Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Молодежь ночью в подъезде - достали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#31 worker78

worker78

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 12:42

34: worker78 Вот и я думаю.....когда начнуться подруги.....дома он с ней сидеть не будет.....развлекух хватает.....или......мне придется уходить из дома... :D


Вот, вот!!! Подумайте, подумайте!!! Поговорите с сыном. А то не дай бог, что может случиться. Потом будет говорить меня так мама воспитала - только с мальчиками "дручьбу" иметь!!!
  • 0
Пей пиво. Ешь мясо.

#32 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 13:09

6: сац Упс, пропустила Ваш пост. А что за Сказка? Дайте ссылочку, а?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#33 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 13:16

37: worker78 Не переживайте.....говорим на многие темы.....об однополой любви, правда, не разговаривали пока.....от воспитания тут мало что зависит....

пока могу сказать, что влюбляется он исключительно в девочек.....есть у него подружка......подарочки ей дарит...открыточки всякие, игрушки....рисунки свои.....иногда они ссорятся и он страдает и злится на нее......но говорит: "она самая умная и самая красивая у нас в классе".... :wink: :D
  • 0

#34 worker78

worker78

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 13:29

37: worker78 Не переживайте.....говорим на многие темы.....об однополой любви, правда, не разговаривали пока.....от воспитания тут мало что зависит....

пока могу сказать, что влюбляется он исключительно в девочек.....есть у него подружка......подарочки ей дарит...открыточки всякие, игрушки....рисунки свои.....иногда они ссорятся и он страдает и злится на нее......но говорит: "она самая умная и самая красивая у нас в классе".... :wink: :D


Дай бог, дай бог! Я то я ужо так распереживался. Какой оказывается хороший мальчик.
Эээх, где мои семнадцать лет? Игрушечки, открыточки, рисуночки?
А то щас шмодки, машины, рестораны, "А ты меня любишь?"
  • 0
Пей пиво. Ешь мясо.

#35 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 13:35

Мне кажется любого нормального ребенка лет в 15-16 уже чаем и конфеткой в дом не заташишь. Эх пивка бы!


Нормального - прекрасно затащишь. Это Вы про гопников говорите.
В 15-16 пить рано. Это - факт. Знала я таких "рано повзрослевших", ну и где они сейчас? Кто спился, кто снаркоманился, кто просто в дерьме.

Я не знаю, как сейчас в России, но здесь дети по подъездам не сидят вообще. Может, правда, сидят в каких-нить "социальных" домах с граффити на стенах, но я туда не хожу. Нормальные дети в этом возрасте ходят в кино, кафе или в гости друг к другу. Если бы в моем доме такое сборище приключилось, полиция была бы там через 5 минут - у нас публика избалованная, к "трудным" слоям общества не привыкшая.... Да и домофон установлен. Я бы первая вызвала полицаев, потому как нефиг.

Это же ужас: сидеть в заплеванном подъезде где-нибудь рядом с мусоропроводом еще.

Хоспидя, надеюсь, мое чадо с такими "подъездными" общаться не будет. Да, у нее в окружении и нет таких.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#36 worker78

worker78

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 13:45

[quote name='Sibrill'][quote]Мне кажется любого нормального ребенка лет в 15-16 уже чаем и конфеткой в дом не заташишь. Эх пивка бы![/quote]

Нормального - прекрасно затащишь. Это Вы про гопников говорите.
В 15-16 пить рано. Это - факт. Знала я таких "рано повзрослевших", ну и где они сейчас? Кто спился, кто снаркоманился, кто просто в дерьме.

Я не знаю, как сейчас в России, но здесь дети по подъездам не сидят вообще. Может, правда, сидят в каких-нить "социальных" домах с граффити на стенах, но я туда не хожу. Нормальные дети в этом возрасте ходят в кино, кафе или в гости друг к другу. Если бы в моем доме такое сборище приключилось, полиция была бы там через 5 минут - у нас публика избалованная, к "трудным" слоям общества не привыкшая.... Да и домофон установлен. Я бы первая вызвала полицаев, потому как нефиг.

Это же ужас: сидеть в заплеванном подъезде где-нибудь рядом с мусоропроводом еще.

Хоспидя, надеюсь, мое чадо с такими "подъездными" общаться не будет. Да, у нее в окружении и нет таких.[/quote]

Sibrill давайте будем смотреть на мир не через розовые очки. У вас ведь там полицаи, а у нас милицаи, для которых молодежь в подъезде это проблема не общества, а жителей этого подъезда и решать её нужно, методом, что-то вроде " понос-соль-одеколон" :D :P :lol:
  • 0
Пей пиво. Ешь мясо.

#37 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 14:00

42: worker78

понос-соль-одеколон


Так, стоп.....про ПОНОС я ни слова не говорила!.... :twisted:
  • 0

#38 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 14:03

решать её нужно, методом, что-то вроде " понос-соль-одеколон"


А "железная дверь - домофон" чем плохо? Лучше один раз деньгами скинуться, чем каждый вечер по очереди пурген кушать :D

Потом, полицаи или милицаи, а я знаю, что и в Москве далеко не во всех подъездах собирается "золотая молодежь", так что не надо ля-ля.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#39 worker78

worker78

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 14:06

19: Штиль .....на понос поставить блюдце.....насыпать в него соли и налить одеколона ...


ООПС!!!
  • 0
Пей пиво. Ешь мясо.

#40 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 14:12

44: Sibrill Да....в доме, где живет моя свекровь, в Москве......тоже молодежь собиралась.....иногда и бомж какой-нибудь ночевал......а дом принадлежал ведомству, которое давно загнулось.....и домофонов никто им не поставил....бы.....но жильцы просто скинулись и поставили железную дверь с домофоном......нету молодежи в подъездах......про бомжей уж и говорить нечего....отмыли.....отремонтировали слегка......и даже двум здоровым лбам (жильцам дома) обещали морду набить, если будут ходить курить на лестничную площадку.....

И почему это до сих считается, что в России молодежи, кроме подъезда пойти некуда?.... :wink: .....у нас тоже молодежь не гремит монетой особо, но ведь находят места где проводить свое время..... :roll:
  • 0

#41 worker78

worker78

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 14:15

[quote name='Sibrill'][quote]решать её нужно, методом, что-то вроде " понос-соль-одеколон"[/quote]

А "железная дверь - домофон" чем плохо? Лучше один раз деньгами скинуться, чем каждый вечер по очереди пурген кушать :D

Потом, полицаи или милицаи, а я знаю, что и в Москве далеко не во всех подъездах собирается "золотая молодежь", так что не надо ля-ля.[/quote]

Да какая, нах "железная дверь - домофон"??? Я в любой подъезд с домофоном попаду не простояв около него меньше минуты. Кто-то выйдет или зайдет. А для молодежи это вооще "семечки"!!!!

Москва - а где это???
  • 0
Пей пиво. Ешь мясо.

#42 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 14:18

45: worker78

Вот так выглядел мой пост.....можете проверить.....а уж что там сац нафантазировал.....за это я не в ответе..... :wink: :D

19: Штиль Надо обернуться в белую простыню с головой, оставив только лицо.....на понос поставить блюдце.....насыпать в него соли и налить одеколона (мы раньше тройной лили, запах очень характерный для покойника)......зажечь эту смесь.....взять поднос в руки.....в это время свет в подъезде надо кому-то потушить.....и вот по лестнице (лучше оставить путь для отсупления молодежи вниз из подъезда) спускается покойник......свет от соли и одеколона получается зеленый.....лицо отсвечивает мертвецкой зеленью......и медленно, бесшумно двигаться в сторону компании......

эффект я гарантирую!.....будет немного шумно сначала.....но потом уже всегда тихо.....


  • 0

#43 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 14:24

49: worker78 Могу еще раз повторить: далеко не во всех домах собираются "дети". Предлагаю еще один вариант: купить квартиру в нормальном доме / районе.

В принципе, кому больше нравится способ с вонью или прочим в подъезде, дык я не против - это ведь не мой подъезд. Я просто предложила вариант, а там хоть дымовые шашки подкладывайте - мне параллельно :D :P

Москва находится где-то между Польшей и Японией.

Еще есть вопросы?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#44 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 14:53

19: Штиль Надо обернуться в белую простыню с головой, оставив только лицо.....на понос поставить блюдце.....насыпать в него соли и налить одеколона (мы раньше тройной лили, запах очень характерный для покойника)......зажечь эту смесь.....взять поднос в руки.....в это время свет в подъезде надо кому-то потушить.....и вот по лестнице (лучше оставить путь для отсупления молодежи вниз из подъезда) спускается покойник......свет от соли и одеколона получается зеленый.....лицо отсвечивает мертвецкой зеленью......и медленно, бесшумно двигаться в сторону компании......

эффект я гарантирую!.....будет немного шумно сначала.....но потом уже всегда тихо..... :wink: :D

ПОНОС здесь. Как не крути :P
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#45 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 14:55

50: Van7 Блин.....точно.....опечатка.....виновата....каюсь.... :oops: :oops: :oops:
  • 0

#46 worker78

worker78

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 15:15

44: Sibrill ......и даже двум здоровым лбам (жильцам дома) обещали морду набить, если будут ходить курить на лестничную площадку.....


Какие все-таки соседи - звери!!!! :cry:
Двум здоровым лбам, морду набить???? :shock: Ужас!!!
Из-за того что покурили в подъезде!!! Кошмар!!! :shock: :shock: :shock:
  • 0
Пей пиво. Ешь мясо.

#47 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 15:17

[quote="worker78"][quote=Скептик]
Если я правильно понял, что у вас в квартире и пиво и закуска была предоставленая теми самым родителем??? :wink:[/quote]
Неправильно. Пили мы вино. Покупали сами. Но это случалось не так часто (А только когда девочки с нами приходили) :wink: Чаще просто музыку слушали, разговаривали.
  • 0

#48 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 15:42

но жильцы просто скинулись и поставили железную дверь с домофоном......нету молодежи в подъездах......про бомжей уж и говорить нечего....отмыли.....отремонтировали слегка......и даже двум здоровым лбам (жильцам дома) обещали морду набить, если будут ходить курить на лестничную площадку.....

И почему это до сих считается, что в России молодежи, кроме подъезда пойти некуда?.... .....у нас тоже молодежь не гремит монетой особо, но ведь находят места где проводить свое время.....


auster, ну, а я о чем? домофон рулит. потом, я тоже не понимаю: если дети нормальные, то ведь есть же, где проводить свое время, кроме подъезда. Ватрушка пишет: там некоторым по 20 (!!!) лет. Это уже точно лохи и маргиналы - по подъездам в таком возрасте стоять. Фубля.

Раньше - действительно проблема была для подростков (но не для 20-летних, пардон), сами стояли в подъезде лет в 13-15. А сейчас, по-моему, выбор есть. Бездельники там стоят и дети барахла всякого. Гнать их надо из подъезда погаными тряпками, и не церемониться.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#49 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 16:13

51: auster
Вот так. А потом люди скажут - то ли Аустер чего-то не так сказала, то ли Сац нафантазировал, один хрен, дело нечисто. :D

Построже надо быть со своими высказываниями :D
  • 0
Изображение

#50 worker78

worker78

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 16:38

Итак, Ватрушка, выше приведенный мозговой штурм :!: , по твоей проблеме, мы слепили вот такой чебурек. А именно, пока 5 способов :!: борьбы с этим злом. Естественно, что потребуются, денежные инвестиции в благополучном разрешении сей проблемы. Итак, на сегодняшний день мы имеем:

1 способ.(малоэффективен) Скинуться с соседями по подъезду и установить железную дверь + домофон. Т.к. мы не знаем количество квартир в твоем подъезде (чем больше, тем дешевле) ориентировочно 700 –1000 руб.

2 способ. Предложить молодежи сделать ремонт в подъезде. Причем напоминать об этом каждый вечер. Способ тоже малоэффективен. Могут посчитать тебя за сумасшедшего, от этого только молодежи не убудет, а скорее прибудет. Ведь есть над кем по-прикалываться. :D :D :D

3 способ (может реально сработать) :o «Поднос-понос-соль-одеколон-простыня)» ну где- то в районе 150-200 руб. + слабительное (для поноса) :idea: . Одноразово этот способ мало прокатит, а вот если в течении недели, то возможен и положительный результат.

4 способ.(гостеприимный) Обойти соседей и составить график звать в гости к себе в квартиру эту молодежь на чай, выпечку, конфеты. Раз в месяц придется к себе их пригласить (где-то около 500-700 руб.). Можно уж потерпеть ради спокойствия в подъезде.

5 способ. Купить (обменять) квартиру в нормальном домерайоне. (затраты считай сам) Но прежде надо убедиться, имеется ли данная проблема в этом нормальном домерайоне. Если «нет», то скорее всего жильцы этого дома уже воспользовались вышеперечисленными способами. :D

Упоминался и 6 способ – милиция. :wink: Но ты не хочешь прибегать к помощи этих органов.
Решай….. Выбирай…. Воспользуйся нашими советами…. Не забывай отписываться о результатах мероприятий. А мы пока будем искать другие выходы из сложившейся, у тебя в подъезде, ситуации.
:lol:
  • 0
Пей пиво. Ешь мясо.

#51 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 16:50

56: worker78 Ты прирожденный аналитик.
Я горжусь знакомством с тобой :D
  • 0
Изображение

#52 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 16:58

Итак, на сегодняшний день мы имеем:

1 способ.(малоэффективен) Скинуться с соседями по подъезду и установить железную дверь + домофон.

Этот способ не просто эффективен. Он (если серьезно) единственно правильный. Аргументы, звучавшие против, не серьезны. Это реально решает проблему бомжей, подростков и проходимцев разного рода. А если относиться к этому еще серьезней, то и существенно помогает от прохвостов покрупнее. Например: я подхожу к своему подъезду, достаю ключ и вижу, что за мной прошмыгнуть в подъезд навострился посторонний незнакомый гражданин. "А вы куда?" - спрашиваю. - "В такую-то квартиру". Предлагаю позвонить по домофону в эту самую квартиру. Говорит: "не отвечают". Так какого хрена тебе делать в моем подъезде, если того, к кому ты пришел, скорее всего просто нет дома?!! Звони ему по телефону. Гражданин отсылается. :wink:

После установки домофона сделали ремонт. Нигде нет надписей, плевков и спичек на потолке. Уборщица моет лестницу и пролеты 2 раза в неделю. Все лампочки - на месте. Красота! :D
  • 0

#53 worker78

worker78

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 17:12

[quote name='Скептик'][quote name='worker78'] Итак, на сегодняшний день мы имеем:

1 способ.(малоэффективен) Скинуться с соседями по подъезду и установить железную дверь + домофон.[/quote]
Этот способ не просто эффективен. Он (если серьезно) единственно правильный. Аргументы, звучавшие против, не серьезны. Это реально решает проблему бомжей, подростков и проходимцев разного рода. А если относиться к этому еще серьезней, то и существенно помогает от прохвостов покрупнее. Например: я подхожу к своему подъезду, достаю ключ и вижу, что за мной прошмыгнуть в подъезд навострился посторонний незнакомый гражданин. "А вы куда?" - спрашиваю. - "В такую-то квартиру". Предлагаю позвонить по домофону в эту самую квартиру. Говорит: "не отвечают". Так какого хрена тебе делать в моем подъезде, если того, к кому ты пришел, скорее всего просто нет дома?!! Звони ему по телефону. Гражданин отсылается. :wink:

После установки домофона сделали ремонт. Нигде нет надписей, плевков и спичек на потолке. Уборщица моет лестницу и пролеты 2 раза в неделю. Все лампочки - на месте. Красота! :D[/quote]

Совершенно верно, Скептик. Я тоже так поступаю. Но мы ведь с тобой не бабка и не дедка. Которые какому-то 20-ти летнему пареньку бояться даже спросить "А Вы куда?". Они порой окроют дверь, и вперед себя тебя пропускают.
  • 0
Пей пиво. Ешь мясо.

#54 worker78

worker78

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 17:22

56: worker78 Ты прирожденный аналитик.
Я горжусь знакомством с тобой :D


Жена мне тоже так говорит. Когда деньги ей даю :D
  • 0
Пей пиво. Ешь мясо.

#55 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 19:28

41: Sibrill

Может, правда, сидят в каких-нить "социальных" домах с граффити на стенах, но я туда не хожу.

В России все социальные слои перемешаны и вынуждены жить в одном доме, в одном подъезде. Уровень доходов среднего врача, инженера или учителя принципиально не отличается от доходов маргиналов. В таких условиях очень сложно уберечь детей от влияния низшей социальной среды. И ещё долгое время поделать с этим ничего будет нельзя. В Питере прикалывало видеть какой-нибудь навороченный джип возле обшарпанного подъезда, все стены которого исписаны копотью… Тексты этих граффити явно принадлежат потенциальным пациентам Кащенко, а сам подъезд не ремонтировался лет двадцать, как минимум…. Это, типа, выкупил кто-то коммуналку одну, а в других – так и живут их коренные обитатели… И что с этим поделать?
  • 0

#56 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 19:46

55: сац А ты, вместо того, чтобы меня поправить, еще больше раздул ошибку.....можно подумать, ты не понял, что это опечатка..... :wink: ......тоже мне, а еще братом называется...... :roll:
  • 0

#57 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:39

Братик, сестренка....
пойду вотки выпию
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#58 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:53

63: halten Блин......Гена......и так тошно мне в этой теме..... :cry: :cry:.....

зы......а ты как всегда..... в кассу..... :roll: :wink: :cry:
  • 0

#59 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:22

61: Rain Ну это раньше было, сейчас не до такой степени. Говорю же: железная дверь с домофоном, какие проблемы? А если и через это пролезут, то собрать тройку-четверку крепеньких соседей (или друзей) мужского пола и объяснить, что нехорошо собираться в этом подъезде. Нет, ну в самом деле, не терпеть же подобное: от посиделок "золотой молодежи" не только грязь и шум, а еще и просто противно, когда в твоем доме какие-то непонятные личности заседают, явно не из нормальных семей. Что, не так разве?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#60 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:49

И мне тошно.
Позвонила жена, сказала, что в подъезде, между всеми этажами, на окнах, со стороны лестничных пролетов поснимали все оградительные решетки.
На металлолом бомжи утащили, думаю. СУКИ. Хотя подъезд и на кодовом замке.
А еще раньше (правда уже пару лет назад) скрутили с входной подъездной двери ручки, ввиде литых львиных голов. ПРи царе висели, при ленине и сталине висели, войну и социализм можно сказать выстоиля, а тут скрутили.
А на набережной уже почти весь чугунный забор разобрали. А металлоломщики, СУКИ, у бомжей это все за бесценок скупают. А такой же литой забор эпохи сталинского ренессанса, вокруг парка возле ДК Победы, тоже разобрали. А менты, СУКИ, ничего не делают, так как металлоломщиков крышуют депутаты, СУКИ. А на перекрестке, не далеко от дома, маши вообще почти перестали останавливаться на светофоре, т.к. он работает только для пешеходов. И чем дороже машина, тем с большей скоростью проносится между пешеходами. А рядом, в ста метрах, районное ГАИ, а им СУКАМ тоже все пох.

http://zabora-net.nm.ru/files/zabor/ небольшая кучка фоток про забор, годичной давности. Сейчас это зрелище в разы более ужасное. И это практически в центре города, пять минут ходьбы от горисполкома.

Зато регулярно наблюдаю картину как возле метро менты хотят, мзду собирают, с лоточников или одиночных торговцев......
............
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name