Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Forex как выбрать?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#61 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2009 - 14:18

Мной предложено реально работающее и зарегистрированное предприятие. Надежный брокер. Самая лучшая платформа. Проверенный трейдер. Стейты реального счета.
Смешно просто, когда детвора, в глаза не видевшая как работает Currenex и что это такое, и какие там спреды, пытается тут из шкуры вон вылезти и навесит ярлык.


Да нет, смешно - это когда приходит чел, продвигает убогий сайт, по виду - типичную пирамиду-лохотрон, причем, без контактов и вообще без какой-либо инфы по поводу компании "Вайрекс Систем" (че за компания вообще, где она учреждена -видимо, коммерческая тайна :rolleyes: ) ... и так, мимоходом трындит типа "блабла Мерилл Линч блабла АБН Амро блаблабла..." :lol: :) Главное - это с важным видом все делать. Жаль, что онлайн лица не видно, но я уверена, что выражение у вас, Блэк, очень умное, когда вы это все пишете.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#62 black

black

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 09 Июль 2009 - 14:34

Компания Вирекс Систем открыла счет в LCG. Положила не него 25 000 $ и ежемесячно получает до 20-30% дохода, торгуя на платформе Currenex с помощью робота. Стейты с марта по июнь в аккаунте Вирекса.

Virex System, на своем примере показывает, как приумножить капитал. Можно самому открыть счет в LCG и торговать, а можно воспользоваться услугами вышеупомянутого робота.

Подключение на год этого робота к Вашему счету (доступ к счету только у Вас, в любой момент можете часть или полностью вывести свои деньги), стоит 500 евро. Или 250 евро для партнеров, но об этом уже писалось. Так что принять предложение, подумать или мимо пройти – свободный выбор каждого человека.
  • 0

#63 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2009 - 14:39

[quote]Так что принять предложение, подумать или мимо пройти – свободный выбор каждого человека.[/quote]

Все лохотронщики почему-то так пишут. Я думаю, все уже в курсе, что колхоз - дело добровольное, без вас разберутся. Не нужно отвлекать внимание публики на подобные стейтменты.

И все-таки, где зарегистрирована компания Вайрекс Систем? И почему у нее сайт такой ужасный. Кстати, еще интересно, с какого бодуна эта Вайрекс систем проводит публичные предложения своих акций? Простенько так, причем, но со вкусом. :rolleyes:

[quote]Компания Вирекс Систем открыла счет в LCG. Положила не него 25 000 $ и ежемесячно получает до 20-30% дохода, торгуя на платформе Currenex с помощью робота. Стейты с марта по июнь в аккаунте Вирекса.[/quote]

Если этот робот дает гарантированный доход в 20-30 процентов, почему так мало положили? :lol:)) И зачем робота продают? Представьте, что все купят по роботу... тогда доход в 20 процентов в месяц для всех будет генерироваться из космоса? Детсад, в общем.

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Июль 2009 - 14:43

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#64 black

black

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 09 Июль 2009 - 14:46

Да нет, смешно - это когда приходит чел, продвигает убогий сайт, по виду - типичную пирамиду-лохотрон, причем, без контактов и вообще без какой-либо инфы по поводу компании "Вайрекс Систем" (че за компания вообще, где она учреждена -видимо, коммерческая тайна :rolleyes: ) ... и так, мимоходом трындит типа "блабла Мерилл Линч блабла АБН Амро блаблабла..." :lol: :) Главное - это с важным видом все делать. Жаль, что онлайн лица не видно, но я уверена, что выражение у вас, Блэк, очень умное, когда вы это все пишете.


Правильно, Sibrill, некоторые могут и бла-бла-бла поделать, никто не возражает, старайтесь ))) От этого у нас доход не убавится )))
  • 0

#65 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2009 - 14:50

Если лохи ведутся, то можно и блабла :lol: Главное сыпать "громкими" именами. Могу забесплатно еще парочку подкинуть... Х М Ротшильд, например. Тоже имечко неслабое... бааашой такой инвестмент банк :)))))
Так что же за акции такие продает компания "Вайрекс Систем"? Не в курсе? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Июль 2009 - 14:51

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#66 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2009 - 15:11

Какая прелесть:

Как и где я смогу купить акции?
Это можно сделать в акционерном «кабинете» под разделом «Акции приобрести».

Где я могу узнать о курсе акции на момент покупки?
Каждый акционер в своем «кабинете» под статистикой найдет актуальный курс акции.


А от чего зависит "курс акций" компании Вайрекс-Систем? :rolleyes: :lol: Акции котируются на какой-нибудь мировых бирж, я надеюсь и айпио уже пройдено?

Умиляет до слез: чел пришел, такой, значиццо, про "бизнес для взрослых дяденек" талдычит... и продвигает сайт, сделанный по шаблону (ужасному, причем), каким-то прыщавым школьником лет 15... причем, тот же школьник, видимо, и писал тексты на сайте, предлагающем (бугага) купить акции неизвестно какой "компании" (только название известно, да и то фиг его знает, с какого потолка оно взято). Это прикол такой?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#67 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:19

кимер, вы - блондинка?

co.uk - это не "третьего уровня", а второго. Зачем писать о том, чего не знаешь?

Нет, Sibrill, блондинка это вы :rolleyes:
А что вы ещё знаете о доменах и сайтостроении? :)

Вообще-то я писал не про co.uk, а про londoncapitalgroup.co.uk
Хотя врядли вы увидите в этом большую разницу... :lol:

Сообщение отредактировал kimer: 09 Июль 2009 - 17:29

  • 0

#68 black

black

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:40

...это когда приходит чел...
...продвигает убогий сайт...
...типичную пирамиду-лохотрон...
...Все лохотронщики...
...сайт такой ужасный...
...лохи ведутся...
...чел пришел, такой, значиццо...
...про "бизнес для взрослых дяденек" талдычит
продвигает сайт, сделанный по шаблону (ужасному, причем), каким-то прыщавым школьником лет 15...


И это всё, Sibrill?

Ммдаа, превзошли своих предшественников, артиллерия почти :lol: , но по сути тоже самое бла-бла-бла. А что вы еще можете, если спросить… А что вы имеете, так и спрашивать не стоит...

А кода Вы повторяетесь, то это чтоб самоутвердится, то есть Вы даже сами себе не верите в то, что говорите? :) Оригинально :rolleyes:
  • 0

#69 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:44

Подключение на год этого робота к Вашему счету (доступ к счету только у Вас, в любой момент можете часть или полностью вывести свои деньги), стоит 500 евро. Или 250 евро для партнеров, но об этом уже писалось. Так что принять предложение, подумать или мимо пройти – свободный выбор каждого человека.

Таких "роботов" в рунете хренова туча у разных лохотронщиков. Чем ты лучше других?
Ты то сам себе подключил уже этого "робота"? :rolleyes:
  • 0

#70 black

black

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:55

[quote name='kimer' post='437725' date='9.7.2009, 18:44']Таких "роботов" в рунете хренова туча у разных лохотронщиков.[/quote]

Ключевое слово - ТУЧА, ты уже второй раз его употребляешь. Сам подумай… :lol:

[quote name='kimer' post='437725' date='9.7.2009, 18:44']Чем ты лучше других?[/quote]

Кроме как стейтами реального счета, пока ничем.

[quote name='kimer' post='437725' date='9.7.2009, 18:44']Ты то сам себе подключил уже этого "робота"? :rolleyes:[/quote]

Немножко не хватает, через пару недель, полагаю, что уже подключу. Если нормальное будет общение, то поделюсь информацией и опытом.
  • 0

#71 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:18

Вообще-то я писал не про co.uk, а про londoncapitalgroup.co.uk


:rolleyes: :lol: кимер, вы меня радуете все больше и больше. А с чего вы взяли, что londoncapitalgroup.co.uk - домен третьего уровня? Это как раз, домен второго уровня. Вы - точно блондинка. А я - шатенка.

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Июль 2009 - 18:25

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#72 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:24

Блэк, поздравляю вас, вы умеете копировать фразы из контекста.
:rolleyes:

И это всё, Sibrill?


Да нет, не все. Можете, для начала, ответить на нормальный вопрос: где зарегистрирована компания Вайрекс-Систем и каков ее юридический адрес? :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#73 black

black

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:13

[quote name='Sibrill' post='437732' date='9.7.2009, 19:24']Блэк, поздравляю вас, вы умеете копировать фразы из контекста.
:rolleyes:[/quote]

Пытался вычленить главное, полагаю, замысел автора не нарушен :lol:

[quote name='Sibrill' post='437732' date='9.7.2009, 19:24']Да нет, не все. Можете, для начала, ответить на нормальный вопрос: где зарегистрирована компания Вайрекс-Систем и каков ее юридический адрес? :D[/quote]

Для начала? На нормальный?

Ну, если положим начало нормальному общению, то постараюсь, конечно, Sibrill. Я уточню у директора. Об этом как-то говорилось на презентации даже. Пока косвенно могу ответить, что Virex System зерегистрирована в LCG как юридическое лицо. Что из этого вытекает, сами прекрасно знаете, уж Вы точно, почему-то даже и не сомневаюсь. :)
  • 0

#74 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:19

Я уточню у директора. Об этом как-то говорилось на презентации даже. Пока косвенно могу ответить, что Virex System зерегистрирована в LCG как юридическое лицо.


А почему "у директора"? "Компания" продает свои "акции", причем путем публичного предложения... вы вдумайтесь вообще в смысл этого действия. И не дает никакой информации о себе. Вообще никакой. Это шютка такая? :rolleyes: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#75 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:21

Пытался вычленить главное


Не получилось. Главным были вопросы: почему нет информации о компании, как она связана с ЛКГ и почему у неплохо зарабатывающей (по ее утверждениям) компании сайт шаблонный и крайне низкокачественный? Учитесь вычленять главное.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#76 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:36

:lol: :lol: кимер, вы меня радуете все больше и больше. А с чего вы взяли, что londoncapitalgroup.co.uk - домен третьего уровня? Это как раз, домен второго уровня. Вы - точно блондинка. А я - шатенка.

Мне нравится обсуждать это с вами, Sibrill :D
Вы явно блондинка, ну может покрасились под шатенку, чтобы в глаза это не бросалось :rolleyes:
Блондинки вцелом существа приятные - можно и о доменах с ними поболтать. Тем более, что я не во всех тонкостях ещё разобрался. Можешь поучить меня, Sibrill, если хочешь :lol:

http://www.kreont.name/domain/level_domain.html

Лучше объясняйте Нелли, что у неё сайты на домене первого уровня по вашей логике. Она посочувстует и согласится :D

PS: Я рад, что вы развеселились, Sibrill :D

Сообщение отредактировал kimer: 09 Июль 2009 - 19:41

  • 0

#77 black

black

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:39

А почему "у директора"?


А у кого еще? Жесть вопрос :rolleyes:
  • 0

#78 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:43

[quote]Лучше объясняйте Нелли, что у неё сайты на домене первого уровня по вашей логике. Она посочувстует и согласится[/quote]

С удовольствием, но только после того, как вы объясните www.bbc.co.uk что у них домен третьего уровня и ваще они несолидные. Если понравится, то можете ту же хрень объяснить www.barclays.co.uk

[quote]Мне нравится обсуждать это с вами, Sibrill
Вы явно блондинка, ну может покрасились под шатенку, чтобы в глаза это не бросалось
Блондинки вцелом существа приятные - можно и о доменах с ними поболтать. Тем более, что я не во всех тонкостях ещё разобрался. Можешь поучить меня, Sibrill, если хочешь[/quote]

Могу, тем более, время есть. В Великобритании (а домен британский) не возможно в принципе зарегить домен прямо под двубуквенным доменом страны (uk)... то есть, uk - топ домен, а вот домены
домен.co.uk
или домен.org.uk - домены второго уровня. Первый используется для компаний, а второй обычно для общественных организаций. Там еще есть, но это просто для примера. Британская специфика. Нет доменов вида ИМЯ.uk. Тебе позволительно не знать, но нафига выставлять себя полным профаном и не очень умным человеком, рассуждая о том, чего не знаешь?

Вот,

[quote]Second Level Domains
The uk top level domain code is separated into a number of second level domains, abbreviated to SLDs. People are encouraged to register a domain name within the SLD that corresponds to their type of activity.
There are two types of second level domain, those that we manage directly and those that are delegated to other organisations to manage.
The second level domains that we manage are:
co.uk
for commercial enterprises (the largest SLD in the UK)
me.uk for personal domains
org.uk for non-commercial organisations
ltd.uk and plc.uk for registered company names only
net.uk for Internet Service Providers
sch.uk for schools[/quote]

Если и это не поможет, то вышлю вам перекись водорода. Или красочку от Шварцкопф, если хотите.

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Июль 2009 - 19:52

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#79 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:45

А у кого еще? Жесть вопрос


это должно быть на сайте, а не "уточню у директора". :rolleyes: Это должно быть на виду у всех, особенно у тех, кому "акции" предлагаются. Вы не знали? :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#80 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:55

Кроме как стейтами реального счета, пока ничем.

Да и "стейтами реального счета" тоже всё завалено :rolleyes:
  • 0

#81 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 09 Июль 2009 - 20:04

:rolleyes:
.."уточню у директора".., -
:lol:
действительно, жесть!!
п.с.
да уже это - диагноз, независимо от доменных уровней!
  • 0

#82 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2009 - 20:07

да уже это - диагноз, независимо от доменных уровней!


Так с доменом и вообще со всем остальным у London Capital Group plc все в порядке. Это паблик лимитед кампани, соответственно, она контролируется очень строго. И домен у нее нормальный. Просто не очень понятно, с какого боку там этот Вайрекс Систем затесался. :rolleyes:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#83 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Июль 2009 - 20:12

[quote name='Sibrill' post='437753' date='9.7.2009, 20:43']Вот,

[quote]Second Level Domains
The uk top level domain code is separated into a number of second level domains, abbreviated to SLDs. People are encouraged to register a domain name within the SLD that corresponds to their type of activity.
There are two types of second level domain, those that we manage directly and those that are delegated to other organisations to manage.
The second level domains that we manage are:
co.uk for commercial enterprises (the largest SLD in the UK)
me.uk for personal domains
org.uk for non-commercial organisations
ltd.uk and plc.uk for registered company names only
net.uk for Internet Service Providers
sch.uk for schools[/quote]

Если и это не поможет, то вышлю вам перекись водорода. Или красочку от Шварцкопф, если хотите.
[/quote]
Sibrill, я смотрю, вы и правда у мамы дурочка и вообще не пробиваемая блондинка :lol:

The uk top level domain code is separated uk - домен первого (или верхнего) уровня

The second level domains that we manage are:
co.uk for commercial enterprises (the largest SLD in the UK)


co.uk - домен следующего уровня, тоесть второго. Абсолютно согласен.

londoncapitalgroup.co.uk - домен уже следующего уровня, тоесть третьего. Доступно объясняю? :rolleyes:

А от того солидно это или несолидно уровень домена не меняется :lol:
  • 0

#84 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2009 - 00:49

кимер, ну вы ж поняли, что были неправы. Но повеселили меня сегодня, пасиб! А обзываться и я могу. Я отвечала вот на этот пЭрл

"Солидная фирма возьмёт на прокат дырокол" - чего у них сайт-то на домене 3-го уровня? :lol:


Вы хоть понимаете, что сайт у фирмы на самом "высоком" уровне из возможных, то есть, аналогично российскому (немецкому, бельгийскому итд...) второму уровню? Поэтому ваш вопросец чего у них сайт-то на домене 3-го уровня? звучит по меньшей мере, по-идиотски. И показывает, что вы, кимер - один из "спецов", умных, но бедных. :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Sibrill: 10 Июль 2009 - 00:50

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#85 black

black

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:01

Так с доменом и вообще со всем остальным у London Capital Group plc все в порядке. Это паблик лимитед кампани, соответственно, она контролируется очень строго. И домен у нее нормальный. Просто не очень понятно, с какого боку там этот Вайрекс Систем затесался. ;)


Читайте на 4 странице Сообщение #62. Или у вас как в той послевице, когда смотрят в книгу, а видят ... ;)
  • 0

#86 black

black

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:18

Да и "стейтами реального счета" тоже всё завалено ;)


Ну, если всё одинаково, на твой взгляд, то здесь ничем помочь уже не могу. Присмотрись, за годик-другой, может, и увидишь разницу.
  • 0

#87 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:15

Читайте на 4 странице Сообщение #62. Или у вас как в той послевице, когда смотрят в книгу, а видят ...


А что мне ваши сообщения? На сайте этой Вайрекс Груп есть какое-то упоминание об ЛКГ? Или еще какое-нибудь подтверждение? И давайте повежливее, а то я могу вас просто умыть, причем весьма ощутимо. Для вас. ;) Я ж вам не грублю, хотя для меня вы - просто мелочь пузатая. ;)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#88 black

black

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 10 Июль 2009 - 11:16

[quote name='Sibrill' post='437866' date='10.7.2009, 11:15']А что мне ваши сообщения? На сайте этой Вайрекс Груп есть какое-то упоминание об ЛКГ?[/quote]

Да и мне Ваши сообщения уже флуд.

[quote name='Sibrill' post='437866' date='10.7.2009, 11:15']И давайте повежливее, а то я могу вас просто умыть, причем весьма ощутимо. Для вас. ;)[/quote]

Ой! Ой-ой! Уже боюсь! Как ежик голой .опы ;) Чего так быстро пасуете? Вот те раз :lol: Больше нечего сказать, переходите на личности? :D

[quote name='Sibrill' post='437866' date='10.7.2009, 11:15']Я ж вам не грублю, хотя для меня вы - просто мелочь пузатая. :lol:[/quote]

И где же я Вам нагрубил? Цитату предоставьте, пожалуйста.
  • 0

#89 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 10 Июль 2009 - 11:41

кимер, ну вы ж поняли, что были неправы. Но повеселили меня сегодня, пасиб! А обзываться и я могу.

Вы хоть понимаете, что сайт у фирмы на самом "высоком" уровне из возможных, то есть, аналогично российскому (немецкому, бельгийскому итд...) второму уровню? Поэтому ваш вопросец чего у них сайт-то на домене 3-го уровня? звучит по меньшей мере, по-идиотски. И показывает, что вы, кимер - один из "спецов", умных, но бедных. :lol: :D

Спасибо за комплимент ;)
Я рад что повеселил вас. Веселье это хорошо ;)
Мне не приходилось иметь дело с британскими доменами, и я не знаком с их особенностями - ориентируюсь на общепринятые нормы. Кстати, намудрили они с этими доменами совершенно излишне. Это же дискредитирует домены серьёзных организаций на мировом уровне без всякой необходимости. Не обязан же весь мир знать об особенностях британской регистрации.

А у вас здорово получилось с видом знатока объяснять мне про уровень домена, но это простительно, так-как не является вашей специализацией :lol:

Так-что предлагаю ничью :D
  • 0

#90 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2009 - 11:51

[quote]Мне не приходилось иметь дело с британскими доменами, и я не знаком с их особенностями - ориентируюсь на общепринятые нормы. Кстати, намудрили они с этими доменами совершенно излишне. Это же дискредитирует домены серьёзных организаций на мировом уровне без всякой необходимости. Не обязан же весь мир знать об особенностях британской регистрации.[/quote]

Я согласна на ничью, но только если вы простите британцев за то, что они "с доменами намудрили". Они ж не нарочно... они как лучше хотели ;) ;)
Насчет "второго уровня" - на ряде сайтов эта схема описана как "топ домен" "юк" поделен на другие домены верхнего уровня в виде "ко.юк", орг.юк и так далее. Выше при регистрации своего домена не подняться. Я о том собсна. Мне, видимо, нужно было яснее выражаться, типа "аналог российского второго уровня". Ладно, проехали. Надеюсь, что Блэк наконец "уточнит у директора", чьи акции они там продают по 250 евриков. :lol:

[quote]Не обязан же весь мир знать об особенностях британской регистрации[/quote].

Возможно, сначала стоило узнать, а потом про дыроколы распинаться? :lol:

Сообщение отредактировал Sibrill: 10 Июль 2009 - 11:58

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name