Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Абракадабра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#61 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2008 - 16:36

Но сам АКМ (ужас, без разрешения) случайно оказалася у Машеньки...
Да... действительно, два варианта развития событий, Серый Волк...
...сказала Машенька: либо решетом сейчас стать... либо... анекдот рассказать. Даю тебе право выбора. Выбирай... :lol: :lol:

Анекдот, Машенька...Анекдот!...........Тока его нужно со спущенными штанишками слушать! :unsure:
  • 0

#62 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 10 Март 2008 - 16:38

Анекдот, Машенька...Анекдот!...........Тока его нужно со спущенными штанишками слушать! :unsure:

Шо? Чичас решето из тебя изображу! :lol: ;) :lol:
Одевай свои штанишки... не смущщай ... ууу...охальник.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#63 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2008 - 16:43

Шо? Чичас решето из тебя изображу! :unsure: :lol: :lol:
Одевай свои штанишки... не смущщай ... ууу...охальник.

НЕТ! - подумал волк - С этой дефкой каши не сваришь........Пойду ка я, лучше, на нее семь гномов натравлю......
Надел волк свои штаны и сиганул в кусты!
  • 0

#64 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 10 Март 2008 - 16:47

НЕТ! - подумал волк - С этой дефкой каши не сваришь........Пойду ка я, лучше, на нее семь гномов натравлю......
Надел волк свои штаны и сиганул в кусты!

Ничесе...
Маша вдруг вспомнила, что в печи у Трех Медведей стоит казанок с кашей... между прочим, вкусной...
Никак волк сиганул именно в этом направлении... подумала Маша... :unsure:
А кто такие Семь Гномов...?
Судя по всему, я их должна опасаЦЦа... :lol: :lol:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#65 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 10 Март 2008 - 18:10

Кто родился в январе... :unsure:
http://filmxa.net/news/2008-03-10-2817
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#66 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 10 Март 2008 - 19:08

Кто родился в январе... :blink:
http://filmxa.net/news/2008-03-10-2817

Включила киношку...
Вот это "сказка" :unsure:
Вспомнилось... у нас на полигоне... бомбочка мимо цели пролетела...
Угодила между нашим домом и казармой, расстояние между зданиями было 50м ...:P

А тем временем...
Маша засучив рукава, месила тесто. Медведи проснутся... думала Маша... а каши нет... всхлипнула...
Съедят, точно съедят... я уж луЧЧи пирожков напеку... :)
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#67 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 10 Март 2008 - 20:02

Ирк! Ты на диете чтоль? :unsure:
(твоя машенька только и делает, что жрёт всё время! :P )
  • 0

#68 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 10 Март 2008 - 20:05

Ирк! Ты на диете чтоль? :unsure:
(твоя машенька только и делает, что жрёт всё время! :P )

Дык Машенька-то виртуально-сказочная, Маринк...
Аха... я на диете, фруктово-ягодной. :blink:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#69 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 10 Март 2008 - 20:43

Продолжаю смотреть киношку...
Веселитесь... если сможете... :unsure:
*мне при моем 172 и весе 69 осталось всего-ничего кг 5 сбросить и достаточно...
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#70 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 16:37

Привлеченный запахом свежеиспеченных пирожков Змей Горыныч плавно кружил над тридевятым царством, стараясь как можно точнее определить место создания этих шедевров кулинарного исскуства....
  • 0

#71 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 11 Март 2008 - 17:03

А тем временем...
Папа: Антон, доешь, пожалуйста, пирожок.
Антоха: Не хочу. У меня живот сейчас лопнет и в нем будет дырка.
Папа: Я тебе дырку зашью.
Антоха: У тебя ниток не хватит.
Папа: Антон, доешь пирожок, пожалуйста.
Антоха: Я с тобой не разговариваю.
Папа: Зато я с тобой разговариваю. Доешь пирожок.
Антоха: Я занят. И вообще, ты тут не главный.

зы. Пирожок пирожок не доел Антошка. :blink:
Изображение
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#72 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 11 Март 2008 - 18:23

Заперев Ваню в будуаре, отняв всю виагру и оставив только фрукты да зеленый чай....Шахерезада продолжала 5ю ночь (а ночь это 12 часов не меньше ублажений, массажа, неистового секса!) :lol: любви...спал и ел Ваня днем....и вот к середине ночи Ваня стал сдавать :P помрет ненароком Ваня то! :lol: :lol: :lol: а как пеееел (готов он трахать......нет милый...так не пойдет) :D :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#73 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 21:09

Заперев Ваню в будуаре, отняв всю виагру и оставив только фрукты да зеленый чай....Шахерезада продолжала 5ю ночь (а ночь это 12 часов не меньше ублажений, массажа, неистового секса!) :lol: любви...спал и ел Ваня днем....и вот к середине ночи Ваня стал сдавать :D помрет ненароком Ваня то! :lol: :lol: :P а как пеееел (готов он трахать......нет милый...так не пойдет) :D :D

Виагру забрала, Жрать не даешь....Все тока трахаться и трахаться...... Таки скоро концы Ваня отдаст! :lol:
  • 0

#74 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 12 Март 2008 - 20:23

Виагру забрала, Жрать не даешь....Все тока трахаться и трахаться...... Таки скоро концы Ваня отдаст! :rolleyes:

:rolleyes: :rolleyes: :( вслушайся 100 ночей ЛЮБВИ!! ....а ты о животном :(
я ж потом книгу об этом писать буду....красивую....и поучительную!
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#75 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 12 Март 2008 - 20:44

Изображение
Жила-была птица.Птица с сильными крыльями, со сверкающим разноцветным оперением.Существо, созданное для вольного полёта в поднебесье, рождённое, чтобы радовать глаз тех, кто следит за ней с земли.

Однажды женщина увидела её и полюбила.Сердце её колотилось, глаза блестели от волнения, когда с открытым в изумлении ртом, смотрела она, как летит эта птица.И та позвала её лететь с нею вместе - и отправились они по синему небу в полном ладу друг с другом.Женщина восхищалась птицей, почитала и славила её.

Но как-то раз пришло ей в голову - да ведь птица эта наверняка когда-нибудь захочет улететь в дальние дали, к неведомым местам.И женщина испугалась - испугалась, что с другой птицей никогда не сможет испытать ничего подобного.И позавидовала - позавидовала врождённому дару полёта.

И ещё - испугалась одиночества.

И подумала: ,,Расставлю-ка я силки.В следующий раз птица прилетит - а улететь не сможет".

А птица, тоже любившая эту женщину, на следующий день прилетела, попала в силки, а потом посажена была в клетку.

Целыми днями женщина любовалась птицей, показывала предмет своей страсти подругам, а те говорили: ,,Теперь у тебя есть всё".Но странные дела стали твориться в душе этой женщины: птицу она заполучила, приманивать её и приручать больше не было нужды и мало-помалу угасал интерес к ней.Птица же, лишившись возможности летать - а в этом и только в этом, заключался смысл её бытия, - облиняла и утратила свой блеск, стала уродлива, и женщина вообще перестала обращать на неё внимание: только следила, чтобы корму было вдоволь, да чтоб клетка чистилась.

И в один прекрасный день птица взяла да и умерла.Женщина очень опечалилась, только о ней и думала, и вспоминала её днём и ночью, но только не то, как та томилась в клетке, а как увидела в первый раз её вольный полёт под облаками.

А загляни она себе в душу - поняла бы, что пленилась не красотой её, а свободой и мощью её расправленных крыльев.

Лишившись птицы, лишилась её жизнь и смысла...
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#76 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2008 - 22:58

:unsure: :blink: ;) вслушайся 100 ночей ЛЮБВИ!! ....а ты о животном B)
я ж потом книгу об этом писать буду....красивую....и поучительную!

Для ночи любви - нужна, как минимум, ЛЮБОВЬ ( у обоих)...А какая может быть у мужика любовь, если ты его не кормишь? Путь к сердцу мужчины, через желудок лежит, а не через голодное изнасилование :) ....................(писательница!) :lol:
  • 0

#77 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 13 Март 2008 - 21:15

1002 сказка Шахерезады.
Однажды собрались в Тайном месте Земли вместе все человеческие чувства и душевные качества. И когда СКУКА умудрилась зевнуть уже третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило всем собравшимся поиграть в прятки. ИНТРИГА изумленно приподняла бровь: "Прятки? Что это за игра?". СУМАСШЕСТВИЕ охотно объяснило, что один из них, например, сама СКУКА, водит - закрывает глаза и считает этак до миллиона, в то время как остальные спешат спрятаться. Тот же, кто будет найден водящим последним, будет водить да разыскивать в следующий раз.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ. РАДОСТЬ так неистово прыгала, что смогла убедить даже СОМНЕНИЕ. Вот только АПАТИЯ, которую никогда ничто всерьез не интересовало и не волновало, попросту отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что, в конце концов, ее рано или поздно обязательно находят. ГОРДОСТЬ сказала, что все это - совершенно дурацкая затея (еще бы - ведь ее ничто на свете, кроме ее самой, никогда не интересовало). ТРУСОСТИ ужасно не хотелось хотя бы чем-нибудь рисковать.
"Раз, два, три", - начало игру СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ. Она безответственно укрылась за ближайшим камнем на торной дороге. ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился вскарабкаться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО дольше всех не могло спрятаться - ведь каждое место, которое ему удавалось отыскать, оказывалось идеальным для его друзей: кристально чистое спокойное озеро - для КРАСОТЫ; расщелина крепкого дерева - конечно, для СТРАХА; радужное крылышко бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; легкое дуновение ветерка - идеально подходит для размещения СВОБОДЫ. Потому-то БЛАГОРОДСТВО и замаскировалось в лучиках солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только лично для себя теплое и весьма уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась в глубине океана, хотя на самом-то деле она укрылась в радуге; СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаилась в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это уже не важно - причины и обстоятельства этого благополучно забылись.
Но даже когда СУМАСШЕСТВИЕ просчитало до 999.999, ЛЮБОВЬ все еще продолжала искать, где бы ей хотелось спрятаться. Все достойное и примечательное было уже занято. Но вдруг она увидела прекрасный розовый куст и решила укрыться меж его цветов.
"Миллион!!!", - наконец сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно, отыскало ЛЕНЬ. После услышало, как ВЕРА спорит с Богом. О СТРАСТИ И ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как нервно и угрожающе подрагивает вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ, и сразу догадалось, где именно скрывается ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался пчелиный улей, где попросту решили изгнать непрошеного гостя. В своих неустанных поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло к ручью напиться, и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему лучше спрятаться.
Итак, почти все оказались найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти никак не удавалось. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах. Но когда оно принялась поспешно, в нетерпении, раздвигать ветки, услышало пронзительный крик. Острые шипы благоухающих роз впились ЛЮБВИ в глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что делать, и принялось извиняться да раскаиваться, плакало и молило, просило прощения и во искупление своей неизбывной вины торжественно поклялось ЛЮБВИ в вечной верности и в готовности навеки стать ее несменным поводырем.
И вот с тех самых древних пор, с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа, а водит за руку ее всегда виноватое СУМАСШЕСТВИЕ. Но почему-то странный сей союз воспринимается всеми как законный, естественный и оправданный...
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#78 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 14 Март 2008 - 00:37

Для ночи любви - нужна, как минимум, ЛЮБОВЬ ( у обоих)...А какая может быть у мужика любовь, если ты его не кормишь? Путь к сердцу мужчины, через желудок лежит, а не через голодное изнасилование :angry: ....................(писательница!) ;)

Ладно.....Вася..ой тьфу ты...Ваня.....устрою я тебе отгул.
С этими словами Шахерезада велела девушкам наложницам искупать Ваню в арома ванне...натереть душистыми маслами....сделать массажик усех конечностей и дав ему отдохнуть часа так 2 безмятежным сном, пригласила его на ужин.
Милый угощайся! Все для тебя!

Изображение Изображение Изображение
А тем временем Шахерезада продолжала свою книгу.

Ванюша не достиг еще среднего возраста — сорока пяти лет,— а слава о его мудрости и красоте, о великолепии его жизни и пышности его двора распространилась далеко за пределами Палестины. В Ассирии и Финикии, в Верхнем и Нижнем Египте, от древней Тавризы до Йемена и от Исмара до Персеполя, на побережье Черного моря и на островах Средиземного — с удивлением произносили его имя, потому что не было подобного ему между любовниками во все дни его.
И всех их очаровывал своей любовью Ванюша, потому что бог дал ему такую неиссякаемую силу страсти, какой не было у людей обыкновенных.
Он любил белолицых, черноглазых, красногубых хеттеянок за их яркую, но мгновенную красоту, которая так же рано и прелестно расцветает и так же быстро вянет, как цветок нарцисса, смуглых, высоких, пламенных филистимлянок с жесткими курчавыми волосами,
носивших золотые звенящие запястья на кистях рук, золотые обручи на плечах, а на обеих щиколотках широкие браслеты,
соединенные тонкой цепочкой; нежных, маленьких, гибких аммореянок, сложенных без упрека, —
их верность и покорность в любви вошли и пословицу; женщин из Ассирии, удлинявших красками свои глаза и вытравливавших синие звезды на лбу и на щеках;
образованных, веселых и остроумных дочерей Сидона, умевших хорошо петь, танцевать, а также играть на арфах,
лютнях и флейтах под аккомпанемент бубна;
желтокожих египтянок, неутомимых в любви и безумных в ревности; сладострастных вавилонянок, у которых все тело под одеждой было гладко, как мрамор, потому что они особой пастой истребляли на нем волосы;
дев Бактрии, красивших волосы и ногти в огненно-красный цвет и носивших шальвары; молчаливых, застенчивых моавитянок,
у которых роскошные груди были прохладны в самые жаркие летние ночи;
беспечных и расточительных аммонитянок с огненными волосами и с телом такой белизны, что оно светилось во тьме;
хрупких голубоглазых женщин с льняными волосами и нежным запахом кожи, которых привозили с севера, через Баальбек,
и язык которых был непонятен для всех живущих в Палестине.

Кроме того, любил Ваня многих дочерей Иудеи и Израиля.

Также разделял он ложе с Шахерезадой, превзошедшей все женщин в мире красотой, мудростью, богатством и разнообразием искусства в страсти!

......Носильный одр сделала себе Шахерезада из лучшего кедрового дерева с серебряными столпами, с золотыми локотниками в виде лежащих львов, с шатром из пурпуровой тирской ткани. Внутри же весь шатер был украшен золотым шитьем и драгоценными камнями — дарами дев иерусалимских. И когда стройные черные рабы проносили Шахерезаду в дни великих празднеств среди народа, поистине была прекрасна она, как лилия Саронской долины!
Бледно было ее лицо, губы — точно яркая алая лента; волнистые волосы черны иссиня.
Глаза же у Шахерезады были темны, как самый темный агат, как небо в безлунную летнюю ночь, а ресницы, разверзавшиеся стрелами вверх и вниз, походили на черные лучи вокруг черных звезд. И не было человека во вселенной, который мог бы выдержать взгляд Шахерезады, не потупив своих глаз.
И те, кто видели ее улыбку, готовы были за нее отдать тело и душу — так она была неописуемо прекрасна.

— Все суета сует и томление, духа, — так говорит Екклезиаст. Но тогда не знал еще Ваня, что скоро пошлет ему Бог такую нежную и пламенную, преданную и прекрасную любовь, которая одна дороже богатства, славы и мудрости, которая дороже самой жизни, потому что даже жизнью она не дорожит и не боится смерти.
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#79 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 14 Март 2008 - 00:54

Уснув, под покровом ночи, Шахерезада увидала сон...
Изображение
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#80 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2008 - 16:46

Напав с голодухи на пищу, Ваня не знал, что проглотить первым..... Набив слегка желудок, он обратился к Шехерезаде................
- Вот теперь тебя люблю я! Вот теперь тебя хвалю я! .....Сладкие твои явства, Шехерезада. А еще слаще - твои речи. Умеешь ты мужика загипнотезировать сладкими словами, опьянить похвалами.......

Но вот тута-вот, пожалуйста, поподробнее... <_< :)

Ладно.....Вася..ой тьфу ты...Ваня..


  • 0

#81 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2008 - 17:27

Уснув, под покровом ночи, Шахерезада увидала сон...
Изображение



***
Недавно, обольщен прелестным сновиденьем,
В венце сияющем, царем я зрел себя;
Мечталось, я любил тебя -
И сердце билось наслажденьем.
Я страсть у ног твоих в восторгах изъяснял.
Мечты! ах! отчего вы счастья не продлили?
Но боги не всего теперь меня лишили:
Я только - царство потерял.
  • 0

#82 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 16 Март 2008 - 22:20

Вот эта притча понравилась:
Жена — богиня
Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.

Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:

— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.

И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:

— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жёны дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в неё богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.

— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?

— Слегка Я изменю её прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.

Вошёл в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?

Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.

Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».

Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:

— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?

Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнёс:

— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…

— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник, — так я её уже помыла.

«Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг». И стал посуду вытирать.

На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену. «А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».

Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Причёска аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены. Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась. «Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!». И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.

Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:

— Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.

— Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне, — ты лучше расскажи, как день субботний, завтрашний хотела б провести?

Совсем опешив, Елена переспросила:

— А ты?

— Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днём, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.

Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.

«О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль, — Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».

— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.

А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:

— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.

Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.

«Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван...
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#83 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2008 - 23:31

Сознавайся.!!!..Сама придумала? :blink:
  • 0

#84 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 16 Март 2008 - 23:32

Сознавайся.!!!..Сама придумала? :blink:

Сознаюсь!
Придумал В.Мегре! :P
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#85 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2008 - 23:42

Сознаюсь!
Придумал В.Мегре! :blink:

Сцелочку, плиз.........тьфу! ссылочку............
  • 0

#86 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 16 Март 2008 - 23:44

Хочешь почитать в оригинале? :blink:
*я не искажала текст. убрала только пару слов в конце последнего предложения, так романтичней...
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#87 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2008 - 23:52

Хочешь почитать в оригинале? :blink:
*я не искажала текст. убрала только пару слов в конце последнего предложения, так романтичней...

:P А я думал - сама придумала... :lol:
Я разочарован... Вот скажи мне. Почему женщина не может зарядиться на 100 ночей, как Шехерезада? Ведь, перед такой, ни один мужчина не сядет на диван смотреть телевизор, или читать газету.
  • 0

#88 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 16 Март 2008 - 23:53

Итак, еще одна притча:

Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
.... http://zanud.net/tests/dalay-lama/ (продолжение там)
PS
Хочется узнать кое-что про себя? Там же по ссылочке, советую пройти тест. Прикольный, мне понравился результат.
:blink:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#89 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 16 Март 2008 - 23:59

:lol: А я думал - сама придумала... :P
Я разочарован... Вот скажи мне. Почему женщина не может зарядиться на 100 ночей, как Шехерезада? Ведь, перед такой, ни один мужчина не сядет на диван смотреть телевизор, или читать газету.

Я не зря сказала, что мне та притча очень понравилась, в ней сокрыт более глубинный смысл, чем тот что на поверхности.
От женщины очень многое зависит, чтобы муж не торчал у телевизора или же не проводил время уткнувшись в газету, если только она сама, пожелает этого.
Но ведь и от отношения мужчины, тоже многое зависит, чтобы женщина почувствовала себя богиней и цвела-цвела... вот тогда все и будет как в сказке... с зарядом на 1001 ночь. :blink:
*не расстраивайся... :P
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#90 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2008 - 23:59

Во первых - ссылка не открывается...Во вторых - я не любитель всяких тестов, органически их не перевариваю. А в третьих - рассказывай мне эту сказку сама. Перед сном мне будет полезно сказки послушать. (вдруг райское дерево приснится) :blink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name