Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Третий блог или как выграть букмекера, что скажете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 rerere777

rerere777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 07:02

ВОТ http://bukmekerura.blogspot.com/
  • 0

#2 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 07:57

Полный пиздец (прости меня, Господи). Иди, учись, сынок. Начинать тебе нужно с алфавита и элементарной грамматики.
  • 0

#3 rerere777

rerere777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 12:43

А ты то хоть кто? В школе грамматику преподаешь?
  • 0

#4 rerere777

rerere777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 12:47

Я тебя не знаю, но твой ник мне об многом сказал.
  • 0

#5 rerere777

rerere777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 16:49

Одно время мне увлекала идея поиска так называемых "вилок" в ставках на спорт. Я убил на их поиск очень много времени и так не выйграл ничего. Тут же ты предлагаешь что-то наподобие системы Мартингейла. Не выйдет. Тут задействуется не теория вероятности(как в рулетке), а другое. Понимаешь?

А почему не выйдет?А почему на вилках не вышло, слишком маленький процент, или ты их не нашел?
  • 0

#6 rerere777

rerere777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 17:10

А насчет Мартингейла я с тобой полностью согласен, потому что по этой системе ты не выигрываешь, а откладываешь проигрышь на будущее. Но тут по другому, к примеру если мы будем рисковать максимум соткой, то нам надо наиграть минимум 2 сотни, сотню забрать, а на вторую играть дальше, таким образом мы уже не в проигрыше.
  • 0

#7 rerere777

rerere777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 17:25

И здесь математические расчеты на втором плане, здесь играет роль статистика, если команда раньше не проирывала более трех, четырех раз подряд, то наврятлей она проиграет пять, шесть раз подряд.
  • 0

#8 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 19:19

Я тебя не знаю, но твой ник мне об многом сказал.

У тебя там в тексте - ошибка на ошибке. Здесь оценивают сайты. Так вот: когда я натыкаюсь в самом начале на такую безграмотность, то уже не читаю дальше. Что можно ждать от безграмотного создателя сайта? - Только безграмотных советов. Это - нормальная реакция любого нормального человека.
  • 0

#9 rerere777

rerere777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 05:58

Как раз-таки всё наоборот. По теории вероятностей, чем больше команда выигрывает, тем больше вероятности, что она проиграет в следующем матче.

Согласен, но это по теории вероятности, на практике наблюдается чуть другая картинка.
  • 0

#10 rerere777

rerere777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 06:04

У тебя там в тексте - ошибка на ошибке. Здесь оценивают сайты. Так вот: когда я натыкаюсь в самом начале на такую безграмотность, то уже не читаю дальше. Что можно ждать от безграмотного создателя сайта? - Только безграмотных советов. Это - нормальная реакция любого нормального человека.

Я писал в Word. Думаю там не должно быть много грамматических ошибок, разве что синтаксических.
  • 0

#11 rerere777

rerere777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 22 Январь 2008 - 00:58

Вилки есть, не обманывайте людей.
  • 0

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Январь 2008 - 12:19

Ну, во-первых, выражение "выиграть букмекера" для человека, владеющего русским языком, означает "получить букмекера в качестве приза". Сомнительной ценности приз, не находите?

не делайте более одного счета, так как они удалят ваш акутант за такие действия


Звучит весьма угрожающе, даже для тех, кто не особо в курсе, где у человека находится "акутант".
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 colorius

colorius

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 08 Март 2008 - 01:23

Зачем выигрывать букмекера, лучше http://www.ideibiznesa.ru/index.php?mod=pages&page=download

А если серьезно - не относитесь к этому делу серьезно. Не напрягайтесь - бук всё равно вас выиграет. Для вас создается иллюзия, сказка. А в сказке один-два героя, остальные - их окружение. И тут дадут выиграть нескольким, чтобы обуть остальных.... :lol:

Ты не обижайся, но сайт и вправду КРЫНДЕЦ!
  • 0
Подпись вам ничего не даст...

#14 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 10 Март 2008 - 05:45

Сайт мрачный, без обид...Я и такой не смогу сделать :P
Система догона, система хорошая, требует правда приличных вложений, а судя по рекламе на сайте "Получи 15 центов в подарок " :P, на вашем сайте никогда не будет людей, которым окажется полезным ваше откровение. Ах да, я ещё забыл, что надо разбираться нехило хоть в каком то виде спорта :lol:

Удачи в ставках :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name