Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Пьем Чай, заботясь о себе, рекомендуем его другим и, при этом, хорошо Зарабатываем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 chayka

chayka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 25 Апрель 2008 - 23:56

Я приглашаю Вас в простой, понятный и очень высокодоходный бизнес!
То, что я сейчас напишу ниже, очень важно!

Можете относиться к этой информации как хотите, но мне не захотелось упустить сейчас этот шанс.

Почему я отдала предпочтение этому бизнесу?
Потому, что он на самом деле очень понятен каждому из нас. Сегодня, когда большая часть потребляемых нами продуктов содержит "химию" нам, как никогда, необходимо заботиться о своем здоровье и о здоровье своих близких.

Суть очень проста - пьем чай, заботясь о себе, рекомендуем его другим и, при этом, хорошо Зарабатываем!

Мы ничего сами не продаем!!! Мы только рекомендуем, а человек самостоятельно (либо с Вашей помощью) регистрируется на Вашем сайте и оплачивает свой продукт.
На русскоязычный рынок сейчас входит компания Dr.Miller`s Holy Tea Club с РЕАЛЬНЫМ продуктом. Я приглашаю Вас стать первымы на этом рынке.
Отличный Продукт – Отличный Бизнес!

Нет вступительных взносов за регистрацию. Только покупка продукта, который сразу же и отправляется человеку поп почте в любую точку мира. Выплаты по маркетинг-плану за потребление продукта партнерами в структуре.

За несколько дней в компанию вошли такие лидеры , как Вилнис Войтканс и его супруга Ая, Алексей Гаран, Сергей Кривенко, Владимир Пономарёв, Эдвард Водов и многие многие. Пошла настоящая цепная реакция.

Вы будете вместе со нами в одной команде.

Познакомьтесь с материалами проекта на русском языке на моем сайте http://www.holytea.irin.biz
И срочно, тут же регестрируйтесь.! Это Вам мой совет.
Регистрация по ссылке http://www.holyteaclub.com/igold

А структура образовывается не только за счет Ваших усилий, но и за счет перелива партнеров сверху. И за этих партнеров Вы также будете получать деньги.

Причем стабильно и ежемесячно, а не от случая к случаю.
По-моему неплохой вариант создать себе именно стабильный, ежемесячный доход на всю жизнь

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  drtea.gif   9,96К   2 скачиваний

  • 0

#2 doKtor

doKtor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 28 Апрель 2008 - 15:04

ЕДЕМ В Турцию???
На проекте вспомни ру, начался ограниченный во времени конкурс!!!
В общем, есть команды которым как можно быстрее нужно собрать 500 человек которые и поедут БЕСПЛАТНО в Турцию...
Вот одна из команд лидеров_http://turkey.vspomni.ru/register/?uid=492627&cid=492627&contest_key=63da52a481d27f18b2e9938f0811fe92,
регистрация бесплатна, шансов много.... Всем Удачи!!! B)
  • 0

#3 Ириска

Ириска

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 03 Май 2008 - 19:51

Оригинально. Пьем чай, зарабатываем и едем в Турцию бесплатно. Последнее мне кажется более реально и интереснее. Короче, лучше едем в Турцию, можно и без чая. :lol:
А едут все кто зарегистрируются или есть какие-то особые условия?
  • 0

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Май 2008 - 20:08

Это просто пост Доктора вообще не в тему. Спамер он. Редиска значит :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 04 Май 2008 - 18:04

Цит. - "..За несколько дней в компанию вошли такие лидеры , как Вилнис Войтканс и его супруга Ая, Алексей Гаран, Сергей Кривенко, Владимир Пономарёв, Эдвард Водов и многие многие. Пошла настоящая цепная реакция. ..", -

достаточно одной фразы, - спасибо не надо.
Войтканс, Гаран, Водов,... еще Спирина с Шемаровым для полного лоховодского счастья не хватает.
  • 0

#6 doKtor

doKtor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 12 Май 2008 - 13:25

Оригинально. Пьем чай, зарабатываем и едем в Турцию бесплатно. Последнее мне кажется более реально и интереснее. Короче, лучше едем в Турцию, можно и без чая. :)
А едут все кто зарегистрируются или есть какие-то особые условия?


Единственное условие это только рега... и едет команда из 500 человек!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name