Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Биржа Аудиокниг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 anzh

anzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Март 2008 - 23:53

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я уже давно читаю этот сайт, очень благодарен его создателям. Сам взял отсюда идею для собственного бизнеса в реале и на днях его открытие. Вот сейчас решил занятся бизнесом и в виртуальном мире интернета. Прошу оценить сайт и форум, и может дать мне пару советов, но перед этим расскажу вам о самой идеи этого сайта, чем он может оказаться вам полезен.
Прочитал я у одного интересного человека в журнале статью, где он рассказывал как очень долго не мог найти аудиоверсию одной достаточно известной книги чтобы иметь возможность слушать её в машине. В конце концов один человек добровольно взялся её начитать и запись отдать желающим т.к. официальной версии аудиокниги вообще не существовало. И я подумал, что сейчас всё больше и больше людей начинают предпочитать аудиокниги обычным, хотябы просто потому что не хватает времени бросить всё, сесть и почитать, а во время прослушивания аудиокниги можно заниматься ещё множеством вещей, особенно не отвлекаясь! У каждого из нас свои вкусы и предпочтения, поэтому часто наших любимых книг просто не существует в аудиоформате. Также проблема в том, что записывать книгу в профессиональных студиях сейчас очень дорого и цены варьируются в пределах от 500 до 1000 рублей за час, получается что озвучить среднюю книгу вам будет стоить от 5000 рублей что несомненно очень дорого.
Поэтому я решил создать сайт, где каждый может разместить свою заявку на озвучивание любой текстовой информации: нужную вам книгу, интересные блоги, жж, находящиеся в топе или просто нужные вам и интересные большому числу читателей, вобщем, любую текстовую информацию. Люди, которым также нужна эта аудиокнига, просто добавляют себя в список покупающих. И когда наберётся достаточное количество желающих, аудиокнигу начинают начитывать мои чтецы! B)
Суть моего сервиса заключается в том, чтобы минимизировать цену одного экземпляра аудиокниги. Rак я уже и сказал, если заказывать аудиокнигу в студии, обойдётся примерно в 5000-10000 рублей в зависимости от объёма. Мой сервис позволит уменьшить цену одного экземпляра в десятки, а то и сотни раз за счёт большого числа покупателей. Т.е. чем больше человек закажет аудиокнигу, тем меньше выйдет стоимость одного экземпляра!
Сайт выполнен в виде главной страницы, где кратко описывается суть проекта и форума, где, собственно, и размещаются заявки. Сайт я сделал недавно, и заказов ещё нет, поэтому если читатели этого форума и сайта нуждаются в моих услугах - милости прошу на сайт, размещайте свои заявки не стесняйтесь B) Тем кто конструктивно покритикует мой проект, скажет чего не хватает или наоборот что там лишнее обещаю скидки B)
http://www.knigozvuk.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name