Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1317 - Туфли для автолюбительниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 Spring

Spring

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Май 2008 - 16:25

Я, как автолюбительница со стажем, регулярно выбрасываю туфли по причине разбалтывающегося супинатора. Когда нажимаешь на педаль, упираясь каблуком, нагрузка на каблук идет не в том направлении, в котором обычно идет нагрузка при ходьбе.
Большинство женщин за рулем стараются использовать обувь без каблуков, но почему бы не разработать конструкцию супинатора, позволяющую не ломать каблук, нажимая на педаль? Мне кажется что это совсем не сложно, просто никому еще не приходило в голову. Все мужчины считают, что управлять машиной на каблуках неудобно и неуместно, вследствие чего в обществе бытует мнение что за рулем женщина должна переобуваться.
Обувь с усиленным каблуком для автолюбительниц будет пользоваться огромным спросом. Я, конечно, не имею ввиду двадцатисантиметровые каблуки. Вождение на таких каблуках действительно неудобно и даже опасно. Но обычные туфли или сапожки на 5 - 7-ми сантиметровом каблучке очень удобны и при ходьбе и за рулем.
Эта идея у меня появилась давно, но, к сожалению, не имею никакого отношения к производству обуви, поэтому решила поделиться идеей с окружающими. Сама охотно куплю себе туфли на усиленном каблучке.
  • 0

#2 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2008 - 17:40

Вот это я считаю стоящей идеей.....!!!
Осталось дело за малым. Сообразить модель подобных туфель, заказать их партию в Китае, этикетки наклеить западные и................... :)

Мне идея СЕРЬЕЗНО понравилась!
  • 0

#3 vladbuk

vladbuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 12 Май 2008 - 18:52

У меня знакомая пользуется специальной подушечкой на сиденье - ей слишком низко за рулем.
Туфли и подушечка - уже получается дамский "Набор для вождения".

А еще лучше дамский подарочный набор - "Туфли с усиленным супинатором, подушечка на сиденье и треугольник Дама за рулем (туфелька на заднее стекло)". Такое можно дарить скажем в день получения водительских прав. А продавать там же - на курсах по вождению.
  • 0

#4 Хафис

Хафис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 12 Май 2008 - 22:26

Оригинально! Но спрос минимальный... Пойди разищи хотяб две - три женщины водителя, чтоб впарить им этот чудо - каблук. Даже если и продать 20 пар в месяц, выручки врятли хватит даже на оплату коммунальных.
Больше спроса будет на подковы для мужских туфлей...
  • 0
http://coopers.ho.ua

#5 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2008 - 22:45

У меня знакомая пользуется специальной подушечкой на сиденье - ей слишком низко за рулем.
Туфли и подушечка - уже получается дамский "Набор для вождения".

А еще лучше дамский подарочный набор - "Туфли с усиленным супинатором, подушечка на сиденье и треугольник Дама за рулем (туфелька на заднее стекло)". Такое можно дарить скажем в день получения водительских прав. А продавать там же - на курсах по вождению.

К дамскому комплекту еще нужно придумать специальный знак "ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ!" и вешать его на заднее стекло автомобиля..... :angry:
  • 0

#6 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Май 2008 - 05:08

Я, как автолюбительница со стажем, регулярно выбрасываю туфли по причине разбалтывающегося супинатора. Когда нажимаешь на педаль, упираясь каблуком, нагрузка на каблук идет не в том направлении, в котором обычно идет нагрузка при ходьбе.


Когда я приехал в Америку, то одно из того что меня удивило, так это женщины идущие на работу в офисы в Манхэтене в красивых офисных женских костюмах и кроссовках. Причем практически все шли в кроссовках. Когда я сказал своей сестре об этом, которая на то время жила в Америке лет 16 до моего приезда,то она смеясь мне ответила:
"Все американки идут в кроссовках на работу, потому, что в них удобнее, и не поломаешь ногу на каблуках в метро. А когда они приходят на работу, то у них в тумбочке стоит 2-3 пары модельной обуви, под любой офисный костюм"

Может просто иметь пару кроссовок в машине, и не забивать себе голову спец. супинаторами?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#7 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 13 Май 2008 - 05:31

В идее есть фишка, Россия не Америка, в кроссовках ходить не будут, только вот идея сложно реализуется, подходит как дополнительная фирме, уже выпускающей обувь....
  • 0

#8 Шрек

Шрек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 13 Май 2008 - 07:45

Согласен с теми, кто утверждает, что идея пригодна только для производителей обуви. Имея своё производство не составит большого труда разработать и внедрить новую модель с более приспособленным для вождения каблуком. Но как идея домашнего бизнеса не проканает!
  • 0
ОСТОРОЖНО!!! То, что ты найдешь http://paxan111.inmarket.biz, может изменить твою жизнь!!!

#9 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 13 Май 2008 - 08:19

Разработать супинатор для обуви - это еще та затея ...
В России давным давно все подошвы закупаются в Китае.
И потом - 7 см каблук - уже много. Уверен, начни производить такую обувь, на 7 см. вряд ли остановятся.
Речь, в первую очередь, должна идти не о красоте обуви и не о том, что она ломается при вождении,
а о БЕЗОПАСНОСТИ движения в такой обуви. Что то я не уверен, что каблук в 7-10 см не будет мешать при нажатии на педаль.
  • 0
http://www.proizvodi.ru

#10 Venni

Venni

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 448

Отправлено 13 Май 2008 - 11:15

Я, как автолюбительница со стажем, регулярно выбрасываю туфли по причине разбалтывающегося супинатора. Когда нажимаешь на педаль, упираясь каблуком, нагрузка на каблук идет не в том направлении, в котором обычно идет нагрузка при ходьбе.
Большинство женщин за рулем стараются использовать обувь без каблуков, но почему бы не разработать конструкцию супинатора, позволяющую не ломать каблук, нажимая на педаль? Мне кажется что это совсем не сложно, просто никому еще не приходило в голову. Все мужчины считают, что управлять машиной на каблуках неудобно и неуместно, вследствие чего в обществе бытует мнение что за рулем женщина должна переобуваться.
Обувь с усиленным каблуком для автолюбительниц будет пользоваться огромным спросом. Я, конечно, не имею ввиду двадцатисантиметровые каблуки. Вождение на таких каблуках действительно неудобно и даже опасно. Но обычные туфли или сапожки на 5 - 7-ми сантиметровом каблучке очень удобны и при ходьбе и за рулем.
Эта идея у меня появилась давно, но, к сожалению, не имею никакого отношения к производству обуви, поэтому решила поделиться идеей с окружающими. Сама охотно куплю себе туфли на усиленном каблучке.

По большому счету такое преспособление создано и называется автоматическая коробка передач. Ну а если серьезно, учитывая женскую слабость подбирать туфли под костюм, плащ, и т.д. в женском гардеробе туфель и сапог не одна пара. Проще всю обувь выпускать с усиленными каблуками, что в свою очередь вызовет удорожание обуви, и естественно недовольство женщин обходящихся без машин. В Вашем случае проще обратиться в мастерскую обуви с просьбой усилить каблук. Или найти умельца который смог бы сделать, накладки для педалей газа и сцепления снимающую нагрузку с каблука. Будут ли пользоваться эти накладки спросом, среди женщин? Судя по тому, что из двух женщин 100% проголосовали за, очевидно для частного предпринимателя будет нишей, а сбыт, обьявления в рекламных газетах, автошколах , коммисионках, может даже магазинах автозапчастей.
  • 0
http://staremoe.wallst.ru/

#11 Citron

Citron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 13 Май 2008 - 13:23

Не имеет значения, усиленный каблук или нет. Вождение автомобиля в обуви на каблуке - это опасно! Если не верите, то сходите на курсы вождения :( Вы еще коньки оденьте.
  • 0

#12 Venni

Venni

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 448

Отправлено 13 Май 2008 - 13:51

Не имеет значения, усиленный каблук или нет. Вождение автомобиля в обуви на каблуке - это опасно! Если не верите, то сходите на курсы вождения :) Вы еще коньки оденьте.

автор поднял проблему преждевременного износа обуви, от этого я и "плясал"
Коньки не коньки, а в валенках 45 размера (На даче естественно) "удовольствие" вкусил. :)
  • 0
http://staremoe.wallst.ru/

#13 SAlexx

SAlexx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Май 2008 - 15:08

А может стоит изменить сами педали газа и тормоза? :) ? выпускать к примеру съемные педали для женщин, а еще разработать губную помаду с какимнить балансом для подкрашивание губ при езде и на внедорожниках типа 4х4 :P . да много чего можно для них придумать в :) . В общем идея разработки чего-либо для женщин-водителей интересна. обязательно подумаю на что они купятся ...
  • 0
Не спеши жить... жить нужно медленно, смакуя...

#14 Saffi

Saffi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 13 Май 2008 - 15:29

Идея хорошая...
Кстати, когда я училась в автошколе, мне инструктор говорил. что учиться надо в той обуви, в которой постоянно ходишь и чувствуешь себя комфортно...
Я вот, например, когда надеваю туфли почти на плоской подошве, хожу как буд-то впервые на ноги встала: и ноги заплетаются, и спотыкаюсь постоянно.

Хотя у нас в России это никто не внедрит, взять хотя бы мою проблему маленького размера (у меня - 34-ый), последние года 4 вроде стали появляться специализированные даже не магазинчики, а отделы на рынках, где продают маленькие и супер большие размеры обуви. Но даже при таком варианте существует дефицит, а таких как я не единицы.

Так что, даже имея хорошую идею, найти воплотителя будет крайне тяжело... Если только найдется товарищ, имеющий свободные средства для разработки моделей и внедрения в производство (не обязательно свое) пробных партий, с возможностью их потом реализовать дав соответствующую рекламу.

Ну ... это мое мнение...
  • 0
Жизнь прекрасна и удивительна... до тех пор пока Вам не испортили настроение.
По этому: Люди давайте жить дружно!

#15 Venni

Venni

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 448

Отправлено 15 Май 2008 - 08:51

обязательно подумаю на что они купятся ...

Если думать то о том на что купятся мужики, а вот у женщин лучше пойти и спросить, Надежней будет. :P
  • 0
http://staremoe.wallst.ru/

#16 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 22 Май 2008 - 19:43

[quote name='Venni' date='15.5.2008, 8:51' post='357412']
плин, у меня на мониторе мошка бегает ... я нервничаю
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#17 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2008 - 19:51

Это не мошки....Это вошки...С него они всюду сыплются..... :lol:
  • 0

#18 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 22 Май 2008 - 19:53

Я, как автолюбительница со стажем, регулярно выбрасываю туфли по причине разбалтывающегося супинатора. Когда нажимаешь на педаль, упираясь каблуком, нагрузка на каблук идет не в том направлении, в котором обычно идет нагрузка при ходьбе.
Большинство женщин за рулем стараются использовать обувь без каблуков, но почему бы не разработать конструкцию супинатора, позволяющую не ломать каблук, нажимая на педаль? Мне кажется что это совсем не сложно, просто никому еще не приходило в голову. Все мужчины считают, что управлять машиной на каблуках неудобно и неуместно, вследствие чего в обществе бытует мнение что за рулем женщина должна переобуваться.
Обувь с усиленным каблуком для автолюбительниц будет пользоваться огромным спросом. Я, конечно, не имею ввиду двадцатисантиметровые каблуки. Вождение на таких каблуках действительно неудобно и даже опасно. Но обычные туфли или сапожки на 5 - 7-ми сантиметровом каблучке очень удобны и при ходьбе и за рулем.
Эта идея у меня появилась давно, но, к сожалению, не имею никакого отношения к производству обуви, поэтому решила поделиться идеей с окружающими. Сама охотно куплю себе туфли на усиленном каблучке.

По моему если вы не будете ездить за рулем - все равно сломаете каблук. Это не педали - это походняк...или обувь...?
Я 20 лет за рулем, ношу только высокий каблук или шпильки круглый год. Туфли и сапоги выбрасываю потому что вышли из моды. Хотя возможен вариант с упиранием каблука если у вас размер ноги....думаю, больше 46, тада да.
А мнение, что женщина должна переобуваться за рулем бытует только у начинающих женщин, и только у блондинок. Мужику такое в голову не придет.
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#19 Venni

Venni

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 448

Отправлено 22 Май 2008 - 20:14

Это не мошки....Это вошки...С него они всюду сыплются..... :P

Нет, это символ, я как она лечу на всякое д..., за что уже дважды на форуме и пострадал. :lol:
  • 0
http://staremoe.wallst.ru/

#20 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2008 - 21:31

Нет, это символ, я как она лечу на всякое д..., за что уже дважды на форуме и пострадал. :P

Так это, ведь, не муха, шоб летала :lol: .....Это, явно - нечто ползающее...................Рожденный ползать - летать не может!!! :P
  • 0

#21 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 22 Май 2008 - 21:36

Нет, это символ, я как она лечу на всякое д..., за что уже дважды на форуме и пострадал. :P

и на чем если не секрет? меня ни одна идея пока не вдохновила, не то чтоб деньги вложить, а шоб хотя б задницу поднять :lol:
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#22 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 22 Май 2008 - 21:52

К дамскому комплекту еще нужно придумать специальный знак "ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ!" и вешать его на заднее стекло автомобиля..... :lol:

давно придуман и давно висит у некоторых. вообще своебразные дамы вешают его... лучше написать: "я дура, путаю педали и поворотники, не знаю габаритов своего авто, машина и права в кредит, сижу на подушке и переобуваюсь в тапки"
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#23 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2008 - 22:00

давно придуман и давно висит у некоторых. вообще своебразные дамы вешают его... лучше написать: "я дура, путаю педали и поворотники, не знаю габаритов своего авто, машина и права в кредит, сижу на подушке и переобуваюсь в тапки"

:lol: Я видел надпись-прикольчик. " За рулем вумен! Можешь трахнуть меня с зади - машина застрахована!"
  • 0

#24 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 11:16

;) Я видел надпись-прикольчик. " За рулем вумен! Можешь трахнуть меня с зади - машина застрахована!"

А дама хоть на уровне? Желание возникает ее трахнуть?
  • 0

#25 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 23 Май 2008 - 14:11

Я, как автолюбительница со стажем, регулярно выбрасываю туфли по причине разбалтывающегося супинатора. Когда нажимаешь на педаль, упираясь каблуком, нагрузка на каблук идет не в том направлении, в котором обычно идет нагрузка при ходьбе.
Большинство женщин за рулем стараются использовать обувь без каблуков, но почему бы не разработать конструкцию супинатора, позволяющую не ломать каблук, нажимая на педаль? Мне кажется что это совсем не сложно, просто никому еще не приходило в голову. Все мужчины считают, что управлять машиной на каблуках неудобно и неуместно, вследствие чего в обществе бытует мнение что за рулем женщина должна переобуваться.
Обувь с усиленным каблуком для автолюбительниц будет пользоваться огромным спросом. Я, конечно, не имею ввиду двадцатисантиметровые каблуки. Вождение на таких каблуках действительно неудобно и даже опасно. Но обычные туфли или сапожки на 5 - 7-ми сантиметровом каблучке очень удобны и при ходьбе и за рулем.
Эта идея у меня появилась давно, но, к сожалению, не имею никакого отношения к производству обуви, поэтому решила поделиться идеей с окружающими. Сама охотно куплю себе туфли на усиленном каблучке.

Как професионал скажу, что самый оптимальный каблук для водителя автомобиля, будь то мужчина или женщина его отсутствие, так как нога в обуви в частности её ступня принимает то положение которое задаётся фасоном обуви. В следствии чем выше каблук обуви, тем меньше площадь сопрекасновения ступни с педалями управления авто и увеличение времени на совершение нажатия на педаль, т.к. прекрасная ножка уже вытинулась в струнку и чтоб нажать на тедаль нужно эту ножку разгибать в коленном суставе и тазобедренном. А на дороге к сожалению иногда счёт идёт не на сикунды, а на доли секунд. Вот почему в гоночных машинах любого класса будь то Формула 1 или раллийные автомашины педали сделаны в виде лопатки с креплением к полику машины, чтоб пилот мог поставить на неё всю ступню от пятки до носка. По этому мой Вам совет купите себе пару обуви без каблука и положите её в машину, пожалейте себя любимую. Женщина на каблучках прекрасна при ходьбе, а когда она за рулём ни кто не видет на каблуках она или нет, и просто переобувайтесь когда садитесь за руль своей "красавицы". И удачи Вам на дорогах.
С уважением Andervace.
P.S. Оптимальный вариант для меня водить машину босиком.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#26 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 23 Май 2008 - 14:40

По моему если вы не будете ездить за рулем - все равно сломаете каблук. Это не педали - это походняк...или обувь...?
Я 20 лет за рулем, ношу только высокий каблук или шпильки круглый год. Туфли и сапоги выбрасываю потому что вышли из моды. Хотя возможен вариант с упиранием каблука если у вас размер ноги....думаю, больше 46, тада да.
А мнение, что женщина должна переобуваться за рулем бытует только у начинающих женщин, и только у блондинок. Мужику такое в голову не придет.

Бабушка уберите инвалидную каляску с проезжей части, а то кто нибудь поцарапает хром на её дугах.
Идея с переобуванием как раз пришла в голову мужику который исколесил на своём стальном коне половину земного шара,а может и весь. Я гоняю машины по нашей не объятной родине, у нас есть и женщины которые, не то что переобуваются за рулём, а разуваются так как время её пребывания в машине составляет от 18 до 20 часов в сутки. Что немного больше, чем Вы уважаемая бабуля тратите времени на поездку из дома до парикмахерской.
С уважением Andervace.
P.S. Я водить машину начал раньше чем ходить.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#27 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 23 Май 2008 - 23:46

Бабушка уберите инвалидную каляску с проезжей части, а то кто нибудь поцарапает хром на её дугах.
Идея с переобуванием как раз пришла в голову мужику который исколесил на своём стальном коне половину земного шара,а может и весь. Я гоняю машины по нашей не объятной родине, у нас есть и женщины которые, не то что переобуваются за рулём, а разуваются так как время её пребывания в машине составляет от 18 до 20 часов в сутки. Что немного больше, чем Вы уважаемая бабуля тратите времени на поездку из дома до парикмахерской.
С уважением Andervace.
P.S. Я водить машину начал раньше чем ходить.

Соплячок, ты давно ходить-то научился? Времени нет, а то могла бы обучить тебя водить машину. Правда инструктором я работала когда мне было 20 лет. Кстати могу не только научить водить, но и диагностировать и ремонтировать. Потому как первые машины у меня были тогда, когда знакомство со слесарем на автосервисе приравнивалось к нынешнему знакомству с Президентом РФ. А в парикмахерскую мне некогда ездить, я занята работой, так, небольшой бизнес. И по своему небольшому бызнесу мотаюсь за рулем сутками, и в отличие от тебя, не по трассам, где без разницы что у тебя на ногах, хоть сапоги болотные, а по Москве, по пробочкам, с такими тттолпоёпами, как ты, которые не могут определится не только куда им надо ехать, но и окончательно не определились в своей сексуальной ориентации.
А парикмахер, маникюрщица и косметолог ко мне приходят на дом. Массажист по воскресеньям в арендованной баньке на всю семью. На это я уже заработала, чтоб не ходить в салоны.
И только не рассказывай как сложно гонять по трассам машины. В обуви или без обуви. На трассе у тебя работает (если ты гоняешь говенные машины) только правая нога: больше газ - меньше. На трассе можно и в коньках ездить за рулем. А если б ты хоть раз сел за руль приличной машины, то знал бы, что у нее есть не только круиз-контроль, но и вся регулировка на руле. Если тебе нравится ездить босиком - носки поменяй и проблема будет исчерпана...
С Призрением к неопределившимся.
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#28 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2008 - 00:34

Соплячок, ты давно ходить-то научился? Времени нет, а то могла бы обучить тебя водить машину. Правда инструктором я работала когда мне было 20 лет. Кстати могу не только научить водить, но и диагностировать и ремонтировать. Потому как первые машины у меня были тогда, когда знакомство со слесарем на автосервисе приравнивалось к нынешнему знакомству с Президентом РФ. А в парикмахерскую мне некогда ездить, я занята работой, так, небольшой бизнес. И по своему небольшому бызнесу мотаюсь за рулем сутками, и в отличие от тебя, не по трассам, где без разницы что у тебя на ногах, хоть сапоги болотные, а по Москве, по пробочкам, с такими тттолпоёпами, как ты, которые не могут определится не только куда им надо ехать, но и окончательно не определились в своей сексуальной ориентации.
А парикмахер, маникюрщица и косметолог ко мне приходят на дом. Массажист по воскресеньям в арендованной баньке на всю семью. На это я уже заработала, чтоб не ходить в салоны.
И только не рассказывай как сложно гонять по трассам машины. В обуви или без обуви. На трассе у тебя работает (если ты гоняешь говенные машины) только правая нога: больше газ - меньше. На трассе можно и в коньках ездить за рулем. А если б ты хоть раз сел за руль приличной машины, то знал бы, что у нее есть не только круиз-контроль, но и вся регулировка на руле. Если тебе нравится ездить босиком - носки поменяй и проблема будет исчерпана...
С Призрением к неопределившимся.

Вот это по нашенскому... :D
  • 0

#29 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 24 Май 2008 - 00:38

Че тут думать ? Отрезать бабам ноги ровно - как капыта что-бы были и усе...
Евреям вон члены отрезають и живут же ! :D
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#30 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 24 Май 2008 - 10:04

Соплячок, ты давно ходить-то научился? Времени нет, а то могла бы обучить тебя водить машину. Правда инструктором я работала когда мне было 20 лет. Кстати могу не только научить водить, но и диагностировать и ремонтировать. Потому как первые машины у меня были тогда, когда знакомство со слесарем на автосервисе приравнивалось к нынешнему знакомству с Президентом РФ. А в парикмахерскую мне некогда ездить, я занята работой, так, небольшой бизнес. И по своему небольшому бызнесу мотаюсь за рулем сутками, и в отличие от тебя, не по трассам, где без разницы что у тебя на ногах, хоть сапоги болотные, а по Москве, по пробочкам, с такими тттолпоёпами, как ты, которые не могут определится не только куда им надо ехать, но и окончательно не определились в своей сексуальной ориентации.
А парикмахер, маникюрщица и косметолог ко мне приходят на дом. Массажист по воскресеньям в арендованной баньке на всю семью. На это я уже заработала, чтоб не ходить в салоны.
И только не рассказывай как сложно гонять по трассам машины. В обуви или без обуви. На трассе у тебя работает (если ты гоняешь говенные машины) только правая нога: больше газ - меньше. На трассе можно и в коньках ездить за рулем. А если б ты хоть раз сел за руль приличной машины, то знал бы, что у нее есть не только круиз-контроль, но и вся регулировка на руле. Если тебе нравится ездить босиком - носки поменяй и проблема будет исчерпана...
С Призрением к неопределившимся.

Люблю когда Москва сркрежещит зубами.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name