Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Украину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6326

#1801 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:32

Блин, я был о тебе лучшего мнения. Где ты раскопал такие "доказательства" , о более высокой вероятности передачи психических расстройств? (вызванных травмами)
Да еще так, чтобы все эти вероятности резко суммировались и усиливались, не растворяясь в массе остальных людей, не поддаваясь на демографические увертки.
Трудной дорогой вы пошли, реанимируя учение академика Лысенко.... (кстати, он не из Украины, случайно был?....), сочувствую я вам......


Слушай, а может все проще? У всех украинцев хохлятского происхождения, вследствии поражения генома (пьянство, разгулы, смешение всех рас и народов через трах-тибидох) идет процесс дебилизации.
И этот процесс становится в последнее время все заметнее. Он и раньше то был виден, но сейчас, вследствии дестабилизации жизни (гласность, перестройка, развал Союза, незалежность, переживания, что отберут сало,...тьфу, Крым, майдануто-помаранчевое безвластие и бардак), процесс дЭбилизации резко ускорился.
И это видно даже по составу представителей Хохланда на нашем форуме. С каждым годом все одиознее фигуры выползают, то .... чокнутый Некрот, то сексуально озабоченый гермафродит Естетик, на глазах мутировавший в женскую особь... Чика на их фоне просто проФФесор лингвистики и философии.

Но вот в Батурине, вследствии того, что там детей (заметь, я так понял, что в основном били мальчиков) били по голове особым видом батуринского дуба, этот процесс не только резко ускорился, но еще и получил способность к заражению. (ну, сам понимаешь.... ДУБ, все таки...). Ты бы сам проверился у психиатра? На предмет изменения в психике? Сам же писал, что был в Батурине.... вдруг подхватил какой нить вирус дубовой дебилизации...
:rolleyes:



Евгеньич, у тебя есть диплом врача? То, что ты красиво тараторить научился на медицинские темы, впаривая БАДы, я в этом даже не сомневался
Иначе не стал бы успешным ;)
Пьянство и разгулы, особенно после революции 1917 года, более свойственны именно в русифицированных местах, т.к. до сих пор наблюдается потрясающий духовный вакуум, который-таки нужно чем-то заполнять. Я же застал ещё во время союза момент, когда в одном доме отдыха во Львовской области во время какого-то очередного церковного поста директор дома отдыха просто запретил любые увеселительные мероприятия.
Народ ходил на танцульки в соседний пионерлагерь. Причём заметь, он не готовился к выборам и в целом пиариться ему на хрен не нужно было, а смотрел на нас как на овец заблудших. Ты даже в современной России себе такое представляешь?
Кто бы говорил, сам же являешься "смешением всех рас и народов через трах-тибидох" :mellow:
Я не был в Батурине, я там периодически бываю, т.к. родом из окрестностей. С дубами там напряг. Т.ч. продолжай и дальше мастурбировать своё старческое больное воображение, благо желающих тебе помочь в этом здесь предостаточно
  • 0
contra spem spero

#1802 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 14:50

никто не трогает, пока их не начинает в зад жалить желчная оса , в попытках
доказать мне самому, что меня якобы не существует или я не тот, кем являюсь

В России культивируется мнение, что она (Россия) вокруг окружена врагами, которые только и дожидаются, чтобы сделать какие-то пакости. :rolleyes:
А Украине отводится роль чуть ли не главного врага (после США :P ) потому, что независимая Украина "украла" у России её сфальсифицированную историю.
Вот и теперь выясняется, что сегодняшняя Россия - это вовсе не Русь, а Московия :blink: Русь это изначально были територии сегодняшней Украины, да и сам термин Украина - это вовсе не Окраина России :lol: , потому, как в 11 веке когда название Украина уже встречается - самой России и в помине не было. :lol:
Киев - никогда не был русским городом. ;)
А российский народ - это вовсе не старший, а младший брат :P народа который именовался полянами, потом русичами и русинами и теперь украинцами.
У Руси в те давние времена из за удалённости територии были такие же отношения с Суздальскими, Новгородскими и прочими восточными князьями, как и с литовцами, поляками и татарами. Восточные князья не раз ходили с походами на Русь.
История разрушает сам фундамент российского великодержавия и это напрямую затрагивает Украину.
Вот поэтому всё великодержавнички так на Украину и окрысились. :P
Были бы у них неопровержимые факты - они бы орудовали фактами.
А если фактов нет или их лучше не трогать - то они орудуют ярлыками, и сложившимися стереотипами, чтобы доказать, что ни Украины ни украинского народа и языка никогда не было и быть не могло и всё это только наречие русского языка.
  • 0
Изображение

#1803 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 15:10

Пьянство и разгулы, особенно после революции 1917 года, более свойственны именно в русифицированных местах, т.к. до сих пор наблюдается потрясающий духовный вакуум, который-таки нужно чем-то заполнять. Я же застал ещё во время союза момент, когда в одном доме отдыха во Львовской области во время какого-то очередного церковного поста директор дома отдыха просто запретил любые увеселительные мероприятия.

У нас никто ничего не запрещает, но в последние дни поста перед Пасхой и Рождеством людей в барах и ресторанах почти нет.
Верующие в такие дни по увеселительным заведениям не ходят. А те, кто не не особо верующие тоже готовятся к празднику, убирают в доме, готовят, стирают и им не до гулянок.
  • 0
Изображение

#1804 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 23:24

Очень аргументированный ответ

Я ждал этой реакции.Спасибо! Этот "аргумент" из арсенала Мадлен Олбрайт,применённый ей касательно "агресси" России против Грузии.Таковы методы ваших "друзей" по отношению к нам. Делай выводы,хотя в том,какие они будут,я,к сожалению,не сомневаюсь.
  • 0

#1805 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 05:26

ВитеР!

Меня поразил до глубины души факт, приведенный вами: на вашей родине число дебилов превышает среднестатистическую норму :( .

Но ЗАЧЕМ вы это связали с происками "москалей"? :rolleyes:
Да еще и приплели сюда теорию наследственности?


Может, на своей родине поискать причины? А потом вывести из них следствия?
  • 0
Критерием истины является практика

#1806 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 10:40

Я ждал этой реакции.Спасибо! Этот "аргумент" из арсенала Мадлен Олбрайт,применённый ей касательно "агресси" России против Грузии.Таковы методы ваших "друзей" по отношению к нам. Делай выводы,хотя в том,какие они будут,я,к сожалению,не сомневаюсь.


Наших друзей? :rolleyes:

Я делаю 3 вывода:

1) С людьми, которые всех делят на "наших" и "ваших", сложно общаться, т.к. для них палитры жизни не существует, существует лишь белое и чёрное
2) Анекдот о "а у вас негров вешают" уже устал печатать. Да и то, что позволено штатам, не следует повторять странам, не являющимися лидерами. Я могу долго протестовать против подобного положения вещей, но это сложившиеся реалии.
3) То есть вы допускаете возможность использования зла "во имя добра" ? Вопрос этот здесь уже поднимался. Так полагаю, главное для вас наличие
стрелочника-зачинщика, то бишь США, чтобы всегда в пропаганде можно было показать пальцем на того, кто научил вас ковыряться в носу.
  • 0
contra spem spero

#1807 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 11:09

ВитеР!

Меня поразил до глубины души факт, приведенный вами: на вашей родине число дебилов превышает среднестатистическую норму :( .

Но ЗАЧЕМ вы это связали с происками "москалей"? :rolleyes:
Да еще и приплели сюда теорию наследственности?


Может, на своей родине поискать причины? А потом вывести из них следствия?


Тыць блин. Снова всё с ног на голову. Давайте для начала разберёмся с копанием вами происков "хохлов" и якобы сочинение ими историй.
Когда вам просто показываешь: вот, мол, это факт, а не придуманная история. Вы тут же лепите ярлык коллекционера происков москалей
Повторюсь, подобными фразами"Меня поразил до глубины души факт, приведенный вами: на вашей родине число дебилов превышает среднестатистическую норму " вы оскорбляете сами себя. Моей Родине от этого хуже не станет, а вот вашей, если она есть, может быть
Карл Фридрих Май писал свои "Виннету" не будучи никогда на Диком западе. Черпая сведения из германских библиотек. Но там жанр другой: больше выдумки, фантазии- больше успех. Вы же рискуете со своими "аналитическими комментариями", найденных на помойках статеек, превратиться в -дешёвую или дорогую, не столь суть важно- беллетристку
  • 0
contra spem spero

#1808 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 14:41

ВитеР!
Поверьте, до того дня, как вы здесь привели ФАКТ наличия даунов в украинском городе, я о нем не знала.
А версия про удары головой об дерево УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ РОССИЙСКИМИ ВОЯКАМИ мне и во сне не могла присниться...
Так что вы -наш ПЕРВОИСТОЧНИК!

Или вы уже отреклись от своих слов?
  • 0
Критерием истины является практика

#1809 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:52

ВитеР!
Поверьте, до того дня, как вы здесь привели ФАКТ наличия даунов в украинском городе, я о нем не знала.
А версия про удары головой об дерево УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ РОССИЙСКИМИ ВОЯКАМИ мне и во сне не могла присниться...
Так что вы -наш ПЕРВОИСТОЧНИК!

Или вы уже отреклись от своих слов?


Конечно вы не знали. Как и многое другое, что вы разгребаете в интернетовской помойке. Дык факт он и есть факт. Я абсолютно не понимаю , ЧТО В НЁМ ПОСТЫДНОГО лично для меня ?? Поеду в октябре, самому прямо интересно, посмотрю упразднили или нет этот интернат. В своё время, от этнографов и историков в совсем другой области Украины ( не в Западной, не дёргайтесь ) я услышал этот факт. Кстати, они понятия не имели, откуда я родом, т.ч. какая-либо предвзятость исключена. Мне осталось лишь сопоставить личные воспоминания.
Привычки тереть посты не имею, не отрекаюсь, но проверять буду теперь, не потёр ли кто за меня мои же посты

И ещё одно: заметьте, за 3,5 года я ни разу , ни в одном из трений здесь на форуме никому в глаза не ткнул, вот мол как над нами издевались ещё с петровских времён. Это ваше кредо стонать о предательстве "хохлов" и пр., хотя, как я убедился и здесь в т.ч., всё сводится к личому, как правило.
Но, видя явную ложь и столь же лживые комментарии, считаю долгом вступиться за тех, кого и после кошмара 300-летней давности не оставляют в покое
  • 0
contra spem spero

#1810 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 19:04

ни в одном из трений здесь на форуме никому в глаза не ткнул, вот мол как над нами издевались ещё с петровских времён.

Тогда я вообще не понимаю чего ты добиваешься.

Из всех приведенных тобой фактов, которые также спорны, как и иные, большинство направлены на явный пиар нынешней ситуации в Украине, и как следствие поддержка нынешней агрессивной политики в отношении России.

Какой смысл в приведенном тобой примере злодеяний хрензнаеткаких времен? Лично я вижу попытку связать эти события с современной ситуацией. Мол вот видите, как над нами издевались и до чего мы теперь дошли. За это надо кого-то наказать. А так как истинные виновники уже давно померли, то наказать надо тех, кто жив сейчас. И раз Россия назвалась приемником СССР (а значит и всей истории прошлой жизни), то надо наказать россиян.

Ты хочешь наказать меня за тех детишек? Так прямо так и говори.

Вон чикот уже давно не гнушается прямо предъявлять претензии именно России, хотя не скрывает, что сам русский и не факт, что его предки не были среди тех злодеев, которые издевались над многострадальным украинским народом тех (и не только) времен. Однако он считает, что сам факт, что он живет в Украине дает ему права обвинять нынешних жителей России.

Какой в этом смысл, кроме как вбить еще больший клин между странами?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1811 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 20:02

Ага. Чтобы ты начал понимать,я должен начать говниться точно так же как..не будем тыкать пальцами
Лазить по задворкам больных "патриотов", теперь уже Украины, и весь их маразм выплёскивать сюда
Тогда тебе проще будет понять, что я такой же горлопан как ты, только с другой стороны баррикады?

[quote]Из всех приведенных тобой фактов, которые также спорны, как и иные, большинство направлены на явный пиар нынешней ситуации в Украине, и как следствие поддержка нынешней агрессивной политики в отношении России.[/quote]

Ничо не понял, ну ладно..Как именно спорны как и какие там ещё иные? Да нет, эт , Добрыня, не пиар. Восстаю против дурдома. Почитай заголовки в рунете и сам поймёшь какого. Если РФ такой уж слон ( по версии того же Саца ), что же он ведёт себя будто ему крокодил в задницу пытается залезть, а вовсе не отмахивается лениво от мух ( которые таковыми и классифицированы со слов самого слона )? Бешеный слон? да, весьма вероятно. Вот и хочется, чтобы источник бешенства слона и нарушения обмена веществ, в лице микроорганизмов его вызвавших, исчез куда-нибудь в преисподнюю
Так понятно?

[quote]Какой смысл в приведенном тобой примере злодеяний хрензнаеткаких времен? Лично я вижу попытку связать эти события с современной ситуацией. Мол вот видите, как над нами издевались и до чего мы теперь дошли. За это надо кого-то наказать. А так как истинные виновники уже давно померли, то наказать надо тех, кто жив сейчас. И раз Россия назвалась приемником СССР (а значит и всей истории прошлой жизни), то надо наказать россиян.[/quote]

Ты ,прости, дурак? Читай пост выше [quote]Но, видя явную ложь и столь же лживые комментарии, считаю долгом вступиться за тех, кого и после кошмара 300-летней давности не оставляют в покое[/quote]
Я знал, что кто-либо из вас, гавриков, и до Батурина доберётся рано или поздно. Пьяный бред , обиженного жизнью еврея, о "жовто-блакитном над Конотопом" здесь уже цитировался. Логично было предположить, что вместо того, чтобы заниматься полезным делом , вы сидите ( во придурки!) и копаете компромат на Украину. Знал я аналогичных товарищей, лазили по мусоркам , искали детальки из старых телевизоров, чтобы потом видеомагнитофон самому спаять :P Я хренею, но-увы!- не медик, видимо Кащенко здесь должен разбираться что к чему.
Где ты, Добрыня, увидел вообще желание наказать? Твои мысли- в русле рос.пропаганды. Недочитав фразы, ты уже сам дофантазируешь то, что тебе хотелось бы видеть. Среднеобыдленный россиянин нынче находится в стадии мазохизма, мол , ну, давай, давай! сделай мне побольней...чтобы потом
набраться, видимо, побольше ярости благородной и пойти мести по всей планете. Очнуться однажды после белой горячки и в очередной раз удивлённо протянуть "Яяя?..Да ну!" или озлобленно сплюнуть, вполголоса процедив "так им, су.ам, и надо"
Хочу тебе напомнить, что событие произошло ещё до зачатия СССР, и на тот момент Батурин весьма долгое время находился в составе Рос.государства
То бишь это было как бы внутреннее дело
Посему не понимаю сентенций о наказании россиян как правоприемников СССР


[quote]Ты хочешь наказать меня за тех детишек? Так прямо так и говори.[/quote]

Нет не хочу. Не дёргай за рукав и не требуй откровенности. Не накажу. Садо-мазо без меня.
Хотя , если будешь приставать, могу по дружески, закрыв глаза, торохнуть битой 28-го размера ;)

[quote]Вон чикот уже давно не гнушается прямо предъявлять претензии именно России, хотя не скрывает, что сам русский и не факт, что его предки не были среди тех злодеев, которые издевались над многострадальным украинским народом тех (и не только) времен. Однако он считает, что сам факт, что он живет в Украине дает ему права обвинять нынешних жителей России.

Какой в этом смысл, кроме как вбить еще больший клин между странами?[/quote]

Чикоту , если что и даёт право, то именно то, что он не кичится этими злодеяниями, даже если они и были

Я бы сказал, что такие посты Чикота, это ваше отражение в зеркале. Вы просто и понять не пытаетесь, что он вам пытается сказать
  • 0
contra spem spero

#1812 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 20:43

Вы просто и понять не пытаетесь, что он вам пытается сказать

Ну это уж точно.
Только ты способен понять словестный понос ущербного придурка.

Наколякал много слов, а так и не смог сформулировать конкретную и ясную мысль. Сплошной нигилизм, приправленный стандартными ярлыками типа "рос.пропаганда", "среднеобыдленный россиянин", "белая горячка" и прочее. И какая-то обида, за ошибки, которые ты не можешь себе простить (типа отъезда с Родины), которые хочешь оправдать путем критики окружающей действительности в виде ненавистной российской быдлятской среды. Можно подумать, что в Украине как-то иначе.

Что ж тебе мешает вернуться и хлебнуть "свободы"? Будешь тогда по-честному подгавкивать чикоту.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1813 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 00:22

http://www.kpunews.com/main_topic11_12617.html

Всеукраїнське об’єднання «Свобода» вимагає від президента та Верховної Ради України скасувати автономію Криму і спеціальний статус Севастополя. З відповідною заявою виступили депутати від «Свободи» на засіданні сесії Львівської облради, – повідомляє кореспондент KpuNews.


«Свобода» ініціюватиме збір підписів за проведення загальноукраїнського референдуму щодо скасування автономної республіки Крим і окремого статусу міста Севастополь.


На думку представників «Свободи», «штучна автономія Криму є фактором дестабілізації України».


Представники ВО «Свобода» вважають, що російські політики регулярно мусують питання про незалежність Криму й місце базування Чорноморського флоту Російської федерації, а від нього плавно переходять до питань про насильницьку українізацію чи ціну на газ для України та проблеми «соотєчєствєнніков».

Всеукраинское объединение «Свобода» требует от официального Киева упразднить автономный статус полуострова, чтобы таким образом усилить территориальную целостность Украины.
По этому вопросу подготавливается всеукраинский референдум.
  • 0
Изображение

#1814 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 00:35

[quote name='Добрыня' post='378772' date='11.9.2008, 21:43']Ну это уж точно.
Только ты способен понять словестный понос ущербного придурка.[/quote]

Ну, думаю я не одинок в этом, но , видимо, у нас вкусы разные . Всего лишь :lol:



[quote]Наколякал много слов, а так и не смог сформулировать конкретную и ясную мысль. Сплошной нигилизм, приправленный стандартными ярлыками типа "рос.пропаганда", "среднеобыдленный россиянин", "белая горячка" и прочее. И какая-то обида, за ошибки, которые ты не можешь себе простить (типа отъезда с Родины), которые хочешь оправдать путем критики окружающей действительности в виде ненавистной российской быдлятской среды. Можно подумать, что в Украине как-то иначе.

Что ж тебе мешает вернуться и хлебнуть "свободы"? Будешь тогда по-честному подгавкивать чикоту.[/quote]

Какие мы слова знаем. Где же и что я "сплошняком отрицаю" ?
Какие обиды, очнись! В очередной раз: не выдавай желаемое за действительное
и не играй словами, олицетворяющими крайние человеческие эмоции
А лучше пойди, напиши заявление в ФСБ на меня ( может семье гражданство в парадайзе быстрее оформят ) и успокойся на этом
  • 0
contra spem spero

#1815 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 00:36

Если дать украинцам въезд без визы на все стройки мира - украина останется пустая - заходи и влавствуй ! :lol:
Ну а с парой коренных оставшихся бендеровцев вопрос решим - в леса их ... :)
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#1816 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 00:37

http://www.kpunews.com/main_topic11_12617.html

Всеукраинское объединение «Свобода» требует от официального Киева упразднить автономный статус полуострова, чтобы таким образом усилить территориальную целостность Украины.
По этому вопросу подготавливается всеукраинский референдум.

Давай те, чем больше будете на Крым "бочки катить", тем быстрее без него останетесь.
  • 0

#1817 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 01:14

А вот бы и вправду инициировали в Раде эту процедуру!

Крым бы за 5 (ПЯТЬ) дней отделился, а Россия за 3 (ТРИ) дня признала его НЕЗАВИСИМОСТЬ.

В конце октября российский северный флот будет проводить учения около Америки, так что у США будут руки заняты... Не на чем будет слать "гуманитарную помощь" :lol:
Ну, а Западная Украина будет самостийной. Ее право!

Кстати, Генпрокуратура Украины занята ВАЖНЕЙШЕЙ проблемой украинского народа: "Кто отравил Ющенко?"
Так что ей теперь не до АНТИКОНСТИТУЦИОННЫХ высказываний всяких украинских "жириновских"
  • 0
Критерием истины является практика

#1818 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 05:20

Ну это уж точно.
Только ты способен понять словестный понос ущербного придурка.

Наколякал много слов, а так и не смог сформулировать конкретную и ясную мысль. Сплошной нигилизм, приправленный стандартными ярлыками типа "рос.пропаганда", "среднеобыдленный россиянин", "белая горячка" и прочее. И какая-то обида, за ошибки, которые ты не можешь себе простить (типа отъезда с Родины), которые хочешь оправдать путем критики окружающей действительности в виде ненавистной российской быдлятской среды. Можно подумать, что в Украине как-то иначе.

Добрыня сам поставил меня в игнор и теперь не видит моих сообщений но сам додумывает их содержание. ;) :lol: :lol:
До такого только Добрыня мог бы додуматься по терзвяни. :lol:
А ясная мысль состоит в том, что ваше теперешнее руководство нагнетает истерию по отношению ко всем вашим соседям, а в особенности к тем, которые избрали демократический путь развития ( Украина, Грузия, Прибалтика)
Легко заметить, что абсолютно никакой критики и претензий нет к странам екс СССР, в которых несовсем демократическая форма правления ( Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Туркменистан, Киргизстан)
Я на всём форуме ещё ни разу не встречал нападок на Узбекистан и Киргизстан и обвинения их в том, что они продались америкосам.
Хотя это почти так и есть. Там садятся Америкнские военные самолёты и уже есть нечто похожее на военные базы США которые обеспечивают войска США в Афганистане.
Но никто из российских шовинистов даже не заикается об этих фактах!!! Никто также не заикается, что например в Узбекистане или Киргизстане вопрос о размещении военных баз США решается не референдумом и даже не парламентом, а фактически одним человеком ;)
Но шовинисты гарлапанят о продажности именно Саакашвили и Ющенко.
Ясное дело, что это орётся не ради истины, а ради формирования у россиян неприятия курса, который проводится этими странами.
Кому то очень невыгодно соревнование России с этими странами, потому, что результат понятен и неприемлем для Кремля. Следовательно нужно всё это оплевать и опорочить любыми способами.
Гораздо хуже будет для Кремля, если дружественная страна и к тому же не одна опередит Россию в развитии.
А если опередит враждебная страна, то народу всегда можно будет объяснить, что это америкосы им деньги дают, их порабощают и поэтому там жить лучше, чем в России.
А наше дело ещё теснее сплотиться вокруг нашего солнцеликого руководства, чтобы выстоять перед натиском США и НАТО. :lol: :lol: :D
Ещё нелепее эта концепция звучит сейчас. При СССР юридически и фактически всё было общенародное.
А сейчас все прихватизировано и шовинистические дурики фактически гавкают бесплатно НЕ за НАРОДНУЮ ЗЕМЛЮ И СОБСТВЕННОСТЬ, а за собственность нескольких сотен толстосумов, которые фактически скупили полРоссии. То есть их позиция ИДИОТСКАЯ втройне. :lol:
  • 0
Изображение

#1819 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 09:07

Добрыня сам поставил меня в игнор и теперь не видит моих сообщений но сам додумывает их содержание. ;) :lol: :lol:

:lol:
Непросто наверное так общаться.... :lol:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#1820 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 13:28

:lol:
Непросто наверное так общаться.... :lol:

С Добрыней общаться и так легко, патамушта дурь Добрыни хорошо видна :lol:
  • 0
Изображение

#1821 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 09:41

Мифы, распространяемые чиканутыми оранжоидами:

Миф №1
[quote name='chicot' post='378888' date='12.9.2008, 5:20']ясная мысль состоит в том, что ваше теперешнее руководство нагнетает истерию по отношению ко всем вашим соседям, а в особенности к тем, которые избрали демократический путь развития ( Украина, Грузия, Прибалтика)[/quote]
Лично я не много смотрю телевизор, но имею возможность сравнивать украинское и российское телевидение. По моим наблюдениям даже само упоминание об Украине в российских СМИ как минимум на порядок меньше, чем в украинских про Россию. Поэтому, утверждения про какое-то особое нагнетание российско-украинских отношений как минимум подлая ложь. Напротив, у нас гораздо чаще говорят с сожалением об ухудшении отношений, которое происходит благодаря активной антироссийской политике украинского правительства.

Однако, некоторым "особенно прозорливым" деятелям из украинской глубинки это все гораздо виднее, чем нам, проживающим в России. А выражения типа: "тут всем давно ясно", "все уже поняли", "всем давно видно что" и т.п. как минимум не соответствует реальности, т.к. эти "все" составляют всего лишь одиозные единицы, требующие к себе повышенного внимания, а потому и высказываются столь ортодоксально.

Миф №2
[quote name='chicot' post='378888' date='12.9.2008, 5:20']Легко заметить, что абсолютно никакой критики и претензий нет к странам екс СССР, в которых несовсем демократическая форма правления ( Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Туркменистан, Киргизстан).[/quote]
Активное обсуждение вопросов относительно Украины связано лишь с тем, что на этом форуме присутствуют люди, активно живущие этими проблемами и имеющие к ним какое-то отношение. Так уж вышло, что подавляющее большинство посетителей этого форума граждане (и выходцы) России и Украины. Так чему же удивляться, если люди обсуждают именно те проблемы которые касаются их непосредственно?

Поэтому утверждения про предвзятое и особо пристальное внимание к Украине также неверно. Все гораздо проще - темы про Прибалтику и прочие "демократические" экс республики СССР просто не близки форумчанам. Каждый говорит лишь о том, что его волнует больше. И не более того!

Миф №3
[quote name='chicot' post='378888' date='12.9.2008, 5:20']Ясное дело, что это орётся не ради истины, а ради формирования у россиян неприятия курса, который проводится этими странами. Кому то очень невыгодно соревнование России с этими странами, потому, что результат понятен и неприемлем для Кремля. Следовательно нужно всё это оплевать и опорочить любыми способами.[/quote]
Если я вполне четко осознаю, что тот курс, которым идет нынешняя Украина, вполне реально усложнит и ухудшит мою жизнь и жизнь моих украинских родственников, друзей и партнеров, то почему я должен этим не возмущаться? Спокоен в этом отношении может быть лишь тот, кому полное отторжение гораздо выгоднее, либо совершенно до фонаря.

Лично я не уверен, что подобная ситуация нужна всем. Она выгодна малой кучке заинтересованных людей, которым выгоднее наше противостояние. Простым людям это лишь во вред.

Кремль, в этом отношении, такой же фигурант, как и Верховна Рада с Майданом.

Миф №4
[quote name='chicot' post='378888' date='12.9.2008, 5:20']Гораздо хуже будет для Кремля, если дружественная страна и к тому же не одна опередит Россию в развитии. А если опередит враждебная страна, то народу всегда можно будет объяснить, что это америкосы им деньги дают, их порабощают и поэтому там жить лучше, чем в России.[/quote]
Мечты, сказки и романтические поверия.

Покажите мне хотя бы одну экс республику СССР, которой реально помогли все эти НАТы Евросоюзы, США с ВТО и прочее. Где действительно реально жизнь стала ощутимо лучше? Со сколькими людьми из разных мест я не общался (в том числе и из прибалтики) реально оказывалось, что ощутимого улучшения нет нигде. А гораздо чаще совсем наоборот.

Исключением может быть, возможно, лишь Беларусь, которая даже не пытается корчить из себя супер демократическое государство, а вполне реально развивается и уверенно набирает темпы.

В остальных местах одни лишь невнятные романтические сопли и полный уход от реальности. А в реальности никаких особых шансов на действительные улучшения выбранными методами нет и не будет. Китай всем пример.

Миф №5
[quote name='chicot' post='378888' date='12.9.2008, 5:20']А сейчас все прихватизировано и шовинистические дурики фактически гавкают бесплатно НЕ за НАРОДНУЮ ЗЕМЛЮ И СОБСТВЕННОСТЬ, а за собственность нескольких сотен толстосумов, которые фактически скупили полРоссии. То есть их позиция ИДИОТСКАЯ втройне. :rolleyes:[/quote]
В Украине все прихватизировано своими и чужими еще больше чем в России. Отчего же гавканье чиканутых оранжоидов принципиально конструктивнее прочих?

Миф №6
Про "демократию" в Украине

На мой взгляд Украина ничем принципиально не демократичнее России. Совершенно обычное полицейское государство. Но, если учесть то, что органы предоставлены сами себе, то это являет еще более унылую картинку т.к. действиями структур никто особо не управляет. В такой ситуации все они являются законно вооруженными коммерческими структурами с госполгномочиями, которые прежде всего занимаются не правопорядком и охраной интересов государства и граждан, а повышением своего благосостояния. Бандиты и органы составляют единый монолит, действующий в общих интересах.

А все эти демократические мероприятия лишь пена для прикрытия истинной сущности содержания.

Итого:
На самом деле русофобия в Украине и прочих Грузиях культивируется в бόльших количествах, чем в России "ненависть к соседям". Находить мифическую выгоду для России окружать себя врагами могут лишь чиканутые оранжоиды, пропитанные ненавистью в перемежку с завистью к России. И шовинизм в них процветает гораздо в больших количествах, чем у оппонентов. А как бы иначе могла создавать напряженку на форуме пара "новых украинских русичей"?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1822 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 11:43

С Добрыней общаться и так легко, патамушта дурь Добрыни хорошо видна :rolleyes:


Чика , извени но тебе до ДОБРЫНЕ як до Китая. :D
  • 0
http://mm-mk.ru/

#1823 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 12:38

Чика , извени но тебе до ДОБРЫНЕ як до Китая. :rolleyes:

Молчи, шовинист!

http://smilies.front.ru/gr/hihi.gif
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1824 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 14:27

[quote name='Добрыня' post='379061' date='13.9.2008, 9:41']Напротив, у нас гораздо чаще говорят с сожалением об ухудшении отношений, которое происходит благодаря активной антироссийской политике украинского правительства.[/quote]



У вас такое же в отношении грузин говорили, а ещё раньше в отношении прибалтийских стран.
И каждый раз это говорят с "сожалением" и вперемешку с крокодильими слазами.


[quote name='Добрыня' post='379061' date='13.9.2008, 9:41']Активное обсуждение вопросов относительно Украины связано лишь с тем, что на этом форуме присутствуют люди, активно живущие этими проблемами и имеющие к ним какое-то отношение. Так уж вышло, что подавляющее большинство посетителей этого форума граждане (и выходцы) России и Украины. Так чему же удивляться, если люди обсуждают именно те проблемы которые касаются их непосредственно?[/quote]

Про настоящие проблемы Украины здесь никто не говорит и даже похоже, что их не видит и себе не представляет.
А говорят здесь в том же стиле, который задаёт ТВ канал ОРТ. :lol:
Очень редко у кого есть своя голова на плечах.


[quote name='Добрыня' post='379061' date='13.9.2008, 9:41']Если я вполне четко осознаю, что тот курс, которым идет нынешняя Украина, вполне реально усложнит и ухудшит мою жизнь и жизнь моих украинских родственников, друзей и партнеров, то почему я должен этим не возмущаться?[/quote]

Чем же это усложнили жизнь Добрыни? :lol:
И чем Добрыне не подходит курс? И вообще почему по Добрыне страна должна сверять свой курс? :P :P

[quote name='Добрыня' post='379061' date='13.9.2008, 9:41']Лично я не уверен, что подобная ситуация нужна всем. Она выгодна малой кучке заинтересованных людей, которым выгоднее наше противостояние. Простым людям это лишь во вред.[/quote]
противостояние организовано кремлёвским султанатом :P, чтобы увлечь простых людей борьбой НАШИХ против НЕ НАШИХ и отвлечь их внимание от сползания России к авторитаризму . Им сейчас выгодно закручивание гаек после того, как дирибан собственности подходит к концу. И конец этот они видят в гибридной системе.
Капиталистическое содержимое они хотят накрыть советской "демократией". Это грантирует им беспредельную власть без оппозиции и никто на власть роток открыть не посмеет.

[quote name='Добрыня' post='379061' date='13.9.2008, 9:41']Мечты, сказки и романтические поверия.

Покажите мне хотя бы одну экс республику СССР, которой реально помогли все эти НАТы Евросоюзы, США с ВТО и прочее.
Где действительно реально жизнь стала ощутимо лучше? Со сколькими людьми из разных мест я не общался (в том числе и из прибалтики) реально оказывалось, что ощутимого улучшения нет нигде. А гораздо чаще совсем наоборот.[/quote]


Страны прибалтики. В них уже телецентры русский спецназ не штурмует и граждан дубинками не бьёт после того, как они в НАТО вступили. ;)


[quote name='Добрыня' post='379061' date='13.9.2008, 9:41']В Украине все прихватизировано своими и чужими еще больше чем в России. Отчего же гавканье чиканутых оранжоидов принципиально конструктивнее прочих?[/quote]
Со своими в рамках наших законов разобраться легче, чем в составе империи и при путинско-медведевских законах.
И особенно при и при путинско-медведевских порядках. В России законы и порядки - это далеко не одно и тоже.



[quote name='Добрыня' post='379061' date='13.9.2008, 9:41']На мой взгляд Украина ничем принципиально не демократичнее России. Совершенно обычное полицейское государство.[/quote]
Принципиально демократичнее И проблемы Украины и России принципиально разные.
В Украине злоупотребляют демократией в личных целях.
А в России демократия трактуется Кремлём. Демократия в России по сути уже мертва но несмотря на это российские правители время от времени делают ей ёще контрольный выстрел в голову при молчаливом согласии сацеобразных и Добрынеобразных граждан и совершают постоянные нападки на соседние демократии выискивая в них всё негативное и упорно замалчивая позитивные момменты.
  • 0
Изображение

#1825 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 15:15

В России при молчаливом согласии сацеобразных и Добрынеобразных когда то создали культ личности Сталина.
Тогда одни перед ним лебезили, а сацеобразные и Добрынеобразные смотрели на это с чувством глубокого удовлетворения. :lol:
Я видел, что нечто похожее создавалось и вокруг Путина при том же молчаливом согласии сацеобразных и Добрынеобразных. И то, что сейчас этого в России нет - это нежелание самого Путина доводить ситуацию до идиотизма, а вовсе не общественный контроль за по сути наёмным чиновником, которому доверена власть на определённый срок.
В Украине даже при Кучме ничего подобного не наблюдалось.
  • 0
Изображение

#1826 bars

bars

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 22:24

chicot а какая она эта демократия? :) Такое впечатление что у каждого в мире своя демократия, по своему её толкуют и по своему ею пользуются. Будут люди в государстве хорошо жить, так им уже будет по барабану какая демократия в государстве, лишь бы были матереально обеспечены и было безопасно.
  • 0

#1827 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 23:07

chicot а какая она эта демократия? :) Такое впечатление что у каждого в мире своя демократия, по своему её толкуют и по своему ею пользуются. Будут люди в государстве хорошо жить, так им уже будет по барабану какая демократия в государстве, лишь бы были матереально обеспечены и было безопасно.


Вот сами на все и ответил.
Вот государство бы помогло , пока только ля-ля ! :)
  • 0
http://mm-mk.ru/

#1828 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 23:32

[quote name='bars' post='379193' date='13.9.2008, 22:24']chicot а какая она эта демократия? :)[/quote]

Если в вашей стране у всех будут такие взгляды, как у саца и Добрыни - то боюсь, что ты так никогда и не узнаешь какая она. :D

[quote name='bars' post='379193' date='13.9.2008, 22:24']Будут люди в государстве хорошо жить, так им уже будет по барабану какая демократия в государстве, лишь бы были матереально обеспечены и было безопасно.[/quote]
При Сталине все люди жили хорошо. :) И не просто хорошо, а лучше всех. :D
А кто с этим был несогласен - тот работал на благо общества строя Беломор-Канал. :) Или рубил лес на Колыме. ;) ;) :lol:
Скоро при такой политике у вас в стране тоже будет жить лучше всех ;) :lol:
  • 0
Изображение

#1829 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 01:19

Ну, как там в многострадальтной Украине?

1. Нашли ли отравителя Ющенка?
2. Разогнали ли Раду? Или она работает?
3. Нашли ли деньги, которые не поступили в бюджетт от продажи военной техники?
4. Исполнили ли свою Конституцию? Дали ли действительную автономию Крыму?


Ох, многое еще меня беспокоит, но остановлюсь на этих вопросах..

Вопросы мои все ПО ТЕМЕ ТОПИКА.
  • 0
Критерием истины является практика

#1830 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 03:57

Ну, как там в многострадальтной Украине?

1. Нашли ли отравителя Ющенка?
2. Разогнали ли Раду? Или она работает?
3. Нашли ли деньги, которые не поступили в бюджетт от продажи военной техники?
4. Исполнили ли свою Конституцию? Дали ли действительную автономию Крыму?


Ох, многое еще меня беспокоит, но остановлюсь на этих вопросах..

.

Вы думаете, что эти вопросы кого то на Украине всерьёз интересуют? :rolleyes:
Помоему это всё никого, кроме тебя и Костика :lol: не беспокоит. :lol: :D
Ну... разве, что некоторые политические партии зачуяв очередные выборы постараются эти вопросы по новому поднять :lol:
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name