Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как заработать на Партнерских программах (ПП)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 08 Февраль 2008 - 12:41

Постоянные участники форума знают что я вечно ратую за ПП, при этом не за всякий там контекст, хотя я его и не исключаю, а за ПП платящие проценты от клиента. Почему именно за них? Хм.. да выгодней это намного, да и опастностей в этом деле и разборок меньше. Никакой обиженный жизнью пользователь подпортить ничего не сможет. Ладно, не о том речь, в этой "статье" дам свое видение заработка денег и построения мини сети на примере двух достаточно известных ПП.

Рекомендуемые мной партнерские программы
  • http://Gimi.Ru
    Через эту партнерскую программу можно продавать:
    • Малогабаритная техника (походные плитки, увлажнители воздуха, напольные кондиционеры и т.д.)
    • Посуду
    • Туристические путевки (сезонные предложения)
    • Тренажеры
    • Ручки (элитные и простые)
    • Косметику
    Одним словом достаточно широкий спектр товаров при неплохом выборе.
    Выплачиваю 4% с продажи, есть программа рефералов, но доходность с нее мизерная. Из достоинств стоит отметить среднюю цену покупки, она в районе 100-150$, но часто бывает и под 300$ и под 500$. Таким образом с одной продажи в среднем получается больше 100 рублей дохода. Конвертация примерно 0,7-1%, т.е. на 100-200 пришедших посетителей по 1 продаже. Из недостатков основной - отсутствие скрипов и прайса, т.е. либо писать парсер самостоятельно либо делать руками.
  • http://goodbody.ru
    Этот магазин носит гордое название "Товары для красоты и здоровья", торгует соответственно. Основыне категории товаров:
    • Косметика
    • Тренажеры
    • Термобелье
    • Белье для беременных (бандажи, пояса и пр.)
    • Медтехника (электронные градусники, ингаляторы и т.д.)
    • Спортивные товары (всякие фиксаторы, эластичные бинты и пр.)
    Выплаты 10%, есть реферальная программа. Достоинства аналогичны первому плюс отсутствует его недостаток. Для организации полноценного Интернет магазина есть скрипты и прайсы в XML формате.
С этими партнерами я работаю давно и плотно, так что вполне могу за них поручиться. Обе производят выплаты в электронной валюте, я рекомендую пользоваться webmoney. Но в первом случае стоит быть особенно внимательным с вводом номера кошелька, дело в том что при заказе выплаты они переводят деньги без каких либо кодов протекции, так что если ошибетесь то поможете ближнему своему. Во втором случае после заказа выплаты приходится внимательно следить за почту, т.к. деньги отправляются с кодом протекции и зачислить их можно только в течении 3-х дней, потом они вернуться назад. В среднем с момента заказа до момента выплаты проходит 5-7 рабочих дней.

Едим далее, с какой бы из этих программ вы не работали реально существенные прибыли можно получить только при плотной занятости. Советую действовать следующем образом.
  • Идете на http://nic.ru и регистрируете там соответствующий домен и одновременно платите за хостинг по тарифу 301. Платите сразу за год это всего около 5000 рублей. Почему стоит идти туда и использовать именно этот тариф? Я им пользуюсь и проблем не было, есть возможность поместить там же еще 11 сайтов. В общем смотрите и выбирайте сами, это только моя рекомендация.
  • Для начала залейте скрипты готового магазина с http://goodbody.ru.
  • Теперь идите в партнерский раздел этого самого боди и скачивайте себе на вин их статьи.
  • Перепишите эти статьи своими словами, обязательно меняйте названия!!! В том числе и в тэгах <title>
  • Добавьте все переписанные статьи на свой сайт, в админ панели скриптов магазина есть соответствующая функция.
  • Так, первый сайт готов. С него мы поднимем деньги на регистрацию еще 11 доменных имен и сделаем в дальнейшем локомотивом нашей малой сети.
  • Идем на сервис http://1ps.ru и регистрируемся.
  • Теперь либо платим 2$ и делаем все сами руками либо платим 20$ и все делают за нас. Если у вас нет опыта советую 2-ой вариант.
  • Теперь идем на http://www.vsedoski.ru/catalog/ и http://top.doski.ru/ это каталоги досок объявлений. Создайте спиоск из 2-3 сотен досок объявлений с посещаемостью от 100 человек в сутки и не выпавшую из яндекса. Естественно что доски должны иметь соответствующий тематический раздел. Проверить на выпадение из поисковика, не только яндекса можно путем ввода адреса доски в поисковую строку, если среди найденного будет ссылка на саму доску значит все ок.
  • Теперь подготовьте объявления. Необходимо по минимуму 5 вариантов для
    • Заголовков объявления (старайтесь уложиться в 100 символов)
    • Ключевых слов (не более 10-15 слов и словосочетаний, желательно до 200 символов)
    • Краткого описания (старайтесь уложиться в 200-300 символов)
    • Полного описания (старайтесь уложиться в 500 символов)
    Ключевые слова должны пересекаться не более чем на 50%, можете воспользоваться статистикой яндекса по запросам для подбора.
  • Разместите объявления, подавайте их на максимально доступный срок. Не забывайте выписывать пароли для редактирования и правки.
  • Теперь пора поработать с каталогами статей и форумами. По своей сути для нас это одно и тоже. Берите свои статьи, урезайте их или делайте анонсы после чего создавайте темы на соответствующих форумах и размещайте. Обязательно дайте ссылку на полный вариант статьи. При размещении обязательно заведите специальный e-mail и отметьте его для отслеживания новых сообщений. Регулярно участвуйте в обсуждении, если заглохнет пихайте новый анонс смежной статьи, не злите понапрасну админа создавая под каждую свою тему. Хотя последнее зависит от админа и правил форума. Зацепите примерно 50 форумов, этого вполне достаточно. Да и следить за большим количеством сложно.
  • Так на этом честные и белые способы раскрутки не использующие специфических технических навыков и знаний прекращаются. Повторяйте пункты 9 - 11 каждый месяц в течении хотя бы полугода, потом можете переходить делать это раз в 3-4 месяца или вообще прекратить.
  • Этот мартышкин труд должен обеспечить вам в течении 1-2 месяцев с момента подачи объявлений и регистрации по каталогам набор достаточной суммы для регистрации нового домена. У меня как правило за первый месяц прогона собирается от 1 000 до 1 300 рублей.
  • Регистрируйте новый домен и повторяйте всю эту инструкцию. Единственное отличие - при рерайтинге промо-статей (рекомендую и свои тематические писать) найдите возможность ссылаться на статьи с первого сайта либо на товары с него.
  • Регистрируйте еще 2 домена и повторяйте полностью все пункты.
  • Так к 3-4 месяцу у вас должно быть 4 домена на скриптах http://goodbody.ru с минимальным суммарным доходом 5 000 рублей/месяц.
  • Теперь переходим к http://Gimi.Ru В отличии от ранее используемой схемы придется постараться и кое что освоить. Для начала подойдет освоить визуальный редактор типа FrontPage. Это несложно особенно если знаете стандартный Microsoft Office. Кстати фронт идет в комплекте большинства установочных дисков.
  • Собственно к этому времени вы так или иначе приобретете кое какие навыки работы с HTML но на всякий случай скачайте из сети справочник, пригодится.
  • В партнерской программе http://Gimi.Ru есть возможность получить ссылку с вашим кодом партнера на любой товар, воспользуйтесь ей для подготовки тематического списка товаров. Например создайте такую таблицу
    • партнерская ссылка
    • ссылка на изображение товара
    • описание товара (не копируйте переписывайте своими словами)
    • запосное поле, можете написать что-то свое, например поставить ссылки на другие товары (не партнерские ссылки а внутренние)
  • Далее идите и скачивайте (либо рисуйте самостоятельно) шаблон для сайта. Скачать много бесплатных шаблонов можно на http://templatebest.ru
  • Переделывайте шаблоны под свои нужды, в графическом редакторе это не сложно сделать в течении нескольких часов.
  • Подготовьте пустую страницу для конкретного товара, подготовьте список товаров, если используете несколько категорий то под каждую свой список товаров.
  • Зарегистрируйтесь в система контекстной рекламы, для начала бегуна хватит.
  • Вставьте в пустую страницу блоки контекста, рекомендую горизонтальные до описания и после.
  • Используйте пустую страницу для верстки, ставьте в нее описание товара с партнерской ссылкой привязанной к слову/картинки отправляющих посетителя на покупку.
  • Используйте код для вывода изображения товара и последнее поле по собственному усмотрению (куда ставить изображение и остальное зависит от дизайна).
  • После того как полностью сверстаете сайт регистрируйте домен и заливайте сайт на него.
  • Скачайте любой понравившейся скрипт бесплатного каталога и доски объявлений.
  • Установите систему контекстной рекламы.
  • Поместите их на сайт в отдельные папки. Дизайн можно оставить нетронутым, или изменить, это на ваше усмотрение.
  • Зарегистрируйте ваш каталог и доску в приведенных выше системах раскрутки и топах.
  • Установите стационарно на главных страницах доски и каталога ссылки на самый первый ваш сайт. Не более 3-5 ссылок в текстовом окружении, ссылки не должны быть идентичными.
  • Заполните каталоги и добавьте объявления на ваши имеющиеся сайты.
  • Теперь продвигайте ваш получившейся сайт так же как ранее продвигали магазины от http://goodbody.ru
  • Повторяйте все пункты 1-35 до тех пор пока не получите 12 доменов.
В итоге у вас окажется следующая сетка 2 сайта от http://Gimi.Ru и 10 сайтов от http://goodbody.ru. Т.к. два сайта создавались полностью руками шанс что их забанят и они выпадут весьма мал особенно если соотношение статей на них к количеству товаров будет на уровне 1 к 7-8, т.е. на каждые 7-8 товаров по уникальной статье. Шансы что 10 сайтов на стандартных скриптах полягут тоже не велики, но вполне реальны. Тут все зависит от статей, они должны отличаться и быть действительно читабельны. В случае бана можно написать в службу поддержки и попробовать решить вопрос, иногда мне это удавалось. В данном случае перелинковка сайтов у нас пойдет случайным образом если вы конечно не собираетесь придерживаться какой то определенной схемы (не советую), так что вычислить эту сеть будет проблематично, самым уязвимым местом сети является наличие общего владельца у всех доменов, но это пока не противозаконно. Серьезно снизить риск бана для сайтов на скриптах поможет изменение их дизайнов и расположения товаров, но т.к. в начале было сказано что статья ориентирована на технически неподкованных пользователей то это оставляю за рамками.

Еще один дополнительны способ погреть руки на этой сети - создание тематической рассылки. Благо публиковать в ней можно те же статьи что и для сайтов в сети делаете, а уж как впихнуть туда партнерскую ссылку придумать не проблема. Вот собственно и все, дерзайте.

Ложка меда: Доход с этой сетки под 1,5 штуки $ иметь можно стабильно.

Ложка дегтя: Мозги вскипят все это делать, рутина убьет, но наберитесь терпения такая сеть скорее всего будет очень долго жить и приносить доход. По текущему уровню фильтров минимум год протянет.

P.S. Ссылки не реферальные, т.к. прибыль с рефералов которые сеть не построят мизерная и неинтересная, у кого есть вопросы пишите тут, по мере сил буду отвечать. Кто сеть построит можете отблагодорить если вспомните, как решите сами ;)
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 08 Февраль 2008 - 12:54

MrDog, я надеюсь, Вы разрешите Вашу статью опубликовать на сайте "Домашний бизнес" и в соответствующей рассылке?

Если да, то дайте Ваши данные для реквизитов статьи (имя автора, его e-mail и ссылочку на сайт). Обязательным реквизитом является имя автора, все остальное - не обязательно (но полезно).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Sergey_dd

Sergey_dd

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 08 Февраль 2008 - 14:49

MrDog, спасибо за информацию. Только 5 тыс. это дороговато. Хостинг можно найти дешевле, аналогично с доменом.
Если кому интересно пишите в личку
  • 0
http://siteforday.ru/[/size]

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 08 Февраль 2008 - 17:52

Партнерские программы - это, конечно, интересно. Но это интересно только в том случае, когда не придется работать, как папа Карло.

Соглашусь, что если много пахать, то заработать можно. Но стоит ли так пахать на какой-то магазин, если он в один прекрасный момент может дать пинок под зад (юридически партнер ничем не защищен)?

Я посмотрела на статистику одного из представленных магазинов goodbody.ru. Его главную страницу посещают от силы 60 посетителей за сутки. То есть магазин практически никому не известен. И вот вместо того, чтобы самому тратить деньги на раскрутку, магазин отдает эту задачу в руки партнеров: работайте, пашите как папы Карло, а мы вам за это 10 процентов отстегнем (не слишком ли мало за такой труд?).

Gimi.ru меня тоже не вдохновил. Статистику магазин не показывает, есть только статистика его поддомена affiliate.gimi.ru, посвященного непосредственно партнерской программе - максимум 50 посетителей за сутки. Но это еще ладно. Но я почитала блог партнерской программы. Очень редкие записи, в основном переводные статьи. Не вижу заботы о партнерах и их нелегком труде. И за это нам обещают всего 4 процента.

Мне лично нравятся партнерские программы, где не нужно пахать. Где достаточно просто ссылочку засветить. В этом случае, что бы ни случилось с партнеркой, она не ударит больно по вебмастеру. Если его чем-то эта партнерка не устроит, он сменит ее на другую (просто ссылочку поменяет).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:25

[quote name='Нелли Федосенко' post='341605' date='8.2.2008, 13:54']MrDog, я надеюсь, Вы разрешите Вашу статью опубликовать на сайте "Домашний бизнес" и в соответствующей рассылке?

Если да, то дайте Ваши данные для реквизитов статьи (имя автора, его e-mail и ссылочку на сайт). Обязательным реквизитом является имя автора, все остальное - не обязательно (но полезно).[/quote]

Статья не моя, взял с http://financialfreedom.ru/ но автор сайта разрешает публиковать материалы с сохранением ссылки так что можете смело публиковать.

[quote]MrDog, спасибо за информацию. Только 5 тыс. это дороговато. Хостинг можно найти дешевле, аналогично с доменом.
Если кому интересно пишите в личку[/quote]

Хостинг можно найти подешевле и домен тоже, НО
  • не каждый дешевый хостинг поддерживает несколько доменов, за 5000 в год получается хостинг на который можно повесить 12 доменов, при этом никаких тормазов и 3 гига места под информацию.
  • Человек экономящий несчастные 5-10$ на домене и желающий заработать приличные бабки - нонсенс. Экономия оправдана только если покупать домены сотнями в противном случае не стоит забивать голову такой мелочью.

Нелли Федосенко

Сколько раз мы свами сходились в клинчи по поводу партнерок? На моей памяти раз 5 точно. Вы совершенно не разбираетесь в заработке на ПП Нелли, совершенно. Это сугубо мое имхо. Давайте разберем вашу позицию. Итак вы пишете

[quote]Партнерские программы - это, конечно, интересно. Но это интересно только в том случае, когда не придется работать, как папа Карло.

Соглашусь, что если много пахать, то заработать можно. Но стоит ли так пахать на какой-то магазин, если он в один прекрасный момент может дать пинок под зад (юридически партнер ничем не защищен)?[/quote]

Вы видемо совершенно забываете об очень немаловажной вещи, а именно о том что вы раскручиваете не сайт партнера, вы раскручиваете собственный сайт об этом более чем подробно написано в первом посте. Да, с ПП бывают проблемы, но сайт то остается у вас и переорентировать его на новую ПП ничего не стоит, в большинстве случаев даже описание менять не предется. Насчет товарища Карло, через 5-6 месяцев сайт с ПП выйдет на доходность за которую
  • Нелень и попахать
  • Можно нанять человека на процент или оклад (как правило выгоднее)
  • Сайт приобретет инерцию которая позволит ему в течении годе если не больше продолжать приносить прибыль без всякого вашего участия

[quote]Я посмотрела на статистику одного из представленных магазинов goodbody.ru. Его главную страницу посещают от силы 60 посетителей за сутки. То есть магазин практически никому не известен. И вот вместо того, чтобы самому тратить деньги на раскрутку, магазин отдает эту задачу в руки партнеров: работайте, пашите как папы Карло, а мы вам за это 10 процентов отстегнем (не слишком ли мало за такой труд?).[/quote]

Я честное слово в растеренности. Вы действительно не понимаете что в ПП для мастера совершенно начхать на посещаемость головного сайта или просто так шутите? Повторюсь, вы раскручиваете свой сайт с товаром партнера. Для вас совершенно неважно кем будет этот партнер, это может быть и озон с милионной посещаемостью и боди с посещаемостью всего в десяток другой пользователей. Вы продаете товар через свой сайт, далая это в замкнутом цикле, т.е. клиент даже не в курсе того что он купил не ваш товар а товар боди или озона. Для партнера имеет значение только ассортимент и количество конкурентов. По сути вам и вашим читателям спалили тему на партнерку в которой практически нет конкуренции. Вы хоть знаете сколько мастеров работает с партнеркой озона? Их тысячи а ассортимент у них одинаковый. Так что ваше замечание совершенно бессмысленно и демонстрирует полную некомпетентность в вопросе. Я просто констатирую факт, ничего более, не обижайтесь.

[quote]Но я почитала блог партнерской программы. Очень редкие записи, в основном переводные статьи. Не вижу заботы о партнерах и их нелегком труде. И за это нам обещают всего 4 процента.[/quote]

Еще раз повторюсь, вы некомпетентны. Блога для партнеров вообще может и не быть. Это единственная ПП которая старается дать информацию, а не ограничевается банальным FAQ и "наши преимущества". Между прочем очень неплохой материал подобран в блоге. Но дело даже не в этом, понимаете ПП это свободные отношения, партнер ничего вам не должен и необязан. Владельцу партнерки совершенно наплевать на ваши сопли. Его интересует результат. Тоже самое интересует и профессионалов зарабатывающих на ПП. Мне лично совершенно наплевать на предоставляемые материалы, бонусы и конкурсы проводимые партнером. Меня не интересует приз в 500 или 1000$ Если я способен заработать на партнерки в несколько раз больше. Конкурсами ни один профи не живет, так же как не живет он за счет только одной ПП. Все что интересует профессионала - стабильность выплат, все, больше его не интересует ничего!!!. Проценты, обилие материалов, прайсы, навароты, поздравления с первой выплатой, заказом, днем роджения, подарок по "выслуге лет" и т.д. все это фигня которая ни меня ни мойх знакомых работающих в этой области профессионально не интересовала, не интересует и интересовать не будет. Пока вы или читатель решивший строить сетевой бизнес на ПП не поймет это простое правило и не проникнится им он так и будет бегать за процентом, уважением и особым отношением.

Просто воспользуйтесь логикой. Вы владелец партнерки. У вас есть 1 мастер обеспечивающий продажи на 2 000$ и еще 100 мастеров которые продают на 1 000$ скопом. При этом первый ничего не просит, не требуе, его все всегда устраивает, зато оставшееся сотня вечно недовольна, требует повысить проценты переделать скрипты программы в угоду своим сиюминутным желаниям и потребностям. Ну и кого вы станете слушать? Тот же гими работает уже ой как давно, и вполне успешно продает. У него всего то пара десятков мастеров, но эти мастера вполне довольны жизнью и у них прекрасные отношения с администрацией, а остальные, так жмых крутящейся вокруг. Если вы зайдете в раздел партнера то не найдете там ни прайсов ни скриптов, одни старые банеры и текстовые ссылки. Совершенно нет материалов для работы, однако это совершенно не влияет на шестизначные обороты по партнерской программе.

[quote]Мне лично нравятся партнерские программы, где не нужно пахать. Где достаточно просто ссылочку засветить. В этом случае, что бы ни случилось с партнеркой, она не ударит больно по вебмастеру. Если его чем-то эта партнерка не устроит, он сменит ее на другую (просто ссылочку поменяет).[/quote]

Ах, мечты мечты. Нелли с вашей то аудиторией вы пытались как то реализовать эту идею. Помните наш последний разговор на тему оболванивания вами народа и обещание золотых гор на бирже статей? Помните как вы гордо говорили о том что вот мол набрали сотни рефералов и аж целых 20$ в месяц с них получаете? Сходите на тот же сайт с которого я статью эту взял и посмотрите на отчеты которые автор дает. Он 20$ с ПП имеет при посещаемости сайта в 30 человек при этом ничего кроме того что готовые скрипты на сервер в разные папки залил он не сделал, никакого уникального контента никакого напряга.

И снова я повторюсь, вы Нелли некомпетенты, совершенно некомпетентны в теме партнерок. Вы просто неумеете с ними работать, не то чтобы зарабатывать. Это просто не ваша область. Сколько раз вы говорили мне что неумеете заливать скрипты? Наверно столько же сколько мы с вами сходились на почве ПП. Для вас любая ПП выливается в
поставить ссылку на сайт партнера
При этом поставить прямую и тем самым, ах помочь продвижению сайта партнера. Я вот не понимаю такой логики у людей вообще и вас в частности. Вас что всех жаба душит от этого? Ну если душет так поставьте ссылку на страницу любого бесплатного специально сделанного для этого сайта, а в нее включите тэг редиректа, о нем в любом учебнике, не то что справочнике по HTML говорится.

Ладно, пора заканчивать, а то получится очередной треп с заранее известным результатом. Живите и делайте то что вам нравится, удачи и успехов. Про источник статьи сказал, кто в личку стукнул ответил.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:57

Ну, конечно, MrDog, я ничего не понимаю в ПП (я видела Ваш партнерский сайт и совершенно не понимаю, как можно на нем зарабатывать деньги).

Жаль, что статья не Ваша. А я уж было подумала, что Вы опубликовали свои мысли.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 09 Февраль 2008 - 22:04

Ссылку на мой сайт в студию уважаемая Нелли. Хотя бы на один. Свои мысли я тут уже озвучивал, помните о 22 пунктах?
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#8 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Февраль 2008 - 22:07

Ссылку на мой сайт в студию уважаемая Нелли. Хотя бы на один.

Ссылку не помню. Но на странице своего партнерского магазина, где Вы искали себе рефералов, стоял Ваш e-mail (я специально проверяла это).

Вернемся к нашей статье и обратимся к первоисточнику. Вот на этой странице http://financialfreedom.ru/material/24.html автор статьи плачет крокодиловыми слезами и сообщает, что за несколько месяцев ему не удалось выйти на вожделенный уровень дохода в 3000 рублей в месяц (это на нескольких-то доменах!).

Как я и предполагала, теорию опровергла практика.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#9 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Февраль 2008 - 22:40

MrDog, вот страничка, на которой я увидела Ваш e-mail: http://tradingline.ru/partner.php .
Наверное, и предыдущий сайт - http://financialfreedom.ru - является Вашей собственностью? И это Вы плачете крокодиловыми слезами о том, что не заработали 3000 рублей в месяц?

Кстати, в партнерке textsale.ru, которую Вы так не любите, я зарабатываю уже 38 долларов в месяц, вообще ничего не делая (не покупая домен, ничего не регистрируя и не раскручивая). На эту программу работают всего две мои статьи и 493 партнера, которые эти статьи прочитали.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#10 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 09 Февраль 2008 - 23:27

Нелли Федосенко

Я рад что вы нашли время на детальное изучение. Мне приятна ваша наблюдательность. Вот только выводы ваши не соответствуют реальности. Думаю это объясняется избытком информации и вы просто физически не можете помнить все перепетии диалогов всех участников. А ведь этот вопрос уже всплывал. Объясняю, а заодно и напоминаю.

Я занимаюсь билингами, т.е. деньги для людей гоняю, это раз.
На вашем сайте есть такой пользователь merchant, это два.

С последним который и является владельцем упомянутых в диалоге сайтов я хорошо знаком. О чем тут уже несколько раз говорилось, были соответствующие темы. В частности с ним мы сотрудничаем и по вопросу оплаты. Кстати посмотрев раздел курсы на http://financialfreedom.ru в частности вот эту страницу http://financialfreedom.ru/kurs/kurs1.html вы сможете увидеть как раз упоминание о том что деньги при оплате пойдут на другое лицо, то бишь меня. Аналогично и с упомянутой вами страницей, всю статистику и все данные а так же выплаты осуществляют мои скрипты. Соответственно и все вопросы я беру на себя. Леха только клепает оболочку о чем собственно можно сделать ясный вывод ознакомившись с приведенной вами страницей.

Что-то цель не очень оправдывает средства.....
Пол года пахать, за какие-то $100


Если залить на сайт готовые скрипты и потратить 2$ и несколько часа на прогон по каталога и еще часов 5-6 на ручной разброс объявлений после чего совершенно не заниматься сайтом и при этом получать доход который полностью окупит затраты считается пахать, то действительно не стоит.

Знаете что мне интересно? Зачем я все это тут постоянно пишу. Честное слово сам себя не понимаю. Для кого? Для Нелли, так она итак имеет свои 2-3 штуки баксов и в ус не дует. Для таких как Хоперсков, так они сами с усами. Им то хипы организовать то еще какое дело провернуть как два пальца. Для случайного читателя? Тоже вроде нет, ни ссылок реферальских ни какого иного дохода, даже банально трафик не перегоняю. Для себя :) ну даже не знаю, может конечно и для себя, но зачем? Славы никакой, прибыли никакой, разве что время скоротать. Скандалить тоже вроде не любитель, да и неочем тут скандалить. Одни сплошные вопросы. И ведь непервый год уже вот так время свое трачу. Прям наркотик какой то. Ни в одном другом форуме столько не пишу, правда из других сугубо тематические посещаю на них с вопросом как и на чем заработать людей небывает, а... ладно поживем увидем чем дело кончится.

З.Ы. Имею точную инфу что так не понравившийся вам сайт будет как минимум в течении ближайших 3-4 недель продвигаться полным арсеналом имеющихся у Лехи средств, так что если вы не против я эту тему по весне оживлю.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#11 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Февраль 2008 - 23:44

[quote name='Хоперсков' post='341924' date='9.2.2008, 23:02']500 партнёров обычному смертному набрать НЕРЕАЛЬНО[/quote]
Автор textsale.ru набрал себе уже 9000 партнеров. Он что, не простой смертный?
[quote]Вы же говорите, что имеете какие-то 30$ в месяц? Это разве деньги?[/quote]
Во-первых, не 30, а 38 долларов за январь.
Во-вторых, доход постепенно растет. Если тенденция сохранится, я смогу выйти на уровень 50 и 100 долларов в месяц (не прилагая к этому усилий, это всего лишь вопрос времени).
В-третьих, да, у меня крыша. Но я - самый ленивый партнер. У textsale наверняка есть люди без крыши, но не ленивые. Они тоже вполне могут набрать себе 500 партнеров (да и Вы в своем городе наберете, если не поленитесь и дадите объявление в местную газету "Предлагаю работу на дому пишущей братии").
В-четверых, 30 долларов полностью окупают хостинг - мое присутствие в Интернете становится бесплатным (просто приятно).
В-пятых, это всего лишь одна партнерская программа из сотен возможных партнерских программ (а я еще и в других программах участвую, например, Fxstart.ru). Умножьте 30 на N, сумма будет выглядеть приличнее, правда (30*N лучше, чем 1*N)?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#12 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Февраль 2008 - 00:16

вы сможете увидеть как раз упоминание о том что деньги при оплате пойдут на другое лицо, то бишь меня. Аналогично и с упомянутой вами страницей, всю статистику и все данные а так же выплаты осуществляют мои скрипты. Соответственно и все вопросы я беру на себя. Леха только клепает оболочку о чем собственно можно сделать ясный вывод ознакомившись с приведенной вами страницей.


Из чего я делаю два вывода:

1. Подзаголовок статьи лжет: простому человеку, не разбирающемуся в технических вопросах, эту тему в одиночку не потянуть.

2. Вожделенные 3000 рублей в месяц придется делить как минимум на 2 (надо же и с программистом поделиться).

Да уж лучше электронную книжку написать и взять себе в партнеры авторов рассылок с десятками тысяч подписчиков - больше выхлоп при минимуме затрат.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#13 evsmolkin

evsmolkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 10 Февраль 2008 - 09:14

Стоимость домена в зоне ру-150р, хостинг от 800р в год при НЕАГРАНИЧЕННОМ кол-ве доменов. Так что тратить на ник.ру 5000р просто бред, лучше оставшиеся 4к потратить на прогон по качественным каталогам, или покупку статей/ссылок, но точно не на 1пс.

Считаем:
Доход от одной продажи больше 100р как написано в статье, возьмем 300р на каждого 200 посетителя, чтоб выйти на 1000у.е нам надо продавать примерно на 800р в день, следовательно надо иметь 500-600 посетителей в день. Технически неподкованому посетителю загнать на сайт своего магазина столько людей будет ОЧЕНЬ сложно.

Такие партнерки подходят только как доп. доход к тематическим сайтам.
  • 0

#14 evsmolkin

evsmolkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 10 Февраль 2008 - 09:36

Если залить на сайт готовые скрипты и потратить 2$ и несколько часа на прогон по каталога и еще часов 5-6 на ручной разброс объявлений после чего совершенно не заниматься сайтом и при этом получать доход который полностью окупит затраты считается пахать, то действительно не стоит.


При таком подходе с неуникальным контентом ваш сайт сразу улетит в бан у поисковиков.
Если после прогона по каталогам и спама досок сайт начинает приносить по 100 у.е это просто золотая жила! А купив спамилку за 80 у.е. можно даже в ручную не заморачиваться с досками, да и прогон по каталогам можно заказывать за те же 2 бакса, при этом не тратя своего времени. Так что можно конвеером клепать по несколько сайтов в день, и грести лопатой бабло...

з.ы. Почитав http://financialfreedom.ru могу со всей уверенностью заявить, что автор сайта абсолютно не компетентен в вопросе заработка в интернете. Такой бредятины я есчо не читал.
  • 0

#15 Sergey_dd

Sergey_dd

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 10 Февраль 2008 - 20:34

Готов для простых людей сделать цену намного ниже.
  • 0
http://siteforday.ru/[/size]

#16 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 10 Февраль 2008 - 21:06

Sergey_dd

Я так понимаю имелся в виду http://inhoster.ru. Ну знаю я его, нормальный хостер для сателитов и доров, серьезный проект я бы на него не поставил. Причин тому две.

1 Существует компания эта с 22 марта 2007 года, а сайт с 2007.06.08, т.е. пока пашет за клиентов отсюда и цены, я имею некоторое представление о хостинговом бизнесе и знаю процент выживания, так что мне как то не горит потерять все сайты разом, положить сеть и все это ради копеешно по большому счету то экономии.

2 Юридические данные компании не светятся совершенно. Сервера на украине (никсовые) и шустрят слабовато, сэйв модуль (функционал ограничевает, а безопастность при грамотном взломе или просто при стрительстве падлянок практически не обеспечивает). Доки в бумажном виде тоже не присылают (инфа не личная, а в сети откопал). Про договор вообще молчу, если у сибрил или еще кого из юристов есть желание пусть напишут свое мнение.

Короче говоря хостер каких много, есть и более долгоиграющие товарищи. Для небольших проектов с невысокими запросами вполне подойдет.

Объективности ради кстати скажу про http://nic.ru их хостер тоже весьма далек от идеала, но это серьезные ребята с репутацией. Если работать с ними не как частнику то отношение и качество неожиданно в разы повышается.

evsmolkin
[quote]Стоимость домена в зоне ру-150р, хостинг от 800р в год при НЕАГРАНИЧЕННОМ кол-ве доменов[/quote]
Ссылку в студию, но с условиями, что предоставляющий это будет и нормально предоставлять документацию. Будет юридическим (или ИП) лицом и будет по договору нести ответственность и обязательства перед клиентом. Я знаю многоих людей которые действительно продают (без кидалова) домены за копейки, но в отличии от официальных регистраторов в случае проблем получить назад что то нереально.

[quote]1000у.е бла бла бла 500-600 посетителей в день. Технически неподкованому посетителю загнать на сайт своего магазина столько людей будет ОЧЕНЬ сложно.[/quote]
Откуда взялась 1000 у.е.? Вы невнимательны, реч шла о 100$/мес (точнее 3000 рублей) при занятости сайтом 2 часа в день. Далее доведение посещаемости до 500-600 человек в день это увеличение трафика даже такого убожества как http://tradingline.ru (там по данным последний стать отчета с http://financialfreedom.ru сейчас в среднем 30) в 20 раз, при том что сучас (по тем же данным) сайт приносит 600 рублей/месяц будет получаться 600*20 = 12 000 рублей. Так что вы с расчетами слегга ошиблись. Ну а если говорить о 3 000, то необходимо увеличить количество целевых посетителей всего в 5 раз, т.е. до 150-200 человек.

Я так понимаю что под 1000$ имелось в виду вот это
[quote]Ложка меда: Доход с этой сетки под 1,5 штуки $ иметь можно стабильно.[/quote]

Так тут говорится о сетки, т.е. минимум 10-12 сайтах хорошо перелинкованных и выполняющих условия 100$/месц с сайта.

Я кстати совершенно не считаю что нагнать 500-600 человек такая уж большая проблема. А уж 200 даже идиот нагнать сумеет если всерьез этим вопросом озаботиться.

[quote]При таком подходе с неуникальным контентом ваш сайт сразу улетит в бан у поисковиков.[/quote]
Если вы обратите свой взор все к тому же совершенно неуникальному http://tradingline.ru то обнаружите что он как это не странно за почти полгода своего существования все еще не в бане, более того тысяча с лишним его страниц проиндексированы.

[quote]з.ы. Почитав http://financialfreedom.ru могу со всей уверенностью заявить, что автор сайта абсолютно не компетентен в вопросе заработка в интернете. Такой бредятины я есчо не читал.[/quote]
Обязательно Лехе раскажу, пусть посмеется. Вы его последний отчет посмотрите в которым он по словам Нелли плачется. В причины загляните по которым он не занимается собственным эксперементом. Или на блог барта сходите с его эксперементами на фрихах в котором он вообще ничего не зароботал. Псмешите заодно и его, только предварительно познакомьтесь с тем сколько тысяч баксов он еженедельно имеет с этих самых фришек вообще.

Нелли Федосенко
[quote]Подзаголовок статьи лжет: простому человеку, не разбирающемуся в технических вопросах, эту тему в одиночку не потянуть.[/quote]
Милая Нелли, вы уж простите что я так к вам обращаюсь, но вы вообще сами понимаете о чем говорите со мной? Приведенная вами цитата относится не к партнерским программам и заработку на них, она относится к попытки Лехи, весьма наивной (в свете того что он сам то своим сайтом не занимается) заставить других раскручивать свой сат, а заодно и найти тех кто через него решит попродовать что либо свое. Указанная вам страница и мое мыло из-за которой вообще всплыл цитируемый вами текст никак не влияеет на скрипты партнерок и никакого отношения к ним не имеет. Скрипты лежат молча в соответствующих папках, а на главной страницы выведены лишь блоки с текущими новинками (всего по двум категориям кстати) и сделаны блоки ссылко которые если вы не заметели просто копируют аналогичные в скриптах партнерок.

[quote]Да уж лучше электронную книжку написать и взять себе в партнеры авторов рассылок с десятками тысяч подписчиков - больше выхлоп при минимуме затрат[/quote]
Согласен, но ведь надо с авторами списываться, деньги перечислять, да и отдача не постоянная и не стабильная. Всплеск с последующим падением практически до нуля. К тому же писать придется, да еще и в тему на которую есть рассылок.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#17 хвост_морковкой

хвост_морковкой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 11 Февраль 2008 - 14:15

Стоимость домена в зоне ру-150р, хостинг от 800р в год при НЕАГРАНИЧЕННОМ кол-ве доменов.

Это где дают такое счастье? :unsure:
  • 0
Любите ли вы http://www.pacinomania.ru/ так, как люблю его я?

#18 RusPromo

RusPromo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 11 Февраль 2008 - 15:00

Вы пишите о размещении объявлений на 200-300 досках. Не очень понятно - это нужно сделать вручную? Мож, есть какие-то толковые программы для такого дела?
  • 0

#19 хвост_морковкой

хвост_морковкой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 11 Февраль 2008 - 15:14

А кстати, кто-нибудь пробовал работать с партнёркой озона? Как впечатления?
  • 0
Любите ли вы http://www.pacinomania.ru/ так, как люблю его я?

#20 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 11 Февраль 2008 - 17:06

Вы пишите о размещении объявлений на 200-300 досках. Не очень понятно - это нужно сделать вручную? Мож, есть какие-то толковые программы для такого дела?


По уму естественно стоит пользоваться либо сабмитером либо свое что-то писать, но если все это делать не влом то на 200-300 досок кинуть по 2-3 объявления (больше все равно как правило тематических рубрик не хватает) можно за недельку совершенно ненапряжного труда уложиться будет.

С партнеркой озона работать пробовал, конверт слабый имхо да и минимальный платеж деньгами который вывести можно 4000 рублей, я вообще не старонник ограничений платежей. Опять же товар у озона слишком банальный, те же диски проигрывают за частую в цена специализированным магазинам, с книгами получше дело, но тоже не ахти. Ну и естественно жуткая конкуренция как с самим охоном так и с мастерами в нем работающими. Плюс еще такой интересный момент как предоставление прайса только на товары каталога, т.е. для части рубрик придется писать парсер самостоятельно, что учитывая качество шаблона на котором озон работает и частоту обновления этих рубрик (там собственно все новинки которые лучше всего и продаются) вообще лишает смысла пользоваться прайсом.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#21 хвост_морковкой

хвост_морковкой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 11 Февраль 2008 - 17:20

Опять же товар у озона слишком банальный, те же диски проигрывают за частую в цена специализированным магазинам

А не подскажете, есть другие партнёрки по DVD? А то скоро будет у меня сайт, как раз бы подошло, вот и думаю про озон...
  • 0
Любите ли вы http://www.pacinomania.ru/ так, как люблю его я?

#22 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 11 Февраль 2008 - 18:30

По дискам вообще и DVD в частности партнерок тьма тьмущая, наберите в поисковике "партнерские программы" и попадете на сайты которые занимаются мониторингом ПП, там и отзывы посмотреть сможете и выбрать что душе угодно. Сам считаю удачной партнеркой dvddom по причине того что они лицензией торгуют. Если нужна партнерка ухзкотематическая эротическая то sexvideogid очень хороши по ассортименту и материальному обеспечению, но придется писать свой парсер. Еще большая партнерка по дискам вообще - hotcd, у них богатый выбор, но попадаются и откровенно пиратские вещи, к тому же слабовато с материалами, опять же нужен будет собственный парсер делать. Вот тут можете посмотреть неплохую подборку партнерок по разным тематикам http://www.affiliate.ru
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#23 хвост_морковкой

хвост_морковкой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:04

Спасибо огромное!
  • 0
Любите ли вы http://www.pacinomania.ru/ так, как люблю его я?

#24 evsmolkin

evsmolkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:39

http://www.dl-hosting.ru/ домен ру 250р, до февраля 2008 был по акции 150р
http://pooqle.com/ - в зоне ру 150р сразу, а при покупке больше 50 доменов по 100р (регистратор reg.ru)


з.ы. после покупки домен можно перенести к другому регистратору, если кто-то сомневается из-за низких цен.

Для простых людей домены в зоне RU стоят $20. 150р. - это при покупке специального реселлерского аккаунта.


на ресселерском аккаунте домен стоит то ли 70, то ли 80р.


Кстати о партнерках, на http://pooqle.com есть партнерка по продаже доменов, можете продавать простым смертным по 20 у.е. :lol:
  • 0

#25 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:50

когда я вижу в заголовки

Хуля? Пукля!


желание работать с владельцем такого проподает начисто.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#26 Sergey_dd

Sergey_dd

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 28 Февраль 2008 - 18:12

> желание работать с владельцем такого проподает начисто.
Совершенно верно.
  • 0
http://siteforday.ru/[/size]

#27 Бандит

Бандит

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171

Отправлено 04 Март 2008 - 11:20

Народ, а кто-нибудь юзал партнерку http://www.vozbudi.ru (продажа различных духов с феромонами, кремов для увеличения сисек и х..., ручек с невидимыми чернилами, приколов и пр.)?
  • 0
http://www.informator.com.ua

#28 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 05 Март 2008 - 09:21

Судя по ценам связываться не стоит.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#29 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 12 Март 2008 - 09:35

Виагрой для немощных буржуев торгуешь :rolleyes: и как успехи? Поделись с народом.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#30 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Март 2008 - 19:37

Успехи неплохие :rolleyes: Но до уровня профессиональных фарма-гуру мне ещё как до Китая. Воть.....
А что народу ещё можно рассказать? Тут не те люди:-)

Ваш рассказ с большим интересом прочитает аудитория рассылки "Как заработать в Интернете" (более 22 тысяч). Не жмотьтесь. Мне тоже интересно.
  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name