Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Куда пропала тема?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2008 - 14:16

http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?p=127895&highlight=#127895

НЕлли, а эта тема сама пропала (другие темы сохранились, при переходе на новый хост), или ее специально удалили? Типа, чтобы быстрей забылся этот лохотрон Неотел?
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:26

Вы бы еще спросили, что я ела на завтрак вчера. Я не помню ни этой темы, ни событий, с ней связанных.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Апрель 2008 - 20:42

Хоперсков, а 57 центов за что насчитал?

Мдя... жаль мальчика. Его мама, по всей видимости, была сииильно бухая во время зачатия. Это надо в тему о вреде пьянства. :lol: ;) :D :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2008 - 00:22

Вы бы еще спросили, что я ела на завтрак вчера. Я не помню ни этой темы, ни событий, с ней связанных.

Зря...
А вот я помню. И специально ее сохранил, дабы память про Шемаровский лохотрон НеоТел не пропала.

И, сдается мне, не сама по себе вдруг выборочно исчезла одна единственная тема. :unsure:
Добрая вы, к мошенникам.....
:rolleyes:
  • 0

#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Апрель 2008 - 00:34

И, сдается мне, не сама по себе вдруг выборочно исчезла одна единственная тема. :unsure:
Добрая вы, к мошенникам.....

Очень добрая. Даже ПС пощадила (пока).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#6 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2008 - 01:06

Очень добрая. Даже ПС пощадила (пока).

ПС может и хамил, буянил, но мошенником он точно не был. Хоть и стал вашим личным врагом. :huh:
А вот Вадим Шемаров, как был мошенником (до НЕоТела), так им и остался.
Скоро еще всплывет, с очередным чудо-проЭктом.
Но на удивление, у вас к нему остались какие то ..... положительные чувства.

Доброта ваша странная, вывернутая какая то..... неразборчивая. Хотя тоже наверное хотите чтобы все было вокруг по честному, да по закону.
Впрочем....в России все, через ж.... :P

А тема то сама НЕ МОГЛА ИСЧЕЗНУТЬ......
  • 0

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Апрель 2008 - 01:39

А тема то сама НЕ МОГЛА ИСЧЕЗНУТЬ......

Вы еще не видели, как мой блог исчез. Еще скажите, я сама его уничтожила.
Это все хостеры виноваты. Понабирают, понимаешь, дилетантов, а потом трусы с балкона пропадают.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#8 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2008 - 01:42

Вы еще не видели, как мой блог исчез. Еще скажите, я сама его уничтожила.
Это все хостеры виноваты. Понабирают, понимаешь, дилетантов, а потом трусы с балкона пропадают.

Да нет, я просто намекая, что Вадим мог у вас в модераторах остаться. (при переходе на новый форум) :huh:
  • 0

#9 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:44

Да нет, я просто намекая, что Вадим мог у вас в модераторах остаться. (при переходе на новый форум) :)

Так это просто ревность...
А я уж действительно думала, что Вам та тема так нужна.

Нет, при переносе форума модераторы автоматически не переносились. Я их ручками заново назначала.
И если у Вас есть глаза, то с главной страницы форума видно, кто в каком разделе модератор.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#10 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Апрель 2008 - 13:21

Я как модератор удаляю много тем....
Про чудо-школы бизнеса, про кошельки, про бурилки, про сайты знакомств...
И никто их не ищет. Странно....
  • 0
Критерием истины является практика

#11 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Апрель 2008 - 13:59

Очень добрая. Даже ПС пощадила (пока).

А ПС здесь при чём? ;)
Он ведь бизнесы свои здесь не рекламирует и на доверчивости людей не наживается.
Ну какой из ПС мошенник? :rolleyes:
  • 0
Изображение

#12 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Апрель 2008 - 14:29

А ПС здесь при чём? ;)
Он ведь бизнесы свои здесь не рекламирует и на доверчивости людей не наживается.
Ну какой из ПС мошенник? :rolleyes:

Насчет мошенников - это к СЕ. У него к ним слабость.

Речь шла о том, что мне дела нет до какого-то Неотела и темы, ей посвященной.
Я удаляю только рекламные темы.

И уж если я ПС не стала повторно банить после переноса форума, это подтверждает мою терпимость к той теме, которую обыскался СЕ и в уничтожении которой он обвиняет якобы меня.

Chicot, не занудствуйте. Если у СЕ проблема, то не создавайте из этого еще одну проблему.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#13 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Апрель 2008 - 15:24

Насчет мошенников - это к СЕ. У него к ним слабость.

Речь шла о том, что мне дела нет до какого-то Неотела и темы, ей посвященной.
Я удаляю только рекламные темы.

Chicot, не занудствуйте. Если у СЕ проблема, то не создавайте из этого еще одну проблему.


Я только высказываю сопричастность к светской жизни форума ;) и не занимаю пока ничью позицию из противоборствуюших сторон. :rolleyes:
  • 0
Изображение

#14 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2008 - 17:41

Я как модератор удаляю много тем....
Про чудо-школы бизнеса, про кошельки, про бурилки, про сайты знакомств...
И никто их не ищет. Странно....

Это правильно. Но в МЛМ есть свои ньюансы. Так называемые лоховоды (суть организаторы лохотронов) имеют привычку их плодить один за другим. При этом весьма грамотно вешают лапшу про перспективы, надежность и т.д.
Посему одним из главных признаков отличия есть личность реального руководителя проекта (компании).
Посему мы стараемся "забытые проЭкты" периодически освежать. Тем самым здорово мешаем этим мошенникам заниматься своей деятельностью.
  • 0

#15 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Апрель 2008 - 17:43

Я как модератор удаляю много тем........ про бурилки, про сайты знакомств...
И никто их не ищет. Странно....


А что такое "бурилки"? Может, мне тоже их стоит удалять? Просветите ктонить, а?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#16 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2008 - 17:52

[quote name='Нелли Федосенко' post='354825' date='24.4.2008, 15:29']Насчет мошенников - это к СЕ. У него к ним слабость.

Речь шла о том, что мне дела нет до какого-то Неотела и темы, ей посвященной.
Я удаляю только рекламные темы.
Если у СЕ проблема, то не создавайте из этого еще одну проблему.[/quote]

[quote name='Нелли Федосенко' post='354799' date='24.4.2008, 11:44']Так это просто ревность...
А я уж действительно думала, что Вам та тема так нужна.[/quote]


Нет, Нелли, это не ревность. А тема действительно нужна. Потому как в ней реализован практический алгоритм создания, восхваления, потом затруднения, увод внимания в сторону и ...... испарение в тумане. (с деньгами, естественно). На примере и этой фирмы-лохотрона, мы ведет работу среди народа по умению различать честные и мошеннические компании.

Не знаю, как вы, а я действительно достаточно разборчив в общении . Почему то четко разделяю нормальный бизнес, и обман заведомый. Динозавр я, наверное.... ;)
А проблема у меня одна. Тема же не могла исчезнуть сама по себе. Другие темы остались (этого периода времени), а эта .... испарилась. Значит это было кому то нужно.
И кто то !!! ее удалил.
  • 0

#17 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2008 - 18:21

это подтверждает мою терпимость к той теме, которую обыскался СЕ и в уничтожении которой он обвиняет якобы меня.

Да не обвиняю! ;) Но к кому же мне еще задавать вопросы? К Сацу, Чикоту, Инессе? Или к Рабиновичу? (кстати, это идея. Если что то пропало, то как минимум тут Рабинович замешан!) :rolleyes:
Вы же хозяйка форума. Без вас, по идее, муха тут не пролетит.
:D

ЗЫ, А вот ваша "терпимость" к откровенным обманам, меня действительно удивляет. Причем сильно. Не хотелось бы думать, что это из за рекламных денег. Но логически я не могу этого объяснить.

ЗЫЫ. Обратите внимае на этого персонажа fastkap. Все его посты есть завлечение в различного рода лохотроны, от известных 6 кошельков (адресов, новое веяние), до левых ПИФов и всяких там Куперсов.
  • 0

#18 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Апрель 2008 - 21:48

Нет, Нелли, это не ревность. А тема действительно нужна. Потому как в ней реализован практический алгоритм создания, восхваления, потом затруднения, увод внимания в сторону и ...... испарение в тумане. (с деньгами, естественно). На примере и этой фирмы-лохотрона, мы ведет работу среди народа по умению различать честные и мошеннические компании.

Не знаю, как вы, а я действительно достаточно разборчив в общении . Почему то четко разделяю нормальный бизнес, и обман заведомый. Динозавр я, наверное.... :P
А проблема у меня одна. Тема же не могла исчезнуть сама по себе. Другие темы остались (этого периода времени), а эта .... испарилась. Значит это было кому то нужно.
И кто то !!! ее удалил.

Евгеньевич, ты то хоть анекдотов не пиши .:D
Ну какие нафих честные компании? :lol: :D
И вообще какой нафик честный бизнес? Тебе, что 4 годика?
Честным (относительно) он может быть с точки зрения прокуратуры или налоговой (которые и сами в свою очередь редко являются честными) и то вряд-ли :lol:
А многие из этих лохотронщиков, которые с 6-ю кошельками :lol: - гораздо порядочнее, многих легальных и кем-то уважаемых транснациональных корпораций и потерь потребителю от них меньше .
Да пущай себе кидают лохов. Всех лохов не защитишь, а иначе нужно было-бы всю рекламу запретить под страхом расстрела. :D Ибо лохи ведутся в основном на рекламу.
  • 0
Изображение

#19 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2008 - 17:17

Ну какие нафих честные компании? :rolleyes: :D
И вообще какой нафик честный бизнес?

:) Чика...я понимаю, для тебя любой, кто имеет в кармане на 3 гривны больше - суть нечестен!
:P
Но мы тут не о тебе говорим, с твоим пониманием честности бизнеса. (пусть вас этому ваша газовая принцесса учит) Она то честна, аки ангел Божий.
:P
  • 0

#20 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 27 Апрель 2008 - 18:15

СЕ, я терпима ко всем, и к Вам в том числе.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#21 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 03:00

СЕ, я терпима ко всем, и к Вам в том числе.

А я чо?
Я ни чо!
Другие вон чо, и то ни чо! :rolleyes:
  • 0

#22 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 28 Апрель 2008 - 17:24

:) Чика...я понимаю, для тебя любой, кто имеет в кармане на 3 гривны больше - суть нечестен!

Здесь дело не в 3-х гривнах, а в том, что без лжи и преукрашивания невозможно в принципе достичь так называемого успеха в так называемом честном бизнесе. :lol:
За примерами далеко ходить не нужно.
Вот взять хотя бы даже этот сайт.
Посмотрите вверх на лево.
"PAYCLUB MONEY SYSTEM"
Реальная система бизнеса в Интернет.
Доход до $2000 в месяц

B)
Посмотрите вверх направо.
Зарабатывайте до $200 в день
с помощью программы "BETSNIPER"!

:D :D
Считаем грубо $200 в день умножить на пусть 20 дней = $4000 + до $2000 в месяц = $6000 :D
Это уже должен быть не сайт, а оазис благоденствия :D если бы всё что тут подаётся было-бы хоть на 25% правдой. :) :D
И такая картина практически с любой рекламой и никого совесть не мучит, когда всю это хрень людям подсовывают желая на них заработать.
  • 0
Изображение

#23 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 17:40

B) :D :D

Ща Нелли скажет, что она ужасно терпима и к Чике. :)


Чика, преукрашивание - характерное свойство ДЛЯ ВСЕХ СТОРОН человеческого бытия.
И в бизнесе (суть торговля), и в быту (подметание, стирка, протирка перед гостями), и на людях (боевая раскраска у женщин) и т.д.
Успеха можно достичь в любом случае. Но с преукрашиванием - быстрее.
Мы все (виноват, не все, но некоторые) прекрасно понимаем интуитивно, где есть допустимое "преукрашивание", а где есть прямой обман.
К сожалению, я согласен с тобой, что нынешняя реклама на 99% есть прямой обман.

Обидно другое: неразборчивость людей. Вон, в форуме про сетевой маркетинг, вылез какой то хрен. Он, видите ли, ненавидит МЛМ вообще и в частности, типа, там обман и т.д.. Но его пригласили СДЕЛАТЬ САЙТ ДЛЯ БИНАРНОГО ЛОХОТРОНА И ОН СОГЛАСИЛСЯ!!!!! Вот, мля, "честный"! Педрила, мля.... Уж если помогает лохотронам, так хоть заткнулся бы про обман в МЛМ, ибо сам там поучаствовал (в этом обмане).


А Нелли ( с ее рекламой) мне точно непонятна. Ну не могу я логикой этого постичь....... Наверное это не для меня (тип мышления), когда на словах все за законность и честность, а на деле помогаем мошенникам всех мастей.
У нас нет права судить и наказывать, но у нас всегда есть ПРАВО НЕ УЧАСТВОВАТЬ И НЕ ПОМОГАТЬ!
И это ПРАВО НАЗЫВАЕТСЯ СОВЕСТЬЮ.
  • 0

#24 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Апрель 2008 - 22:43

К сожалению, я согласен с тобой, что нынешняя реклама на 99% есть прямой обман.


Народ, вы чего пристали к Пейклаб и Бетснайпер? Там написано "заработок до 2000 долларов в месяц" на одном и "до 200 долларов в месяц" - на другом. 50 центов - это тоже "до 200 долларов" .. и ДО 2000 долларов. Да что там говорить: даже НОЛЬ центов попадает под вышеуказанные определения. Где здесь вранье? Учите русский :( :) :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#25 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2008 - 00:46

Народ, вы чего пристали к Пейклаб и Бетснайпер? Там написано "заработок до 2000 долларов в месяц" на одном и "до 200 долларов в месяц" - на другом. 50 центов - это тоже "до 200 долларов" .. и ДО 2000 долларов. Да что там говорить: даже НОЛЬ центов попадает под вышеуказанные определения. Где здесь вранье? Учите русский :D :lol: ;)

Так вот потому что так мало , мы и возмущаемся! Должно быть: "Заработок до 2 000 000 000 долларов в месяц"!!!
Сорос удавился бы от зависти! :P

ЗЫ. А если серьезно, то тщательно применив Закон о рекламе, можно найти, к чему прицепиться.
Если написано "до 2000 долл", то должен быть КАК МИНИМУМ ОДИН человек, который заработал эту сумму в указанные сроки, используя именно эту систему. Иначе это - недобросовестная реклама.
  • 0

#26 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 29 Апрель 2008 - 06:33

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='355395' date='28.4.2008, 17:40']:lol: ;) :P



Чика, преукрашивание - характерное свойство ДЛЯ ВСЕХ СТОРОН человеческого бытия.
И в бизнесе (суть торговля), и в быту (подметание, стирка, протирка перед гостями), и на людях (боевая раскраска у женщин) и т.д.[/quote]

подметание, стирка, протирка перед гостями - это совсем другое.
А вот обещать больным золотые горы, как это делают некоторые шарлатаны-"целители" или брать с людей по 500-1000 баксов за то, что они им обеспечат выезд за рубеж, где их якобы ждёт высокооплачиваемая работа, или подрассказывать про заработки в 200 баксов в день - это уже безнравственно.
По моему лично мнению это более безнравственно, чем проституция.

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='355395' date='28.4.2008, 17:40']Успеха можно достичь в любом случае. Но с преукрашиванием - быстрее.[/quote]
Так ведь никто и не спорит.
А ещё быстрее достичь успеха можно, если обворовать квартиру, но для ментов "забыть" в ней пару личных вещей людей, которые на этот час не будут иметь подтверждённого алиби. :D
[quote name='Сергей Евгеньевич' post='355395' date='28.4.2008, 17:40']А Нелли ( с ее рекламой) мне точно непонятна. Ну не могу я логикой этого постичь....... Наверное это не для меня (тип мышления), когда на словах все за законность и честность, а на деле помогаем мошенникам всех мастей.
У нас нет права судить и наказывать, но у нас всегда есть ПРАВО НЕ УЧАСТВОВАТЬ И НЕ ПОМОГАТЬ!
И это ПРАВО НАЗЫВАЕТСЯ СОВЕСТЬЮ.[/quote]
А что на Нелли пенять?
Она поставлена в такие условия и она действует в рамках закона.
Эта система не расчитана на честных и порядочных людей.
А за нравственность и честность никто ничего не заплатит.
Это я опять же к вопросу про честные и нечестные компании. :D :D
  • 0
Изображение

#27 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 29 Апрель 2008 - 06:37

Если написано "до 2000 долл", то должен быть КАК МИНИМУМ ОДИН человек, который заработал эту сумму в указанные сроки, используя именно эту систему. Иначе это - недобросовестная реклама.

А от недобросовестная реклама, до мошенничества с целью наживы - рукой подать. :D
  • 0
Изображение

#28 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Май 2008 - 16:16

ЗЫ, А вот ваша "терпимость" к откровенным обманам, меня действительно удивляет. Причем сильно. Не хотелось бы думать, что это из за рекламных денег. Но логически я не могу этого объяснить.

ЗЫЫ. Обратите внимае на этого персонажа fastkap. Все его посты есть завлечение в различного рода лохотроны, от известных 6 кошельков (адресов, новое веяние), до левых ПИФов и всяких там Куперсов.


Зато я могу объяснить. :lol:
---------
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,-
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
.
:lol: ;)
  • 0
Изображение

#29 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2008 - 14:28

Тема, созданная в разделе "Мошенники в Интернете", про Шемарова и его лохотрон Неотел, провисела примерно час. :rolleyes:
Затем исчезла.

Значит это кому то было нужно.....

Продублировал. http://www.diforum.r...showtopic=12086

;)
  • 0

#30 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 02 Июнь 2008 - 15:04

СЕ, в новой Вашей теме я уже Вам объяснила, за что я удалила Вашу тему.
Раз Вы и здесь меня спрашиваете, значит, ту тему можно уже удалять. А Вам я скажу следующее: читайте правила форума (слева вверху) п.5.
  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name