Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Заработать новичку в интернете стало более чем реальнее !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Pashka_484

Pashka_484

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Апрель 2008 - 09:59

Приветствую Вас дорогие друзья.
 
Сегодня хотелось бы поговорить о вопросе заработка в интернете в наше время. Вы наверно скажете сразу: «можно подумать, мы всё время говорим о чем-то другом?
 
Однако …
 
В настоящее время, в Рунете, буквально «выросла» просто многомиллионная армия интернет-предпринимателей, старающихся «срубить» как можно больше денег.
 
Применяя на деле избитые стратегии, взятые из всевозможных источников, которых, надо отметить, не так уж и много, люди создают странички, иногда даже неплохо продвигают их и вроде, как бы, даже зарабатывают какие то деньги.
 
Но что же делают такие «дельцы» на самом деле?
 
В основном полностью дублируют то, что они прочитали в очередном пособии или руководстве и на этом останавливаются.
 
В какой то мере на первых порах, возможно, это и правильно, тем более что во многих руководствах предлагается перепродавать его, что и делает новичок с переменным успехом.
 
Но останавливаться и зацикливаться на этом, особенно в наше время, сейчас, ни как не можно.
 
Рунетовский бизнес развивается очень динамично, можно сказать в геометрической прогрессии. Это развитие требует от предпринимателей постоянного роста, постоянного обновления.
 
Грамотные и более-менее поднаторевшие интернет-бизнесмены прекрасно понимают этот процесс и постоянно выпускают всё новые и новые хиты, на которых учится «молодёжь».
 
А что же делать новичкам? Вы скажете наверно: « И что же? Теперь не покупать обучающие пособия, не применять их на практике?»
 
Я скажу Вам так: «однозначно покупать, однозначно применять, но не зацикливаться, не останавливаться, использовать обучающие материалы желательно именно в целях обучения и в качестве практических занятий».
 
И дальше придумывать, творить. Исследовать свои целевые ниши, расти над собой.
 
Заработать стало более чем реально! Но не на старых, избитых, обточенных со всех сторон материалах. Рунету как хлеб нужны новинки, хиты если хотите
 
Новые поисковые алгоритмы тоже диктуют нам эти правила. Хочешь попасть в первые строчки в выдаче, выпускай хит, не дублируй, не повторяй…
 
Новички, прочитав эту статью, сразу скажут: «ну вот, теперь нам не выжить, теперь то мы уже ни чего не сможем сделать».
 
Уверяю Вас это полный бред!
 
Кто же, как не Вы это сделает? Кто сможет «переломить» интернет-воротил? Только Вы (да и я тоже, поскольку в этом бизнесе всего год).
 
Толь ко мы с Вами, со свежей головой, с новыми идеями, многим большими силами, чем предыдущее поколение предпринимателей, в силах продвигаться и расти, а закоренелые «дельцы» уже будут учиться у нас!
 
Вот такой вот нонсенс.
 
Да-да, я не ошибся, именно старожилы Рунета будут и уже учатся у нас.
 
Так что вперёд «молодая гвардия» предпринимателей Рунета. Поднимем флаги, затрубим в трубы и завалим наш молодой Рунет новинками и хитами.
 
А я Вас уверяю и ещё раз повторюсь, новые идеи у ВАС ЕСТЬ, так воплощайте их смелее, они нужны ВСЕМ как воздух!
 
Спасибо за внимание!
 
С огромным Уважением Нуштаев Павел
  • 0
http://biznes-in.net Как начать бизнес в интернете.Бизнес в интернете для начинающих....

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 03 Апрель 2008 - 11:09

Я думала, за таким пламенным вступлением последует практическое предложение. Ан нет. Только сотрясание воздуха.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Апрель 2008 - 15:14

[quote]Я думала, за таким пламенным вступлением последует практическое предложение.[/quote]

А практическое - у Пашки на сайте. За каких-нибудь 100 бакинских Вас научат:

[quote]куда и как Вы сможете инвестировать часть Ваших доходов от электронной коммерции, чтобы в течение 10-15 лет сколотить себе капитал не менее 1.000.000 $[/quote]

Более того, там же Вас научат, что потом с этим миллионом делать. А то вот заработаете и будете сидеть в непонятках. :blink:)))

Заголовок тоже понравился:

...более, чем реальнее


Это что за новый лингвистический оборот?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 Анатоль

Анатоль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 03 Апрель 2008 - 17:05

Все очень просто.
Для данного поста "реальнее" означает высосано из пальца,
а "более, чем реальнее" - тоже высосано, но на пальцах это не объяснить.
  • 0

#5 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 03 Апрель 2008 - 19:18

- ".. о чем, бишь, нечто? Обо всем...
Шумим братец, шумим..".
  • 0

#6 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 07 Апрель 2008 - 14:36

Так что вперёд «молодая гвардия» предпринимателей Рунета. Поднимем флаги, затрубим в трубы и завалим наш молодой Рунет новинками и хитами.
 

я без зазрения совести могу назвать вас заштатным 3,14-болом :rolleyes: , если вы не покажете то, чем именно вы завалили "наш молодой Рунет" :rolleyes:
имхо дальше булгаковских "певунов" из команды тов. Швондера вы никуда не ушли ;)
страна советов :unsure:
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name