Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1278 - Тестируем взрослых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Опрос: Оцените идею: (2 пользователей проголосовало)

Прошу оценить идею

  1. Отлично (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Так себе (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  4. Не пойдет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 02 Январь 2008 - 18:46

Обсуждение идеи 1278 - Тестируем взрослых

Прочитал статью на вашем сайте о тестировании школьников по профориентации и она вдохновила меня на эти идеи.

Почему тестировать школьников? А почему нельзя тестировать взрослых людей?

Сразу вспомнился Роберт Кийосаки. Он описал сервис одной знакомой. За 50 долларов она предлагает протестироваться у себя на сайте. Для того, чтобы лучше узнать себя. Можно создать сайт и организовать подобный сервис. Всё просто и анонимно. Думаю, будет пользоваться спросом при умелой раскрутке и рекламе. Насчёт тем поговорить с психологами. Цену сделать приемлемую. Вот и бизнес на автомате.

Вторая идея состоит в том, чтобы тестировать людей на детекторе лжи.
Полный текст идеи>>>
  • 0
https://homebusiness.ru/

#2 pescow

pescow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Январь 2008 - 08:20

Обсуждение идеи 1278 - Тестируем взрослых

Прочитал статью на вашем сайте о тестировании школьников по профориентации и она вдохновила меня на эти идеи.

Почему тестировать школьников? А почему нельзя тестировать взрослых людей?

Сразу вспомнился Роберт Кийосаки. Он описал сервис одной знакомой. За 50 долларов она предлагает протестироваться у себя на сайте. Для того, чтобы лучше узнать себя. Можно создать сайт и организовать подобный сервис. Всё просто и анонимно. Думаю, будет пользоваться спросом при умелой раскрутке и рекламе. Насчёт тем поговорить с психологами. Цену сделать приемлемую. Вот и бизнес на автомате.

Вторая идея состоит в том, чтобы тестировать людей на детекторе лжи.
Полный текст идеи>>>

Отличная идея, у меня приятель в Минске , директор небольшой фирмы,заказал после кражи одним из сотрудников достаточной суммы левых денег тестирование на Полиграфе (детекторе лжи), есть у нас одна фирмочка, занимается таким, так платил 150 баксов за сотрудника, а у него их десяток! Зато деньги нашлись!
  • 0

#3 novice

novice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 08 Январь 2008 - 16:22

А как с правами человека? Вот я работник фирмы, а мой хозяин решил меня протестировать. А я не согласна. Я не хочу, чтобы меня тестировали. Понимаю, что мое мнение об этой процедуре, последнее и, следовательно, несущественное. Но все-таки. А как себя будет чувствовать тот, кто пришел с ноутбуком для тестирования? Спокойненько?

Теперь еще. Тестировать на честность, например, продацов, имеющих дело с товаром и деньгами - как бы понятно. Ну а как уберечься, например, от "похищения" идеи, тем более еще не офрормившейся окончательно у автора, а только еще находящейся в разработке? Тесты, конечно, дело серьезное, и они очень многое могут о человеке сказать. Но все ли?

Может, мои мысли ушли не совсем туда, куда автор идеи хотел направить. Но ведь не тестировать же только на чувство коллективизма, чувство команды и тому подобное. За такое никто не будет выкладывать деньги.

А вообще мне кажется, что это далеко не так все просто и легко непрофессионалу. Этим надо заниматься только знающему эту сферу человеку.
  • 0
Дождь не может идти весь год, человек не может быть бедным всю жизнь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name