Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Хорошие проекты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Гость_mityi161_*

Гость_mityi161_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2008 - 23:20

Предлогаю на обозрение 2 хороших интернет проекта. платят стабильно. один на данный момент переделывают под интернет-банк. так что заходите регистрируйтесь и получайте прибыль. http://ari-invest.com/?ref=mityi , http://www.profite-centre.biz/?RID=DA02A6F55349818AF6517
  • 0

#2 Гость_mityi161_*

Гость_mityi161_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2008 - 14:12

Зайди почитай форум, потом будешь отзывы писать.
  • 0

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Март 2008 - 14:17

Куда зайти-то?
Один из "хороших проектов" вообще не открывается, а во втором триумфально заявляют, шо проЭкту УЖЕ месяц :lol:)) Особенно радует раздел "Контакты" :D Отдаешь деньги, а ежели что, то жаловаться, как водится, на деревню дедушке. Ваня Жуков отдыхает.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2008 - 15:40

Зайди почитай форум, потом будешь отзывы писать.

Чувак! Прежде, чем тебе постить тута свое фуфло, нужно было самому, для начала, наш форум почитать..... :lol:
  • 0

#5 Гость_mityi161_*

Гость_mityi161_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2008 - 16:33

Не надо пургу гнать, все открывается, а если у тебя не открывается то удали вирусы, а во втором, которому месяц, контакты есть, надо смотреть лучше и админ даже сейчас сидит в асе 482905883 и кому интересно можете задать свои вопросы. Можете в мониторах посмотреть кому интересно.
  • 0

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Март 2008 - 17:16

контакты есть, надо смотреть лучше


Выложи сюда контакты плиз. И вообще, дурик, прежде, чем лезть в калашный ряд с "надо - не надо" (которые никому здесь неинтересны), лучше бы матчасть изучил. А то глупо выглядишь :P
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 Гость_mityi161_*

Гость_mityi161_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2008 - 20:31

Ну, а вы дебилы собирайте чермет , как вам говорит еще один ваш соратник- дебил Рабинович и храните его у себя под подушкой, пока он в цене не вырастет:P
  • 0

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Март 2008 - 20:42

Ну зачем же так? В этой теме мы внимательно слушаем дебила Мытого (или что там вы хотели изобразить латинскими буквами в своем нике) и дружно внимаем его мудрым речам.

Кстати, где ответ на мой вопрос о контактах?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Март 2008 - 23:09

Хоперсков, а че у тебя подпись таким мелким шрифтом? Без очков и не разглядеть...
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#10 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 00:18

Хоперсков...Хошь тебя бесплатно в ЗОНЕ зарегистрируют?.............Могут со ссылкой, могут и без.......Все от статьи зависит. :rolleyes:
  • 0

#11 JH0jRoFKVU

JH0jRoFKVU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 01 Апрель 2008 - 11:56

ну вот вы себя и показали, что вы люди далекие от заработков, а только и делаите на этом форуме что флудите, да матом кроите всех кто вам не подпевает, какие вы \"умные\". Короче сборище малолеток глупых собралось и издеваитесь над людьми, вот вы товарищь Рабинович скажите чем это вам татары не угодили "Главное шо не татарин и не молдаванин" и другие нации, если что то не нравится думайте про себя. а не пишите про это на форумах. А то меня забанили и пишете всякое говно в моей теме, зная что я вам не отвечу, вот так и поступают только те, про кого рабинович и написал, я между прочим ни кого из вас первый не оскорбил, вы сами начали флудить, когда можно было как цивиллизованные люди обьяснить, но вы быдло, вам можно.
  • 0

#12 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:52

вот вы товарищь Рабинович скажите чем это вам татары не угодили "Главное шо не татарин и не молдаванин" и другие нации,

Я помню эти свои слова. Они были обращены НЕ К ВАМ! а к одному из моих форумских товарищей. Он татарин. Он на меня никогда не обижается, за то, что я его "обозвал" татарином... Я на него никогда не обижался за то, что он на меня говорил ЕВРЕЙ и хитрый ЕВРЕЙ и чукча-еврей и.....

Короче. Если с юмором у вас туго - тогда убейся апстену! Что касается ваших лохатронов - то тут без юмора! Ищите идиотов в других местах! :) Пейте свой йад сами! :)
  • 0

#13 JH0jRoFKVU

JH0jRoFKVU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:54

Я тут ни кому ни чего не впаривал и не заманиваю ни кого всякими заумными фразами, просто разместил ссылки на чем я неплохо в данный момент зарабатываю и все, написано было 2 хороших, а 100% гарантии я не давал, так что я делился инфой, а не лохотронил ни кого. А на счет лет, я их всех на 10 лет старше и между прочим прошел войну и не позволю что бы всякие причендалы меня матом и т.д крыли. Вот так вот друзья хорошие.
  • 0

#14 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:14

Я тут ни кому ни чего не впаривал и не заманиваю ни кого всякими заумными фразами, просто разместил ссылки на чем я неплохо в данный момент зарабатываю и все, написано было 2 хороших, а 100% гарантии я не давал, так что я делился инфой, а не лохотронил ни кого. А на счет лет, я их всех на 10 лет старше и между прочим прошел войну и не позволю что бы всякие причендалы меня матом и т.д крыли. Вот так вот друзья хорошие.

Если ты прошел войну - как ты можешь подставлять своих соотечественников под лохатрон? Видимо на войне, ты своих друзей, впереди себя пропускал, на минные поля, или под пули. А сам следом шел? ..................Не в заградительном-ли эшелоне воевал? :)

Я тута тоже могу написать, шо Рабинович - это не Рабинович, а папа римский в натуре.... :)
Человека по его деяниям видно!
  • 0

#15 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:17

и не позволю что бы всякие причендалы меня матом и т.д крыли. Вот так вот друзья хорошие.


Интересно, а КАК ты не позволишь? Продемонстрируй. Кстати, сам первый полез в бутылку, ну и получил. А че хотел-то? С первого поста лохотроны рекламируешь и уважения требуешь? В своем уме-то?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#16 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:29

В своем уме-то?

Наверное еще с войны на голову контуженный.... :)
  • 0

#17 JH0jRoFKVU

JH0jRoFKVU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:27

похоже вы три придурка из модераторов сидите на форуме днями и ночами и как новый кто появится вы на него набрасываитесь как гиены. каждый хочет кусок урвать. к вам походу уже ни кто не заходит на вашь говенный форум вот вы и беситесь. шакалье:unsure:
  • 0

#18 JH0jRoFKVU

JH0jRoFKVU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 01 Апрель 2008 - 22:13

Что за живое задели \"абрашка тупорылая\";), ты ротик то прикрой, а то только что кажется х.ёк отсасывал пахнет сильно и слюни со спермой во все стороны летят, весь монитор падла забрызгал, членосос задроченный, это такие как ты шкерились и добришко копили, когда другие воевали, а сейчас глотку ху.сосную дерем на форумах, иди ротик прополощи вафлерша драная:lol:.
  • 0

#19 JH0jRoFKVU

JH0jRoFKVU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 02 Апрель 2008 - 04:09

Да ладно ты наша дорогая вафлерша, уж стрелки не перевроди, если нечего сказать и ротик до сих пор почему не промыл. ты уже весь инет провонял своим хавалом вафлерским, а как пахнет конечно знаю потому что таким ласковым губошлепкам каждый день даю отсосать. Ты уж абрашка тупорылая не тявкай тут, не позорься перед людьми. а то из-за тебя инет совсем опустел, пахнет очень. И не надо оправданий. иметь мы тебя будем все и не раз и не два :rolleyes:. Дрочи попку СКУНС. :D
  • 0

#20 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Апрель 2008 - 17:03

не фига себе раскрыли тему :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2008 - 17:47

Не мешайте....Эт мы хороший инвест - проект обсуждает... :)
  • 0

#22 JH0jRoFKVU

JH0jRoFKVU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 02 Апрель 2008 - 22:42

Нет товарищи я соврал. у вас хороший форум, где бы еще допустили такое словоблудие и такого дурачка пустили сюда как \"абрашка-барашка-сосунчик\". Что ты милОй пристал со своей обезьяной ко мне? сосешь у неё так и соси, наслаждайся. А проекты может и действительно не очень. но зато какой драйф они внесли в эту тему, где бы я еще мог встретить такого тупорылова собеседника и поговорить так душевно о тяжелой жизни зоофилов, как многострадальный товарищь рабинович, ну если мало тебе обезьянки, так заведи еще себе кролика. и не расстраивайся выход всегда есть, и товарищи тебе подскажут, ты только попроси, милая ты наша абраша!!!!!:) бля, я у вас скоро стихи писать начну и за это вам спасибо :blink:
  • 0

#23 JH0jRoFKVU

JH0jRoFKVU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:33

Да ты зато у нас словоохотливый, как и вафлеохотливый, а со своей обезьяной тебя заклинило что ли, нечего написать так сопи в дырку своей макаке и молчи, не позорься.
  • 0

#24 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:34

Интересно, кто-нибудь уберет этого идиота малолетнего (я надеюсь, что это малолетка, ради него самого, иначе это - клиника) отсюда?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#25 JH0jRoFKVU

JH0jRoFKVU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 03 Апрель 2008 - 10:02

Это вы мамзель про кого написали, мы оба постами не отличаемся. да и вы тоже вроде бы не отставали. так что идиотами можно назвать всех кто в этой теме отписывался, ни кто бы не отвечал и я бы молчал, и у тебя же написано, что без меня ... пустота, а тут хоть весело :rolleyes:
  • 0

#26 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Апрель 2008 - 14:12

и у тебя же написано, что без меня ... пустота, а тут хоть весело


Не льсти себе, человечек.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#27 JH0jRoFKVU

JH0jRoFKVU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 03 Апрель 2008 - 18:25

а что так сразу, может мы созданы друг для друга
  • 0

#28 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 04 Апрель 2008 - 08:19

завязывайте уже рукоблудием заниматься :rolleyes:
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name