Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ЗДОРОВЬЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#121 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:26

[quote name='Sibrill']Как меня задолбали друзья и любимый со своими сигаретами, вонью и б**ским пеплом. Больше всего бесит: подруга (очень хорошая) приходит ко мне домой, садится на мою софу, которая стоит бешеных денег, и так непринужденно закуривает. Я уже грубить начинаю и отсылать их в гостевой туалет (там окошко). Я НЕ ХОЧУ иметь прокуренные занавески, прожженую мебель и пепел везде. Любимый вроде понял и курит тока где я скажу, а на остальных тяжелее влиять. :evil: :evil: :evil: :evil: Ну как же бесит... В машине в моей та же фигня. Ну нафига садиться и сразу закуривать? Я же тоже дышу этим дерьмом. Тьфу блин.[/quote]
Как я Вас понимаю! :lol:
Я сразу ощущаю курильщика и даже того, кто просто побыл рядом с курящим. Особенно бесит логика, что кто-то ущемляет их (курящих) права. А то, что они УЩЕМЛЯЮТ МОЕ ПРАВО НЕ ВДЫХАТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ ( :evil: ), это для них не аргумент. Курильщик думает только о своей проблеме, не считаясь с окружающими, и не желает признавать, что это болезнь, и не чем не лучше алкоголизма.

[quote]Доброжелатель, а Вы (или кто-нибудь) помнит про таблеточки тут писали: типа съешь, и после от сигарет тошнит? Как называются , подскажите, а? Как их купить? А то я убью кого-нибудь скоро, чесслово :D[/quote]
Из моих наблюдений - это все напрасная трата времени и денег. Самый эффективный метод, если курильщик ленив и не желает напрягаться чтобы бросить, это гипноз (специальное кодирование, как у алкоголиков). На некоторое время помогает. Начал снова - опять на кодирование. Если человек сам не осознал, что хочет бросить, то помогает только психологическое насилие (этот самый гипноз). Все остальное туфта.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#122 Пересвет

Пересвет

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 01:20

Как я вас понимаю! Курящие задолбали! Особенно, когда курят в подъезде, в офисах, на остановках, в магзинах продавцы звоняли все товары. А ничего сделать им не можешь - пошлют и все.
Бывает зайду в маршрутный микроавтобус - а водитель, гада, насмалил. В таких случаях просто выхожу и пересаживаюсь. После того, как бросила курить, запах сигарет не выношу, когда воняет все - волосы, одежда, стены. Вышел закон о запрете курения в общественных местах - пох!
А вообще с общественным транспортом тема отдельная, нет культуры обслуживания. Разрешают садиться с открытыми бутылками пива, жрать в транспорте, летом ездить мужикам с голым потным торсом(без футболок), водители крутят шансон на полную катушку. Сделаешь замечание - нарвешься на хамство. А ведь это нервирует и портит зоровье и психологически и фактически.
А про похудение очень актуально перед праздником. Я не колобок, но набрала 5-6 кг лишних. Сбросить просто НЕОБХОДИМО! SOS! ПОМОГИТЕ!
Посты православные дело хорошее, но я их полностью не выдерживаю, видно, я хищник. Не могу долго без белка и мяса - желудок начинает ныть, злюсь, как собака. бросаюсь на домашних, если пару дней посижу на овощах.
Диеты тоже пробовала, но они мало эффективны, потом все наедашь с удвоенной скоростью. А есл долго сижу на диете - слабость, снижение работоспособности. Подскажите действенное средство без вреда для организма, плиз!
  • 0
Не падай духом где попало!

#123 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 01:30

121: Пересвет Кушать только мясо (не свинину) и овощные салаты (Без масла. Салаты заправлять можно только сметаной)....Никаких гарниров в виде вермишелей, картофеля и риса. Они и дают полноту. Хлеб желательно исключить. ....Только МЯСО и ОВОЩИ!!! 8) При таком питании голодать не будешь...и вес резко пойдет на убыль.
  • 0

#124 Пересвет

Пересвет

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 01:54

Спасибо, Раби, ты как всегда - настоящий друг!!! Да, я готова есть МЯСО с МЯСОМ! Обычно, так и поступаю - гарниры не ем. Может это старость подбирается?
Даже ходила в бассейн, на шейпинг и в тренажерный зал. Но жрать потом хотелось еще больше, мышцы росли как на дрожжах. Бросила.
Правда, 3 года назад я пила иорданскую соль Мертвого моря. Разводила 1 ст. ложку в 1 л воды и пила по полстакана в день в течение 2 недель, кажется.
Похудела здорово, на самочувствие не отразилось и эффект держался больше года. На мужа подействовало аналогично. Хотела повторить, но эту соль уже давно не завозят. Я купила соль от Доктора Нонны - дерьмо полное. И дорого. К сожалению, не знаю название "хорошей" соли, иначе заказала бы тебе. Ее завезли пару раз из Израиля, стоила сущие копейки.
  • 0
Не падай духом где попало!

#125 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 02:03

123: Пересвет А чем отличается Иорданская соль от Израильской? (Мертвое море) :shock: У меня есть красивые кристаллы из нее. :lol: Тебе кристаллы выслать, так ты их сожрешь. :D
  • 0

#126 Пересвет

Пересвет

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 02:41

124: Рабинович
А хрен ее знает, чем отличается? Качеством, блин!
Она в крупных прозрачных кристаллах, как и Доктор Нонна. Эту соль продавали сетевики, она была просто расфасована в прозрачные пакетики.
Высылай свои кристаллы, не сожру! Что я олень Крайнего Севера, соль обгрызать...


125: Инесса Арманд
Сыр с мясом это круто, я это люблю. Мне не надоест, точно!
А вот рыбой не наедаюсь, хотя и обожаю рыбу в любом виде.
Как я вас понимаю - встанешь ночью, к холодильнику прокрадешься - хвать колбаски(желательно сыровяленной или блычка), романтика!..
Я это дело называю "принять таблетку" - отрезать колечко колбаски.
Понимаю, что после 7 вечера кушать вредно. Но если я работаю до глубкой ночи и еще буду подавлять чувство голода - разве не вреднее получится?
А вот сладкое меня особенно не привлекает. Равнодушна к тортикам, пирожным, варенью. Никогда не могла понять, как моя подруга в детстве могла выпить залпом банку сгущенки и заедать это шоколадом.
Я пью чай с сахаром, иногда съедаю столовую ложку меда. Летом могу освежиться мороженным, желательно фруктовым.
А посты помогают. Сын моего компаньона выдержал пост перед Пасхой в прошлом году - потом постепенно похудел за 3 месяца без вреда здоровью на 16 кг. После этого соблюдает все посты(но полного голодания не практикует), старается мясо и рыбу готовить в пароварке. И вес держится в норме.
Но это не мой случай.
  • 0
Не падай духом где попало!

#127 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 10:04

125: Инесса Арманд

Я тоже сижу на мясе и сыре...

Я забыл упомянуть запрет на сыр...Все жиры идут от сыра.....И вообще мясо с молочным есть не рекомендуется. От мясного к молочному нужно выдерживать промежуток времени.

В Иудейской религии - кашрут запрещает кушать мясное с молочным в сочетании. Есть даже такая Божья заповедь НЕ ВАРИ ТЕЛЕНКА В МОЛОКЕ МАТЕРИ...
Сочетание мясного с молочным приводит в организме к нарушению обмена. Вот тут и начинают откладываться жиры.
  • 0

#128 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 12:59

Я не колобок, но набрала 5-6 кг лишних. Сбросить просто НЕОБХОДИМО! SOS! ПОМОГИТЕ!
...Подскажите действенное средство без вреда для организма, плиз!

Кх-кх. Есть такое средство!!!! При его применении - сколько не жри - все равно мало!!! (Все уходит на восстановление жизненных функций!!!). КАроче: нужен хороший е...ь, б...н, и т.д. и т.п. ... на что ты там недавно намекала, говоря: "Скептик заигрывает!""? :wink:

Более того!!!! Такой способ действует крайне БЛАГОПРИЯТНО для организма!!!! (могу найти и представить всеобщему вниманию неопровержимые доказательства)

Скептик - не заигрывает. Скептик -" дохтур". :lol: :wink: (Ах, как мне нравится это новое понимание себя!!!!)
:wink:
  • 0

#129 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:05

128: Скептик А ты знаешь, что реклама на этом форуме запрещена?..... :wink: :lol: :)
  • 0

#130 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:13

126: Пересвет Ну що......вот слезла я с диеты в воскресенье....сходила в сауну....пришла домой, хлопнула рюмашку можжевеловой и закусила мяском.... :lol: ...сначала морила себя голодом......потом немного "развязала поясок"......ела в основном овощи и рыбу......результат конечно есть......но.....шо я хочу сказать.....

если вы решили сесть на диету.....то даже если на вас работает целый штат врачей, диетологов, массажистов, тренеров по фитнесу, поваров и психологов.....все сведется к одному: к диете......и держать эту диету вам..... :wink:

уж лучше этот штат использовать по другому назначению......по совету Скептика..... :wink: ......точно результат быстрее будет заметен..... :wink: :)
  • 0

#131 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:15

Сочетание мясного с молочным приводит в организме к нарушению обмена. Вот тут и начинают откладываться жиры.


То то все евреи - "поджарые"... :wink: А еще я видел исключительно "стройных" от постов христиан и исключительно "атлетичных" мусульман после ихней "уразы".

Фигня все это. Я ем что хочу, когда хочу, и сколько хочу. Конституция человеческого организма подчиняется ДРУГИМ законам. И не нужно этим Законам противостоять. Особенно женщинам. Есть мужчины, которые любят "пышек". Есть те, которым более по душе "скелетики в коже". У меня был друг из Дагестана, для которого самым главным было: размер девичьей попы (чем больше - тем лучше). И что?

Девччонки, нужно думать не о том, чтоб похудеть....
  • 0

#132 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:27

131: Скептик А вообще доказано учеными, что во время даже очень интенсивного секса теряется только 200 калорий......по еде это идентично как если бы съесть 100 таблеточек "Тик-так"..... :wink:

Девччонки, нужно думать не о том, чтоб похудеть....


А если не хочется думать о том, что нравится мужчинам......а что если самой не нравится, что где-то складочка жирка более чем нужно.....и попа в симпатичные джинсы с дырочками не влезает..... :wink: ......не все же ради секса и мужчин......иногда и ради себя чего-то хочется.... иногда просто хочется идти по улице в красивых брючках и сапожках на каблучках.....и думать: а вот пофигу мне нравится это вам мужчины или нет.....главное это нравится мне!......:wink: :lol:
  • 0

#133 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:28

130: auster Вы хотите поговорить об этом? (Вхожу в новую для себя роль дохтура-психоаналитка-терапевта.) :roll:

PS. Блин! Надо ж завести мани-кошелек. Чтоб деньги драть с клиентов! (А я - не умею кошельки заводить.... :cry: )
  • 0

#134 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:34

......не все же ради секса и мужчин......иногда и ради себя чего-то хочется....


Я просто захлебнулся от возмущения! И слов у меня на ЭТО - НЕТУ!
:evil: :evil: :evil: И на хрен всю "дохтуротерапию"!!! Я - истинный христианин, а заодно - мусульманин и правоверный иудей. КАЖДОМУ -СВОЕ. БОГ во всех религиях распределил обязанности (в любой религии это "распределение" трактуется однозначно). И никому не дано это распределение менять в угоду собственным амбициям.
  • 0

#135 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:41

133: Скептик Я не поял.....так мы разговаривать об ентим будем......или ДЕЛОМ заниматься?.... :shock: :lol:
  • 0

#136 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:52

134: Скептик

БОГ во всех религиях распределил обязанности (в любой религии это "распределение" трактуется однозначно). И никому не дано это распределение менять в угоду собственным амбициям.


Уж больно у вас мужчин все просто.....все на поверхности....."Бог сказал, что все ради мужчин, и точка!"......а вот у нас женщин.....все не так.....мы знаем, что Бог там шо-то сказал.... :wink: ......но мы идем по улице.....в брючках, юбочках, шортиках......и думаем: как мне это нравится!......и флюиды.....флюиды......во все стороны......а если бы мы (женщины) думали о том что сказал Бог : мы бы голыми ходили..... :wink: ......ход моих мыслей понятен?.... :wink: :lol:
  • 0

#137 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 14:16

А где же дохтур?.... :shock: .....Сбежал дохтур..... :cry:

А кто же меня теперь будет убеждать, что я должна делать все ради мужчин?..... :roll:
  • 0

#138 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 15:37

134: Скептик
Притча: :wink: 8)
[list]Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну ты понимаешь, между нами, женщинами...[list]
  • 0

#139 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 15:40

121: Пересвет
Набери в поисковике "Аткинс" ...кажется это то, что тебе нужно! 8) :roll:
  • 0

#140 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 15:43

Информация для женщин

Женщины, которые отказываются от молочных продуктов для того, чтобы похудеть, поступают неправильно. Американские исследователи обнаружили, что кальций, который в большом количестве содержится в молоке, помогает снижать вес и закреплять полученные результаты.

В ходе наблюдений обнаружилось, что потеря веса напрямую зависит от поступления кальция с молоком. Женщины, в питании которых отношение кальция из молока к общему количеству калорий было выше, сбросили в течение двух лет больше лишних килограммов и потеряли больше жира.

По мнению одного из авторов исследования, доктора Дороти Тигарден, эти данные можно использовать, чтобы убеждать молодых женщин лучше питаться. В возрасте 18-31 год, когда многие начинают полнеть, им нужно объяснить, что кальций не только укрепляет кости, но и способствует снижению веса.

Ученые пока не могут объяснить механизм действия кальция. В настоящий момент врачи считают, что в ежедневном рационе молодых женщин должно быть не менее тысячи миллиграммов кальция в расчете на две тысячи калорий.
  • 0

#141 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:33

139: !ЗОЛУШКА! ДУРА.
:shock: :roll: :evil: :evil: :evil:
Все было не так.
  • 0

#142 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:36

142: Скептик
Эк тебя зацепило то!!! :twisted: :twisted: :twisted: :) :lol:
бе-бе-бе :P :P :P
а докажи, что это не правда! :wink: :twisted: :P :lol: :lol:
  • 0

#143 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:11

143: !ЗОЛУШКА! Дура - и все тут. Ничего не буду доказывать. (Еще не хватало всякие глупости опровергать.)

Ученые пока не могут объяснить механизм действия кальция. В настоящий момент врачи считают, что в ежедневном рационе молодых женщин должно быть не менее тысячи миллиграммов кальция в расчете на две тысячи калорий.


У них (у женщин) изначально кальция мало. Потому что всего одно ребро пошло на ихнее изготовление. (Кстати, рекомендую пересчитать свои ребра и ребра тех мужчин, что еще тебя не бросили за твою крайнюю зловредность в этом вопросе). :wink: Убедись в правоте ИСТИННОЙ легенды.
  • 0

#144 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:16

144: Скептик

Дура - и все тут.

Да лана те! Я и так знаю, что ты меня любишь! 8) ...и я тебя - тоже! 8) ;)
  • 0

#145 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:27

145: !ЗОЛУШКА! Раскусила... "Не люблю баб, которые в шляпках" (В.Шукшин) :wink:
  • 0

#146 Пересвет

Пересвет

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:37

128: Скептик
Это комплиман, повод для драки или предложение?..
Романтично, блин...
  • 0
Не падай духом где попало!

#147 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:41

Он в париках любит...
  • 0

#148 Пересвет

Пересвет

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:56

138: Инесса Арманд
А я люблю с утречка чашечку кофе с маааленькой скобочкой лимончика и все это в прикуску с тооооненьким кусочком классного сырка(без хлеба!).
Я вообще пожрать люблю. Но раньше вес не набирала.
Конечно, крупным ДЭВУШКАМ легче - жри себе, сразу незаметно. А маленьким и мелким по конституции набирать вес нельзя - сразу в глаза бросается, особенно то, что нравится другу Скептика ;)
А секасом заниматься дело хорошее, но я от ентого занятия еще больше жрать хочу и даже могу среди ночи встать и затеять генеральную уборку, а потом еще пожрать... :oops:

140: !ЗОЛУШКА!
Спасибки, поищу обязательно. А про молоко интересно написано. Я иногда расслабляюсь манной кашкой на ужин, особенно классно туда еще добавить яблочко или вишневого варенья. Главное, не забыться и соленым огрцом или квашенной капустой не заесть. Иначе расслабишься по полной программе :wink:
  • 0
Не падай духом где попало!

#149 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:59

147: Пересвет
148: Лом
Не скажу. :wink: Вы - люди недалекие. Истинного чувства не понять вам. :!:
  • 0

#150 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 19:00

вот: даже глюки это повторяют! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name