Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Тема о Бане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1092

#1051 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 30 Март 2008 - 19:55

:rolleyes: ВААБЩЕ НЕТ ШКУРКИ - хрящик с мышцами и все ? :lol:

Хуже... :lol:
Зато осьминожки клюют.... ;)
  • 0

#1052 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Март 2008 - 03:19

Бля! Ну наконец-то я хотя бы кого-то уморила........

И всётаки приятно, что на форуме ещё остались настоящие леди :D :lol:
Если в реальности их ужО нету, то хоть здесь на форуме с ними исчо можна поАПщацца. :lol:
  • 0
Изображение

#1053 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2008 - 09:52

И всётаки приятно, что на форуме ещё остались настоящие леди :lol: :lol:
Если в реальности их ужО нету, то хоть здесь на форуме с ними исчо можна поАПщацца. :lol:

Апсалютна так.....вот например некоторым паяцам в жизни не хватает публики, поэтому они идут на форум и показывают свои клоунады..... :D
  • 0

#1054 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2008 - 11:12

вот например некоторым паяцам в жизни не хватает публики, поэтому они идут на форум и показывают свои клоунады..... :lol:

Ты как всегда права. :lol:

К примеру, я на форуме 34 месяца и выдал 7500 сообщений, т.е. по 220 сообщений в месяц. ( 7 сообщений в день)
Ты на форуме 14 месяцев, и имеешь 5200 сообщений, т.е. по 370 в месяц. (12 сообщений в день)

Сдается мне, что легко определить, кому не хватает общения в реале. :D :lol: :lol:
  • 0

#1055 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2008 - 12:05

Ты как всегда права. :D

К примеру, я на форуме 34 месяца и выдал 7500 сообщений, т.е. по 220 сообщений в месяц. ( 7 сообщений в день)
Ты на форуме 14 месяцев, и имеешь 5200 сообщений, т.е. по 370 в месяц. (12 сообщений в день)

Сдается мне, что легко определить, кому не хватает общения в реале. :lol: :lol: ;)

Ну, Евгенич.....у меня же нету сети старушек-млмщиц с которыми можно пообщаться.....да и страна у меня нерусская.......сильно душевно не пообщаешься.... :lol: ..но меня радует, что ты перестаешь выдавливать из себя "придурковатого подростка".....все-таки не мальчик уже.... :lol:
  • 0

#1056 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 31 Март 2008 - 15:40

Евгеньич, а мне стало любопытно и я....
Провела статистический анализ, смеха ради, из тех кто "подвернулся под руку"
Чикот- 8 сообщений в день
Рабинович - 10 сообщений в день
Евгеньич - 7 сообщений в день
Абазреватель - 6 сообщений в день
Папа Сережа - 6 сообщений в день
Аустер - 12 сообщений в день
Котенок - 12 сообщений в день
Инесса - 11 сообщений в день
Однако, я думала, что у Чики показатели будут выше :lol: , результатам ПС и Абаза... тоже очень удивилась... :lol:
Ир, а мы с тобой в сети одинаково "ночуем" (ну и болтушки Ирки... :lol: ), а Инесса оказывается, за день успевает практически наверстать, то что мы наболтали за сутки! :D
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#1057 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 31 Март 2008 - 16:56

Евгеньич, а мне стало любопытно и я....
Провела статистический анализ, смеха ради, из тех кто "подвернулся под руку"
Чикот- 8 сообщений в день
Рабинович - 10 сообщений в день
Евгеньич - 7 сообщений в день
Абазреватель - 6 сообщений в день
Папа Сережа - 6 сообщений в день
Аустер - 12 сообщений в день
Котенок - 12 сообщений в день
Инесса - 11 сообщений в день
Однако, я думала, что у Чики показатели будут выше :P , результатам ПС и Абаза... тоже очень удивилась... :P
Ир, а мы с тобой в сети одинаково "ночуем" (ну и болтушки Ирки... :P ), а Инесса оказывается, за день успевает практически наверстать, то что мы наболтали за сутки! :lol:

:rolleyes: Один маааленький нюансик: ты забыла к статистике приплюсовать то что под другим ником натренькала ;)
  • 0

#1058 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2008 - 18:00

:P Один маааленький нюансик: ты забыла к статистике приплюсовать то что под другим ником натренькала :rolleyes:


:lol: Эт мааааленький нюансик. Ты не забыла добавить БОООЛЬШОЙ НЮАНСИЩЕ? ;) Я тебе его, Золушка, нарисую. Освобожусь и приведу корректировку статистики, по-ходу пьесы :P
  • 0

#1059 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 31 Март 2008 - 18:13

:P Один маааленький нюансик: ты забыла к статистике приплюсовать то что под другим ником натренькала :rolleyes:

Неа, не забыла, умолчала из скромности. Потому как Кисонька натренькала гораздо меньше, чем Котенок. :lol:
Всего лишь 8 сообщений в день.
Как там у тебя с математикой?
Надеюсь, тебе не нужно объяснять, что среднестатистические показатели, если бы я не перегистрировалась,
были бы существенно ниже? Этакая кругленькая десяточка. ;)
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#1060 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2008 - 19:09

Естественно, нужно объединить Кисоньку и Котенка в одно целое. :P Это есть Киса, и никуда ее не денешь. Полноценный форумчанин. :rolleyes: Но. Есть некоторые тонкости, в количествах этих постов. ;)

И если уж, мы берем Кису за основу, тио естественно мы должны посчитать каким образом Киса "тренькает". Кто заставляет ее тренькать. Каким образом происходит это треньканье. И мы выявим пару блох, которые грызут, сцуко, Кису. Заставляя ее писать посты :lol: ;) :P

И вот каким способом пользуются все эти персонажи, от Кисы, до Аустер, Инессы и тебя, Золушка, - тут нам помогут другие наблюдения :P
  • 0

#1061 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2008 - 19:39

:P Один маааленький нюансик: ты забыла к статистике приплюсовать то что под другим ником натренькала :rolleyes:

С математикой у тебя проблемы.... :lol:
  • 0

#1062 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Март 2008 - 19:55

С математикой у тебя проблемы....


Неа... Это у других проблемы. Я не хотела вмешиваться, но посчитано неверно. Ник Кисонька сначала появился, а потом на год или больше совсем пропал. Так что, считать среднее кол-во постов трЭба именно с момента возвращения, поскольку период отсутствия сильно разбавил концентрацию.
Мне пофиг, кто скока наболтал, я просто за точность в подсчетах.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1063 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2008 - 20:02

Неа... Это у других проблемы. Я не хотела вмешиваться, но посчитано неверно. Ник Кисонька сначала появился, а потом на год или больше совсем пропал. Так что, считать среднее кол-во постов трЭба именно с момента возвращения, поскольку период отсутствия сильно разбавил концентрацию.
Мне пофиг, кто скока наболтал, я просто за точность в подсчетах.

Еще сюда надо приплюсовать "командировочные" в зеленой чашке..... :rolleyes: ......я за еще более точные подсчеты..... :P
  • 0

#1064 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2008 - 20:08

Естественно, нужно объединить Кисоньку и Котенка в одно целое. :P Это есть Киса, и никуда ее не денешь. Полноценный форумчанин. :rolleyes: Но. Есть некоторые тонкости, в количествах этих постов. ;)

И если уж, мы берем Кису за основу, тио естественно мы должны посчитать каким образом Киса "тренькает". Кто заставляет ее тренькать. Каким образом происходит это треньканье. И мы выявим пару блох, которые грызут, сцуко, Кису. Заставляя ее писать посты :lol: ;) :P

И вот каким способом пользуются все эти персонажи, от Кисы, до Аустер, Инессы и тебя, Золушка, - тут нам помогут другие наблюдения :P

А вот если бы ты не трепал Кисой, как красной тряпкой по любому поводу и без повода, то грызись бы гораздо меньше на этом форуме....

Ты бы лучше понаблюдал за тем, как ты Кису используешь в своих мерзопакостых целях......гораздо чаще, чем ее грызут другие.....
  • 0

#1065 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2008 - 23:30

Еще сюда надо приплюсовать "командировочные" в зеленой чашке..... B) ......я за еще более точные подсчеты..... :rolleyes:

А также приплюсовать сообщения НА ВСЕХ ИНЫХ ФОРУМАХ! :) :P :P Причем КАЖДОМУ! :P
  • 0

#1066 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 31 Март 2008 - 23:48

А также приплюсовать сообщения НА ВСЕХ ИНЫХ ФОРУМАХ! B) :) :P Причем КАЖДОМУ! :P

А я только на этом форуме присутствую.....поэтому мне разделить на все вместе ваши взятые форумы..... :P :rolleyes:
  • 0

#1067 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:17

А вот если бы ты не трепал Кисой, как красной тряпкой по любому поводу и без повода, то грызись бы гораздо меньше на этом форуме....

Ты бы лучше понаблюдал за тем, как ты Кису используешь в своих мерзопакостых целях......гораздо чаще, чем ее грызут другие.....


Ты уже говорила, что я на Нелли в суд подаю. Тебя за жабры возьмешь вопросом - покажи где такое говорил, ты в тину жабой пупырчатой ныряешь. Покажи, где я Кису использую? Дура, ты Аустер, конкретная. :)

Смотри сюда лучше. http://www.diforum.r...1227-st680.html

Эта тема заведена про мой бан. Поддерживают его три человека. Мишук (соскочил - давно не видно), ты и Инесса. 8 марта было последнее сообщение вообще в этой теме. Никто ничего говорить не хотел. Никому ссоры были не нужны, одна прынцесса кошка-дома под ником Инесса сказала своим постом аж 18 марта - хочу говорить здесь. И движение завела по новой :)

Ну раз хочет говорить эта гнида Инесса, то есстественно ты здесь и ошиваешься. Зарабатываешь себе нервное расстройство. Вместо пустырничка видятся тебе всякие "мерзопакостные цели", "используемые Кисы" и прочая лабуда. Такая же, как и у Инессы в башке сидит мысль. Месть. И мстите как всегда массе народа. От Чикота, до Кисы. все у тебя и у нее ипнутые одни вы "умные". :P

Будешь звиздеть здесь звиздой - я тебе буду примеры конкретные приводить. Ссылки вешать. Как действует "искренняя" Инесса и гавнючная Аустер. Доведу тя до нервного цугундера. У тебя ж желание есть говорить на эту тему? :P выбор за тобой. :D
  • 0

#1068 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:04

Папа Сережа, делаю Вам официальное предупреждение. Если не научитесь культурно общаться с форумчанами, я забаню Вас в последний раз.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#1069 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:23

Папа Сережа, делаю Вам официальное предупреждение. Если не научитесь культурно общаться с форумчанами, я забаню Вас в последний раз.


Понятно. :) А официальное предупреждение делается только мне? Говоря Аустер, что она "не умная" - реагирую на ее подобное обращение ко мне из другой темы. Я ее не трогал. :)

И как вы думаете - как мне нужно вести себя в теме, где эти две подружки - постоянно заводят разговоры про меня? :P Не, ну теперь, со слов Аустер, я уже Кису "использую". :P Это чего за фигня? Провоцирует же на ответное действие. :D

Тема им интересна, они ее не закрывают. Хотят "общаться" именно так. Обратите внимание на ссылку выше. Аж с 8 марта никто ничего не говорил. 35-ая страница. Пришла Инесса и 18 марта завела новую пластинку. А кто ее трогал-то? 18 марта я вообще разговаривал на форуме в чашке Кофею по поводу информации по отцу Евгеньича. вообще ее не трогал! :D

Аж с 8 марта "болела" мечтой вновь начать разборки. Ей вы повесите официальное предупреждение, или нет? Или вы думаете 55 страниц этой темы говорит о том, что мне не нужно с ними разговаривать? :D если не надо - тогда закрывайте тему. Спасете Аустер в реале от нервного срыва. А то если она будет таким способом лживым меня доставать, я начну вешать еще больше ссылок как Инесса и Аустер грубят, язвят и подличают в отношении Чикота, Кисы, Евгеньича, Абаза, Рабиновича ну и меня, ессно. Вы что, думаете, этого здесь нет? Этого здесь оооочень много. И происходят их наезды как при моем присутствии на форуме, так и в моем отсутствии. Когда меня нет фактически на форуме. :D
  • 0

#1070 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:14

А официальное предупреждение делается только мне?

Да. Просьбы забанить вас получаю часто и регулярно.

Меня не волнуют Ваши отношения с другими участниками форума. Меня волнуют слова, которыми Вы эти отношения выражаете. Если это будут культурные слова - у меня нет к Вам претензий. Но если это будут неприличные, ругательные, оскорбляющие достоинство человека слова - не обессудьте.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#1071 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:44

Да. Просьбы забанить вас получаю часто и регулярно.

Меня не волнуют Ваши отношения с другими участниками форума. Меня волнуют слова, которыми Вы эти отношения выражаете. Если это будут культурные слова - у меня нет к Вам претензий. Но если это будут неприличные, ругательные, оскорбляющие достоинство человека слова - не обессудьте.


Согласен Нелли. Скажите, пожалуйста, а вы читаете только мои слова - неприличные, ругательные, оскорбляющие достоинство человека - или вы читаете такие же неприличные слова других участников форума?

Или вам на подобные слова указывают те, кто просьбы вам в личку о моем бане бросают? Каким образом вы видите мои слова, а других не видите?
Почему вы считаете важным держать эту тему открытой? Чем она важна для вас?

Представляете 55 страниц ругани - и вы не закрываете тему. Эта тема важна для вас, как администратора форума? Вы же понимаете, Нелли, что эта тема способствует развитию скандалов. Может вы считаете ее важной по наличию в ней постов, каких-то непонятных трех, а то и четырех десятков ночных гостей - засматривающих ее до дыр? :unsure:

Почему вы не закрываете ее, позволяете этой темой унижать человеческое достоинство массы людей.

Ведь слова, которые вы считаете за оскорбления сыпятся здесь не только от одного меня. Почитайте, сделайте предупреждения другим участникам этой "дискуссии". Почему только ко мне одни претензии? Я в этой теме вынужден останавливать всякие лживые высказывания, типа я "использую Кису в мерзопакостных целях".

Помнится Кису забанили за то, что она клевету распускала по поводу прочтения Инессой ее лички. А Аустер с Инессой клевету распространяют - вы мимо этого проходите спокойно. Почему так? Если вы читаете тему взрывоопасную, так прочтите ее беспристрастно всю. И раздайте тогда уже свои предупреждения всем заслуживающим.

Хотелось бы получить ответы на поставленные вопросы. ;)
  • 0

#1072 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:28

Я не хочу вникать в суть ваших разборок на форуме. Меня интересует только соблюдение правил приличия.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#1073 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:38

Если уж блюсти правила, то тут половину пользователей забанить надо, покрайней мере почти всех, кто в этой теме засветился.
А без вникания, Нелли, получается так, кто стукнул, тот и прав.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#1074 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:43

[quote name='Нелли Федосенко' post='351089' date='1.4.2008, 21:28']Я не хочу вникать в суть ваших разборок на форуме. Меня интересует только соблюдение правил приличия.[/quote]

Я говорю вам о вашей беспристрастности. Вы дали мне предупреждение, посчитав слова, которые употребляю я - неприличными, ругательными оскорбляющими достоинство человека.

Я у вас спрашиваю почему только мои слова считаются неприличными, ругательными оскорбляющими достоинство человека.?

Почему выражения: [quote]Вот ты чучело огородное..... .....не не огородное.....ты чучело этого форума.....

У меня нет подозрений, что я самая умная.....у меня есть большая убежденность, что ты тупица беспросветная....[/quote] вами игнорируются. Почему?

Вам говорят о том, что я употребляю какие-то оскорбительные слова через личку?

Раз уж вы, выдав мне предупреждение печетесь о том, чтобы участница форума Аустер или Инесса не читали оскорбительных выражений, может быть вы прочтете больше страниц в этой теме и выдадите им тоже предупреждения в связи с оскорблениями других участников форума? Не только одного меня.

Или вы тоже делите людей на форуме как Инесса - на своих и не своих?

Если уж вам так важна эта тема и вы не спешите ее закрывать, то рулите справедливо, Нелли.

Я настаиваю на прочтении вами всей этой темы. Стучать вам в личку по поводу чьих-то банов, как это делают здесь некоторые - не намерен. Раз предупреждение - то давайте его всем.

Жду ответа. :unsure:
  • 0

#1075 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Апрель 2008 - 21:04

ПС, как говорит товарищ Экслер: "Мой форум - это мой клуб. Кого хочу, того и люблю".

Не будет Вам никаких объяснений.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#1076 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 21:12

ПС, как говорит товарищ Экслер: "Мой форум - это мой клуб. Кого хочу, того и люблю".

Не будет Вам никаких объяснений.


:unsure: ;) :P ПАнЯтнА. Пусть будет на вашей совести все эти гавканья. От "резиновой женщины" которую приписывают здесь только потому, что ты украинец и неженатый, до оскорблений человеческого достоинства в виде Инессиных провокаций. Пусть будет на вашей совести и факт нападки Инессы на Кису, когда та уходила и за нее вписалась лишь беременная Гайка, а не админ форума.

Все это движение, в 55 страниц ругани в этой теме на вашей совести.
---------
А вы же знаете, а вы же умница
Что не родные мы, в стране родной
И дом наш - улица,
И мама - улица,
И папа тоже - двор наш проходной... :P

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=576475&code=29160bb1505500e1ea3ad37befd4ff61ee649b97
  • 0

#1077 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 01 Апрель 2008 - 22:41

ПС, как говорит товарищ Экслер: "Мой форум - это мой клуб. Кого хочу, того и люблю".

Не будет Вам никаких объяснений.

Н-да... слов нет....
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#1078 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 02 Апрель 2008 - 00:08

Да. Просьбы забанить вас получаю часто и регулярно.

Меня не волнуют Ваши отношения с другими участниками форума. Меня волнуют слова, которыми Вы эти отношения выражаете. Если это будут культурные слова - у меня нет к Вам претензий. Но если это будут неприличные, ругательные, оскорбляющие достоинство человека слова - не обессудьте.

А почему собственно всё это только на Папу Серёжу распространяется?
Он что у нас из касты избранных ;), что только ему Вы оказываете честь предупреждениями лично ?
Я здесь уже приводил цитаты "образцов" культурного общения в исполнении Аустер. Весь форум от её изречений пацталом валялся. :D Осталые тоже культурой блещут :lol: , но она всех затмила. :lol:
И только Костика она пока затмить не может. Костик у нас особенно культурный во всех без исключения отношениях. :lol: И никто вопрос о том, чтобы забанить Костика на форуме не поднимает, хотя ему даже в адрес новичка, который его не знает и не трогал, написать оскорбление и пошлость - это ещё проще, чем мне покурить выйти.
  • 0
Изображение

#1079 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 02 Апрель 2008 - 00:39

[quote name='chicot' post='351157' date='2.4.2008, 1:08']А почему собственно всё это только на Папу Серёжу распространяется?[/quote]
Потому что он вышел из бана случайно. Я только ищу повода его снова забанить.

[quote]Я здесь уже приводил цитаты "образцов" культурного общения в исполнении Аустер.[/quote]
К сожалению, не видела (я не трачу время на чтение всего форума).

Принимаю заявления добровольцев на роли модераторов, которые и будут официально предупреждать абсолютно всех участников форума.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#1080 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 02 Апрель 2008 - 01:19

А почему собственно всё это только на Папу Серёжу распространяется?
Он что у нас из касты избранных ;), что только ему Вы оказываете честь предупреждениями лично ?
Я здесь уже приводил цитаты "образцов" культурного общения в исполнении Аустер. Весь форум от её изречений пацталом валялся. :D Осталые тоже культурой блещут :lol: , но она всех затмила. :lol:
И только Костика она пока затмить не может. Костик у нас особенно культурный во всех без исключения отношениях. :lol: И никто вопрос о том, чтобы забанить Костика на форуме не поднимает, хотя ему даже в адрес новичка, который его не знает и не трогал, написать оскорбление и пошлость - это ещё проще, чем мне покурить выйти.

Чикот, да ты у нас святой.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name