Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Помогите заработать в интернете!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#61 excalibur

excalibur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 21:51

Бесплатное текстовое+видео обучение о том, как зарабатывать в 7-ми уровневой партнерке свыше 500$ в месяц на начальном этапе!
При усердной работе от 2000$ в месяц.
Не парить себе голову сомненьями, вначале все внимательно изучить, а затем усердно и постоянно применять на практике!
ВПЕРЕД...

Сообщение отредактировал excalibur: 12 Ноябрь 2009 - 22:03

  • 0
http://exvil.land.ru

#62 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:11

Бесплатное текстовое+видео обучение о том, как зарабатывать в 7-ми уровневой партнерке свыше 500$ в месяц на начальном этапе!
При усердной работе от 2000$ в месяц.

И это пишет человек с сайтом на бесплатном хостинге!
А его учитель подрабатывает откруткой тупой копеечной рекламы с tak.ru

Товарисч, не смешите мои тапочки. Сначала научитесь зарабатывать хотя бы 100$ в месяц (хватит и на хостинг, и на мороженое), а потом предлагайте доп.заработок.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#63 excalibur

excalibur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 01:26

Леди, вы очень умная и с вами не поспоришь!

Мои аплодисменты!!!

Сообщение отредактировал excalibur: 13 Ноябрь 2009 - 01:33

  • 0
http://exvil.land.ru

#64 excalibur

excalibur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 02:35

Кстати, практика иногда показывает иное:

Простых людей (коих в Интернет хватает) в основном интересует информация, которая помогает им решать свои проблемы (соглашусь с вами, что она должна быть качественной).

А дискуссии по поводу доменных имен второго уровня проводятся, в основном между вами, профессионалами.

Сообщение отредактировал excalibur: 13 Ноябрь 2009 - 02:48

  • 0
http://exvil.land.ru

#65 kaldun

kaldun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:43

имхо уровень вложенности доменного имени - понты для приезжих
  • 0
http://multsovet.info

#66 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:15

Увы, но уровень вложенности домена имеет как объективные аспекты (индексация) так и субъективные (серьезность восприятия).
  • 0
Все не так как на самом деле (с) Лем ;)

#67 excalibur

excalibur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 23:47

Молодцы, Вы все правы!

Просто спорить не из-за чего, каждому свое! :rolleyes:

Сообщение отредактировал excalibur: 17 Ноябрь 2009 - 00:01

  • 0
http://exvil.land.ru

#68 excalibur

excalibur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 00:03

Ну вот, блин, хотел просто написать о способе заработка, а теперь снова придется писать о способе заработка:

Бесплатное текстовое+видео обучение о том, как зарабатывать в 7-ми уровневой партнерке свыше 500$ в месяц на начальном этапе!
При усердной работе от 2000$ в месяц.
Не парить себе голову сомненьями, вначале все внимательно изучить, а затем усердно и постоянно применять на практике!
ВПЕРЕД...

Сообщение отредактировал excalibur: 17 Ноябрь 2009 - 00:09

  • 0
http://exvil.land.ru

#69 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 08:25

Как это все уныло :rolleyes:
  • 0
Все не так как на самом деле (с) Лем ;)

#70 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:53

Линк № 1 порадовал, 27 000 в месяц - стоимость простенького сата в регионе. Ваша студия примитивный шаблон на джумле а в портфолио 1 сайт и собственный блог :lol:

Быть ЧП и выложить св-во как доп. аргумент это круто :rolleyes:

Вообще хорошая продающая страница, мне пондравилось, новичку мозги промоете почти наверняка 5+

Линк № 2 партнерка для собственной Линк № 1 - гуд, вэри вэри гуд.

Жаль только Дон что так бездарно запостился. Снесут как рекламу, а вообще демонстрация грамотного подхода в разведение новичков на бабки продемонстрирована на 5.
  • 0
Все не так как на самом деле (с) Лем ;)

#71 plenum

plenum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 19:18

Можно просто сначала завести блог. О том, как создать блог и просто сайт, можете прочитать у меня на блоге http://bloginvesto.ru/kak-novichku-sozdat-sayt-i-zarabatyvat-na-nem/

Далее, если Вам удастся раскрутить блог до тИЦ 10, можете попробовать мой способ по увеличению заработка с блога до 300-500$, подробнее читайте тут http://bloginvesto.ru/uvelichenie-zarabotka-s-bloga-do-500-v-mesyac/ , либо в теме http://www.diforum.ru/t16235.html . Конечно, до 300-500$ в месяц с одного блога сложновато будет сделать, но 50-150$ сможете спокойно. Ну и вообще можете двигаться в создание, продвижение и монетизацию сайтов.

Желаю успехов!
  • 0
http://bloginvesto.ru/uvelichenie-zarabotka-s-bloga-do-500-v-mesyac/ -http://bloginvesto.ru/otchet-o-rabote-s-gogetlinks-za-mesyac-i-4-dnya/

#72 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 23:24

Слушай, а чего ты так этим несчастным ТИЦ 10 машешь? Ведь элементарно набирается.
  • 0
Все не так как на самом деле (с) Лем ;)

#73 plenum

plenum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 01:30

merchant, не спорю, что элементарно. В сапе можно за 10 долларов месяц его получать к примеру. Я вообще бесплатно почти получил, размещая ссылки в комментариях , на блогах, в каталогах статей. Но, я не сказал бы, что запросто набирается:rolleyes: Хотя, может я чего-то не знаю:rolleyes: Поделись со всеми, как элементарно набирается:lol:
  • 0
http://bloginvesto.ru/uvelichenie-zarabotka-s-bloga-do-500-v-mesyac/ -http://bloginvesto.ru/otchet-o-rabote-s-gogetlinks-za-mesyac-i-4-dnya/

#74 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 09:34

Эээ... а че, такой большой секрет :rolleyes:

Я конечно сам базу каталогов и досок веду, но и покупные вроде неплохие (из тех что видел). Так собственно у меня в результате прогона всегда вылезало от 10 до 40 ТИЦ.

Ну можно ГС наделать и линков наставить, тоже 10 другой нарастить получиться (их самих главное линкнуть рандомайзером)

Неплохой вариант свои статьи позапихивать на конкурсы или просто сайт типа homebusiness, кактлоги статей тоже пойдут, но это все же другой левл.

Короче ТИЦ 10 я всегда добивался примитивными СЕО действиями. Потому и не понимаю такого выпячивания этого показателя.

Вообще мне твой блог нравиться, и я тебе помощь в наращивании ТИЦ окажу, как, узнаешь по бэкам ;)
  • 0
Все не так как на самом деле (с) Лем ;)

#75 plenum

plenum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 01:23

merchant, лучше по доскам не прогоняй и по каталогам;) я по каталогам его гонял по всем базам покупным примерно месяца два-три назад:D Лучше ТСу этой темы прогони, он будет больше благодарен:)

Сообщение отредактировал plenum: 24 Ноябрь 2009 - 01:24

  • 0
http://bloginvesto.ru/uvelichenie-zarabotka-s-bloga-do-500-v-mesyac/ -http://bloginvesto.ru/otchet-o-rabote-s-gogetlinks-za-mesyac-i-4-dnya/

#76 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 08:45

лучше по доскам не прогоняй и по каталогам

и не собирался, не волнуйся.
  • 0
Все не так как на самом деле (с) Лем ;)

#77 Л Александр

Л Александр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 19:21

Бесплатное текстовое+видео обучение о том, как зарабатывать в 7-ми уровневой партнерке свыше 500$ в месяц на начальном этапе!
При усердной работе от 2000$ в месяц.
Не парить себе голову сомненьями, вначале все внимательно изучить, а затем усердно и постоянно применять на практике!
ВПЕРЕД...


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. НАВЕРНО Я БАРАН, У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
  • 0

#78 Вредьма

Вредьма

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 05:59

Не знаю,кто как а я зарабатываю на сайте,совмещая это с кучей разных методов.Наала чисто случайно,зато теперь вот работу бросила)Есть сайтик <спам> мне он очень нравится.доступно написано все,админы помогают,если вопросы есть.в первый месяц я 50$ получила всего,зато теперь я получаю около4000$.Раньше не верила во все и считала лохотроном заработок в интернете как таковой.Зато теперь-это мое все.Главное,что попробовать может каждый,так как это не требует вложения денег.Лично я пол года так живу и ни копейки не вложила.И вам советую .Изменяйте своюжизнь!Это же так возможно!

Сообщение отредактировал Sibrill: 02 Декабрь 2009 - 13:51

  • 0

#79 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:09

Не знаю,кто как а я зарабатываю на сайте,совмещая это с кучей разных методов.Наала чисто случайно,зато теперь вот работу бросила)Есть сайтик <спам> мне он очень нравится.доступно написано все,админы помогают,если вопросы есть.в первый месяц я 50$ получила всего,зато теперь я получаю около4000$.Раньше не верила во все и считала лохотроном заработок в интернете как таковой.Зато теперь-это мое все.Главное,что попробовать может каждый,так как это не требует вложения денег.Лично я пол года так живу и ни копейки не вложила.И вам советую .Изменяйте своюжизнь!Это же так возможно!

Ыще одно щщастье обучающее подвалило.... Уже не знают, как с трудового народа денег слупить.... :angry:

Сообщение отредактировал Sibrill: 02 Декабрь 2009 - 13:52

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#80 ivashka

ivashka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 02:44

не одного слова о том, что Вы умеете на компьютере)))
  • 0

#81 NeJ

NeJ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 08:12

Эти темы уже просто достали.
Оставим копеечные кликер системы и партнерки для школтников, желающих накликать на мороженку, поговорим о заработке хотя бы 500-1000 баксов. Ведь не думаете же вы серьезно что на 20-50 баксов можно прожить месяц?
Ключевое слово в это теме "Зарабатывать!", а оно как известно происходит от слова "работать". Это значит, чтобы что то получить, нужно вложить свое время, силы средства. Обучаться заработку, это значит тоже работать, воспринимать знания и стараться использовать их на практике, это значит тоже работать, создавать сайты, продвигать, даже банально чтобы грамотно закупить ссылок на сапе и отмониторить потом их это тоже работа. Общедоступность интернета и относительно дешевая реклама сделали сове грязное дело, конечно, везде эти партнерки, биржи и пр, обещающие что стоит только присоединиься к ним, и вы будете плевать в потолок и раз в месяц снимать бабки причем баснословными суммами. Для примера приводятся истории успеха и 90% думает, что заработок в интернете - это халява. Да, я согласна, что есть люди которые таким способом стабильно зарабатывают и неплохо, но задумайтесь СКОЛЬКО сил они на это положили, если вы готовы на это, то любой способ подойдет, если не готовы работать 25 часов в сутки, то идите лопатой махать, заработаете больше.

Я это пишу не просто так, а потому что 8 лет зарабатываю в интернете, а где не скажу, потому что это бесполезно говорить где и сколько. Вы можете взять любой способ из перечисленных выше, но без вложения своего труда НИ один из них не будет доходным.
  • 1

#82 илюша

илюша

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:37

Эти темы уже просто достали.
Оставим копеечные кликер системы и партнерки для школтников, желающих накликать на мороженку, поговорим о заработке хотя бы 500-1000 баксов. Ведь не думаете же вы серьезно что на 20-50 баксов можно прожить месяц?
Ключевое слово в это теме "Зарабатывать!", а оно как известно происходит от слова "работать". Это значит, чтобы что то получить, нужно вложить свое время, силы средства. Обучаться заработку, это значит тоже работать, воспринимать знания и стараться использовать их на практике, это значит тоже работать, создавать сайты, продвигать, даже банально чтобы грамотно закупить ссылок на сапе и отмониторить потом их это тоже работа. Общедоступность интернета и относительно дешевая реклама сделали сове грязное дело, конечно, везде эти партнерки, биржи и пр, обещающие что стоит только присоединиься к ним, и вы будете плевать в потолок и раз в месяц снимать бабки причем баснословными суммами. Для примера приводятся истории успеха и 90% думает, что заработок в интернете - это халява. Да, я согласна, что есть люди которые таким способом стабильно зарабатывают и неплохо, но задумайтесь СКОЛЬКО сил они на это положили, если вы готовы на это, то любой способ подойдет, если не готовы работать 25 часов в сутки, то идите лопатой махать, заработаете больше.

Я это пишу не просто так, а потому что 8 лет зарабатываю в интернете, а где не скажу, потому что это бесполезно говорить где и сколько. Вы можете взять любой способ из перечисленных выше, но без вложения своего труда НИ один из них не будет доходным.

В принципе на этом посте можно и закрыть всю ветку " Как делать бизнес в Интернете " ;)
  • 0

#83 Agripina

Agripina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Январь 2010 - 00:37

Заработать в Интернет ПРОСТО и БЫСТРО Вам поможет НОВЕЙШАЯ БИЗНЕС-СИСТЕМА. Не тратьте время, начните зарабатывать ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Подробности на сайте: <спам удален>

Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Январь 2010 - 19:33

  • 0

#84 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:03

Заработать в Интернет ПРОСТО и БЫСТРО Вам поможет НОВЕЙШАЯ БИЗНЕС-СИСТЕМА. Не тратьте время, начните зарабатывать ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Подробности на сайте: <спам удален>

Люди!!! Пока вы будете мусолить подобные темы - всегда, возле вас, будут крутиться подобные пиндосы, как Агрипина :rolleyes:

Сообщение отредактировал Базилио: 14 Январь 2010 - 12:05

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#85 Гуляев Александр

Гуляев Александр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 19 Январь 2010 - 12:18

Можно зарабатывать на адсенсе через собственную рассылку
  • 0
http://gulyaevalex.ru/- Бесплатный Видеокурс "5 Принципов Увеличения Дохода в Сетевом Маркетинге" Это не очередная рекрутинговая рассылка, а полезные советы, которые помогут любому сетевику поднять свой млм-бизнес на новый, профессиональный уровень.

#86 Agripina

Agripina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Январь 2010 - 22:15

Базилио,
Спасибо за такой прекрасный комплимент!! Всегда приятно слышать, что о тебе думают непросвещенные люди... Так мило... Очень понравилось слово, долго придумывали?
Если вам не нравятся подобные темы- не надо в них ЛЕЗТЬ!!! Занимайтесь своим пиндотством!! Есть люди, которым это нравится и не вам решать кому около кого крутиться!!
Удачи вам с вашими мыслями!!! :rolleyes:
  • 0

#87 rustic

rustic

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 30 Январь 2010 - 11:01

Всем привет! Кто может объяснить, почему сайт на бесплатном хостинге типа НАРОД или ЮКОЗ хуже платного? Из за престижа только? Заранее спасибо.
  • 0

#88 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 30 Январь 2010 - 11:16

Базилио,
Спасибо за такой прекрасный комплимент!! Всегда приятно слышать, что о тебе думают непросвещенные люди... Так мило... Очень понравилось слово, долго придумывали?
Если вам не нравятся подобные темы- не надо в них ЛЕЗТЬ!!! Занимайтесь своим пиндотством!! Есть люди, которым это нравится и не вам решать кому около кого крутиться!!
Удачи вам с вашими мыслями!!! :P

А шо такое, Агрипинушка? :rolleyes: С лохами туговато стало? Не в то место пришли искать :lol: Могу подсказать кАнкрЭтный адрес, где находятся ПОСВЯЩЕННЫЕ лохи... :D...которым ЭТО нравится...

Сообщение отредактировал Базилио: 30 Январь 2010 - 11:18

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#89 Maroon

Maroon

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 01 Февраль 2010 - 14:19

Базилио, +1 Дави спамеров. А то уже совсем обнаглели в дискуссии вступать.
Agripina, походу, совсем какой-то плохой спамер, если уж руками постит эту фигню. Купите софт, е-мое! Не смешите людей.
  • 0

#90 No Sly

No Sly

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 05 Февраль 2010 - 02:15

Всем привет! Кто может объяснить, почему сайт на бесплатном хостинге типа НАРОД или ЮКОЗ хуже платного? Из за престижа только? Заранее спасибо.


Для начала, эти хосты совершенно разные. Свалили все в кучу... У меня есть книги "Капитал" Маркса и учебник по php, как на них заработать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name