Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вижион


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#31 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:51

Саша, ты не обижайся, но я как бы свой (МЛМ-щик), а посему эту кухню знаю с обеих сторон.

Начнем с того, что права проводить клинические исследования БАД у СГМУ НЕТ!!!
Единственное учреждение, которое имеет такое право - НИИ питания РАМН.
Посему, никакого веса, никакие "исследования" не несут. Так....личное мнение....

....
Так что предложи своей компании пройти ДОБРОВОЛЬНУЮ сертификацию.
(ПОКА ЕЩЕ ДОБРОВОЛЬНУЮ.....) :D


Ох и любим мы умничать...
Эт я не только про тебя, Сереж, но и про себя :D
А с другой стороны, если умный, так зачем это скрывать, верно?

Так вот, по сути - Сергей, вот скажи, если кардиологи решили проверить какой либо БАД на то, оказывает ли он положительное влияние на атеросклеротиков, или нет, то при чем тут клинические исследования НИИ питания РАМН?
Они что, спецы в клинике ССЗ?

Так что не нужно зря говорить кто и на что имеет право.

По поводу НИИ питания РАМН...
Таки с чего это ты взял, что ЛайфПак не прошел там испытаний? Добровольных, кстати...
Изволь -
"Свидетельство о государственной регистрации №77.99.23.3.У.820.1.06 от 31.01.06
...
...
...
Настоящее свидетельство выдано на основании экспертного заключения ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-758/б-05 от 19.01.2006г."

Посмотреть картинку http://comand.ru/nuskin/LifePak_cert.pdf
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#32 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Июнь 2008 - 18:05

Как вы видите. за два месяца приема ЛайфПак мой ИКК увеличился на 63%


Жена, небось, довольна...

Вообще, Ваш аргумент с двумя бумажками с цветными квардратиками - убийственный просто. Я уже вижу, как все оппоненты позорно бегут с поля боя :D Вот что значит выучка. Ай да Аско!
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#33 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Июнь 2008 - 19:26

[quote name='Sibrill' post='363313' date='20.6.2008, 18:05']Жена, небось, довольна...[/quote]
Сибрилл, вас мучают такие подробности? В порядке ли ваша интимная сфера? :D

Вопрос - доволен ли Я, женой... :D


А если без понтов - я видел только первичный ее сертификат, т.е. ДО начала курса. В начале июля пройдет скнирование, по итогу трех месяцев приема ЛайфПак, тогда посмотрим ее результаты.
Я вам обязательно сооБчу.

А Сибрилл возьму на заметку, как особо озабоченную довольностью субьектов...

[quote name='Sibrill' post='363313' date='20.6.2008, 18:05']Вообще, Ваш аргумент с двумя бумажками с цветными квардратиками - убийственный просто.[/quote]

Сибрилл, так ЭТО не мой Аргумент, это, извините, аргумент компании Farmanex, и если вы имеете к ним претензион, там. по качеству. или количеству проведенных сканирований по всему миру - в компанию. В компании вам объяснят и качество, и количество, и другие нюансы...

Кстати, могу дать адресок ближайшего, к вам, сканера, если скажете где именно живете. Занимает три минуты, за то сразу понятно - что именно вы... е...сть, т.е. едите.
Оооченннь познавательно... и не дорого... :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#34 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 20 Июнь 2008 - 23:03

Жена, небось, довольна...

Вообще, Ваш аргумент с двумя бумажками с цветными квардратиками - убийственный просто. Я уже вижу, как все оппоненты позорно бегут с поля боя :D


Я уже представляю себе такую картинку: приходит эдакий член "от Нускин" на свидание и предъявляет... фотосканеры своих возможностей.
И тут - хоть стой, хоть падай. Ибо этот член всех повалил наповал... своей теорией. :D
  • 0

#35 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Июнь 2008 - 06:33

Мне пока из всего просмотренного импонирует компания, которую представляет Сергей Евгеньевич, вот думаю с неё и начать, был на их сайте, кажутся внушающими доверие :D


Ну а по Вижену какое мнение у вас создалось?
К сожалению мы как то ушли от темы, и коллеги Виженовцы не поддержали ее.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#36 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:00

Ну а по Вижену какое мнение у вас создалось?
К сожалению мы как то ушли от темы, и коллеги Виженовцы не поддержали ее.


Создалось впечатление завышенных цен и обязаловки к минимальной закупке, я такие фокусы не люблю, а по качеству судить трудно, многие хвалят, вроде компания серьёзную научную работу ведёт, но я ведь тоже могу сказать, что я научную работу веду, сидя на диване :) Вообщем впечатление такое. ну и комплексы их кажутся закмными и накрученными....
  • 0

#37 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2008 - 22:44

Таки с чего это ты взял, что ЛайфПак не прошел там испытаний? Добровольных, кстати...
Изволь -
"Свидетельство о государственной регистрации №77.99.23.3.У.820.1.06 от 31.01.06
...
...
...
Настоящее свидетельство выдано на основании экспертного заключения ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-758/б-05 от 19.01.2006г."

Посмотреть картинку http://comand.ru/nuskin/LifePak_cert.pdf


Ссылка не открывает.
Но на всякий случай: ты уверен, что уловил разницу между обычной сертификацией на безопасность и добровольной сертификацией на соответствие заявленным свойствам?

Ссылочка на добровольную сертификацию: http://www.admhmao.ru/socium/zdrav/Farmazia/bad/p0100_2.htm
  • 0

#38 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Июнь 2008 - 23:38

[quote]В порядке ли ваша интимная сфера?[/quote]

Неа, в полном дауне. ИКК у партнера маловат.

[quote]А Сибрилл возьму на заметку, как особо озабоченную довольностью субьектов...[/quote]

Сибрилл прям изнервничалась вся :blink:))

Кстати, насчет интимной сферы не было мною произнесено ни слова. Жена может быть довольна многими вещами, ваще-то. Вашим здоровьем, например. Больной вопрос? :D Ничо, все образуется.

[quote]Сибрилл, так ЭТО не мой Аргумент, это, извините, аргумент компании Farmanex,[/quote]

Авторитет компании Фарманекс = это, безусловно, неоспоримый аргумент. АСКО, Вы - прелесть ;)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#39 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2008 - 01:04

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОДУКЦИИ ПРОШЕДШЕЙ СЕРТИФИКАЦИЮ В СДС "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ - ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ"

ООО НПФ «Пчела и Человек»
г. Барнаул
Шиповник. Медовая композиция.
Антитоник. Бальзам медовый.
Черноплодная рябина. Медовая композиция.
Солодка. Медовая композиция.
Боярышник. Медовая композиция.
Иммунотонин. Бальзам медовый.
Чага. Медовая композиция.

ООО «САВА»
г. Томск
Сок черники (прямого отжима с фруктозой)
Сок голубики (прямого отжима с фруктозой)
Сок брусники (прямого отжима с фруктозой)
Сок граната (прямого отжима с фруктозой)
Сок черноплодной рябины
(прямого отжима с фруктозой)
Сок клюквы (прямого отжима с фруктозой.
Сок жимолости (прямого отжима с фруктозой)
Сок яблочный (прямого отжима с фруктозой)
Сок абрикосово-облепиховый с пектином.
Сок чернично-голубичный с пектином.

ООО «Урусвати-М»
г. Москва
Смесь сухая для приготовления напитка «Атеросклерозин» молочного со вкусом сливок.
Смесь сухая для приготовления напитка «Атеросклерозин» фруктового со вкусом яблока и клюквы

ООО «Технологии будущего»
г. Москва
Ламинария гомогенизированная «Сивидал»

НПО «Арго ЭМ-1»
Сухой таблетированный концентрат кисломолочного напитка «ЭМ-Курунга»

ООО НПО «Сибирская Масляная Компания»
г. Новосибирск
Масло льняное, обогащенное зверобоем
«Красный бриллиант»

ООО «Звезда»
г. Новосибирск
Масло оливковое «OLIO DI SANSA DI OLIVA» «Basso Fedele & Figli S.r.L») (производство Itali).
Масло оливковое «Olio extra vergine di oliva» «Olio di sansa di oliva» (производство «Trasimeno S.p.a» Itali).

ООО «Анжеро-Судженский мясокомбинат
имени В.В. Пащенко»
Колбаса вареная «Фитнесс»

ЗАО ПК «Маслянинский»
г. Новосибирск
Продукт специализированного питания «Нормопротеин»
Десерт кисели:
• клюквенный,
• смородиновый,
• ассорти,
• свекольно-вишневый,
• яблочный
• молочно-фруктовый

ЗАО НПФ «Новь»
г. Новосибирск
БАД к пище «Новалит»
БАД к пище «Литоспорт» со свеклой
БАД к пище «Литоспорт» с клюквой
БАД к пище «Литовит»
БАД к пище «Литовит М»
БАД к пище «Литовит Ф»
БАД к пище «Литовит О»
БАД к пище «Литовит У»
БАД к пище «Литовит К»
БАД к пище «Литовит Б»
БАД к пище «Литовит Ч»
БАД к пище «Литовит С»
БАД к пище «Оптисорб»

ООО «ЗАПСИБСЫР»
Сыр «Ланчик»
Сыр «Сочинский»
Сыр «Российский»
Сыр «Голландский»

ООО «АПИФАРМ»
г. Новосибирск
БАД к пище «Каталитин»
БАД к пище «Хитолан»
Пищевая добавка «Аргосластин»

ЗАО «Витамакс XXI Век»
БАД к пище «Априорикс»
БАД к пище «Спектрамин»

ООО ПроЛЭК
г. Новосибирск
БАД к пище «Фитоген»
БАД к пище «Простатоген»

AD Medicine
БАД к пище «Шугар Баланс»

ЗАО Континент-Хлеб
г. Новосибирск
«Живой хлеб»

ООО «Ацинар АП»
г. Новосибирск
Кисломолочный напиток «ТАН-НАРИНЕ»

ООО «ЖэйДэМэн»
БАД «Капсулы ЖуйДэмэн»
БАД «Чай ЖуйДэмэн»
БАД «Андрогерон»
БАД «МиниФэт»
БАД «Детокс с алоэ»

ООО «Фармакор Продакшн»
БАД «Глюкозамин-хндроитиновый комплекс»

ООО «Парафарм»
БАД «Валериана П»

ООО «УТК Тяньши»
БАД «Капсулы с цинком «Тяньши»
БАД «Капсулы «Тяньши» Лянь Янь»
БАД «Таблетки с целлюлозой «Тяньши»
БАД «Капсулы «Тяньши» с мицелием кордицепса»
БАД «Хитоза в капсулах «Тяньши»
БАД «Сан Гао Дан «Тяньши»

ООО «УнИК «Литораль»
БАД «Альга Валидис»
БАД «Вимтабаланс Мультивит»
БАД «Селен Альга плюс»
БАД «Морская капуста»
БАД «Альга Силимарин»
БАД «Витабаланс-Энтеросорбент»
БАД «Кальцемид»
БАД «Альга Омега-3 плюс»
БАД «Фукус»
БАД «Хитозан Альга плюс»
Приправа и пряности «Альга Марина»
24 наименования
БАД «Альга Бэби»

ООО "Динкома-Интеллект"
БАД "Экстракт морского ежа"
БАД "Изостерит" пектин из морской травы зостеры.

ООО "Дэ Мэй"
БАД "Капсулы "Сюе Ланьци"

http://www.sfcop.ru/sds/sds.htm
Что то не наблюдаю я тут НьюСкина.....
  • 0

#40 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Июнь 2008 - 06:51

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОДУКЦИИ ПРОШЕДШЕЙ СЕРТИФИКАЦИЮ В СДС "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ - ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ"
......
http://www.sfcop.ru/sds/sds.htm
Что то не наблюдаю я тут НьюСкина.....


Сергей, а давай в каждом райцентре сертифицироваться :)
Во, будет прикольно - "...а у тебя нет сертификата деревни Пупкино :P"

Ты уж определись, где ты прав - "Единственное учреждение, которое имеет такое право - НИИ питания РАМН.
", или у Сибирского центра сертифиации.

Тем более, что ни один из препаратов твое го списка не в ходит в РЛС России.

Сам знаешь, что по большому чету все эти центры сертификации на как не могут гарантировать что лично тебе поможет то или иной препарат.

А вот убедительное и, главное, объективное определение как именно воздействует на твой конкретный организм этот, или иной препарат - дает измерение ИКК на Биофотонном сканере от компании Farmanex.

Случай, красноречивый:
Пришел на презентацию Nu Skina один мой давний партнер по КСО.
Ну, послушал про Бизнес. про МП, про продукты...
В конце я ему говорю:
- сейчас ты можешь замерить свое антиоксидантное число и оценить состояние иммунитета.
На что он мне отвечает:
- а мне это не надо, я недавно прошел курс антиоксидантной защиты от компании "Сибирское Здоровье", восемь месяцев пил специальные препараты, очень эффективные! И замерялась эффективность на "Обероне". Так что у меня все в порядке.
- Ну так тем более - убедись лишний раз на биофотонном сканере :)
Короче, замерил парень - его индекс каратиноидов оказался... 12000 единиц! на 5000 ниже, чем у меня, до приема ЛайфПак!
Парень был в шоке, поскольку вообще не понятно, что именно он пил и ел...

За восемь месяцев на LivePak он мог бы поднять этот показатель до 30-40 тысяч...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#41 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2008 - 09:26

[quote name='ASKO' post='363507' date='22.6.2008, 7:51']Сергей, а давай в каждом райцентре сертифицироваться :)
Во, будет прикольно - "...а у тебя нет сертификата деревни Пупкино :P"[/quote]
Если ты про Сибирский ЦОП, то это ведущая организация, считай головная.


[quote name='ASKO' post='363507' date='22.6.2008, 7:51']Ты уж определись, где ты прав - "Единственное учреждение, которое имеет такое право - НИИ питания РАМН.
", или у Сибирского центра сертифиации.[/quote]
Не передергивай, все клинические испытания проходят в НИИ.




[quote name='ASKO' post='363507' date='22.6.2008, 7:51']Тем более, что ни один из препаратов твое го списка не в ходит в РЛС России.[/quote]
??? РЛС?



[quote name='ASKO' post='363507' date='22.6.2008, 7:51']Сам знаешь, что по большому чету все эти центры сертификации на как не могут гарантировать что лично тебе поможет то или иной препарат.[/quote]

Вот как раз то на эти препараты государство гарантирует результат их применения.




[quote name='ASKO' post='363507' date='22.6.2008, 7:51']А вот убедительное и, главное, объективное определение как именно воздействует на твой конкретный организм этот, или иной препарат - дает измерение ИКК на Биофотонном сканере от компании Farmanex.

Случай, красноречивый:
Пришел на презентацию Nu Skina один мой давний партнер по КСО.
Ну, послушал про Бизнес. про МП, про продукты...
В конце я ему говорю:
- сейчас ты можешь замерить свое антиоксидантное число и оценить состояние иммунитета.
На что он мне отвечает:
- а мне это не надо, я недавно прошел курс антиоксидантной защиты от компании "Сибирское Здоровье", восемь месяцев пил специальные препараты, очень эффективные! И замерялась эффективность на "Обероне". Так что у меня все в порядке.
- Ну так тем более - убедись лишний раз на биофотонном сканере :)
Короче, замерил парень - его индекс каратиноидов оказался... 12000 единиц! на 5000 ниже, чем у меня, до приема ЛайфПак!
Парень был в шоке, поскольку вообще не понятно, что именно он пил и ел...

За восемь месяцев на LivePak он мог бы поднять этот показатель до 30-40 тысяч...[/quote]
Лишний раз доказывает, что ваш сканер меряет непонятно что и поднимает непонятно что.
  • 0

#42 cerg

cerg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 22 Июнь 2008 - 10:27

:P
  • 0

#43 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Июнь 2008 - 10:50

Лишний раз доказывает, что ваш сканер меряет непонятно что и поднимает непонятно что.


Сережа, сканер не поднимает, он просто показывает количество каратиноидов в коже, эт ты лохом не притворяйся.
И свои претензии по поводу "меряет не понятно что"..., Сергей, ты меня не первый день знаешь, и прежде чем подобную пургу гнать, подумай, а не попадешь ли ты в просак, и не уронишь ли ты свое реноме, заявляя подобное в моем присутствии. Извини, но это тебе не бабулькам всякую хрень втирать в уши...

Для справки - принцип работы Биофотонного сканера Farmanex основан на рамановской спектроскопии, названой так в честь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%2C_%D0%A7%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0_%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0, получившего за это открытие в 1930 году http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B5#1930-.D0.B5.
Подробнее об эффекте Рамана http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Что именно делает сей аппарат, на который ты так ополчился:
Выяснено, что молекулы каратиноидов, если их облучать монохромным синим светом - переизлучают свет со сдвигом с зеленую область спектра. Таким образом, по интерсивности этого переизлученного света, можно легко оценить количество этих самых каратиноидов, в коже. Такие приборы есть уже давно, в лабораторном исполнении, но только у компании Farmanex этот прибор выполнен в настольном варианте и имеет полную автоматизацию - оператору этого сканера не нужно иметь ни какого специального образования, обучение операторв мприсходит за 10-15 минут.
Данные, получаемые с помощью Биофотонного сканера ни как не зависят от личности, профессии и квалификации оператора, они максимально объективны.

Понятно, от чего ты пыхтишь, ведь сам не осмелишься свои препараты прогнать через сканер.
А кстати - зря, может быть сканер лишний раз подтвердил бы, что что БАДы компании Арго интенсивно повышают количество антиоксидантов в коже :P.
А пока ни ты, ни тем более я не можем утверждать, что антиоксидантные комплексы от Арго, так же эффективны. как и те, что от компании Ню Скин.

Например, у одного из моех партнеров, Елены Л., показатель каратиноидов в коже сразу был 52000 единиц.
На вопрос, что именно она потреблят ответила - БАДы Коралового Клуба и зеленый чай.

Так что, в отличии от тебя я не говорю, что только Ню Скиновские препараты эффективны, есть еще много компаний, которые корректно работают в этой области. А о твоей компании Арго, я пока ни чего не могу сказать, извини, просто нет данных.
Хочешь корректного разговора - давай корректно сравнивать сравнимое.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#44 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Июнь 2008 - 11:07

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='363513' date='22.6.2008, 9:26']Если ты про Сибирский ЦОП, то это ведущая организация, считай головная.[/quote]
Это, конечно, мне слышать приятно, поскольку я живу на соседней улице, практически :)
И тем не менее - сдается мне, что ты так в этом убежден именно по тому, что твоя компания родом из Новосибирска, т.е. не объективные твои слова.

А по сему твое заявление, что все БАДы должны пройти сертификацию в Сибирском региональном центре - хрень субьективная.

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='363513' date='22.6.2008, 9:26']Не передергивай, все клинические испытания проходят в НИИ.[/quote]

Так я с тобой совершенно и полностью согласен, еще две страницы назад, если ты читаешь.
Дабы облегчить тебе жизнь - цитирую:
Исследования БАД "LivePak" проводились ведущими специалистами ГОУ ВПО Сибирского государственного медицинского университета России и ГУ НИИ кардиологии Томского научного центра СО РАМН...
И более того:
"Свидетельство о государственной регистрации БАД "LivePak" №77.99.23.3.У.820.1.06 от 31.01.06...
...Настоящее свидетельство выдано на основании экспертного заключения ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-758/б-05 от 19.01.2006г."


Так что, свое, карманное для Арго, Сибирское отделение чего-то там, которое ты считешь основным по России (почему не в мире, кстати...) - можешь засунуть себе за пазуху, пусть оно тебя греет. :P
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#45 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2008 - 20:40

Ну ты явно становишься каким то непонимающим. (периодически)

Когда я говорил про НИИ, то имел в виду НИИ питания. Ты же какой то НИИ кардиологии подсовываешь.

Когда я говорю о добровольной сертификации, ты мне свидетельство об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации суешь.

Я привел список БАДов и продуктов, прошедших добровольную проверку на заявленные качества (сертификацию), ты возмущаещься, что СФЦОП занимается этим вопросом.

Ты бы просто вник в это дело (добровольная сертификация)


Теперь насчет измерения уровня каротиноидов.


Каротиноиды,
жёлтые, оранжевые или красные пигменты (циклические или ациклические изопреноиды), синтезируемые бактериями, грибами и высшими растениями. Животные обычно не образуют К., но используют их для синтеза витамина А. К К. относятся широко распространённые в растениях каротин и ксантофиллы; ликопин (С40Н5б) — в плодах томатов, шиповника, паслена; зеаксантин (С40Н56О2) — в семенах кукурузы; виолаксантин и флавоксантин — в плодах тыквы; криптоксантин (C40H56O) — в плодах дынного дерева; физалин (C72H116O4) — в цветках и плодах физалиса; фукоксантин (С40Н56О6) — в бурых водорослях; кроцетин (C20H24O4) — в рыльцах шафрана; тараксантин (C40H56O4) — в цветках львиного зева, белокопытника и др. Относительное содержание различных К. меняется в процессе развития растений и под влиянием условий среды . В клетке концентрация К. наиболее высока в пластидах. К. способствуют оплодотворению растений, стимулируя прорастание пыльцы и рост пыльцевых трубок. К. участвуют в поглощении света растениями и восприятии его животными; играют большую роль в процессах фотосинтеза, а также в переносе кислорода в растениях. Число и положение двойных связей в молекулах К. определяют их окраску (известно свыше 150 К.-пигментов). При большем числе двойных связей К. поглощают в длинноволновой части спектра; цвет их ярко-оранжевый или красный.

Хрущев бы оценил ваш сканер! За то, что он здорово показывапет, кто чего съел перед измерением. (в период кукурузации всей страны)
:lol:

А реально, сканер показывает только весьма малую часть (хотя я согласен, что эта часть коррелирует с содержанием в организме провитамина А) общей антиоксидантной защиты. Которая кстати, может быть весьма высока и при низком содержании каротиноидов.

Каротиноиды,
жёлтые, оранжевые или красные пигменты (циклические или ациклические изопреноиды), синтезируемые бактериями, грибами и высшими растениями.
Изопреноиды,
обширный класс природных соединений, образующихся в организмах из мевалоновой кислоты. Последняя в микросомах клеток превращается в «пятиуглеродные фрагменты» со скелетом изопрена. Биосинтез И. — процесс последовательного соединения (конденсации) таких пятиуглеродных единиц в цепи различной длины. Сдваивание, циклизация, окисление, восстановление, перегруппировка таких цепей приводят к необычайному структурному разнообразию И. К И. относятся: терпены и их производные, стерины, стероиды, каротиноиды, ксантофиллы, а также полиизопреноиды — каучук натуральный и гуттаперча. [b]Ряд И
. имеет важное биологическое значение: многие гормоны животных, растений и низших организмов, некоторые витамины, антибиотики, аттрактанты и др.
Мевалоновая кислота
Мевалоновая кислота, 3-метил-3,5-диоксивалериановая кислота, один из важных промежуточных продуктов обмена веществ. Бесцветные, растворимые в воде кристаллы, tпл 27° С; легко дегидратируется с образованием соответствующего d-лактона (мевало-лактона)...

Как легко можно увидеть, уровень каротиноидов, доступных для измерения сильно зависит от состояния промежуточности обмена веществ.
Кроме того, есть изопрены (которые сканер замеряет наравне с остальными), которые реально не имеют отношения ни к обмену, ни к антиоксидантам. Плюс, сканер легко может принять антибиотики за полезные каротиноиды. (я уж молчу о возможности бактериального заражения, при котором идет выделение бактериями каротиноидов.)

Суммарно вывод: меряем непонятно что. Но, замечу..... ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ! :( С печатями и подписями.

Как говорит Александр Маслов: очередной шаманский бубен, для впаривания продукции.
  • 0

#46 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2008 - 20:46

Например, у одного из моех партнеров, Елены Л., показатель каратиноидов в коже сразу был 52000 единиц.
На вопрос, что именно она потреблят ответила - БАДы Коралового Клуба и зеленый чай.


Я бы тебя понял (с учетом твоей безмерной веры в ваш сканер), если бы ты записался в Коралловый клуб.
:lol: :( :(

А что, вполне нормальная компания, с хорошей продукцией, да и лидеры там есть толковые. Ты бы там быстрее и основательнее успеха достиг.
  • 0

#47 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Июнь 2008 - 03:34

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='363584' date='22.6.2008, 20:40']Ну ты явно становишься каким то непонимающим. (периодически)
Когда я говорил про НИИ, то имел в виду НИИ питания. Ты же какой то НИИ кардиологии подсовываешь.[/quote]

Приходится для тебя в третий раз копи-пастить, поскольку уж слишком избирательно ты читаешь.
У БАДов Ню Скина есть экспертноные заключения ГУ НИИ питания РАМН, в частности для ЛайфПака - №72/Э-758/б-05 от 19.01.2006г.

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='363584' date='22.6.2008, 20:40']Я привел список БАДов и продуктов, прошедших добровольную проверку на заявленные качества (сертификацию), ты возмущаещься, что СФЦОП занимается этим вопросом.[/quote]

Сергей, не смеши народ то...
В твоем списке, прошедших добровольную сертификацию в Сибирском региональном центре, есть только одна сетевая компания - твоя. И на этом основании ты решил, что эта контора центровая. А где все остальные сертифицируются? :rolleyes:
Мания величия есть, и наверное, должна быть у каждого нормального дистра, защищающего свою сетевую компанию, но не настолько же "не интелегентно", как это делашь ты.
Так что рассказывай эти сказки про СФЦОП бабушкам - сибирячкам, они будут горды.

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='363584' date='22.6.2008, 20:40']Хрущев бы оценил ваш сканер! За то, что он здорово показывапет, кто чего съел перед измерением. (в период кукурузации всей страны)[/quote]

За всеми твоими научными выкладками четко проявляется твое поверхностное восприятие информации, что доказывают твоя фраза "кто чего съел перед измерением".

Сережа, "кто чего съел перед измерением" - влияет на состав крови, но ни как не на поверхностный слой кожи :D.
Как ты сам понимаешь, что-бы то, что ты съел - попало в кожу, да еще и накопилось там, должно пройти очень много времени.

Все твои, околонаучные бла-бла не имеют ни какой прикладной пользы, кроме запудривания мозга твоим дистрибьюторам, типа - не верьте, что Биофотонным сканером можно проверить эффективность действия БАДов! оно и понятно... а вдруг покажет что все это туфта :D

Для справки - Измерение Индекса Каратиноидов в организме, довольно распространенная и обычная процедура во многих клиниках, служит для комплексной оценки состояния имунной системы.
Например, в клинике Мешалкина, в Новосибирске, эта процедура обязательна перед операциями на сердце.
Но там эта процедура измеряется по крови (как раз на эти показатели влияет то, что ты недавно сьел), и через биопсию кожи. Процесс лабораторного исследования занимает недели и стоит более 8000 рублей.
Теперь иди и причитай свою лекцию про то, что они исследуют ерунду, которая ни кому не нужна, да еще и делается неправильно - тем самым врачам и хирургам.
:lol: :D
Эт тебе не бабушек пугать химическими терминами :rolleyes:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#48 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Июнь 2008 - 08:14

Я бы тебя понял (с учетом твоей безмерной веры в ваш сканер), если бы ты записался в Коралловый клуб.
:rolleyes: :lol: :D

А что, вполне нормальная компания, с хорошей продукцией, да и лидеры там есть толковые. Ты бы там быстрее и основательнее успеха достиг.


Да я бы и записался, если бы Ню Скин не был круче :rolleyes:

Согласись, что многим сетевым компаниям еще очень далеко до Ню Скина и по финансам, и по научной базе, и по производству, что, впрочем не говорит, что с этими компаниями что-то не в порядке, просто они еще молодые.
Вот пройдет еще лет 15-20, возможно и подтянутся, и получат самый высокий ранг финансовой надежности 5А1 (Dunn & Bradstreet).
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#49 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:08

В твоем списке, прошедших добровольную сертификацию в Сибирском региональном центре, есть только одна сетевая компания - твоя.

Продукция, прошедшая добровольную сертификация, как ты видел, принадлежит разным компаниям.
Но компания, которую выбрали в качестве базовой для реализации Концепции...., действительно только одна.
Причин этому несколько... (шесть, если быть точным)
Но есть одна, немаловажная..
" Компания АРГО отличается взвешенностью и достоверностью информации, доводимой до потребителей .....""

Короче, чем больше будете вешать лапшу на уши людям, тем дольше вам будет до аккредитации вашей компании, как участника государственной программы.

Брешите меньше - веры вам будет больше! Скромнее, Саша....

;) :) :P
  • 0

#50 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 24 Июнь 2008 - 02:11

[quote name='ASKO' post='363323' date='20.6.2008, 19:26']В порядке ли ваша интимная сфера?[/quote]
[quote name='Sibrill' post='363471' date='21.6.2008, 23:38']Неа, в полном дауне. ИКК у партнера маловат.[/quote]
ПЛАКАЛА! :unsure:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#51 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 24 Июнь 2008 - 02:42

Ну а по Вижену какое мнение у вас создалось?
К сожалению мы как то ушли от темы, и коллеги Виженовцы не поддержали ее.

Вообще-то я поддержала вместо визионовцев. Я долго работала с этим продуктом, хорошо его знаю и имею много результатов родственников, партнеров, клиентов.. :unsure:

Но разве здесь о том речь идёт?!

Помилуйте! Бедный Авраам сбежал из темы, увидев как пацаны своими ИКК меряются!
Видно испугался, что свой потребуют предъявить! :unsure:

Ребята, как человеку из Германии может быть интересно как именно вы сертифицировали (добровольно или насильно) свой продукт в сибирских (и прочих) российских НИИ?!....
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#52 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Июнь 2008 - 05:48

Ребята, как человеку из Германии может быть интересно как именно вы сертифицировали (добровольно или насильно) свой продукт в сибирских (и прочих) российских НИИ?!....


Согласен - ни коем образом.
Ему гораздо интереснее будет - сертифицирована ли продукция для Германии, так что, Сергей, расскажи нам лучше о сертификации в Германии, а то я даже не знаю, может ваша продукция туда завозится авоськами и распространяется исключительно среди русской диаспоры.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#53 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Июнь 2008 - 10:46

Продукция, прошедшая добровольную сертификация, как ты видел, принадлежит разным компаниям.
Но компания, которую выбрали в качестве базовой для реализации Концепции...., действительно только одна.
Причин этому несколько... (шесть, если быть точным)
Но есть одна, немаловажная..
" Компания АРГО отличается взвешенностью и достоверностью информации, доводимой до потребителей .....""

Короче, чем больше будете вешать лапшу на уши людям, тем дольше вам будет до аккредитации вашей компании, как участника государственной программы.

Брешите меньше - веры вам будет больше! Скромнее, Саша....

:unsure: :unsure: :unsure:


Сергей, вынужден признать - добровольногоь сертификата Сибирского регионального центра у БАДов Ню Скин нет.

Но тем не менее, коль мы уже заговорили о ЛайфПак - этот препарат занесен в Регистр Лекарственных Средств России (РЛС).
Так что его могут спокойно, и главное, официально, не боясь всяческих неприятностей, назначать врачи своим пациентам. Согласись, что это очень хорошо характеризует сам ЛайфПак.

И я, конечно, не в курсе, Сергей, но если ты скажешь мне на какой странице в РЛС есть описание продуктов компании Арго, то я буду об этом говорить везде, где только потребуется, поскольку это для меня сигнал о том, что заявленные эффекты будут достигнуты.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#54 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2008 - 11:28

Ребята, как человеку из Германии может быть интересно как именно вы сертифицировали (добровольно или насильно) свой продукт в сибирских (и прочих) российских НИИ?!....

Объясняю:

Обязательная сертификация гарантирует ТОЛЬКО БЕЗОПАСНОСТЬ. НУ, приняв эти таблетки, ты не сдохнешь. И больше НИЧЕГО! Никакой гарантии результата.

Добровольная сертификация ГАРАНТИРУЕТ РЕЗУЛЬТАТ! Т.е. ты решишь в какой то мере свою проблему, принимая таблетки в соответствии с рекомендациями производителя.

Надеюсь понятно разъяснил? И надеюсь это всем будет интересно.
  • 0

#55 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2008 - 11:36

Но тем не менее, коль мы уже заговорили о ЛайфПак - этот препарат занесен в Регистр Лекарственных Средств России (РЛС).
Так что его могут спокойно, и главное, официально, не боясь всяческих неприятностей, назначать врачи своим пациентам. Согласись, что это очень хорошо характеризует сам ЛайфПак.


Саша, иногда лучше промолчать.... ей богу, "все, что вы скажете, может быть использовано против вас".


Ибо: если препарат получил фармстатью (а иначе его не занесут в рЕЕстр лекарственных средств), то врачи могут его НАЗНАЧАТЬ, как дополнительное (сверх утвержденных схем лечения) средство. Тут вопросов нет.

НО: А есть ли у ВСЕХ торговых точек НьюСкина (дистрибьюторских центров) ЛИЦЕНЗИЯ НА ТОРГОВЛЮ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ?
На каком основании ваша контора торгует на территории РФ лекарственными средствами? :unsure:
И на каком основании ваши дистрибьюторы, не имея лицензии, не обладая необходимым образованием (врачебным или фармацевтическим) вдруг ведут предпринимательскую деятельнность с лекарственным средством, впрямую нарушая Закон о коммерческой (предпринимательской) деятельности?
:unsure: :unsure: :unsure:

Думаю глупо будет отрицать, что у вас отсутствуют прямые продажи ЛайфПака дистрибьюторами клиентам?
:unsure:
  • 0

#56 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2008 - 11:42

И я, конечно, не в курсе, Сергей, но если ты скажешь мне на какой странице в РЛС есть описание продуктов компании Арго, то я буду об этом говорить везде, где только потребуется, поскольку это для меня сигнал о том, что заявленные эффекты будут достигнуты.


Спешу тебя разочаровать.... в Реестре лекарственных средств нашей продукции нет. Ибо мы торгуем БАДами, которые не являются лекарственными средствами. :unsure: :unsure: :unsure:

Зато в Реестре БИОЛОГИЧЕСКИАКТИВНЫХ добавок Российской федерации нашей продукции навалом, начиная с первых страниц. :unsure: :unsure: :unsure:
Саша, ну пора бы уже хоть немного изучить законодательство в той сфере, которой ты занимаешься. А то ей богу...... лох лохом...

Сам же себя подставляешь под суровую длань российского Закона. :lol:
  • 0

#57 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2008 - 11:43

Саша, иногда лучше промолчать.... ей богу, "все, что вы скажете, может быть использовано против вас".


Ибо: если препарат получил фармстатью (а иначе его не занесут в рЕЕстр лекарственных средств), то врачи могут его НАЗНАЧАТЬ, как дополнительное (сверх утвержденных схем лечения) средство. Тут вопросов нет.

НО: А есть ли у ВСЕХ торговых точек НьюСкина (дистрибьюторских центров) ЛИЦЕНЗИЯ НА ТОРГОВЛЮ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ?
На каком основании ваша контора торгует на территории РФ лекарственными средствами? :unsure:
И на каком основании ваши дистрибьюторы, не имея лицензии, не обладая необходимым образованием (врачебным или фармацевтическим) вдруг ведут предпринимательскую деятельнность с лекарственным средством, впрямую нарушая Закон о коммерческой (предпринимательской) деятельности?
:unsure: :unsure: :unsure:

Думаю глупо будет отрицать, что у вас отсутствуют прямые продажи ЛайфПака дистрибьюторами клиентам?
:unsure:

ЗЫ Ты вообще то представляешь, сколько стоит лицензия на одно наименование лекарственных средств? :unsure: :lol: :lol:
  • 0

#58 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Июнь 2008 - 16:02

Добровольная сертификация ГАРАНТИРУЕТ РЕЗУЛЬТАТ! Т.е. ты решишь в какой то мере свою проблему, принимая таблетки в соответствии с рекомендациями производителя.


Не-а, не понимаю, как бумажка может гаратнировать что-то там...
А если у чела организм особенный, и на него ЭТО не подействует, может быть такое? Может, и кому он будет предьявлять претензию?
Сертификаторам, наверное :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#59 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Июнь 2008 - 16:14

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='363827' date='24.6.2008, 11:43']Саша, иногда лучше промолчать.... ей богу, "все, что вы скажете, может быть использовано против вас".
Ибо: если препарат получил фармстатью (а иначе его не занесут в рЕЕстр лекарственных средств), то врачи могут его НАЗНАЧАТЬ, как дополнительное (сверх утвержденных схем лечения) средство. Тут вопросов нет.[/quote]

Сергей, я не в курсе, получил ли ЛайфПак фармстатью, но в Регистре Лекарственных Средств (РЛС 2007), на странице 475 написано - БАД, биологически активная добавка к пище.

Описание продуктов Pharmanex® размещено в информационно-справочной системе «Регистр Лекарственных средств 2007» (РЛС 2007):
LifePak® стр. 475,
Marine Omega® стр. 533,
Tegreen 97® стр. 864,
ReishiMax GLp® стр. 751,
IgGBoost® стр.60,
g3™ стр. 283
http://comand.ru/nuskin/rls.jpg
И как ты правильно заметил - "...врачи могут его НАЗНАЧАТЬ, как дополнительное (сверх утвержденных схем лечения) средство. Тут вопросов нет."
Видишь, как все интересно :blink:
Возми РЛС, почитай, мне интересно твое мнение по этому поводу.

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='363827' date='24.6.2008, 11:43']Думаю глупо будет отрицать, что у вас отсутствуют прямые продажи ЛайфПака дистрибьюторами клиентам?
;)[/quote]
А на фига?
Логистика у нас замечательно организована - любой твой заказ курьер доставит к твоим дверям, где бы они не находились, от Камчатки до Калининграда. И стоит это сущие копейки - 3% от стоимости заказа, но не менее 200 рублей.
Эт тебе не СНГовская шаражка, где забота об обеспечении дистров и клиентов продукцией лежит, почти полностью, на плечах вышестоящего спонсора. :)
Брррр, как вспомню, так вздрогну...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#60 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2008 - 17:32

А если у чела организм особенный,


Организм у ВСЕХ особенный, а при ОРЗ ВСЕМ колят по 500000 ед ампициллина. :) :blink: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name