Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

"payclub Money System"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 23 Май 2008 - 10:04

Нелли, хочу пошевелить недавнее прошлое.
Вы на одном из форумов писали что сами работаете по системе "PAYCLUB MONEY SYSTEM", что то верится мне с трудом. Так как я купив эту систему всё больше склоняюсь к мнению, что работать она не может. Убидите меня в обратном. Где можно посмотреть Вашу работу по "PAYCLUB MONEY SYSTEM"? Так как сайты интернет аукционов предложеные разработчиками системы для ведения бизнеса в рунете и зарубежном нете, мягко говоря находятся в коме.
С уважением Andervace.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#2 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 15:52

Нелли, .....
Вы на одном из форумов писали что сами работаете по системе "PAYCLUB MONEY SYSTEM",


Очень интересно, сколько "Инструкций...по системе..." Нелли впарила наивным лохам? :blink: :P :unsure:
  • 0

#3 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 15:54

по системе "PAYCLUB MONEY SYSTEM", ........ Так как я купив эту систему всё больше склоняюсь к мнению, что работать она не может.


Лох ты печальный.....
:blink:
Именно в том, чтобы заставить купить эту "систему" и есть СИСТЕМА заработка. :P
  • 0

#4 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 23 Май 2008 - 16:17

Именно в том, чтобы заставить купить эту "систему" и есть СИСТЕМА заработка. :unsure:

Вот хамить не надо Сергей Евгеньевич, можно подумать ты не наступал на подобные грабли, а? :blink: :P
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#5 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 16:43

Вот хамить не надо Сергей Евгеньевич, можно подумать ты не наступал на подобные грабли, а? :blink: :P

Да никто и не хамит.... Так.... можно сказать, пожалел тебя. (..... печальный...) :unsure:
А на подобные грабли я уже давно не наступал, мне хватило одного единственного урока в жизни с ваучерами. Жаль, что вы еще в такие сказки верите.....во всякие там системы.
:lol:
  • 0

#6 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 23 Май 2008 - 16:55

Да никто и не хамит.... Так.... можно сказать, пожалел тебя. (..... печальный...) :P
А на подобные грабли я уже давно не наступал, мне хватило одного единственного урока в жизни с ваучерами. Жаль, что вы еще в такие сказки верите.....во всякие там системы.
:unsure:

Я похож на человека которого нужно пожалеть? :blink:
На ваучеры не ты один наступил Сергей Евгеньевич, почти всё население России за исключением тех кто эти ваучеры придумал. Они как раз всё и сприватизировали, что ценного было на тот момент в Росси.
Но на ошибках учатся, хорошо бы на чужих, но чаще на своих.
С уважением Andervace.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#7 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 17:12

Я похож на человека которого нужно пожалеть? :blink:

К сожалению, очень похож....
Раз купил эту "систему". :P Лучше на эти деньги купил бы бутылочку приличного коньяка, да посидел бы с другом за откровенным разговором. Все же толку больше было.
  • 0

#8 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 23 Май 2008 - 17:22

К сожалению, очень похож....
Раз купил эту "систему". :blink: Лучше на эти деньги купил бы бутылочку приличного коньяка, да посидел бы с другом за откровенным разговором. Все же толку больше было.

За коньяком я и так посижу, это не принципиально. Кстати Нелли не впаривает, лохам систему она помогает разработчикам это делать. А вот ты Сергей Евгеньевич похож на человека который тоже имеет печальный опыт инет комерции, по этому так усердно меня жалееш. Не надо не стою я твоеей жалости. Если есть, дельный совет по инет комерции посоветуй.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#9 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 17:28

Если есть дельный совет по инет комерции, посоветуй.


Есть! :blink: Забудь про Интернет, и займись коммерцией на земле. :P
  • 0

#10 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 17:31

За коньяком я и так посижу, это не принципиально. Кстати Нелли не впаривает, лохам систему она помогает разработчикам это делать. А вот ты Сергей Евгеньевич похож на человека который тоже имеет печальный опыт инет комерции,

Вот уж господь уберег. :blink: Я просто пока наблюдаю. Достаточно много видел результативных идей, еще больше видел заблуждений.
Может и сам как нибудь займусь, если хорошая идея появится. Но пока..... не планирую.
  • 0

#11 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 23 Май 2008 - 17:40

Есть! :blink: Забудь про Интернет, и займись коммерцией на земле. :P

Занимаюсь комерцией на земле нашей грешной. Хочется попробовать себя в виртуале, этот мир более интересный, даже в самой системе "PAYCLUB MONEY SYSTEM" есть интересные моменты, но как у всех програмеров с комерческим уклоном разработчики только показали обложку "ЖУРНАЛА", создали свои инет аукционы, но многое не доработали. Работать на их аукционах не не возможно, но кое что можно у них позаимствовать. Вот почему я и обратился к Нелли с вопросом где она ведёт бизнес по системе "PAYCLUB MONEY SYSTEM".
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#12 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Май 2008 - 17:44

Вы на одном из форумов писали что сами работаете по системе "PAYCLUB MONEY SYSTEM"

Вы ошибаетесь, я об этом не писала.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#13 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 23 Май 2008 - 17:58

Вы ошибаетесь, я об этом не писала.
Я не проверяю заранее всю рекламу, которую берусь размещать. Но я внимательно слежу за реакцией клиентов этих рекламодателей. Если поступают жалобы, то обращаю на это внимание.
Пока жалоб ни на кого не было.

Если обратиться конкретно к рекламе PayClub Money System, то я знакома с содержанием этого товара. Мне он понравился.

На вскидку я нашел Ваш отзыв о "PAYCLUB MONEY SYSTEM" , была ещё одна, с памятью у меня полный порядок.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#14 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 23 Май 2008 - 18:02

АРГО! Здоровье и успех - для всех!
www.rpo.ru
Сергей Егеньевич, а что это (АРГО! Здоровье и успех - для всех! www.rpo.ru)?, интересный сайт.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#15 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Май 2008 - 19:02

На вскидку я нашел Ваш отзыв о "PAYCLUB MONEY SYSTEM" , была ещё одна, с памятью у меня полный порядок.

Пока не вижу подтверждения качества Вашей памяти.
Приведите мне ссылку, где я говорю о том, что пользуюсь Payclub Money System (не найдете, потому что я ею не пользуюсь).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#16 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 23 Май 2008 - 19:25

Пока не вижу подтверждения качества Вашей памяти.
Приведите мне ссылку, где я говорю о том, что пользуюсь Payclub Money System (не найдете, потому что я ею не пользуюсь).
Не кинут. Я сама ее купила и знакома с ее содержанием, поэтому могу гарантировать. (дата Вашего сообщения 15.6.2006, 21:35)

Ну, подумайте своей головой. В англоязычном интернете нет смысла работать через Рупей или Вебмони, ведь так?
А в Рунете нет смысла принимать деньги с кредиток.

Может ли человек американцам продавать товары через PayPal, а российским гражданам продавать свой товар через Рупей? Чему это может противоречить?

Верите Вы в эту систему или не верите - мне лично все равно. Я ее не продаю, но рада, что купила. (17.6.2006, 3:46)


Я же говорил с памятью полный порядок.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#17 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Май 2008 - 19:51

Я же говорил с памятью полный порядок.

Вы выдаете желаемое за действительное.
Вы понимаете разницу между словами "купила" и "пользуюсь"?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#18 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 20:03

АРГО! Здоровье и успех - для всех!
www.rpo.ru
Сергей Егеньевич, а что это (АРГО! Здоровье и успех - для всех! www.rpo.ru)?, интересный сайт.


Всего лишь одна из сетевых компаний. :lol: Потребительское общество.
  • 0

#19 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 23 Май 2008 - 20:13

Вы выдаете желаемое за действительное.

Вопрос: для чего Вы её купили и какая Вам радость от этой покупки материальная? Так как моральное удовлетворение от этого преобретения Вы врятли испытали. Или фраза ....... но рада, что купила БЛЕФ.
Я ведь тоже её купил, но радости пока не испытываю, и Вашей не разделяю. Покажите от чего Вы испытали радость купив систему, я не дурак пойму и искренне порадуюсь за Вас. Может и для себя, что то открою.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#20 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 23 Май 2008 - 20:26

Всего лишь одна из сетевых компаний. :lol: Потребительское общество.

И что оно потребляет, это общество? И какое отношение Вы имеете к сайту если не занимаетесь инет бизнесом. Ведь его адрес в Вашей подписи, а надпись сверху больше напоминает рекламную. Не нужно строить из себя учителя, жалеть всех заблудших и оступившихся, не благодарное это занятие. Я всегда за здоровый кипишь, но не навижу фальш.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#21 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 20:50

[quote name='andervace' post='358908' date='23.5.2008, 21:26']И что оно потребляет, это общество?[/quote]
Продукцию, для здоровья, комфорта.
Номенклатуру вы там легко увидите.

[quote name='andervace' post='358908' date='23.5.2008, 21:26']И какое отношение Вы имеете к сайту если не занимаетесь инет бизнесом. Ведь его адрес в Вашей подписи, а надпись сверху больше напоминает рекламную.[/quote]
Это сайт компании. У меня сайта нет, а в подпись что то нужно воткнуть, чтобы народ видел, чем я занимаюсь.
Никакой практической отдачи я с этого пока что еще не имел, так что навряд ли это можно назвать Инет-бизнесом.
Могу воткнуть туда образ своей визитки, если вас так больше устроит. :lol:

[quote name='andervace' post='358908' date='23.5.2008, 21:26']Не нужно строить из себя учителя, жалеть всех заблудших и оступившихся, не благодарное это занятие. Я всегда за здоровый кипишь, но не навижу фальш.[/quote]
Я не строю! Я им , в некоторой степени, являюсь! :D
  • 0

#22 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Май 2008 - 20:59

Вопрос: для чего Вы её купили и какая Вам радость от этой покупки материальная?

Я многое узнала, поэтому и испытала моральное удовлетворение.

У меня была мысль - использовать информацию на практике. Но до этого не дошло по двум причинам:
- я не очень хорошо знаю английский язык, а без его знания трудно ориентироваться в этом бизнесе;
- я поняла, что зарабатывать на контекстной рекламе гораздо легче.

Кстати, хочу отметить, что тот пакет, что я покупала, и то, что продается сейчас - немного разные вещи. В то, что продается сейчас, я не вникала, и судить об этой информации не могу (да и не хочу).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#23 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 23 Май 2008 - 21:14

Продукцию, для здоровья, комфорта.
Номенклатуру вы там легко увидите.


Это сайт компании. У меня сайта нет, а в подпись что то нужно воткнуть, чтобы народ видел, чем я занимаюсь.
Никакой практической отдачи я с этого пока что еще не имел, так что навряд ли это можно назвать Инет-бизнесом.
Могу воткнуть туда образ своей визитки, если вас так больше устроит. :lol:


Я не строю! Я им , в некоторой степени, являюсь! :D

Не нужно говорить, что вы простой наблюдатель, и хихикать над другими кто идёт другой дорогой.
Для того что бы заниматься сетевым маркетингом не нужен свой сайт. Достаточно регистрации на сайте компании как менеджер, и вперёд. Ведь Вы работаете по этой схеме, а прибыль это отдельная тема для разговора. А в подпись можно было поставить как это сделал я более честно и без намёка на рекламу. У дачи Вам Сергей Евгеньевич, в вашем деле.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#24 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 23 Май 2008 - 21:34

Я многое узнала, поэтому и испытала моральное удовлетворение.

У меня была мысль - использовать информацию на практике. Но до этого не дошло по двум причинам:
- я не очень хорошо знаю английский язык, а без его знания трудно ориентироваться в этом бизнесе;
- я поняла, что зарабатывать на контекстной рекламе гораздо легче.

Кстати, хочу отметить, что тот пакет, что я покупала, и то, что продается сейчас - немного разные вещи. В то, что продается сейчас, я не вникала, и судить об этой информации не могу (да и не хочу).

Спасибо Нелли, теперь всё на своих местах.
Вы просто защищаете тот доход который идёт от рекламы "PAYCLUB MONEY SYSTEM", и это нормально. Каждый зарабатывает на кусок хлеба как может. Не нужно говорить за других ("PAYCLUB MONEY SYSTEM") кинут или нет. Моменты в системе интересные есть, их можно использовать в инет бизнесе. Но не более того.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name