Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Рыбалка в Испании !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#31 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2008 - 01:48

Ты неисправим - придурок ! :lol:

Шо! Неужели я ошибся? :blink:
Там уже целая дырень прорезалась? :lol:
А как же целка? :P
  • 0

#32 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 26 Май 2008 - 01:51

Шо! Неужели я ошибся? :blink:
Там уже целая дырень прорезалась? :lol:
А как же целка? :D

Да.... :lol: Гнилой ты и тупой как ... :P одно слово - еврей... :D
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#33 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2008 - 01:55

Да.... :lol: Гнилой ты и тупой как ... :P одно слово - еврей... :D

Не абаз. Я белый и пушистый....Эт ты меня с тормоза снял..... :blink:
А гнилой и тупой - эт ты, абазина! :lol:
  • 0

#34 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 26 Май 2008 - 01:58

Не абаз. Я белый и пушистый....Эт ты меня с тормоза снял..... :blink:
А гнилой и тупой - эт ты, абазина! :lol:

Ну ладно... :lol: Снимайся дальше... :P
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#35 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2008 - 02:01

Ну ладно... :blink: Снимайся дальше... :lol:

А ты отсасывай дальше....К утру может конкретным трансом уже станешь... :lol:
  • 0

#36 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 26 Май 2008 - 02:14

А ты отсасывай дальше....К утру может конкретным трансом уже станешь... :D

Ты не замечаешь, что у тебя клинит на "отсос" постоянно ? :lol:
У тебя есть свежие мысли или ты там среди кепок на лысых черепах совсем чокнулся ? :blink:
Я не знаю ни одного интереса - который тебе интересен, ради собственного развития и интересной жизни...
Все отсос да отсос - ты мне напоминаешь западленца с села, тупого строителя... :lol:
Раби - очнись пока не поздно ! :P
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#37 Самсон

Самсон

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 26 Май 2008 - 06:48

Блин. Заглянул сюда - а тут пули свистят, топоры летают.
Йопт!
Побег я отсюда, пока за компанию не прирезали.... :huh:
  • 0
http://qrcoder.ru/code/?%C7%EE%EB%EE%F2%E0%E2%E8%ED+%D1.%C2.%0D%0A%2B7+908+992+1449%0D%0Azolotavin%40mail.ru&2&0

#38 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2008 - 12:45

Ты не замечаешь, что у тебя клинит на "отсос" постоянно ? ;)
У тебя есть свежие мысли или ты там среди кепок на лысых черепах совсем чокнулся ? :rolleyes:
Я не знаю ни одного интереса - который тебе интересен, ради собственного развития и интересной жизни...
Все отсос да отсос - ты мне напоминаешь западленца с села, тупого строителя... ;)
Раби - очнись пока не поздно ! ;)

Хорошо. Согласен вести диалог в сфере твоих интересов...........Тебе хто больше нравится: Ихтияндры, или русалки? :D
  • 0

#39 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Май 2008 - 13:18

Мальчики! Брысь!

Живете в теплых краях, вот и заразились оба :P
Холодной зимой все микробы умирают...
Придется вам в Россию вернуться, для очищения организма от шелухи капиталистической.

Я вам плохого не посоветую. Без БАДов, только море, солце, ветер, снег, мороз. Спизула и ежики (морские) :D :rolleyes:

Уходит, напевая :"Подальше от города смерть унесем, пускай мы погибнем, пуускааай мы пооооогибнем, но город спасем" ;) ;) ;)
  • 0
Критерием истины является практика

#40 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2008 - 15:02

Мальчики! Брысь!

Ты не права Инесса. Абаз с Костиком мою тему заговняли...А я его заговняю! А там где ты модерируешь, ты подчищала только мои посты, а пошлости Костика и Абаза, как всегда, не замечала. Поэтому я и тебя считаю их подельником.
  • 0

#41 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 26 Май 2008 - 17:36

И чем заговняли ? парй фраз ? 100 % прав американ.... ;) Мозгов у тебя осталось на пару фраз...
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#42 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 26 Май 2008 - 23:37

Помнишь ты говорил про знакомого, который ездит из Чехии ? (или я попутал чего?) :lol:

Нет, ничего не попутал. Это он ездил в марте на сомов. Он почему-то в марте обычно ездит.
Я, честно говоря, не понимаю такой рыбалки. Ехать через всю Европу чтоб вытаскивать сомов, фотографироваться и через пять минут бросать назад в воду… Не понимаю смысла.
Для меня рыбалка – поиск приключений и новых мест, незаселённых (!) людьми. Когда только от твоего умения выбирать дорогу, форсировать пески и солончаки, зависит, доедешь ли. Когда выкапываешь из песка машину и знаешь, что до ближайшей помощи в виде трактора – километров 50 пустыни (а то и больше). Когда от того, насколько продумано снаряжение, зависит твой дальнейший комфорт, а иногда и сама жизнь. Когда умотаешься как пёс, нажаришься на солнце, а потом разобьёшь лагерь, поставишь палатки и тент, искупаешься в прохладной воде и сядешь в тени с кружкой ледяного пива – это состояние блаженства ощущается как что-то вполне заслуженное. Это если летом. Зимой, другие прелести в путешествии, но, тоже – очень.
Ну и рыбу я тоже иногда выпускаю – часть. Но привезти домой трофей – это также важно для меня.
А просто тупо вытаскивать и бросать назад в воду – в центре цивилизованной Европы, - нет, это не по мне занятие.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#43 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Май 2008 - 23:52

Ехать через всю Европу чтоб вытаскивать сомов, фотографироваться и через пять минут бросать назад в воду…


Это у нас здесь особенности национальной рыбалки. :lol: Особенно к карпам трепетно относятся: их нельзя кушать.. . поймал, сфоткался, ааааккуураааатненько снял с крючка, нежно бросил в воду и помахал ручкой. И у тебя фотка с рыбкой, и карпу время от времени развлекуха. :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#44 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2008 - 00:05

Это у нас здесь особенности национальной рыбалки. :rolleyes: Особенно к карпам трепетно относятся: их нельзя кушать.. . поймал, сфоткался, ааааккуураааатненько снял с крючка, нежно бросил в воду и помахал ручкой. И у тебя фотка с рыбкой, и карпу время от времени развлекуха. :lol:

Шо, и продать некому? Ни карпов, ни сомов? :lol: Тююююю! Шо эт за бизнес? Эт ананизм какой-то, а не бизнес! Тока Абазу им и заниматься :)
  • 0

#45 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 27 Май 2008 - 00:10

Когда выкапываешь из песка машину и знаешь, что до ближайшей помощи в виде трактора – километров 50 пустыни (а то и больше).

На меня слово пустыня, действует приблизительно, как в песне:
Горячее солнце, горячий песок...
В общем, устрашающе. И как только выживают в пустыне... :lol:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#46 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 27 Май 2008 - 00:11

Это у нас здесь особенности национальной рыбалки. :lol: Особенно к карпам трепетно относятся: их нельзя кушать.. . поймал, сфоткался, ааааккуураааатненько снял с крючка, нежно бросил в воду и помахал ручкой. И у тебя фотка с рыбкой, и карпу время от времени развлекуха. :)

Эта развлекуха карпам через какое-то время надоедает, и они перестают ловиться на то, на что ещё вчера ловились - не полные же идиоты они, карпы. Тогда производители насадок придумывают другую супернасадку и начинают её активно рекламировать и продавать. Какой-нибудь чемпион из кожи вон вылезет, но поймает рекордного карпа на неё – и продажи обеспечены. До тех пор, пока карп снова не поймёт, что вот это – трогать нельзя! – потом неделю губы болеть будут! :rolleyes:
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#47 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Май 2008 - 00:13

Ниче подобного!! В Чехии ты можешь взять улов в кол-ве 2 кг. Остальное отпусти на волю! Больше все равно не съешь. Если каждый день по 2 кг рыбы домой таскать - обожраться можно. А если на рыбалку едет человек 5-10......умножаем на 2 кг.......это ж сумасшедший улов получается.....

Доверие к тебе такое, что взвесить рыбу ты должен сам, никто из соответствующих органов не появится и не будет взвешивать.

Так что обычно на рыбалке здесь больше пьют, чем рыбу ловят..... :lol:....если еще учесть, что места для лова кишат рыбой, то 2 кг. поймать можно за считанные минуты.

Надо будет сфотать толпы карпов и разных прочих толстолобиков.....

я, между прочим, даже руками ловила......сыну дала потрогать и отпустила......радости у него было!!!.....правда ему тогда лет 5 было.....
  • 0

#48 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Май 2008 - 00:17

Ир, да везде по-разному. От конкретного водоема зависит, опять же. И от страны. Здесь вот карпов нельзя есть, а другую рыбу (забыла как ее) - если возьмешь домой, то на это сквозь пальцы смотрят.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#49 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 27 Май 2008 - 00:23

А у нас, в 5 км от меня, водоем. Лови, не хочу. Хоть карпа, хоть щуку и много еще чего...
Главное, не забудь оплатить лицензию на отлов.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#50 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2008 - 00:25

Ниче подобного!! В Чехии ты можешь взять улов в кол-ве 2 кг. Остальное отпусти на волю! Больше все равно не съешь. Если каждый день по 2 кг рыбы домой таскать - обожраться можно. А если на рыбалку едет человек 5-10......умножаем на 2 кг.......это ж сумасшедший улов получается.....

Доверие к тебе такое, что взвесить рыбу ты должен сам, никто из соответствующих органов не появится и не будет взвешивать.

Так что обычно на рыбалке здесь больше пьют, чем рыбу ловят..... :)....если еще учесть, что места для лова кишат рыбой, то 2 кг. поймать можно за считанные минуты.

Надо будет сфотать толпы карпов и разных прочих толстолобиков.....

я, между прочим, даже руками ловила......сыну дала потрогать и отпустила......радости у него было!!!.....правда ему тогда лет 5 было.....

А Абаз, мерзавец, всю рыбу во Влтаве переловил.....и не взвешивал........и назад не выпускал....и ни с кем не делился.......сам все хавал, сволочь! :lol:
  • 0

#51 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Май 2008 - 00:27

А у нас покупаешь лицензию на отлов и лови в любом водоеме, где разрешено.....в каждом по 2 кг.......а если за день несколько водоемов объездить?......вот только куда потом рыбу девать?.......в общем нафик это надо.....словил 2 кг и бухай себе спокойно...... :lol: :)
  • 0

#52 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2008 - 00:36

А у нас покупаешь лицензию на отлов и лови в любом водоеме, где разрешено.....в каждом по 2 кг.......а если за день несколько водоемов объездить?......вот только куда потом рыбу девать?.......в общем нафик это надо.....словил 2 кг и бухай себе спокойно...... :lol: :rolleyes:

Он наверное втихаря сушил карпиков и возил их в Россию контрабандным путем.....
Тото я его сразу заподозрил, шо он нигде лицензии не покупал....... рыбачил везде........И двумя кг с одного водоема он не успокаивался..... :lol:


Ты ба яка сЦука! :)

Теперь осталось вычислить - нахрена ему осьминоги и сомы в Испании............. шото уже замутил, гад!
  • 0

#53 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Май 2008 - 00:41

Он наверное втихаря сушил карпиков и возил их в Россию контрабандным путем.....
Тото я его сразу заподозрил, шо он нигде лицензии не покупал....... рыбачил везде........И двумя кг с одного водоема он не успокаивался..... :rolleyes:


Ты ба яка сЦука! :lol:

Теперь осталось вычислить - нахрена ему осьминоги и сомы в Испании............. шото уже замутил, гад!

та ниче он не спумал.....тока байки рыболовские рассказывает...... :)
  • 0

#54 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2008 - 00:48

та ниче он не спумал.....тока байки рыболовские рассказывает...... :lol:

Ему ловить уже ненашта :)
Последнего червячка между ног - асьминог схавал....
  • 0

#55 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Май 2008 - 00:55

Раби! Я Костика вытираю больше, чем тебя. Просто ты не ХОЧЕШЬ этого видеть. Он на один твой пост пишет 2-3 похожих. Поэтому НЕ ПРИНИМАЮ твои обвинения.
Абаза тоже чищу, но он постит реже.
  • 0
Критерием истины является практика

#56 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2008 - 00:57

Раби! Я Костика вытираю больше, чем тебя. Просто ты не ХОЧЕШЬ этого видеть. Он на один твой пост пишет 2-3 похожих. Поэтому НЕ ПРИНИМАЮ твои обвинения.
Абаза тоже чищу, но он постит реже.

Ну, ладно.....Помилую.....Считай, шо отмазалась.... :D
  • 0

#57 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 27 Май 2008 - 11:17

Раби! Я Костика вытираю больше, чем тебя. Просто ты не ХОЧЕШЬ этого видеть. Он на один твой пост пишет 2-3 похожих. Поэтому НЕ ПРИНИМАЮ твои обвинения.
Абаза тоже чищу, но он постит реже.

А ты заметила, что я совсем перестал матом ругаться а Раби так и не учится этике ? :unsure:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#58 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 27 Май 2008 - 11:21

та ниче он не спумал.....тока байки рыболовские рассказывает...... :lol:

А где я врал, что ловлю по 100 кг ?, а ? :unsure: Ни разу не говорил ! :lol:
Та что не гони на меня волну .... ;) Для меня рыбалка -хобби и не более...
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#59 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2008 - 15:51

А ты заметила, что я совсем перестал матом ругаться а Раби так и не учится этике ? :lol:

Куда уж мне моей этике до Абазовской? :blink:

Кстати....Я матом тоже перестал ругаЦЦо.....теперь я матюки шифрую под уровень Абазовского ай кью....:rolleyes:
Абаз. Ай-кью - это не матюк :P
  • 0

#60 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 27 Май 2008 - 19:42

Епрст, ту ны курсах сегодня был ? Кто тебя этому слову научил ? :rolleyes:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name