Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Gsm сигнализации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 dukuna

dukuna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 25 Май 2008 - 16:51

Ищем партнеров, желающих начать бизнес с небольшими начальными затратами.
Поставляем сигнализации, работающие на СИМ-карте, т.е. при срабатывании вам приходит СМС-ка. Управляется сигнализация с помощью мобильника (очень легки в управлении).
Есть возможность подключить датчики дыма, движения, магнитные (срабатывают на размыкание) имеется встроенный высокочувствительный микрофон (дистанционное прослушивание помещения) и т.д.
ПРЕИМУЩЕСТВО в беспроводном подключении датчиков, а так же в цене (по сравнению с другими производителями, в т.ч. российскими).
Сигналки из Китая, но заводские (т.е. качественные), сделаны на чипах BenQ.
Сигналки noname, можно продавать/устанвливать под своим брендом.
Кому интересно, пишите, поговорим.
  • 0

#2 ramazanovsimf

ramazanovsimf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 25 Май 2008 - 19:10

Ищем партнеров, желающих начать бизнес с небольшими начальными затратами.
Поставляем сигнализации, работающие на СИМ-карте, т.е. при срабатывании вам приходит СМС-ка. Управляется сигнализация с помощью мобильника (очень легки в управлении).
Есть возможность подключить датчики дыма, движения, магнитные (срабатывают на размыкание) имеется встроенный высокочувствительный микрофон (дистанционное прослушивание помещения) и т.д.
ПРЕИМУЩЕСТВО в беспроводном подключении датчиков, а так же в цене (по сравнению с другими производителями, в т.ч. российскими).
Сигналки из Китая, но заводские (т.е. качественные), сделаны на чипах BenQ.
Сигналки noname, можно продавать/устанвливать под своим брендом.
Кому интересно, пишите, поговорим.

Если можно поподробнее и с ценами,где находитесь с контактными тел.Спасибо.
  • 0

#3 Дежурный

Дежурный

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 25 Май 2008 - 19:55

Давайте подробнее, описание модели, принцип действия, условия поставки, цены и т.д.
  • 0

#4 defender0606

defender0606

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 26 Май 2008 - 05:35

Ищем партнеров, желающих начать бизнес с небольшими начальными затратами.
Поставляем сигнализации, работающие на СИМ-карте, т.е. при срабатывании вам приходит СМС-ка. Управляется сигнализация с помощью мобильника (очень легки в управлении).
Есть возможность подключить датчики дыма, движения, магнитные (срабатывают на размыкание) имеется встроенный высокочувствительный микрофон (дистанционное прослушивание помещения) и т.д.
ПРЕИМУЩЕСТВО в беспроводном подключении датчиков, а так же в цене (по сравнению с другими производителями, в т.ч. российскими).
Сигналки из Китая, но заводские (т.е. качественные), сделаны на чипах BenQ.
Сигналки noname, можно продавать/устанвливать под своим брендом.
Кому интересно, пишите, поговорим.

Давайте подробнее, описание модели, принцип действия, условия поставки, цены и т.д. Если можно поподробнее и с ценами,где находитесь с контактными тел.Спасибо.
  • 0

#5 dukuna

dukuna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 26 Май 2008 - 08:14

Всем кому интересны подробности, пишите Юрию Краеву на адрес yura_kraev@rambler.ru или звоните по телефонам (разница во времени с Москвой +7 часов):
89242404904
89024808154
Он все детали расскажет подробно, вышлет необходимые материалы.
  • 0

#6 alexpaul1934

alexpaul1934

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 05 Июнь 2008 - 22:00

Крутая идея!
  • 0

#7 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2008 - 23:28

Крутая идея!

А крутость в чем? Несертифицированные дворняжки, не имеющие сертификатов? И чем это предложение лучше сотни других аналогичных? Ведь автор толком рассказать не может хотя бы об одном преимуществе своей железки.
  • 0

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Июнь 2008 - 23:39

Я чето не поняла. Значит, если в помещение кто-то залез (ну, в смысле, сработал датчик движения), то вам приходит СМСка? И что дальше? Типа "у вас в доме вор, приятного Вам дня"?

Только что сама поставила у себя дома сигнализацию с датчиками движения. Когда она срабатывает, то поступает сигнал на центральный пульт, оттуда пытаются позвонить мне, если не могут дозвониться или я говорю, что меня дома нет, то сразу выезжает секьюрити. Стоит это, кстати, 26 евро в месяц, что просто смешно. Ну, и установка 300 евро.

А с СМСкой фигли делать? Милицию вызывать? А если за границей находишься? Как-то кустарно все. Или просто плохо объяснил товарищ.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 13 Июнь 2008 - 01:41

Я чето не поняла. Значит, если в помещение кто-то залез (ну, в смысле, сработал датчик движения), то вам приходит СМСка? И что дальше? Типа "у вас в доме вор, приятного Вам дня"?

Только что сама поставила у себя дома сигнализацию с датчиками движения. Когда она срабатывает, то поступает сигнал на центральный пульт, оттуда пытаются позвонить мне, если не могут дозвониться или я говорю, что меня дома нет, то сразу выезжает секьюрити. Стоит это, кстати, 26 евро в месяц, что просто смешно. Ну, и установка 300 евро.

А с СМСкой фигли делать? Милицию вызывать? А если за границей находишься? Как-то кустарно все. Или просто плохо объяснил товарищ.

Реальную пользу такое устройство может принести на объектах, находящихся под охраной сторожей. Небольшие склады, офисные помещения мелкого бизнеса. Двери опечатаны, сигнализация выведена на пульт в помещение сторожа. Платить за вневедомственную охрану мелкий бизнес не может, т.к. цены кусаются. Вот и нанимают сторожей. А сторожа имеют устойчивую привычку спать по ночам. Склады без сигнализации частенько грабят. При спящем стороже. Который потом заявляет, что ничего не слышал. Ревун ему спать не даст, да и воришек спугнёт.
Только спрос под вопросом. Это ж надо уметь продать...
  • 0

#10 Ф.И.О.

Ф.И.О.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 01:20

А крутость в чем? Несертифицированные дворняжки, не имеющие сертификатов? И чем это предложение лучше сотни других аналогичных? Ведь автор толком рассказать не может хотя бы об одном преимуществе своей железки.


...совершенно верно! ...ко всему такую "дворняжку" можно купить на любом радио рынке, производства местных умельцев, с гарантией и прочим "сервисом"...
  • 0
Топчемся на месте! Но как энергично!

#11 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 22:53

эта штука удобна для автосигнализации. вылез, глянул...
друган хотел устанавливать такие на базе древних телефонов.
но с тех пор как появились сигналки с пейджером данный тип оказался ненужным.
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#12 john74

john74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 11 Январь 2009 - 15:35

эта штука удобна для автосигнализации. вылез, глянул...
друган хотел устанавливать такие на базе древних телефонов.
но с тех пор как появились сигналки с пейджером данный тип оказался ненужным.


Для авто как раз не очень актуальна, а вот скажем для загородного дома или для дачи...

Вот тут есть пример такого устройства (разумеется без сертификатов)
http://www.e-kit.ru/2008/gsm/index.htm
Кому интересно - можете задать вопрос автору (в конце есть мыло).
  • 0

#13 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:43

Я чето не поняла. Значит, если в помещение кто-то залез (ну, в смысле, сработал датчик движения), то вам приходит СМСка? И что дальше? Типа "у вас в доме вор, приятного Вам дня"?

Только что сама поставила у себя дома сигнализацию с датчиками движения. Когда она срабатывает, то поступает сигнал на центральный пульт, оттуда пытаются позвонить мне, если не могут дозвониться или я говорю, что меня дома нет, то сразу выезжает секьюрити. Стоит это, кстати, 26 евро в месяц, что просто смешно. Ну, и установка 300 евро.

А с СМСкой фигли делать? Милицию вызывать? А если за границей находишься? Как-то кустарно все. Или просто плохо объяснил товарищ.


Щас объясню :rolleyes:
У нас подобным занимается вневедомственная охрана. Я её клиентом не был, однако, услугами интересовался, т.к. хотел составить конкуренцию :lol: И вот выяснилось, что договор у них составлен "по хитрому", т.е. если они не смогут предотвратить хищение, то выплатят в соответствии с условиями договора. Поэтому, то что они приезжают это конечно хорошо, но в случае провала - читай договор. Это не ставит под сомнение качество их услуг, однако это не всем по карману. Не у каждого в нашей стране своя нефтяная вышка или "свалилось" наследство.
А если тебе пришла СМС-ка то можно сначала съездить проверить самому, т.к. основное число срабатываний ложное или попросить кого из знакомых проверить. А если уж дело пахнет керосином, то надо иметь в запасе пару телефонов хороших ребят. У нас за 26 евро разрулят все проблемы, ну если это конечно не ограбление банка и не надо башку под пули подставлять. Впрочем, я сомневаюсь что и ваши секьюрити под пули кинутся, ведь мёртвому телохранителю деньги не нужны. Вызовы такие бывают редко, вряд ли Вашу хату по несколько раз в месяц пытались обнести, в основном такая штука ставится для того чтоб крепче спалось. А у вас нужно 26 евро платить ежемесячно и начальная установка существенно дороже. Т.е. вариант по эффективности приближается к вашему, а по затратам существено дешевле.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#14 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:49

Я чето не поняла. Значит, если в помещение кто-то залез (ну, в смысле, сработал датчик движения), то вам приходит СМСка? И что дальше? Типа "у вас в доме вор, приятного Вам дня"?

Только что сама поставила у себя дома сигнализацию с датчиками движения. Когда она срабатывает, то поступает сигнал на центральный пульт, оттуда пытаются позвонить мне, если не могут дозвониться или я говорю, что меня дома нет, то сразу выезжает секьюрити. Стоит это, кстати, 26 евро в месяц, что просто смешно. Ну, и установка 300 евро.

А с СМСкой фигли делать? Милицию вызывать? А если за границей находишься? Как-то кустарно все. Или просто плохо объяснил товарищ.



Щас объясню :rolleyes:
У нас подобным занимается вневедомственная охрана. Я её клиентом не был, однако, услугами интересовался, т.к. хотел составить конкуренцию :lol: И вот выяснилось, что договор у них составлен "по хитрому", т.е. если они не смогут предотвратить хищение, то выплатят в соответствии с условиями договора. Поэтому, то что они приезжают это конечно хорошо, но в случае провала - читай договор. Это не ставит под сомнение качество их услуг, однако это не всем по карману. Не у каждого в нашей стране своя нефтяная вышка или "свалилось" наследство.
А если тебе пришла СМС-ка то можно сначала съездить проверить самому, т.к. основное число срабатываний ложное или попросить кого из знакомых проверить. А если уж дело пахнет керосином, то надо иметь в запасе пару телефонов хороших ребят. У нас за 26 евро разрулят все проблемы, ну если это конечно не ограбление банка и не надо башку под пули подставлять. Впрочем, я сомневаюсь что и ваши секьюрити под пули кинутся, ведь мёртвому телохранителю деньги не нужны. Вызовы такие бывают редко, вряд ли Вашу хату по несколько раз в месяц пытались обнести, в основном такая штука ставится для того чтоб крепче спалось. А у вас нужно 26 евро платить ежемесячно и начальная установка существенно дороже. Т.е. вариант по эффективности приближается к вашему, а по затратам существено дешевле.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name