсем от рук отбился и страх потерял. :D :D :D
Я вот ему в следующий раз вышлю сало с пургеном :D :D , тогда мы его доооолго на форуме не увидим. :D :D
  • 0
Изображение

#177 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 09 Август 2007 - 23:58

171: Доброжелатель Да отвали ты ептель.... :D У нас есть сложившиеся традиции, мы с Чикой 4 года друг друга кроем а ты тут пришел и пытаешься понять - нифига не поймешь.... :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#178 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 10 Август 2007 - 00:00

[quote name='chicot']171: Доброжелатель [quote]Самое сильное, что себе позволил это высказывания в адрес ПС в "Посиделках". Ну не сдержался ...[/quote]
Его нужно было ещё и послать по определённому адресу. :D :D :D
А то он уже совсем от рук отбился и страх потерял. :D :D :D
Я вот ему в следующий раз вышлю сало с пургеном :D :D , тогда мы его доооолго на форуме не увидим. :D :D[/quote]
Вот и я думал о том когда ты мне предлагал сало, я от одного хохла уже брал-отматерили после этого по полной... :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#179 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 10 Август 2007 - 00:04

Самое интересное, что завтра Чикот скажет,. Мол пока мы тут все перепирались, он заработал ещё 30 %. :D
Уж "поверьте ему на слово". :D
На то он и -
Ч удо
И грок
К оторый
О быгрывает
Т отализатор

:D
  • 0

#180 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Август 2007 - 00:10

176: Абазреватель

Да поливайте себе друг друга помоями сколько влезет.
Я уже скоро ваши тексты различать перестану.

Сиамские близнецы !...

:D :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name