Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

1326 - Технология "idea-l" - новая технология художественной обработки стекла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 28 Май 2008 - 18:39

Обсуждение идеи 1326 - Технология IDEA-L - новая технология художественной обработки стекла

Представляю свою новую технологию художественной обработки стекла, с помощью которой можно открыть собственный очень красивый бизнес, или же заниматься просто как хобби, которую я назвал “IDEA-L”, объясню аббревиатуру: IDEA - идея, L - заглавная буква моей фамилии, что означает “Идея Ляднова”. Эта технология не просто идея, а вполне реальный инструмент для зарабатывания денег. Причем, инструмент очень действенный и эффективный. Это технология создания на необработанном или обработанном стекле цветных лакозаливных изображений, контурных или бесконтурных. Изображения, нанесенные таким способом, невозможно смыть, они имеют абсолютную стойкость к истиранию, УФ-излучению, средствам бытовой химии, некоторые составы цветных лаков из-за их стойкости и твердости называются алмазные. В шутку я называю технологию IDEA-L киллером технологии Decra Lead - всем известную технологию пленочных витражей. Полный текст идеи>>>
  • 0
https://homebusiness.ru/

#2 бис пити минут бизысмэн

бис пити минут бизысмэн

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 28 Май 2008 - 20:09

мммдауш...
  • 0

#3 Бандит

Бандит

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171

Отправлено 28 Май 2008 - 20:22

:lol:
  • 0
http://www.informator.com.ua

#4 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 28 Май 2008 - 22:21

А поподробнее про лаки можно? Какова стойкость к ультрафиолету. Сколько лет выдержит такой витраж если его в окно вставить?
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#5 Шрек

Шрек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 29 Май 2008 - 09:17

Блин! Сколько уже этих идей про роспись на стекле было! Тут ещё! Но самое интересное, что ни я, и никто из моих знакомых (а их много), не имеют ни малейшего желания иметь такую намалеванную красоту на своих стёклах и зеркалах! Это типа - АЛЯ МАРДОВСКИЕ МОТИВЫ! Может это и было популярно в 70-х. 80-х годах. Сейчас врядли. А вот технологию продавать - это выгодно! Пока народ разберется, что к чему, можно неплохо заработать!
  • 0
ОСТОРОЖНО!!! То, что ты найдешь http://paxan111.inmarket.biz, может изменить твою жизнь!!!

#6 LeoCats

LeoCats

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 29 Май 2008 - 13:13

Помоему эта идея уже была... Только называлась она не ИДЕАЛ а как то подругому... Похоже идеи начинают повторятся. А вообще ребята, достали уже бредовые идеи! А как вам идея продавать секреты? Я очень смеялся :rolleyes: Я таких идей могу 1 000 000 придумать... Большая просьба к владельцу сайта фильтровать идеи. Я вообще предлагаю выдвинуть ряд обязательных критериев которые должны быть сформулированы автором идеи бизнеса, например такие: Сумма инвестиций, сума операционных издержек, Точка безубыточности, Окупаемость (здесь можно выбрать конкретные показатели) ну и другие показатели которые позволяют оцентиь эффективность идеи а не пустые слова. Идея имеющая самые высокие показатели и заслуживает вознаграждения. Тогда стоимость этого сайта подымится т.к. он будет содержать реальные идеи а не попытки некоторых сомнительных личностей впарить свою идеальную технологию. Если хозяйку сайта моё предложение заинтересовало, могу помочь.
  • 0

#7 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 29 Май 2008 - 13:57

Всё правильно,и ещё к продаваемым идеям прилагать готовый бизнес план.



и ещё можно Нелли предложить создать темку как вообще с нуля организовать дело(с конструктивным объяснением),
вот к примеру: сейчас проблема многих это незнание законов и правовой лабуды. Есть человек, идея,
деньги и желание, но есть незнание с чего начать, что делать.
Предполагаю это будет полезно для многих гостей и скрытых пользователей, да и не только.
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#8 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Июнь 2008 - 09:43

мммдауш...


И это все?
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#9 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Июнь 2008 - 09:44

А поподробнее про лаки можно? Какова стойкость к ультрафиолету. Сколько лет выдержит такой витраж если его в окно вставить?


Стойкость абсолютная, лет 10 выдержит, во всяком случае такую гарантию дают производители расходников.
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#10 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Июнь 2008 - 10:01

Блин! Сколько уже этих идей про роспись на стекле было! Тут ещё! Но самое интересное, что ни я, и никто из моих знакомых (а их много), не имеют ни малейшего желания иметь такую намалеванную красоту на своих стёклах и зеркалах! Это типа - АЛЯ МАРДОВСКИЕ МОТИВЫ! Может это и было популярно в 70-х. 80-х годах. Сейчас врядли. А вот технологию продавать - это выгодно! Пока народ разберется, что к чему, можно неплохо заработать!


Маленький экскурс для дилетантов. Изделия из стекла были и будут ВСЕГДА востребованы в интерьере или производстве мебели и еще во многих областях. Например витражи производят уже много веков, и это несмотря на то, что ваши друзья их не хотят покупать,просто вы и ваши друзья не наш клиент. Так же актуальна проблема декора изделий из стекла. Так вот, до настоящего времени применялось и применяется достаточно много различных технологий художественной обработки стекла. Тот же пескоструй,например,но помяните мое слово,что через пару лет пескоструем будут заниматься только истинные фанаты и динозавры своего дела,к коим причисляю себя и я.Почему? Потому что сейчас многие крупные компании производители ЛКМ уже сейчас начинают производство покрытий которые имитируют то же пескоструйное покрытие,а так же покрытие металлами и так далее.Надобность в механической обработке отпадает-покрытие ничем не отличишь от настоящего пескоструя с такой же фактурой. Моя технология-из этой же серии,то есть исключает из цикла процесс механического воздействия.
И поясните что такое МАРДОВСКИЕ МОТИВЫ? Это ваше ноу-хау? Интересно было бы ознакомиться.
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#11 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Июнь 2008 - 10:22

Помоему эта идея уже была... Только называлась она не ИДЕАЛ а как то подругому... Похоже идеи начинают повторятся. А вообще ребята, достали уже бредовые идеи! А как вам идея продавать секреты? Я очень смеялся :rolleyes: Я таких идей могу 1 000 000 придумать... Большая просьба к владельцу сайта фильтровать идеи. Я вообще предлагаю выдвинуть ряд обязательных критериев которые должны быть сформулированы автором идеи бизнеса, например такие: Сумма инвестиций, сума операционных издержек, Точка безубыточности, Окупаемость (здесь можно выбрать конкретные показатели) ну и другие показатели которые позволяют оцентиь эффективность идеи а не пустые слова. Идея имеющая самые высокие показатели и заслуживает вознаграждения. Тогда стоимость этого сайта подымится т.к. он будет содержать реальные идеи а не попытки некоторых сомнительных личностей впарить свою идеальную технологию. Если хозяйку сайта моё предложение заинтересовало, могу помочь.


Буду благодарен за ссылку на подобную идею.Большого ума не надо продавать чужие секреты, в инете их можно нарыть и больше чем указанный вами 1000000. А как насчет того что бы самому все придумать и еще все это проверить на практике-опытным путем,и гарантировать последующий результат? Вот тут ум и пригодится. Для примера-наберите в любом поисковике фразу "окраска стекла","покраска стекла" или тому подобное. Я могу сказать что Вам выдаст поисковик.Вы найдете способ с применением желатина, с клеем БФ-2, найдете способ с применением цапон-лака,если это орг стекло то будет способ с уксусной кислотой. Но все это-примитив и вчерашний день!Годятся для первоклашек и дилетантов. Моя технология окраски АВТОРСКИМИ составами отличается по качеству на порядок.Я продвигаю СВОИ идеи и технологии, то есть АВТОРСКИЕ.Большая разница,как говорится. Но может вы эту разницу не понимаете-тогда другой вопрос. А по запрошенным вами показателям и цифрам-рентабельность данного бизнеса составляет порядка 450-500%.
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#12 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Июнь 2008 - 10:36

Всё правильно,и ещё к продаваемым идеям прилагать готовый бизнес план.



и ещё можно Нелли предложить создать темку как вообще с нуля организовать дело(с конструктивным объяснением),
вот к примеру: сейчас проблема многих это незнание законов и правовой лабуды. Есть человек, идея,
деньги и желание, но есть незнание с чего начать, что делать.
Предполагаю это будет полезно для многих гостей и скрытых пользователей, да и не только.


Я думаю в Ставрополе продаются газеты бесплатных объявлений? Купите одну из них и откройте на странице УСЛУГИ.А именно юридические.Сейчас в любом городе полно юридических компаний,больших и не очень,занимающихся консультированием предпринимателей,регистрацией в налоговых органах,сдачей налоговой отчетности и так далее.То есть они полностью "ведут" ваш бизнес,неважно ИП вы,ООО или еще кто нибудь. Они проводят и консультирование и лицензирование(если это необходимо для вашего бизнеса),также подготовка документов для заявки на кредит в банк.Перечень услуг довольно большой.Цена за эти услуги варьируется, я например плачу 3 тысячи рублей в месяц.Советую заключить договор с такой компанией,это будет дешевле чем разовые услуги и консультации.
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#13 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 02 Июнь 2008 - 11:32

А что, Василий, на кристалл колор спрос упал? Или предлагается только технология изготовления красок и лаков?
  • 0

#14 Пуля

Пуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 04 Июнь 2008 - 22:00

Три года занимаюсь изготовлением зеркал и стекол, в том числе декором - около 2 лет! (Производственная площадь 300 кв.м.!) Технологии типа idea-L и все типа бизнес за 300 рублей, мягко сказать ерунда.
Самая дешевая технология - пескоструй предусматривает собой покупку компрессора мин. за 20000-25000 руб., другие не тянут, не считая других расходов. :unsure:
Но самое страшное другое! Благодаря Вашим технологиям глупые мальчики начинают в гаражах штамповать откровенное Г., с ужасным качеством и ценой в 3 копейки, тем самым отпугивая клиентов от того же пескоструя, потом приходится мебельщикам по 3 месяца объяснять, что к чему. А сами продав три зеркала - стекла закрываются с чувством разочарования "че-то не прет".
  • 0
всех денег не заработаешь..., часть придеться украсть.

#15 ВладМ

ВладМ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Июнь 2008 - 00:13

Идея отличная! Василий, дай бог тебе терпения читать неперспективные сообщения. Мне встречались неудачники у которых 1 000 000 идей, а они нищие. Любая идея в правильной голове принесет пользу. Может быть есть смысл дать клиентам возможность покупки одного из рецептов приготовления лака для пробы. Это для тех, кто боиться обмана или не может сразу расстаться с суммой за весь пакет. Спасибо Нелли за сайт, который помогает другим. Удачи и процветания!
  • 0

#16 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2008 - 22:41

Идея отличная! Василий, дай бог тебе терпения читать неперспективные сообщения. Мне встречались неудачники у которых 1 000 000 идей, а они нищие. Любая идея в правильной голове принесет пользу. Может быть есть смысл дать клиентам возможность покупки одного из рецептов приготовления лака для пробы. Это для тех, кто боиться обмана или не может сразу расстаться с суммой за весь пакет. Спасибо Нелли за сайт, который помогает другим. Удачи и процветания!

На нашем форуме такое уже практиковалось. Если человек видит, что многие не понимают его идею, или через чур начинаются необоснованные наезды на идею, то автор выбирает любого форумчанина, договаривается с ним в личке и объявляет народу, что высылает ему (в данном случае - лак) на пробу. Народ ждет результатов проверки от уважаемого форумчанина. Какую оценку он даст - так оно и будет. Это самая лучшая реклама своей идеи. Тогда и заказчики повалят....

Пы Сы ... Рабиновича в это дело прошу не впутывать. Это не моя тема. :lol:
  • 0

#17 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 30 Июнь 2008 - 00:59

Да что то не густо,автор технологии фото работ добавил бы новых,еще что ,но ему походу это ненужно...
Так интересно в принципе мне нравиться)))

Да кстаи интересно было бы узнать что нужно для начала бизнеса,кроме покупки его супер технологии.Да и цену на пакет хотелось бы услышать.

Ну все...ЖДем)))
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#18 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 30 Июнь 2008 - 01:05

Ах да,еще хотелось бы узнать,автор технологии продает только ее,или еще какое то руководство к действию по вводу данной темы в своем городе-?
Или хоть какие то рекомндации дает?!
В общем хотелось бы услышать здесь цену на пакет технологии
можно ли этим дома заниматся
что по пунктам входит в то что прелагается купить за ... пока незнаю сколько:blink:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#19 Georgij

Georgij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 23:39

Очередная идея "профессионального технолога" Василия Ляднова заключается в попытке внедрить букву своей фамилии в бородатую технологию лакозаливных витражей. Уже на каком-то форуме обсуждалась эта "новинка". Если не ошибаюсь, вся фишка идеи - в добавлении в лак чернил от авторучек. Никто кроме Ляднова не хочет попробовать впарить эту лажу кому-нибудь за деньги?
  • 0

#20 poSteklu.ru

poSteklu.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 11:51

Маленький экскурс для дилетантов. Изделия из стекла были и будут ВСЕГДА востребованы в интерьере или производстве мебели и еще во многих областях. Например витражи производят уже много веков, и это несмотря на то, что ваши друзья их не хотят покупать,просто вы и ваши друзья не наш клиент. Так же актуальна проблема декора изделий из стекла. Так вот, до настоящего времени применялось и применяется достаточно много различных технологий художественной обработки стекла. Тот же пескоструй,например,но помяните мое слово,что через пару лет пескоструем будут заниматься только истинные фанаты и динозавры своего дела,к коим причисляю себя и я.Почему? Потому что сейчас многие крупные компании производители ЛКМ уже сейчас начинают производство покрытий которые имитируют то же пескоструйное покрытие,а так же покрытие металлами и так далее.Надобность в механической обработке отпадает-покрытие ничем не отличишь от настоящего пескоструя с такой же фактурой. Моя технология-из этой же серии,то есть исключает из цикла процесс механического воздействия.
И поясните что такое МАРДОВСКИЕ МОТИВЫ? Это ваше ноу-хау? Интересно было бы ознакомиться.


Не надо так уж категорично хоронить пескоструй. Есть вещи, которые можно сделать только им.

А наиболее перспективным лично мне кажется комбинирование в одном изделии нескольких технологий. Поэтому если есть желание делать действительно красивые вещи - осваивайте новые технологии, чем больше, тем лучше (естественно, в пределах разумного).
  • 0
Форум о художественной обработке по стеклу. http://www.posteklu.ru Пескоструй, матирование и все остальные методы.

#21 posst

posst

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 09 Март 2011 - 20:44

Домашний бизнес. Изготовление стеклянных шедевров в домашних условиях!

http://ivsatin.ru/videopraktikum_IVSATIN.exe с единственным полноформатным видеокурсом по резке, обработке и матированию стекла в домашних условиях! Научись резать стекло, как бумагу! Производи прекрасные заркала не выходя из дома! Принимай эксклюзивные заказы, делай портреты на стекле и зеркалах и зарабатывай сколько сам захочешь!
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#22 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 16:54

Недавно на сайте появилось новое предложение Ляднова, автора "стекложивописи" . На это раз он предлагает научить вас печатать любое изображение на любых (!) предметах. Источник - http://www.homebusin.../ideas/1715.htm

Этим уже занимаються многие типографии но они используют для этого специальное и достаточно дорогое оборудование. Ляднов же обещает, что с помощью его технологии можно обойтись принтером за 70$.

Что думаете, коллеги ?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#23 pavel57

pavel57

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:53

Домашний бизнес. Изготовление стеклянных шедевров в домашних условиях!

http://ivsatin.ru/videopraktikum_IVSATIN.exe с единственным полноформатным видеокурсом по резке, обработке и матированию стекла в домашних условиях! Научись резать стекло, как бумагу! Производи прекрасные заркала не выходя из дома! Принимай эксклюзивные заказы, делай портреты на стекле и зеркалах и зарабатывай сколько сам захочешь!
Изображение Изображение Изображение

люди когда ж мы все поумнеем. я стеклом занимаюсь 2 года. а именно декором стекла. и вот что вам скажу. ни один из этих "УРОДОВ" который продает в интернете, такие технологии -сам не хера не знает!!!!!они сперва заходят на специализированные форумы, собирают инфу, а потом продают как свою. а то что они себя рекламируют супер профи, гон. лож, брехня, развод и т.д извините если кого обидел
  • 0

#24 pavel57

pavel57

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 16:05

люди когда ж мы все поумнеем. я стеклом занимаюсь 2 года. а именно декором стекла. и вот что вам скажу. ни один из этих "УРОДОВ" который продает в интернете, такие технологии -сам не хера не знает!!!!!они сперва заходят на специализированные форумы, собирают инфу, а потом продают как свою. а то что они себя рекламируют супер профи, гон. лож, брехня, развод и т.д извините если кого обидел

чуть не забыл. те суммы которые они указывают для развития дела -далеки от реальных!!!!!
  • 0

#25 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 13:22

Похоже на то...

А вообще вся эта лажа пришла с запада и называеться у нас "инфобизнес" . Проще говоря ,это технология продажи воздуха под видом завлекательных и суперприбыльных технологий с помощью интернета. Контент "бизнес пакетов" набираеться на форумах или заказываеться на сайте "пишу сочинения" фото супер-пупер поделок изготавливаються в фотошопе (очень похоже, что и бутылка и корпус телефона, которые приводит тов. Ляднов изготовлены именно таким образом) Потом следует традиционный танец с бубном по впариванию "бизнес-пакета" доверчивому покупателю. Непорядочный бизнес- "низкий сорт, нечистая работа".

Наврняка среди этого многообразия есть и настоящии технологии , но их еще нужно научиться отличать. Профонаторы испоганили саму идею обучения через интернет.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name