Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Автомойка Без Воды- Это Реально!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 CHISTOMOBIL

CHISTOMOBIL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 12 Июнь 2008 - 21:18

Автомойка Без Воды моет, полирует, защищает и все это за 15 минут. Везде где удобно для вас. Экологически чистая, аналогов не существует. Этот бизнес в Америке, Европе, Англии развивается очень быстро и мощно. Теперь эта возможность и в России. Вы можете стать первыми в городе, регионе. Еще осталось возможности эксклюзива.
Все подробности здесь http://www.chistomobil.ru/
  • 0

#2 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 13 Июнь 2008 - 10:01

Автомойка Без Воды моет, полирует, защищает и все это за 15 минут. Везде где удобно для вас. Экологически чистая, аналогов не существует. Этот бизнес в Америке, Европе, Англии развивается очень быстро и мощно. Теперь эта возможность и в России. Вы можете стать первыми в городе, регионе. Еще осталось возможности эксклюзива.
Все подробности здесь http://www.chistomobil.ru/


А в чем Ваше предложение? :blink: На сайте ни нашел ни прайса, ни чо, ток список контактов, контактов и ещё раз контакты. И то что в розницу 700 руб. это стоит и всё!

Вообще я средство это еще не пробовал, но уверен, что смогу найти его даже в розницу дешевле 700 руб.!
Занимаетесь то не только Вы этим, а материал все используете один и тот же.

Чем сайты делать и пытаться заниматься интернет-маркетингом, уж лучше бы сами открыли, то чем предлагаете заняться другим.

Вы сами то пробовали это? Свою машину хотя бы мыли этим средством? (или у Вас еще нет собственных авто?)

ОЙ:
Prolong Waterless Wash & Shine 17 fl oz
$9.95 $6.95
Save: 30% off

:( :lol: :unsure: :lol:
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#3 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 13 Июнь 2008 - 10:26

Так вот: Ваша ошибка заключается в том, что Вы стали пиарить свой сайт, а инфу на него не выложили в достаточном количестве.
Я хотел узнать Ваши условия для дилеров, оптовую цену, но у Вас на сайте: "Раздел в разработке" Это меня и заставило лезть дальше и найти более выгодное предложение, или всё же Вы сможете меня заинтересовать сотрудничать с Вами?
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#4 CHISTOMOBIL

CHISTOMOBIL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Июнь 2008 - 10:30

А в чем Ваше предложение? :blink: На сайте ни нашел ни прайса, ни чо, ток список контактов, контактов и ещё раз контакты. И то что в розницу 700 руб. это стоит и всё!

Вообще я средство это еще не пробовал, но уверен, что смогу найти его даже в розницу дешевле 700 руб.!
Занимаетесь то не только Вы этим, а материал все используете один и тот же.

Чем сайты делать и пытаться заниматься интернет-маркетингом, уж лучше бы сами открыли, то чем предлагаете заняться другим.

Вы сами то пробовали это? Свою машину хотя бы мыли этим средством? (или у Вас еще нет собственных авто?)


Да до бизнеса Вам далеко!!!!
Вы посчитайте доставку и растоможку, все машины в моей компании моются только "Автомойкой Без Воды".
Кто то ищет проблемы , а ктото возможность хорошо зарабатывать. И кому это действительно интересно то они уже очень хорошо зарабатывают, а кто то все ждет манны небесной и разводит пустую болталогию!
  • 0

#5 CHISTOMOBIL

CHISTOMOBIL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Июнь 2008 - 10:35

Так вот: Ваша ошибка заключается в том, что Вы стали пиарить свой сайт, а инфу на него не выложили в достаточном количестве.
Я хотел узнать Ваши условия для дилеров, оптовую цену, но у Вас на сайте: "Раздел в разработке" Это меня и заставило лезть дальше и найти более выгодное предложение, или всё же Вы сможете меня заинтересовать сотрудничать с Вами?


А для прайса и условий есть телефон, сотрудничать или нет это Ваше личное право, искать более выгодное предложение нет смысла, т.к. эксклюзив и поставщик этого является только одна компания.
  • 0

#6 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 13 Июнь 2008 - 10:36

[quote name='CHISTOMOBIL' post='362073' date='13.6.2008, 10:30']Да до бизнеса Вам далеко!!!![/quote]

Конечно же! Я мушка, всего лишь маленькая мушка...


[quote name='CHISTOMOBIL' post='362073' date='13.6.2008, 10:30']все машины в моей компании моются только "Автомойкой Без Воды".[/quote]

Вы про скутера?


[quote name='CHISTOMOBIL' post='362073' date='13.6.2008, 10:30']Вы посчитайте доставку и растоможку[/quote]

Зачем??? :blink: Я не заграницей живу, и компании которые я нашел тож отечественные.

[quote name='CHISTOMOBIL' post='362073' date='13.6.2008, 10:30']Кто то ищет проблемы , а ктото возможность хорошо зарабатывать. И кому это действительно интересно то они уже очень хорошо зарабатывают, а кто то все ждет манны небесной и разводит пустую болталогию![/quote]


Не знаю что я искал, но нашёл несколько сайтов, которые занимаются этим же, но у них условия повыгоднее. (Кстати они пораньше Вас на рынке, а названия сайтов и материалы схожи. Совпадение?)

И все же мне хотелось бы узнать Ваши условия для дилеров?
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#7 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 13 Июнь 2008 - 10:38

искать более выгодное предложение нет смысла, т.к. эксклюзив и поставщик этого является только одна компания.


Ваша? :blink:

В первом посте поправьте ссылку!
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#8 CHISTOMOBIL

CHISTOMOBIL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Июнь 2008 - 10:56

За год продаж , какого только бреда я не слышал, как это средство только не тестировали, и в Крокус Экспо пришлось 2 часа убеждать руководство выставке что мне нужно поставить грязный автомобиль на стенд. Наверно это Российский менталитет сначала все обосрать , а потом просить дилерские условие скидки, отсрочки, и т.д. Если кому то это действительно интересно то пишите на E-mail, а если нет то продавайте как и "все" колеса и диски.
Мир двигают Новаторы, как говорится кто раньше встал того и тапки :blink:
  • 0

#9 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 13 Июнь 2008 - 11:26

Вот у меня проблема, по телефону я неумею разговаривать. Даже e-mail не спасает. Мне всегда, почему-то, сразу хочется видеть цену товара. Это как в пришел в магазин, а там цен нет, уже подозрительно, приходится спрашивать, а учитывая "наш" менталитет, можно нарваться, как минимум, на безразличие. Розничный прайс должен быть доступен всегда и сразу. Дилерский, на что я, с натяжкой, согласен, может быть доступен после регистрации, когда у меня попросят только две вещи, ФИО и e-mail. Но "наш" менталитет способен на такие усложнения, начитавшись книг по маркетингу, что в анкеты просят вписывать все, вплоть то ОКОНХов и прочей статистической фигни, которой у меня может и не быть.
Поэтому мне проще работать с фирмами, у которых в открытом доступе лежат все прайсы, все условия по колонкам этих прайсов, доставка, поддержка. Отговорки, что цену подсчитать трудно, меня удивляют, цны на транспротные расходы известны, известен средний процент инфляции, известы другие издержки фирмы. Подсчитать можно, а если не уверен, то можно к марже добавить процент неизвестного риска от 1% до 100%.

Когда кто-то, что-то скрывает, это подозрительно. Такова природа человека, вижу - верю, невижу- неверю.

:blink:
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#10 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 13 Июнь 2008 - 11:40

Мир двигают Новаторы, как говорится кто раньше встал того и тапки :lol:


Двигать-то двигают, но вот по общемировой статистике, 80% сливок снимают не Новаторы, а те, кто идет за ними. 80% новаторов просто загабаются. :unsure:
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#11 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 13 Июнь 2008 - 13:51

Давно известная истина: если от вас что-то скрывают, значит против вас что-то замышляют.
С другой стороны, ореол загадочности привлекает внимание и может рассматриваться как рекламный трюк.
Осмелюсь предположить, что средство предлагается недешёвое и на довольно крупную сумму. Телефонный разговор по межгороду может себе позволить не каждый, т.е. потенциально платёжеспособный человек. Кроме того, через телефонный разговор с заинтересованным человеком легче продвигать дорогие новинки. Поневоле к собеседнику проникаешься доверием, слушаешь внимательно, заражаешься энтузиазмом и под впечатлением живого разговора быстрее склоняешься к покупке. Потому и цен нет.
  • 0

#12 CHISTOMOBIL

CHISTOMOBIL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Июнь 2008 - 15:41

Давно известная истина: если от вас что-то скрывают, значит против вас что-то замышляют.
С другой стороны, ореол загадочности привлекает внимание и может рассматриваться как рекламный трюк.
Осмелюсь предположить, что средство предлагается недешёвое и на довольно крупную сумму. Телефонный разговор по межгороду может себе позволить не каждый, т.е. потенциально платёжеспособный человек. Кроме того, через телефонный разговор с заинтересованным человеком легче продвигать дорогие новинки. Поневоле к собеседнику проникаешься доверием, слушаешь внимательно, заражаешься энтузиазмом и под впечатлением живого разговора быстрее склоняешься к покупке. Потому и цен нет.


Согласен на ВСЕ 1000% пусть сначало люди заработают на телефонные переговоры, а потом думают о бизнесе. Я ценю время своих партнеров и свое личное, и у меня нет желания тратить время на пустоту, а если ктото очень хочет в очередной раз протестировать, то могут приобрести это в интернет магазинах, смысл в том что кто то до сих пор не верит, кто то тестирует, а кто то уже очень хорошо зарабатывает, мы же не в 90 годах и выходить на рынок с говном , себе дороже выйдет, и все тесты давно уже провели И проводили их лучшие специалисты по лакокрасочному покрытию автомобилей, и подумайте зачем создавать 3D видеоролик для плохой продукции и стоимость видеоролико далеко превышает отметку в 10 тыс евро, и выставка в Крокус Экспо более 15 тыс евро, так что кто думает пусть думает и дальше, а кто хочет работать , то уже ооочень хорошо зарабатывает. Так можно и до пенсии искать новые бизнесы и все думать, да гадать!!! :unsure:
  • 0

#13 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 14 Июнь 2008 - 05:33

[quote name='CHISTOMOBIL' post='362082' date='13.6.2008, 10:56']Наверно это Российский менталитет сначала все обосрать[/quote]

Проста фраза понравилась, тож хачу в бизнес акунутца! :D

[quote name='CHISTOMOBIL' post='362082' date='13.6.2008, 10:56']просить дилерские условие скидки, отсрочки, и т.д.[/quote]

Вы посты читаете? С первого поста меня интересовали эти условия. И я, абсолютно ни чего у не просил, и ваще ни кто!

[quote name='CHISTOMOBIL' post='362082' date='13.6.2008, 10:56']Если кому то это действительно интересно то пишите на E-mail, а если нет то продавайте как и "все" колеса и диски.[/quote]

Думаешь кроме этого никто больше ни чем не торгует! Ну тада да, раз в твоем регионе такая ситуация, ты поднимешься! :D


[quote name='CHISTOMOBIL' post='362082' date='13.6.2008, 10:56']Мир двигают Новаторы, как говорится кто раньше встал того и тапки :lol:[/quote]

Считаешь себя новатором??? :) Ты бы хоть материал использовал свой на сайте!

Здесь читал посты?

Ну и как ваша компания решила проблемы с экологами, законодательством? С рентабельностью в конце концов!

[quote name='CHISTOMOBIL' post='362082' date='13.6.2008, 10:56']пусть сначало люди заработают на телефонные переговоры[/quote]

Ты думаешь, что здесь сидят нищие? А знаешь такую, простую истину: сэкономленный рубль, всё равно что заработанный!

[quote name='CHISTOMOBIL' post='362082' date='13.6.2008, 10:56']Я ценю время своих партнеров и свое личное, и у меня нет желания тратить время на пустоту[/quote]

Не заметно! Вместо всей этой перепалки, можно было просто указать интересующую людей информацию, а так ты именно пустотой и занимаешься, или ты это считаешь пиаром? К тому же на сайте написано, что этот раздел в разработке, т.е. скоро инфа там появится? так зачем столько га*на было? (Научился у автора темы!)
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#14 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Июнь 2008 - 06:01

Перепродавать нужно ещё знать что .
А тупо набрасывать свою наценку и дальше шлифовать уши потребителям по принципу бла-бла-бла :D это конечно выход, но вот только один нюанс. Лохов и дураков не настолько много, чтобы строго на них построить бизнес. :D
Вы и вправду считаете цену 700 руб за флакон - абалденно выгодным предложением? :)
  • 0
Изображение

#15 CHISTOMOBIL

CHISTOMOBIL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 14 Июнь 2008 - 10:58

Перепродавать нужно ещё знать что .
А тупо набрасывать свою наценку и дальше шлифовать уши потребителям по принципу бла-бла-бла :D это конечно выход, но вот только один нюанс. Лохов и дураков не настолько много, чтобы строго на них построить бизнес. :o
Вы и вправду считаете цену 700 руб за флакон - абалденно выгодным предложением? :)

Да!! Как здесь все "запущено" :D Вы бы хотябы взяли калькулятор и посчитали , говорят это помогает :lol:
Можно было бы и в инет магазин зайти здесь http://www.chistomobil.com/ и посчитать 700руб-20% и получаем розничную цену. И если Вы не в курсе, то бывают еще и оптовые цены, и специальные.
Создается впечатление что 50% форумчан вообще оочень Далеки от бизнеса или считают бизнесом ларек на вокзале :D
Всем удачи и процветания во всем!

Модератору просьба закрыть эту тему!!!
  • 0

#16 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 14 Июнь 2008 - 11:14

[quote name='CHISTOMOBIL' post='362244' date='14.6.2008, 10:58']здесь http://www.chistomobil.com/[/quote]

Так у Вас несколько "инет магазин"? :D

[quote name='CHISTOMOBIL' post='362244' date='14.6.2008, 10:58']и посчитать 700руб-20% и получаем розничную цену. И если Вы не в курсе, то бывают еще и оптовые цены, и специальные.[/quote]

Так а почему в каждом разные цены, в том который указан в первом посте нет речи о скидках! :)

[quote name='CHISTOMOBIL' post='362244' date='14.6.2008, 10:58']Создается впечатление что 50% форумчан вообще оочень Далеки от бизнеса или считают бизнесом ларек на вокзале laugh.gif[/quote]

Бизнесменд мля! :D :D

Считаешь бизнесом наклепать несколько сайтов и пытаться через них перепродавать аэрозоль, которая птичьи какашки смывает??? :o :lol:

[quote name='CHISTOMOBIL' post='362244' date='14.6.2008, 10:58']ларек на вокзале[/quote]

Чем тебе не бизнес?
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#17 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 14 Июнь 2008 - 15:01

[quote name='CHISTOMOBIL' post='362244' date='14.6.2008, 10:58']Да!! Как здесь все "запущено" :P Вы бы хотябы взяли калькулятор и посчитали , говорят это помогает :(
Можно было бы и в инет магазин зайти здесь http://www.chistomobil.com/ и посчитать 700руб-20% и получаем розничную цену. И если Вы не в курсе, то бывают еще и оптовые цены, и специальные.[/quote]
Настоящее полирование кузова это средство не заменит, а только создаст видимость БЛЯстящей машины. :D
А потому цена на такие понты пожалуй завышена ещё на стадии производителя, а наш автор , пытается ещё и свои пару копеек после накладных расходов накинуть не взирая ни на что и считает, что на это народ должен массово повестись. ;)
[quote name='CHISTOMOBIL' post='362244' date='14.6.2008, 10:58']Всем удачи и процветания во всем!

Модератору просьба закрыть эту тему!!![/quote]
Ну, так ясное дело что закрыть эту тему, раз уж лажа не проканала. :D ;)
  • 0
Изображение

#18 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 14 Июнь 2008 - 18:23

Ну, так ясное дело что закрыть эту тему, раз уж лажа не проканала. :D ;)


Респект!! ;)

:P :(
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#19 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Июнь 2008 - 20:15

А это что, РУКАМИ надо мыть с помощью этого средства? Нафиг такое

Кстати, я не знаю, насколько это правда, но слышала, что мелкие песчинки и частицы грязи, которые "налипли" на машину, если их не смыть водой предварительно, а просто чемнить сбрызнуть машину и начать тряпкой полировать, оставят микроцарапины на полировке. В общем, если покороче, то, что вредно для краски такое мытье.

Я лично в мойке оставляю машину - и мне ее за двадцатку евро снаружи и внутри отдраивают. Или автомойкой пользуюсь. Так там по технологии сначала машину водой споласкивают, а потом уже шампунями всякими и воском полируют.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#20 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 18 Июнь 2008 - 10:00

ТЕМА РАСКРЫТА! :lol:

Друг автолюбитель, мошек и прочую плохо отмываемую ерунду отмывает... Внимание.... Средством для чистки стекол! И пластик и железо, все чистое, всё блестит!

Зимой в гараже всю машину мыл этим средством, воды то не натаскаешься, пузырька одного на всю зиму хватало, смоит около 100 рублей!

После зимы краска по прежнему блестит ни одного косечка, (а машина у него крашенная!)



Модератору просьба закрыть эту тему!!!


Вот тут автор прав! Пора! :lol: :lol:
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#21 Тико

Тико

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 10:11

Решился, заказал, все по честному, обработал свою машину этим средством. Мои впечатления, элитный продукт, действительно достойный результат. Насчет стеклоочистителя))), видел как цыгане свою "копейку" драили всей семьей, блестела как цыганские зубы. На то они и цыгане)
  • 0

#22 Владимир Б.

Владимир Б.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:41

Кстати, я не знаю, насколько это правда, но слышала, что мелкие песчинки и частицы грязи, которые "налипли" на машину, если их не смыть водой предварительно, а просто чемнить сбрызнуть машину и начать тряпкой полировать, оставят микроцарапины на полировке. В общем, если покороче, то, что вредно для краски такое мытье.


Абсолютно точно. Законя физики отменить не возможно. Через несколько таких "моек" можно посмотреть на авто, стоящем на солнце, под разными углами, вопросы отпадут сами собой.
Может речь идёт про обычную полироль? Причём тогда мойка?
  • 0

#23 Тико

Тико

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:28

Я не хочу втягиваться в диспут, тем более я не рекламодатель. Можно говорить долго (я сам долго решал покупать-ли вообще). Но есть понятие фактов, после третьей чистки моя машина стала как новая, хотя год выпуска 2004.Сейчас я ее продаю и к моей великой радости! блестит на 10000 руб дороже. Мне раньше предлагали за нее170-180000р. Сегодня забрали мою блестяшку за 190.
  • 0

#24 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 23:17

это фигня, я свою 17 летнюю тачку помыл разок. так засветилась, что друзья не узнали. ушло 4-5 литров воды (если использовать распылитель уйдет в разы меньше) и колпачок концентрата. наносишь, ждёшь немного и тряпочкой (губкой) насухо. думаю, тут предлагают тоже самое, только уже концентрат с водой 2в1. но всё-таки будет лучше заехать сперва в нормальную мойку и просто водой куски грязи смыть.
это 60-80 руб, ибо куски грязи пулевизатором никак не смоешь :-)
стоимость одной мойки этим составом не более 30 руб
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name