Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вопрос по продаже Dvd дисков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Shankara

Shankara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 Март 2008 - 09:33

Сейчас в интернете куча магазинов продающих нелицензионные диски с фильмами, программами и пр. Подскажите как им удается уйти от закона о нарушении авторских прав? Я например, хочу организовать рассылку по почте копий популярных фильмов на DVD.
  • 0

#2 Боярин

Боярин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 29 Март 2008 - 15:33

Вы думаете их кто то проверяет? Точки на рынке и то раз в год. А некоторые еще ссылочку делают, что вы соглашаетесь, что скачиваете для личных нужд, не будете распростронять и т.п.
  • 0
Видел я рабов на конях, а князей, ходящих подобно рабам, пешком.

#3 VladisS

VladisS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 31 Июль 2008 - 18:06

Вы думаете их кто то проверяет? Точки на рынке и то раз в год. А некоторые еще ссылочку делают, что вы соглашаетесь, что скачиваете для личных нужд, не будете распростронять и т.п.

Т.е. если сделать приписку, что "данные DVD диски товаром не являются и предназначены только лишь для ознакомления с содержанием фильма", то закон о авторском праве уже не действует? Или же уповать на то, что не проверят???
  • 0

#4 дядя Сережа

дядя Сережа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 22 Август 2008 - 05:55

Т.е. если сделать приписку, что "данные DVD диски товаром не являются и предназначены только лишь для ознакомления с содержанием фильма", то закон о авторском праве уже не действует? Или же уповать на то, что не проверят???


Хочу воровать, научите пожалуйста как не сесть в тюрьму. :D
Купи любой не лицензионный диск, на коробочке все написано, что нужно писать, чтобы обойти закон.
  • 0
http://softmlm.mswhome.ru/
http://mswhome.ru/blog/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name