Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Тема о Бане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1092

#151 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Февраль 2008 - 16:03

ПС, вот и снова ты про мою ненависть заговорил......а это не ненависть......это элементарное мое неуважение к тебе..... неуважение началось когда ты еще Кису прессовал.....потом Кольта.....потом мое неуважение утвердилось когда ты к Ниналис домахался.....потом к Нелли.....и теперь к Иценкову....и неуважение мое появилось от МАНЕРЫ твоего поведения.........и уважения к тебе у меня не появится уже.....я таким руки не подам не то что для поцелуя, но даже для рукопожатия....

А о страхе Киса мне сама рассказывала.....шо ты ее своей способностью на расстоянии насылать разную порчу довел до ужасной болезни.....и даже мне Киса советовала с тобой быть поосторожнее потому что ты страшный человек.....я тогда еще над ней посмеялась про себя..... ;) :lol: .....дело прошлое......возможно Киса изменила свое мнение о тебе......ну, дай Бог! если уже не боится она тебя.....говорят: "хочешь победить врага - сделай его другом"....только я не Киса и таких друзей, как ты, мне не надо....в этом наше с Кисой отличие....;)
  • 0

#152 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Февраль 2008 - 16:12

тебе хочется думать что я оклеветала тебя - да думай.....кто тебе мешает.... ;)

я тебе предлагала в суд обратиться.... ;)

Я пожалуй последую твоему совету и обращусь в страшный суд ;) :P
Когда будет назначено слушание твоего дела тебя вызовут повесткой на этот суд ;) :D
http://www.artsfer.ru/togliatty/img/int28_sud_600.jpg
Если тебя не будет по месту прописки то тебя вызовут посредством того, что вострубят в специальную трубу. ;) ;)
Короче говоря - найдут способ, как оповестить тебя и твоих адвокатов. :lol:
Я вот только не знаю или там у вас на територии Чехии действуют решения страшного суда? :lol:
Или решения этого суда у вас не имеют законной силы?
  • 0
Изображение

#153 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2008 - 16:16

Чика, да ее с Инессой итак за ту фигню, которую они сказали про тебя - судьба уже расстреляла. В голову массивной пулей. Видишь как она там у них летает и мозги замыкает? :lol:
  • 0

#154 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2008 - 16:24

ПС, вот и снова ты про мою ненависть заговорил......а это не ненависть......это элементарное мое неуважение к тебе..... неуважение началось когда ты еще Кису прессовал.....потом Кольта.....потом мое неуважение утвердилось когда ты к Ниналис домахался.....потом к Нелли.....и теперь к Иценкову....и неуважение мое появилось от МАНЕРЫ твоего поведения.........и уважения к тебе у меня не появится уже.....я таким руки не подам не то что для поцелуя, но даже для рукопожатия....

А о страхе Киса мне сама рассказывала.....шо ты ее своей способностью на расстоянии насылать разную порчу довел до ужасной болезни.....и даже мне Киса советовала с тобой быть поосторожнее потому что ты страшный человек.....я тогда еще над ней посмеялась про себя..... :lol: :lol: .....дело прошлое......возможно Киса изменила свое мнение о тебе......ну, дай Бог! если уже не боится она тебя.....говорят: "хочешь победить врага - сделай его другом"....только я не Киса и таких друзей, как ты, мне не надо....в этом наше с Кисой отличие....;)


Ф Бобруйск иди. Я тебе уже сто лет назад подарил смайлы. Ими и пользуйся. Ты из-за своей ненависти к Кисе превращаешься в такое отвратительное, мстительное, склочное животное каких свет не видывал.

То ты пытаешься манипулировать Нелли задавая ей вопросы о моем бане, то говоришь гадости о Кисе - ты просто мерзка и всё. ;) Ты не дождешься, чтобы я поссорился с Кисой. Она чувственный человек. А ты мстительная. Тебе не удастся ее обидеть своими гнусными провокациями ;)

Пшла вон.
  • 0

#155 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 09 Февраль 2008 - 16:26

Чика, да ее с Инессой итак за ту фигню, которую они сказали про тебя - судьба уже расстреляла. В голову массивной пулей. Видишь как она там у них летает и мозги замыкает? :lol:

;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____.jpg   31,1К   9 скачиваний

  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#156 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Февраль 2008 - 16:40

Ф Бобруйск иди. Я тебе уже сто лет назад подарил смайлы. Ими и пользуйся. Ты из-за своей ненависти к Кисе превращаешься в такое отвратительное, мстительное, склочное животное каких свет не видывал.

То ты пытаешься манипулировать Нелли задавая ей вопросы о моем бане, то говоришь гадости о Кисе - ты просто мерзка и всё. :lol: Ты не дождешься, чтобы я поссорился с Кисой. Она чувственный человек. А ты мстительная. Тебе не удастся ее обидеть своими гнусными провокациями ;)

Пшла вон.


Что собственно и требовалось доказать - баном тебя не исправишь! Хам всегда останется хамом!

К тому же мысли твои кроме смеха над их смыслом у меня ничего не вызывают.....я от Кисы отказалась очень давно .....о чем ЕЙ СКАЗАЛА ЧЕСТНО еще когда она меня забрасывала письмами с попыткой помириться.....ссорить вас? ;) ....вы оба для меня не представляете никакого интереса!!!!......смешно, чесслово ..... :lol:
  • 0

#157 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Февраль 2008 - 16:44

Ф Бобруйск иди. Я тебе уже сто лет назад подарил смайлы. Ими и пользуйся. Ты из-за своей ненависти к Кисе превращаешься в такое отвратительное, мстительное, склочное животное каких свет не видывал.
.

Теперь Свет увидит. ;)
Кажецца я фотку нашёл. :lol: ;)
http://varan.chgk.info/img/varfly.gif
  • 0
Изображение

#158 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 09 Февраль 2008 - 16:49

Кто б сомневался, что именно ваша глупая троица проявит себя в этой теме во всей красе..... :lol:
  • 0

#159 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 09 Февраль 2008 - 16:53

Аустер, хватит про ПС, отвлекись на меня..., хочешь я буду твоим личным врачем и наставником ? :lol: Я В Праге очень много людей в жизнь вывел, обучил-дипломы выдал, дал работу.
Что скажешь ? ;)
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#160 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 09 Февраль 2008 - 17:27

Я еще раз, настоятельно, ПОПРОШУ... лично, Инессу и Аустер, забыть о моем существовании на форуме, навсегда!
Особенно Инессу, с ее "шпильками" по за углами...
Потому как они и так, лично для меня, на форуме НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Я собственно говоря, давно уже не замечаю их присутствия и уж тем более не "цепляю".
********************************************************************************

Насчет Папы Сережи...
Да, между нами были времена конфликтных ситуаций из-за возникших недоразумений, но в наших взаимоотношениях с Папой Сережей мы разобрались сами, без посторонней помощи. Я постаралась его понять и услышать, он постарался меня услышать и понять.
Я уже говорила, как-то раз... я прошлым не живу, я не коплю обиды, и уж тем более не собираюсь никому мстить.

Любой и всякий, может совершать ошибки, но вот признать их, дано не каждому.

Папа Сережа, лично перед тобой, готова извиниться, извини, Сережа... за все то, в чем была не права, перед тобой, и за мои заблуждения в отношении тебя. Дело прошлое, но все равно, извини.:lol:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#161 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2008 - 17:48

Папа Сережа, лично перед тобой, готова извиниться, извини, Сережа... за то, в чем перед была не права, перед тобой, и за мои заблуждения в отношении тебя. :lol:


Все это такая туфта... Умер ребенок, а столько людей надеялось и столько хотело помочь.... Все остальное - туфта полнейшая, Киса. Такая туфта....
  • 0

#162 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 09 Февраль 2008 - 17:52

Все это такая туфта... Умер ребенок, а столько людей надеялось и столько хотело помочь.... Все остальное - туфта полнейшая, Киса. Такая туфта....

И не говори... :lol:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#163 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2008 - 20:07

Аустер, ..., хочешь я буду твоим личным врачем и наставником ?


Абаз, вот я все размышлял, каким именно врачом ты хотел бы быть при Аустер? Психотерапевтом или гинекологом? Иль сексопатологом? :) :) :P
  • 0

#164 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 13 Февраль 2008 - 10:13

Нелли. Поставьте точку. Либо ПС..имеет право безнаказанно флудить и оскорблять либо нет.
  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#165 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 13 Февраль 2008 - 11:09

Мишук, не будь смешным... ПС на форуме три дня нет, а ты точки расставляешь. ;)
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#166 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 13 Февраль 2008 - 15:38

Мишук, не будь смешным... ПС на форуме три дня нет, а ты точки расставляешь. ;)

По твоему мат, коверканье фамилии, блатняк - это смешно? Что же.... возможно у меня извращенное понятие о юморе, но мне не смешно.
И еще....я такой, какой есть. Если смешон - смейся.
Что же касается его отсутствия, то за ним не слежу. Да и какое это имеет значение? Он нагадил. Флудил.
Если делал сознательно, то должен ответить (несмотря на твои личные симпатии). Если действительно болен недержанием, то тем более. Форум не место для излияния .... Все.
  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#167 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 13 Февраль 2008 - 17:22

По твоему мат, коверканье фамилии, блатняк - это смешно? Что же.... возможно у меня извращенное понятие о юморе, но мне не смешно. И я такой, какой есть. Если я смешон - смейся.
Что касается его отсутствия, то я за ним не слежу. Да и какое это имеет значение? Он нагадил. Флудил. Если он это делал сознательно, то должен ответить (несмотря на твои личные симпатии). Если он действительно болен недержанием, то форум не место для излияния и уж тем более для лечения. Все.

Госпидя, какие мы правильные, аж тошнит... ;)
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#168 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 13 Февраль 2008 - 18:17

Ты случаем не не того? Мильен баксов не хочешь заработать? :P А то вдруг у неправильных это возможно? ;)
  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#169 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 13 Февраль 2008 - 18:52

Ты случаем не не того? Мильен баксов не хочешь заработать? :P А то вдруг у неправильных это возможно? :P

Флудишь подлец а другим не даешь ? ;)
Ну Мишка - я в тебе совсем разочаровываюсь - уж матерился бы лучше... :)
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#170 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 14 Февраль 2008 - 00:01

Флудишь подлец а другим не даешь ? :)
Ну Мишка - я в тебе совсем разочаровываюсь - уж матерился бы лучше... :lol:

Еще не совсем разочаровался? :) :) Да что же это я? :(
А если серьезно...то твои разочаровывания Серег...не дорого стоят. Уж больно ты со словами вольно обращаешься. Но это, как я уже тебе говорил, на твоей совести. :)
В крайнем случае, обматерю тебя (по твоему же совету) и ты меня сразу зауважаешь. :lol: :lol: :lol:
В общем....отстань.

Пусть Нелли свое слово скажет.
  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#171 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 14 Февраль 2008 - 00:07

Еще не совсем разочаровался? :) :) Да что же это я? :lol:
А если серьезно...то твои разочаровывания Серег...не дорого стоят. Уж больно ты со словами вольно обращаешься. Но это, как я уже тебе говорил, на твоей совести. :)
В крайнем случае, обматерю тебя (по твоему же совету) и ты меня сразу зауважаешь. :) :lol: :lol:
В общем....отстань.

Пусть Нелли свое слово скажет.

Ты всю жизнь я понял так- за юбкой прячешься ? :lol:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#172 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 14 Февраль 2008 - 00:20

Ты всю жизнь я понял так- за юбкой прячешься ? :)

:) :) :) Слава о твоей понималке далеко разошлась. :lol: :lol: :lol: Понимай дальше. :lol: :( :lol:
  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#173 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 14 Февраль 2008 - 00:22

:) :) :) Слава о твоей понималке далеко разошлась. :lol: :lol: :lol: Понимай дальше. :lol: :( :lol:

Дык не сижу на одном месте как пень тамбовский, много где был, многих видел, с многими общался, ясно понятно.. :)
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#174 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 14 Февраль 2008 - 00:27

Дык не сижу на одном месте как пень тамбовский, много где был, многих видел, с многими общался, ясно понятно.. :)

Да уж конечно....шило то торчит...не будем говорить где :) :) :)
Ладно...флудильщик...пошел я спать ....а ты не расслабляйся. Иди работай...ремонт не спит...богатый гишпанский....... строитель. :lol: :lol: :lol:
И не разочаровывайся больше....а то я сильно переживать буду, спать перестану, мои нервы не выдержат этих душевных мук. Я начну ругаться ... и меня забанят. :lol:
  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#175 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 14 Февраль 2008 - 00:47

Да уж конечно....шило то торчит...не будем говорить где :) :) :)
Ладно...флудильщик...пошел я спать ....а ты не расслабляйся. Иди работай...ремонт не спит...богатый гишпанский....... строитель. :) :lol: :lol:
И не разочаровывайся больше....а то я сильно переживать буду, спать перестану, мои нервы не выдержат этих душевных мук. Я начну ругаться ... и меня забанят. :lol:

Дык - все настояшие мужики через бан проходят, иди поспи Маша.... :lol:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#176 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Февраль 2008 - 01:20

Нелли. Считаю, что человека под ником "Папа Сережа" следует забанить. За систематические оскорбления участников форума и флудерство, что делает невозможным вести дискуссии.

Вот на этом небезызвестном многим форуме :P http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=59904&postdays=0&postorder=asc&start=2080
Флуд, оскорбления, шовинизм, сепаратизм и фашизм - норма существования.
Дискуссию там вести вообще невозможно по перечисленным выше причинам.
Меня там забанили в первый раз через 10 часов после регистрации, (на 3 дня) а во второй раз через 3 часа общения (на 15 дней)
Я там не матерился и не флудил, в отличии от моих оппонентов, котрые и флудили и матерились, и оскорбляли но они до сих пор не забанены.
Может тебе Мишук начать свои призывы к справедливости с этого форума? :lol: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=59904&postdays=0&postorder=asc&start=2080
  • 0
Изображение

#177 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 14 Февраль 2008 - 16:22

Ты предлагаешь мне восстанавливать справедливость везде, где тебя забанили? :rolleyes: :unsure:
Чикот...я с тобой соглашусь об уровне нетерпимости и оскорблений на том форуме. И на это есть причины, хотя они и не служат оправданием. Но я знаю и оранжевых на том форуме, которых не то чтобы не банят. А наоборот... с ними дружат и даже ...защищают . Они очень похожи на нашего "ХОХЛА", "Рэйна"...своей аргументированной позицией и порядочностью. Таких уважают Чикот. Даже противники.
Кстати, могу тебе еще накидать ссылок, где тупо банят за любое слово на русском языке. А уж уровень толерантности хлещет через край. :P Ладно...это лирика. Теперь по сути.
Мы на ЭТОМ форуме. Понимаешь? Лично я, считаю его как бы своим. Не в смысле собственности конечно, а в смысле комфорта и общения. Это как свой дом. А в своем доме хочется комфорта и чистоты. Неплохо бы конечно, чтобы чисто было и у соседей. Но убираться к ним....как ты сам понимаешь... Именно здесь мне удобно обсуждать волнующие меня вопросы. И если на нем есть тролль, которого я остановить не могу. Я прошу его забанить. Не тебя...хотя мы с тобой явные оппоненты. :lol: Не Раби...который хотя и ругается, но его боль мне понятна и он не флудит...когда идет дискуссия. Да вообще никого. Только ПС. Ничего личного Чикот.
Просто именно он оскорбляет и флудит, ради самого процесса оскорбления и флужения.

Все...больше в этом топике никому отвечать не буду. Надоели. Кто хочет, пусть идет в разборки. При желании и возможности отвечу всем.

А здесь я буду ждать ответа Нелли.
  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#178 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 15 Февраль 2008 - 03:00

Может ПС где-то и флудит, но он таким образом гасит явно провокационные темы которые никому не нужны.
Обсуждать там уже давно по сути нечего. :unsure:
Было уже куча подобных тем и все вопросы уже ясны. :)
А из за ПС теряется острота и конфликтность всей провокационной темы.
Поэтому в данном случае даже флуд полезен именно в той теме, о какой здесь идёт речь :blink:
  • 0
Изображение

#179 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Февраль 2008 - 08:07

Правильно ли я тебя поняла: если мне не нравится какая- то тема, то я должна там флудить!
Вставлять песни, мультики, стихи, главы из книг...
Писать не в тему...
И за это я ПОЛУЧУ благодарность от участников форума?
  • 0
Критерием истины является практика

#180 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 15 Февраль 2008 - 10:48

Может ПС где-то и флудит, но он таким образом гасит явно провокационные темы которые никому не нужны.
Обсуждать там уже давно по сути нечего. :unsure:
Было уже куча подобных тем и все вопросы уже ясны. :)
А из за ПС теряется острота и конфликтность всей провокационной темы.
Поэтому в данном случае даже флуд полезен именно в той теме, о какой здесь идёт речь :blink:

Согласна, на все 100%
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name