Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Payclub Money System


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#31 qwertyq

qwertyq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 Июнь 2006 - 20:36

И вообще читайте здесь: http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=7818
  • 0

#32 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Июнь 2006 - 23:03

Я в этом и вижу серьезность работы. В развитии. Которого у вашего сайта не было и не будет, потому что изначально он создан как несерьезный.

А я работаю себе в удовольствие. Я люблю все делать своими руками. Наблюдать за своей статистикой, править свои страницы, развешивать рекламу.
Меня как-то не интересует, серьезно у меня это получается или нет. Главное, что мне интересно.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#33 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2006 - 23:32

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Dr. Dre']Я в этом и вижу серьезность работы. В развитии. Которого у вашего сайта не было и не будет, потому что изначально он создан как несерьезный.[/quote]
А я работаю себе в удовольствие. Я люблю все делать своими руками. Наблюдать за своей статистикой, править свои страницы, развешивать рекламу.
Меня как-то не интересует, серьезно у меня это получается или нет. Главное, что мне интересно.[/quote]Нелли. Не обращайте на него внимание... У чувака, просто, черная зависть прет. Мне нравится на Вашем "несерьезном" сайте. Думаю, что и другие меня поддержат в этом. :D
  • 0

#34 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 18 Июнь 2006 - 00:05

26: zerhool

День добрый!!
Я купил систему.
Считаю что как идея для заработка: она стоит этих 900 руб. возможно даже больше - чисто мое мнение.
Сам продукт который продает автор - 300 руб в натяжку.
Применяю эту систему в течение месяца - заработал около 10 дол.

Спасибо, что хоть один человек написал пару слов по сути системы..
На сколько я понял :roll: как идея для заработка: она стоит этих 900 руб
но ...Сам продукт который продает автор - 300 руб в натяжку.
Как это понимать :roll: - нам предоставляется свободное толкование вышеизложенного. :)
В смысле, кто как хочет - так пусть и понимает. :D :D
  • 0
Изображение

#35 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 18 Июнь 2006 - 07:49

32: Рабинович, чувак, к чему зависть у меня? :lol:
  • 0
;)

#36 zerhool

zerhool

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 18 Июнь 2006 - 13:24

А понимать нужно так.
Что просто купив систему с ее "детальным" описанием, вы много не заработаете.
Но люди которые занимаются этим бизнесом зарабатывают и зарабатывают неплохо.
С Нелли абсолютно согласен.
  • 0

#37 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 18 Июнь 2006 - 16:36

А понимать нужно так.
Что просто купив систему с ее "детальным" описанием, вы много не заработаете.
Но люди которые занимаются этим бизнесом зарабатывают и зарабатывают неплохо.
С Нелли абсолютно согласен.

Здесь больше интересует вопрос или можно там заработать хоть что нибудь? :roll: за вычетом денег потраченых на интернет.
Здесь наверное мало наивных, которые поверят, что там можно заработать $1000 в месяц, и для этого только стоит купить пакет и ты сразу будешь знать, как это сделать. :D :D
  • 0
Изображение

#38 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2006 - 19:58

32: Рабинович, чувак, к чему зависть у меня? :D

Для меня тоже было удивительным прочитать эти нотки в твоем посте :shock: Кто бы - кто...Но чтобы Др. Дре :shock: :shock: :shock: До сих пор поверить не могу! :D
  • 0

#39 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:46

Есть такая присказка:
"САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ В МИРЕ СОВЕРШАЮТСЯ С СЕРЬЕЗНЫМ ВИДОМ"
И очень многие великие открытия совершались несерьезно, курьезно, "шутя". :lol:
  • 0

#40 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:31

37: Рабинович, ты просто не путай сайт с форумом :lol:
В топик я влез только потому, что Нелли в очередной раз на вопрос о результативности применения методик, изложенных в цифровых товарах =))) , ответила своей типичной фразой - я прочитала, идея мне понравилась, но я этим не занимаюсь =)))
Странно, не правда ли, что хозяйка сайта, на котором опубликована 1000 идей и знающая методики заработка своих рекламодателей, ни одной идеей не воспользовалась? :lol: Хотя прибыльность каждой из них (особенно способов заработка своих рекламодателей) готова отстаивать с пеной у рта :lol:
  • 0
;)

#41 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 18 Июнь 2006 - 22:07

[quote name='Dr. Dre']Странно, не правда ли, что хозяйка сайта, на котором опубликована 1000 идей и знающая методики заработка своих рекламодателей, ни одной идеей не воспользовалась?[/quote]
А зачем мне пользоваться другими идеями заработка, если у меня есть свои, на которые и так не хватает времени?

[quote]Хотя прибыльность каждой из них (особенно способов заработка своих рекламодателей) готова отстаивать с пеной у рта :lol:[/quote]
Насчет пены у рта - Вы преувеличиваете. Просто я считаю своим долгом защитить товар рекламодателя, потому что я знаю, что он из себя представляет. Если бы не знала - так и сказала бы: "не знаю".

А Вы, Dr.Dre, волнуетесь так, будто Вам хочется и колется купить этот пакет за 900 рублей.
У Вас же все на мази, чего Вам кипятиться?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#42 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 18 Июнь 2006 - 22:18

Абсолютно не хочется и не колется :lol: Захожу на форум о домашнем бизнесе, а самая активная ветка - Дискуссии, в которой топики о политике :? Большинство из них даже не читаю. А поболтать хочется, вот и залез в этот топик :lol: Уж не обессудьте.
  • 0
;)

#43 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 20 Июнь 2006 - 20:08

дубль :oops:
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#44 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 20 Июнь 2006 - 20:30

Заходим на http://www.exaccess.ru и смотрим справа статистику. Потом малость разбираемся с тем куда попали, если есть маневксий кошель то смотрим там в разделе продать товар. Затем смотрим сколько там вообще партнеров и какой у них уровень развития, оцениваем время работы и уровень оказываемой поддержки. В итоге можно сделать достаточно простой вывод о возможности продажи электронных товаров в рунете. Если кому интересно сильно эта тема рекомендую вообще ознакомиться с материалами по электронной коммерции в чем вам поможет любой поисковик. В итоге вы придете к очень простому выводу. ДА в сети можно зарабатывать деньги, и даже очень много денег, однако же, необходимо работать, пахать и не ориентироваться на примитивные программы которые обещают вам всего и сразу от пошаговой инструкции до полного набора учебных пособий. Проще за те же 10 баксов купить скрипты нормального магазина, да это будут скрипты ограниченного уровня самого начального, и выбор то собственно не очень богатый на такие скрипты однако же они худо бедно дадут вам возможность начинать свое дело. Хотя вам еще понадобиться для электронных то, товаров еще и место на сайте куда вы их соскладируте, и домен и еще много, много чего понадобиться. Кстати бесплатными скриптами пользоваться не советую. Капал как-то их много плохого нашел как явного так и просто криворукого.

А персонально для Нели и тех кто тут постоянно или как я эпизодически проявляется напомнить как авторша данного проекта в свое время выложила бизнес идею про сотовые телефоны и разговоры за «копейки» через какую то фирму толи австралийскую толи еще какую то. Ох, и тема же там была развернута, как же простите за грубость Нели там чморили, самое подходящее слово к сожалению в данном случаи. И надо же слава тебе господи очень быстро Нели перестала оправдываться и более того доказывать, что все то на самом деле ок, все работает и говорить сколько же она $ то там уже получила. Еще бы там ведь за каждого вновь приведенного платили. Вовремя Нели перестала тему посещать, точенее в ней высказываться, как раз в тот момент, когда первые, поведшиеся на ее рекламу посетители сайта, даже те кто ранее вообще только читал комментарии начали подробно излагать о том как же они попали и сколько же в итоге заработали.

Так что будьте осторожны, перед тем как переводить кому-то и за что-то деньги. Проще уж найти человека знающего, благо тут их неприкаянных по форуму толпами шляется, а получив консультации и порывшись в сети обратиться к прогеру знакомому или самому прогать поучиться (хоть какой-то толк будет) и сделать свой полнофункциональный ресурс.

А во о том как реально много срубить на продаже товара (не только электронного) в сети и при этом на рекламу не тратиться по крупному я, да и не только я но и те кто до этого или чего-то подобного допер сам промолчим-с и никому не расскажем, несмотря на все умные и не очень мысли высказанные в топики http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=7818

А вообще оригинальную идею или товар или услугу вы продаете значения не имеет, тут главное умение втюхать. Вспомните фильм про контору которая машины продавала, к сожалению названия не помню но вот там так разводили клиентов, что освой вы хотя бы 10% и то будете очень богато жить.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#45 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Июль 2006 - 04:42

26: zerhool [quote]Применяю эту систему в течение месяца - заработал около 10 дол.[/quote]
10 дол - это похоже на одну, максимум две продажи.
[quote]Сам в интернете недавно, в продукте разочарован.[/quote]
Оно и неудивительно. 8)
  • 0
Изображение

#46 PayClub.ru

PayClub.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 12 Июль 2006 - 11:21

Применяю эту систему в течение месяца - заработал около 10 дол.
На все вопросы к автору в чем причина - ответ думай головой.
С большой уверенностью но не наверняка, могу сказать что похожие успехи и у других кто купил эту систему.

Сам в интернете недавно, в продукте разочарован.

С уважением к автору системы и участникам форума.


По настоящему вы не использовали мою систему даже на 10% а просто протестировали ее первый этап "заработка с ноля" и остановились на полпути не используя основную часть бизнеса. Все кто пользуется моей системой на 100% зарабатывают совсем другие деньги, а это 90% моих клиентов.
  • 0

#47 zerhool

zerhool

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 13 Июль 2006 - 13:45

Возможно, но для того чтобы ее использовать на 100% нужно было пройти первый этап на котором я пока и застрял. Как это сделать вы мне прямо не ответили.
Продаж было около 15.
У вас на сайте было написано что я ничем не рискую, в том числе деньгами. Мне кажется что ваш продукт не достоен тех денег которые я в него вложил. Как я могу их вернуть?
  • 0

#48 PayClub.ru

PayClub.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:29

Возможно, но для того чтобы ее использовать на 100% нужно было пройти первый этап на котором я пока и застрял. Как это сделать вы мне прямо не ответили.
Продаж было около 15.
У вас на сайте было написано что я ничем не рискую, в том числе деньгами. Мне кажется что ваш продукт не достоен тех денег которые я в него вложил. Как я могу их вернуть?



Если вы достойно обоснуете причины по которым вы поменяли свое мнение и почему вам не понравился мой по вашим словам "недостойный" продукт, а точнее докажете нереальность заработка от 1000 долларов в месяц - я безусловно верну вам деньги.

А пока я вижу перед собой человека, не желающего зарабатывать и отсановившегося на полпути или желающего просто на халяву получить мою систему да еще и с базой в тысячу цифровых товаров.

Так что все претензии пожалуйста мне на email.
  • 0

#49 Archy

Archy

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:07

Меня всегда интересовало... В рунете очень много сайтов с подобными предложениями (всмысле различных систем заработка). Все эти сайты, на которых я был, одинаково выглядят. Обещают много денег (И, замечу, в долларах почему-то. Наверное боятся отпугнуть очень большой суммой в рублях...), выглядят ядовито-отвратительно-колхозански-дилетантски.
Автор темы, PayClub.ru, ответь пожалуйста на вопрос: "Неужели у тебя, человека, который продает возможность каждому заработать 1000 долларов в месяц, нет денег на нормальный сайт, красивый деловой дизайн и т.д. ?" Только не надо объяснять, что тебе это ни к чему, у тебя много и без этого заказов. Сайт - это лицо любой компании. В интернете скопилось очень много мошенников. Я сам общался лично с таким кидальщиком. На мой вопрос: " Неужели есть такие люди ?" Он ответил: "Таких лохов пруд пруди"
Все, что я написал - сугубо личное мнение. Прошу прощения сразу, если кого-то обидел своей критикой. Просто я терпеть не могу подобные сайты и никогда не доверял им.
  • 0

#50 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 13 Июль 2006 - 23:23

[quote name='PayClub.ru'][quote name='zerhool']Возможно, но для того чтобы ее использовать на 100% нужно было пройти первый этап на котором я пока и застрял. Как это сделать вы мне прямо не ответили.
Продаж было около 15.
У вас на сайте было написано что я ничем не рискую, в том числе деньгами. Мне кажется что ваш продукт не достоен тех денег которые я в него вложил. Как я могу их вернуть?[/quote]


Если вы достойно обоснуете причины по которым вы поменяли свое мнение и почему вам не понравился мой по вашим словам "недостойный" продукт, а точнее докажете нереальность заработка от 1000 долларов в месяц - я безусловно верну вам деньги.

А пока я вижу перед собой человека, не желающего зарабатывать и отсановившегося на полпути или желающего просто на халяву получить мою систему да еще и с базой в тысячу цифровых товаров.

Так что все претензии пожалуйста мне на email.[/quote]

кг/ам
  • 0
;)

#51 PayClub.ru

PayClub.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 14 Июль 2006 - 11:03

Автор темы, PayClub.ru, ответь пожалуйста на вопрос: "Неужели у тебя, человека, который продает возможность каждому заработать 1000 долларов в месяц, нет денег на нормальный сайт, красивый деловой дизайн и т.д. ?" Только не надо объяснять, что тебе это ни к чему, у тебя много и без этого заказов. Сайт - это лицо любой компании. В интернете скопилось очень много мошенников. Я сам общался лично с таким кидальщиком. На мой вопрос: " Неужели есть такие люди ?" Он ответил: "Таких лохов пруд пруди"
Все, что я написал - сугубо личное мнение. Прошу прощения сразу, если кого-то обидел своей критикой. Просто я терпеть не могу подобные сайты и никогда не доверял им.


У меня создается такое впечатление, что вы и есть дилетант. Так как не знаете такой стиль как "Мини-сайты" и мой сайт выполнен профессионально с выдержкой данного стиля. Данные сайты предназначены для продажи авторских продуктов. И мой проект в корне отличается от всех лохотронщиков сети, т.к. у меня не лохотрон а реальный бизнес. Так что дорогой Archy поднаберитесь немного опыта, почитайте книжки о бизнесе в сети и о выб-дизайне, а потом уже "поститесь". И только не надо объяснять, что вы крутой дизайнер, потому что ясно что это не так :lol:

А что касается моей системы, я предлагаю единственный реальный интернет бизнес под ключ без вложения начального капитала. И никаким лохотроном я не занимаюсь. А зарабатывать деньги или нет с помощью моего продукта - это сугубо ваше решение.

Пожалуй я не буду больше здесь распыляться, всех кого заинтересовала моя система, добро пожаловать в Payclub.ru

А все вопросы на мыло, email находится на страничке моего сайта "Контакты".
  • 0

#52 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 14 Июль 2006 - 12:56

Кросавчег, задолбал ты уже со своим супербизом и емейлом.

Пожалуй я не буду больше здесь распыляться

И не надо. Да тебе и некогда будет: я твой емейл сейчас скармливаю мыльным спам-ботам, ты по полдня будешь спам удалять :twisted:
  • 0
;)

#53 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 14 Июль 2006 - 12:58

51: Dr. Dre, злой Вы :shock:
  • 0

#54 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 14 Июль 2006 - 13:04

52: Вадим_Артурович, не злой я совсем, просто бизнесмены херовы задолбали.
  • 0
;)

#55 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Июль 2006 - 13:06

52: Вадим_Артурович Почему злой? Я вот тоже лохотронщиков органически не перевариваю. Плохие они люди. По-нормальному заработать не могут, вот людей и обманывают. Фууууу :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#56 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 14 Июль 2006 - 13:07

С поддержкой клиента нае.ал, с манибеком нае.ал - надоели уже такие пиздоболы, будут попадаться в поле зрения - буду им гадить.
  • 0
;)

#57 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Июль 2006 - 13:16

Нет, ну каков чудак (на букву "м") :D Сначала пишет (чтобы завлечь покупателей):

[quote]Если после приобретения "PayClub Money System", вы почувствуете себя обманутым, получив не то, что описано на этом сайте или вы посчитаете мою систему - не реальной, "лохотроном", надувательствоми т.д. я гарантирую вам полный возврат ваших средств в течение 2 дней.[/quote]

А потом - в кусты:

[quote]Если вы достойно обоснуете причины по которым вы поменяли свое мнение ... а точнее докажете нереальность заработка от 1000 долларов в месяц - я безусловно верну вам деньги.[/quote]

Доказывать ему еще что-то надо... У нас вот тоже в лотерею РЕАЛЬНО выиграть 10 миллионов фунтов. Другое дело, что шанс один в 14 миллионов. Но ведь реально же.

С таким подходом нечего было и про манибек распинаться или по крайней мере, написать точно также, мол, если докажете нереальность, тогда верну денежки, а так - извините :D

Скриншот - левый. Причины я уже объяснила. Наврал Тестоедов - не его это скриншот.

Про "поддержку" в виде "думай головой" просто смешно говорить.

Короче говоря, payclub.ru - настоящий лохотрон. Надеюсь, автора в реале кто-нибудь из клиентов встретит и rearranges his face :D :D :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#58 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2006 - 13:46

Уважаемые, а я вот дятел в инете :D Конкретный причем дятел. Вот могу стучать по клавиатуре пальцем, ну еще АСЮ знаю, тока как там поубивать спамеров - не знаю :D :D :D Ломятся! Ну ливнем прям! Из-за этих спамеров и из-за своего дятловского инетского образования, не позволяющего мне их "изничтожить", я туда ща почти и не хожу :D :D :D

Понятно, какой я дятел в инете? :D

Дык вот, вот у меня, как у дятла в этих инетовских штуках-дрюках есть кнешно свое мнение. На которое конечно же опираться не стоит. Однако имею право слова. И вот чего я хочу сказать. :wink:

Вот по мне, так я трачу деньги на трафик, чтобы на форум зайти. Для меня эти траты, как покупка билета в кино или театр. Я отдыхаю покупая трафик.

Нелли купила этот пакет - это ее дело. Чего она там купила. Я вон, завтра тоже захочу купить этот пакет, парня того - Владимира Тестоедова, который здесь на форуме PayClub.ru - и что? Кто мне может сказать, что я делаю что-то верно или неверно? А? :wink: Для меня эта покупка та же самая покупка билета в театр, кино или трафик для отдыха на форуме. Могу же так относиться к такой вот покупке? :D Ессно, могу.

У меня есть голова, которой я думаю. Это совсем другая история - купить что-то, например его прогу, или систему (как он ее называет) которую тот парень выдумал. Я же не просто передаю свои деньги в надежде что мне их вложат "грамотно". Я просто покупаю прогу. 8)

Я, этого Владимира Тестоедова ни разу не видел, зашел вот сейчас лишь на его сайт, да пару постов его здесь прочитал. Но могу сказать, лохотронщик не придет сюда чего-то кому-то объяснять. По всей видимости парень серьезный, этот PayClub.ru. В инете грамотный наверно, а вот, в некоторых делах юридических, возможно не совсем хорошо плавает. Есть больные места в его деле, с точки зрения некоторых российских Законов. Каких - освещать не буду :D :D :D А то начнут клевать мужика :D :D :D А мне бы этого очень не хотелось бы. Я настроен к нему не так, как Dr. Dre. :D Я настроен очень даже благожелательно. Однако, в словах Dr. Dre, а именно [quote]"...Проще уж найти человека знающего, благо тут их неприкаянных по форуму толпами шляется, а получив консультации и порывшись в сети обратиться к прогеру знакомому или самому прогать поучиться (хоть какой-то толк будет) и сделать свой полнофункциональный ресурс."[/quote] есть рациональное зерно. 8)

В случае, когда я, как стопудовый дятел в инетовских делах, вдруг решаю купить этот самый продукт/пакет, то кнешно я имею право проконсультироваться по поводу своей покупки у любого человека, в том числе и знакомого мне Dr. Dre. Поэтому, уважаемый Владимир Тестоедов! Мне абсолютно понятна ваша обеспокоенность сохранением ваших авторских прав на этот пакет.

[quote]Внимание ! Данный продукт защищен авторскими правами. Любая перепродажа или публикация системы "PayClub Money System" запрещена.[/quote]

Однако вы не можете мне запретить здесь, на форуме, обсуждать со спецами преимущества или слабые места в вашей системе. О таких, слабых местах вашей системы ничего на вашем сайте не сказано. Это должен отметить. Правды ради, а не с учетом какого-то зла для вас :D

И еще. [quote]Если вы достойно обоснуете причины по которым вы поменяли свое мнение и почему вам не понравился мой по вашим словам "недостойный" продукт, а точнее докажете нереальность заработка от 1000 долларов в месяц - я безусловно верну вам деньги.[/quote]

Я, кнешно, не читал чего вы там писали zerhool при покупке им вашей системы, но думаю, что и там будут слабые места, включив которые, любой желающий может вернуть свои деньги за то, в чем он либо разочаровался, либо он получил не то, что он хотел получить от покупки этого товара. Уж очень он у вас "спесфиский" товар. :D Наверно хороший товар. И что касается меня, то я как-нить воспользуюсь вашим приглашением [quote]"всех кого заинтересовала моя система, добро пожаловать в Payclub.ru"[/quote]

Куплю у вас вашу инет фуську :D :D :D Только я к ней отнесусь так, как я привык относиться к инет делам - примерно как к покупке реального билета в театр. :D Для развлечения 8)

Успеха, вам, Владимир! :D

С уважением
  • 0

#59 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Июль 2006 - 13:54

Внимание ! Данный продукт защищен авторскими правами. Любая перепродажа или публикация системы "PayClub Money System" запрещена.



Да конечно.... Авторское право защищает от копирования. Однако, никто не может запретить никому рассказать своими словами (в том числе на форумах) о том, в чем его "система" заключается. Если там вообще есть, что рассказывать.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#60 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 14 Июль 2006 - 14:00

А может действительно, Владимир расскажет, в чем заключается система? На этом форуме сидят уважаемые люди, и их мнение способо поднять продажи этой программы. 8)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name