Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1286 - Недвижимость в Болгарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 27 Январь 2008 - 17:32

Обсуждение идеи 1286 - Недвижимость в Болгарии

Сам я попал в этот бизнес совершенно случайно - по образованию программист и поддерживаю отношения с сокурсниками, многие из которых уже разъехались по дальнему и ближнему зарубежью. Весной 2007 года я работал в одной самарской компании, общался по ICQ со своим товарищем, уехавшим два года назад в Болгарию. Он работал над сайтом для компании по продаже болгарской недвижимости и просил помочь по некоторым техническим вопросам. Посмотрев на сайт, я заинтересовался объектами, которые там выложены и начал уточнять, как их можно приобрести (интерес был, скорее, праздный, денег у меня таких не было). Оказалось, что компания-продавец имеет представительства в Москве и Питере, которые помогут и билеты купить и визу сделать. Информация отложилась в голове, но даже не думал, что придется воспользоваться. Полный текст идеи>>>
  • 0
https://homebusiness.ru/

#2 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 27 Январь 2008 - 17:49

Идея нормальная, купить себе дачу в Болгарии и ездить отдыхать, можно ещё и другим сдавать, когда самому не надо. Как вариант несколько семей покупают себе общую дачу на море. Вообще можно и Турцию продавать, да и в Европе есть местами недорогая недвижимость.. Только, как автор и пишет, продать тяжело очень...
  • 0

#3 kamih

kamih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 27 Январь 2008 - 20:19

В тему недвижимости.

Мне недавно рассказали знакомые как их соседи себе хорошую прибавку к пенсии сделали.
Продали участок с домом(не самым хорошим) под Минском за 200к, купили в том же Минске за 120к 2комнатную квартиру которую сдают внаем, и купили за 70км от Минска по железной дороге в райцентре дом (вода, канализация, газ) где и живут.
  • 0
http://dengi-dengi.ru --> Только опробованные на практике идеи бизнеса.

#4 Goldmaker

Goldmaker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 27 Январь 2008 - 21:27

насчёт того что партнёрство платное (хотя и дешёвое) я правильно понимаю что если НЕ-партнёр вам принесёт клиента на блюдечке, то вы этогго клиента даже и не возьмёте потому что тот кто принёс не заплатил вам сколько то там евриков за партнёрство?
что то я не въехал в идею платного партнёрства кроме вашего желания заработать мелочишку
  • 0

#5 barwlad

barwlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 Январь 2008 - 22:58

Да, "серьёзные", видимо, риэлтеры, большими бабками ворочают. По 10 евро сшибают...
  • 0

#6 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2008 - 00:19

Тема о недвижимости в Болгарии уже устарела. Она была актуальна года два назад. А сейчас уже доедайте объедки, люди добрые :rolleyes: Русские в основном, поскупали недвижку у моря. Англичане, наоборот, скупают все в горах и глухих деревнях.................В Болгарии, если в деревне хоть один иностранец, чтото купил - цена сразу подлетает в 3-5 раза на все остальное. Потому, что умные болгары уже знают - следом прийдут другие иностранцы-засранцы. Сильно возросло воровство, если ваша купленная недвижимость осталась без присмотра. Приехав в следующий раз в Болгарию - вы свой дом можете уже не узнать, или вооще не найти. А нанимать сторожа, по болгарски означает, что вы легально разрешили этому челу растащить всю недвижку. Купить дом - это значит, что нужно там жить. Далее. Иностранец просто так недвижку не купит, если у него нет в Болгарии зарегистрированного бизнеса. Маклерские конторы это делают, но затраты у вас резко возрастут.

А если действительно из вас кто хочет попытать Щастье с Болгарской недвижкой, то советую вам забить на ресурс автора идеи огромный-преогромный болт. Таких контор сейчас, как в России, как в Болгарии, как в Израиле, так и по странам Европы, шо собак не резанных. И у всех имеются свои условия намноооого лучше, чем у аффтара идеи. Поищите их в поисковике и найдете. Попробуйте набрать НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ.......и советую вам искать не на первых страницах, где оккупируют места дуже грамотные, а удалитесь в поисковике за 10-30 страниц. Там совсем другие маклеры с другими ценами и условиями.
  • 0

#7 BulgarPortal

BulgarPortal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Январь 2008 - 00:42

Мне недавно рассказали знакомые как их соседи себе хорошую прибавку к пенсии сделали.


В Софии некоторым повезло еще больше.

http://www.bulgarportal.com/News/News987.aspx

В других крупных городах ситуация похожая.
  • 0

#8 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2008 - 00:48

В Софии некоторым повезло еще больше.

http://www.bulgarportal.com/News/News987.aspx

В других крупных городах ситуация похожая.

Красивая сказка про белого бычка........Я даже прослезился.......Нет!...Я даже проплакаль :)
  • 0

#9 BulgarPortal

BulgarPortal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Январь 2008 - 00:55

[quote name='Goldmaker' post='338602' date='27.1.2008, 22:27']насчёт того что партнёрство платное (хотя и дешёвое) я правильно понимаю что если НЕ-партнёр вам принесёт клиента на блюдечке, то вы этогго клиента даже и не возьмёте потому что тот кто принёс не заплатил вам сколько то там евриков за партнёрство?[/quote]

Извините, но из чего это следует? Если на сайте есть что-то, позволяющее сделать такие выводы, мы обязательно исправим.

Теперь ответ на вопрос:

Вы понимаете неправильно. Мы с удовольствием будем работать с любыми клиентами. Условия для человека, не являющегося партнером, будут те же, что и для партнера.

[quote name='Goldmaker' post='338602' date='27.1.2008, 22:27']что то я не въехал в идею платного партнёрства кроме вашего желания заработать мелочишку[/quote]

Плата за партнерство - это своего рода фильтр, отсеивающий кандидатов, решивших поиграть в бизнес. Если Вы внимательно читали информацию на сайте, то могли заметить, что успешный партнер, приводящий клиентов, от платы освобождается. А человек, у которого этот бизнес не пошел (а такие обязательно будут), заплатит раз, другой, да и бросит зря тратить свои деньги и наше время - мы же постоянно работаем с партнерами.

В этом и есть смысл платы за партнерство.
  • 0

#10 BulgarPortal

BulgarPortal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Январь 2008 - 00:56

Красивая сказка про белого бычка........Я даже прослезился.......Нет!...Я даже проплакаль :)


Молодой человек, это обвинение во лжи? Обоснованное, я надеюсь?
  • 0

#11 BulgarPortal

BulgarPortal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Январь 2008 - 00:57

Да, "серьёзные", видимо, риэлтеры, большими бабками ворочают. По 10 евро сшибают...


Это не единственный источник дохода нашей компании. По воскресеньям мы собираем пустые бутылки в парке.
  • 0

#12 BulgarPortal

BulgarPortal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Январь 2008 - 01:31

[quote name='Рабинович' post='338651' date='28.1.2008, 1:19']Тема о недвижимости в Болгарии уже устарела. Она была актуальна года два назад.[/quote]

Приятно пообщаться с информированным собеседником. Я позволю себе несколько комментариев, если не возражаете.

[quote name='Рабинович' post='338651' date='28.1.2008, 1:19']Русские в основном, поскупали недвижку у моря.[/quote]

Эта фраза обычно заканчивается примерно так: ".... и только у нас осталось еще два предложения на первой линии. Спешите!".

Да, на первой линии сейчас купить что-то сложно и дорого, хотя можно. Но есть отличные варианты чуть подальше, метрах в 500 от моря. И намного дешевле, поскольку не приходится переплачивать за панораму.

[quote name='Рабинович' post='338651' date='28.1.2008, 1:19']Англичане, наоборот, скупают все в горах и глухих деревнях.................[/quote]

Это надо делить на две части. В горах скупали англичане и ирландцы. Скупали исключительно для перепродажи, это всегда удобная инвестиция, поскольку мест для строительства в горах не так много. Сейчас продают. Кстати, наши клиенты там продают и новое строительство (не буду хамить ссылками, кину кому интересно)

Массовой скупки в деревнях нет. Ну, может, только в тех, которые находятся на побережье. Типичная английская деревенская покупка - это домик для пенсионеров век свой докуковать. Типичная немецкая покупка - развалюха, которая потом сносится и на ее месте строится что-нибудь красивое для перепродажи. Типичная русская покупка - это дом, построенный немцами.

[quote name='Рабинович' post='338651' date='28.1.2008, 1:19']В Болгарии, если в деревне хоть один иностранец, чтото купил - цена сразу подлетает в 3-5 раза на все остальное. Потому, что умные болгары уже знают - следом прийдут другие иностранцы-засранцы.[/quote]

Да, цены поднимаются. Еще пару лет назад домик в деревне в 5 км от моря можно было взять за 5000 Евро. Сейчас там же уже просят 25000. И это не предел. Но чтобы "сразу в 3-5 раз" - о таком не слышали.

[quote name='Рабинович' post='338651' date='28.1.2008, 1:19']Сильно возросло воровство, если ваша купленная недвижимость осталась без присмотра. Приехав в следующий раз в Болгарию - вы свой дом можете уже не узнать, или вооще не найти. А нанимать сторожа, по болгарски означает, что вы легально разрешили этому челу растащить всю недвижку. Купить дом - это значит, что нужно там жить. Далее. Иностранец просто так недвижку не купит, если у него нет в Болгарии зарегистрированного бизнеса. Маклерские конторы это делают, но затраты у вас резко возрастут.[/quote]

Совершенно верно. Только автор забыл указать, что в деревнях недвижимость для периодического отдыха давно никто не покупает. Только для постоянного проживания. А для отдыха берут апартаменты в закрытых комплексах, чаще уже меблированные, с круглогодичной охраной.

[quote name='Рабинович' post='338651' date='28.1.2008, 1:19']А если действительно из вас кто хочет попытать Щастье с Болгарской недвижкой, то советую вам забить на ресурс автора идеи огромный-преогромный болт. Таких контор сейчас, как в России, как в Болгарии, как в Израиле, так и по странам Европы, шо собак не резанных.[/quote]

А вот здесь автор ошибается совсем. Не знаю, как по другим странам, а в Болгарии наш проект уникален.

[quote name='Рабинович' post='338651' date='28.1.2008, 1:19']И у всех имеются свои условия намноооого лучше, чем у аффтара идеи. Поищите их в поисковике и найдете. Попробуйте набрать НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ.......и советую вам искать не на первых страницах, где оккупируют места дуже грамотные, а удалитесь в поисковике за 10-30 страниц. Там совсем другие маклеры с другими ценами и условиями.[/quote]

Поищите. Найдете - киньте ссылку, пожалуйста, сравним.
  • 0

#13 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2008 - 01:36

Молодой человек, это обвинение во лжи? Обоснованное, я надеюсь?

Вот, девушки!.................Учитесь у товарища!.........Рабинович - вечно молодой!!! А вы меня уже в дедушки записали! :)

А для БулгарПорвэйна - сказки ложью не бывают!!! На то они и сказки, шоб лохов разводить! :D
  • 0

#14 BulgarPortal

BulgarPortal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Январь 2008 - 01:58

А для БулгарПорвэйна - сказки ложью не бывают!!! На то они и сказки, шоб лохов разводить! :)


Вы ошиблись. Правильно - BulgarPortal. Более удачные домены были заняты.

Я правильно понял, что с Вами по теме поговорить не получится?
  • 0

#15 BulgarPortal

BulgarPortal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Январь 2008 - 02:19

А теперь без цитат, просто несколько замечаний по материалам предыдущих сообщений.

1. Тем, кто ищет в этом предложении какой-то развод - не найдете. Придумать можете, найти не получится.

2. Тема очень серьезная, болгары в очереди стоят за русским клиентом. И тот оправдывает ожидания - хорошие объекты скупают на этапе фундамента и на нашем портале такие объекты будут.

3. Повторю еще раз - бизнес сложный, не у всех получится.

4. Абонентскую плату за партнерку не отменим - долго думали и все возможные наезды предвидели (не ошиблись).

Форум буду проверять регулярно, на все вопросы отвечу.

С уважением,
Денис Горбачев,
администратор информационного портала "Недвижимость Болгарии".
  • 0

#16 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 28 Январь 2008 - 05:21

Немного критики автору, зашёл на сайт, ничего не понятно, одни таблицы и фоток немного, пишите хоть расстояние до моря и.т.п. , цены сейчас на Болгарию высокие достаточно, но интерес конечно же есть у некоторых людей... Скажите, гражданство в Болгарии получить сложно ? Вот если не сложно, то клиентов на ваши домики заметно прибавится. Наверняка, после обсуждаемых в соседнем разделе высоких достижений России в международных рейтингах, желающих эмигрировать достаточно :)

И сайт будет полезно сделать более удобным для пользования и информации по недвижимости больше....
  • 0

#17 BulgarPortal

BulgarPortal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Январь 2008 - 10:17

[quote name='awraam' post='338680' date='28.1.2008, 6:21']Немного критики автору, зашёл на сайт, ничего не понятно, одни таблицы и фоток немного, пишите хоть расстояние до моря и.т.п.[/quote]

Обязательно. Работа над сайтом идет ежедневно, все добавим. К сожалению, сами агентства не всегда дают подробую информацию.

[quote name='awraam' post='338680' date='28.1.2008, 6:21']Скажите, гражданство в Болгарии получить сложно ? Вот если не сложно, то клиентов на ваши домики заметно прибавится. Наверняка, после обсуждаемых в соседнем разделе высоких достижений России в международных рейтингах, желающих эмигрировать достаточно :)[/quote]


Гражданство - сложно, нужно иметь болгарские корни или прожить 5 лет на постоянной основе (ПМЖ). Основанием для получения ПМЖ можно сделать саму покупку недвижимости, если ее сумма превышает $500 000.

Обычно же те покупатели, которые берут недвижимость для постоянного проживания, оформляют вид на жительство (ВМЖ). Он делается либо на основании опять же покупки недвижимости (там есть лазейки), либо через регистрацию представительства российской компании. Или, если покупатели - пенсионеры, по программе привлечения обеспеченных пенсионеров.

[quote name='awraam' post='338680' date='28.1.2008, 6:21']И сайт будет полезно сделать более удобным для пользования и информации по недвижимости больше....[/quote]

Это принимается, работаем.
  • 0

#18 Skutis

Skutis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 28 Январь 2008 - 11:23

Тема действительно интересная и безусловно перспективная. Хотя бы по причине традиционного интереса россиян к Болгарии. Да, на сайте есть определенные недостатки, связанные в первую очередь с недостаточностью информации для выбора объекта недвижимости, малого количества фотографий. Вот это уже серьезный недостаток. Однако, авторы сайта, по всей видимости, учтут этот недостаток и исправят его. Ведь они заинтересованы в коммерческом успехе своего проекта.

Конечно, хотелось бы видеть реальное, конструктивное обсуждение идеи и ее практического воплощения, а не просто высказывания завсегдатаев форума, порой просто пренебрежительные, лишь бы создать очередной пост и "отметиться" - я тут и уже сказал свое веское мнение....
  • 0
И Вы можете воспользоваться ипотекой под 5% годовых!
http://sdknn.intwayinvest.com/

#19 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2008 - 13:56

Конечно, хотелось бы видеть реальное, конструктивное обсуждение идеи и ее практического воплощения, а не просто высказывания завсегдатаев форума, порой просто пренебрежительные, лишь бы создать очередной пост и "отметиться" - я тут и уже сказал свое веское мнение....

Если вы имеете ввиду меня - то я тоже имею право, как и все, высказать свое мнение. Я его высказал. Извиняйте, что оно не всегда совпадает с вашим.....А постов у меня поболее, чем у вас и мне нет смысла писать пост, лишь-бы писать (это так - для вашей соображалки) :)
  • 0

#20 BulgarPortal

BulgarPortal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:17

Если вы имеете ввиду меня - то я тоже имею право, как и все, высказать свое мнение.


Более того, Вы, как и все, имеете право это мнение доказывать. Почему бы не воспользоваться этим правом?
  • 0

#21 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:21

Более того, Вы, как и все, имеете право это мнение доказывать. Почему бы не воспользоваться этим правом?

Какие доказательства? Вам показать фотографии, какую недвижку покупали в Болгарии, и что от нее осталось через год?................Или вы хотите найти ресурс, где более выгодные условия? Тогда дайте мне немножко времени. Щаз наюзаю подобный сайт и выставлю там условия, какие вам и не снились....привет Одессе и дяде Васе :blink:
  • 0

#22 BulgarPortal

BulgarPortal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:34

[quote name='Рабинович' post='338718' date='28.1.2008, 15:21']Какие доказательства? Вам показать фотографии, какую недвижку покупали в Болгарии, и что от нее осталось через год?................[/quote]

Мне? Мне не надо, я такие квартиры живьем видал. И отели с канализацией в бак. И комплексы, в которых бассейны так ни разу и не заполнились. Это суровые будни болгарского рынка недвижимости, в котором Вы ориентируетесь не больше Вашего аватара.

[quote name='Рабинович' post='338718' date='28.1.2008, 15:21']Или вы хотите найти ресурс, где более выгодные условия? Тогда дайте мне немножко времени. Щаз наюзаю подобный сайт и выставлю там условия, какие вам и не снились[/quote]

Условия партнерской программы, лучше, чем наша? Да, именно это я и имел в виду. С удовольствием посмотрю. Заранее спасибо.
  • 0

#23 BulgarPortal

BulgarPortal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:21

Не буду заводить отдельной темой, я надеюсь, заинтересованные лица следят за этой.

Всем приславшим заявку на партнерство были высланы логины и пароли. Если кто-нибудь не получил или не может залогиниться на сервер, пишите, будем разбираться.

Тех, кто просто интересовался потенциальной возможностью стать партнером, решили пока не регистрировать (кроме тех, кто высказал явное намерение). Если нужна регистрация, заполните, пожалуйста, форму заявки.

С уважением,
Денис
  • 0

#24 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:41

Из чистого любопытства. А может кто и заинтересуется из потенциальных клиентов.
Сколько стоит одно-духкомнатные квартиры в 1-3 км от моря? Можно ли заключить договор с какой-нибудь фирмой, что бы она сдавала эту недвижемость в аренду и сколько будет получать хозяин в месяц-год, ну хотя бы приблизительно? Сколько стоят кломмуналтьные услуги, ориентировочно?
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#25 BulgarPortal

BulgarPortal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Январь 2008 - 22:28

[quote name='Шмель' post='338795' date='28.1.2008, 22:41']Из чистого любопытства. А может кто и заинтересуется из потенциальных клиентов.
Сколько стоит одно-духкомнатные квартиры в 1-3 км от моря?[/quote]

Поскольку вопрос включает тему аренды, видимо, речь идет о квартирах в городах, а не об апартаментах в курортных комплексах. Приличная двухкомнатная квартира в 15 минутах хотьбы от парка в нормальном районе Варны сейчас начинается примерно с 60000 евро

[quote name='Шмель' post='338795' date='28.1.2008, 22:41']Можно ли заключить договор с какой-нибудь фирмой, что бы она сдавала эту недвижемость в аренду и сколько будет получать хозяин в месяц-год, ну хотя бы приблизительно? Сколько стоят кломмуналтьные услуги, ориентировочно?[/quote]

Можно. Если в Варне, то с нами, например. Аренда квартиры, описанной выше (полностью меблированной) сейчас стоит около 300 евро в месяц. Но здесь нужно учитывать такие факторы, как желание хозяина летом приезжать отдыхать. Это сильно понизит ценность квартиры в глазах потенциальных съемщиков.

Арендатор также оплачивает воду и свет по счетчикам. За лифты собирает старший по подъезду раз в месяц.

Хозяин платит только налог на недвижимость - примерно 0.3% от оценочной стоимости, которая вычисляется индивидуально в зависимости от района, общей площади и т.д. К примеру, квартира в 250 метров в престижном районе Варны обходится хозяину примерно в 250 евро в год.

Вот где-то так.

Наверное, добавлю от себя по поводу аренды. Расчитывать на удачную сдачу апартамента в курортном комплексе в сезон не стоит. Если повезет, то получится сдавать 3 месяца в год от силы. И тут ведь надо не один раз договариваться, а раз в пару недель искать новых клиентов. На этом народ уже пообжигался. Исключения составляют спа-курорты, которые функционируют круглогодично, но тут я точных цифр не дам, не в курсе.
  • 0

#26 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:21

Поскольку вопрос включает тему аренды, видимо, речь идет о квартирах в городах, а не об апартаментах в курортных комплексах. Приличная двухкомнатная квартира в 15 минутах хотьбы от парка в нормальном районе Варны сейчас начинается примерно с 60000 евро



Можно. Если в Варне, то с нами, например. Аренда квартиры, описанной выше (полностью меблированной) сейчас стоит около 300 евро в месяц. Но здесь нужно учитывать такие факторы, как желание хозяина летом приезжать отдыхать. Это сильно понизит ценность квартиры в глазах потенциальных съемщиков.

Арендатор также оплачивает воду и свет по счетчикам. За лифты собирает старший по подъезду раз в месяц.

Хозяин платит только налог на недвижимость - примерно 0.3% от оценочной стоимости, которая вычисляется индивидуально в зависимости от района, общей площади и т.д. К примеру, квартира в 250 метров в престижном районе Варны обходится хозяину примерно в 250 евро в год.

Вот где-то так.

Наверное, добавлю от себя по поводу аренды. Расчитывать на удачную сдачу апартамента в курортном комплексе в сезон не стоит. Если повезет, то получится сдавать 3 месяца в год от силы. И тут ведь надо не один раз договариваться, а раз в пару недель искать новых клиентов. На этом народ уже пообжигался. Исключения составляют спа-курорты, которые функционируют круглогодично, но тут я точных цифр не дам, не в курсе.

Мля! Да у нас в Израиле дешевле и съем и трехкомнатные по цене, как двухкомнатка в Варне... :rolleyes: Я живу 15-20 минут езды от Средиземного моря, где пляжи и сервис совсем другой, чем в Болгарии...4-х комнатную можно снять за 250 долларов США (в месяц)...А сейчас визовый режим отменят (Россия-Израиль) Так мы и туристов начнем у себя на квартирах принимать. Все дорогущие гостиницы, просто обанкротятся! :lol:
  • 0

#27 BulgarPortal

BulgarPortal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:39

Мля! Да у нас в Израиле дешевле и съем и трехкомнатные по цене, как двухкомнатка в Варне


Это все россияне, Варна - наш любимый город.

Ничего, вот с Болгарией разберемся и устроим какой-нибудь IsraelPortal. Цены и подравняются. :rolleyes:
  • 0

#28 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:47

Это все россияне, Варна - наш любимый город.

Ничего, вот с Болгарией разберемся и устроим какой-нибудь IsraelPortal. Цены и подравняются. :blink:

Вот ты и показал свое истинное лицо ;)
  • 0

#29 BulgarPortal

BulgarPortal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:56

Вот ты и показал свое истинное лицо :blink:


Чорт. Прокололся. Сотри, ты же модератор.
  • 0

#30 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 29 Январь 2008 - 01:22

Мля! Да у нас в Израиле дешевле и съем и трехкомнатные по цене, как двухкомнатка в Варне... :blink: Я живу 15-20 минут езды от Средиземного моря, где пляжи и сервис совсем другой, чем в Болгарии...4-х комнатную можно снять за 250 долларов США (в месяц)...А сейчас визовый режим отменят (Россия-Израиль) Так мы и туристов начнем у себя на квартирах принимать. Все дорогущие гостиницы, просто обанкротятся! :D



Что в Израиле такие цены низкие, не может быть, они же у вас всегда кусались...

А если визовый режим отменят, тогда арабы вам покажутся детьми по сравнению с русскими отморозками ;) :P :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name