Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

7-50 $ в день за Ваше видео !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#241 Mars

Mars

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:18

Знаю! Не скоро! :rolleyes:

На следующий месяц только будет???
  • 0

#242 bookin

bookin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:27

На следующий месяц только будет???


Предполагаю, что да! в середине, скорее всего! а может и вообще с января :rolleyes:
Так или иначе я все равно продолжаю раскручивать свой сайт и свои ролики! Главное чтобы выплата пришла моя первая! А просмотров со временем будет все больше и больше!
  • 0

#243 Mars

Mars

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:57

Bookin1)А что тогда делать тогда с роликами которые я загрузил раскручивовать что ли???
2)Как ты раскручиваешь свой ролики???
3)Что люди больше смотрят по вашей статистике показов???
  • 0

#244 bookin

bookin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 21:31

Bookin1)А что тогда делать тогда с роликами которые я загрузил раскручивовать что ли???
2)Как ты раскручиваешь свой ролики???
3)Что люди больше смотрят по вашей статистике показов???


1) без рекламы раскручивать свои ролики, в принципе особого смысла нет, но если у вас есть свой сайт с вашими роликами - другое дело! Раскручивайте свой сайт. Вы можете продавать на своем сайте трафик, получая за это дополнительный доход. Раскрученный сайт даст вам дополнительные показы при появлении рекламы в видеороликах! В минусе вы уже не будете :lol:

2) размещаю свои ролики на новостных сайтах. У меня уже есть своя группа в одноклассниках - от туда я тоже получаю просмотры. На своем сайте я размещаю только те ролики, которые прошли модерацию и т.д. Возможностей на самом деле много! Главное не делать все одновременно... Ставите себе задачи на сегодня, на неделю, на месяц - смотрите на свой результат! Делайте прогноз и анализ по своим результатам! Правильная организация тут оч важна!

3) как я заметил люди больше смотрят ролики из категории "приколы" и "люди, блоги". Лично мне интересно смотреть на всякую "жесть" - аварии, ужасы и т.д., в общем то, чего по телевизору не увидишь ;)
  • 0

#245 dragovan

dragovan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 13:56

ЖДУ с нетерпением денежек! Говорят, платят не всем, но надеюсь их получить...

Я уже третий месяц "жду с нетерпением денежек", точнее уже не жду. Месяц назад написал в саппорт Маниап, прислали ответ "Приносим извинения за задержку, в ближайшее время выплатим". Больше я их не беспокоил - не дурак, и так всё понятно. Хрен с ними, с заработаными, обидно что своих 400 рублей вводил на раскрутку, по совету всячеки рекламирующего здесь этот лохотрон господина

Так вот мне интересно - хоть кто-то деньги получил?
  • 0

#246 bookin

bookin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 14:55

Я уже третий месяц "жду с нетерпением денежек", точнее уже не жду. Месяц назад написал в саппорт Маниап, прислали ответ "Приносим извинения за задержку, в ближайшее время выплатим". Больше я их не беспокоил - не дурак, и так всё понятно. Хрен с ними, с заработаными, обидно что своих 400 рублей вводил на раскрутку, по совету всячеки рекламирующего здесь этот лохотрон господина

Так вот мне интересно - хоть кто-то деньги получил?


Трудно пока что то сказать по этому поводу... Выплатят обязательно опубликую тут скрин перевода! Пока у меня поводов для сомнения нет, по крайней мере пару недель еще :blink:
  • 0

#247 UpSoul

UpSoul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 98

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 16:52

[quote]А еще вопрос к UpSoul. Вы сколько ждете в среднем выплату? Ровно месяц, или и больше?[/quote]

Октябрьскую по основным аккаунтам получил вовремя , в последний день месяца. В некоторых аккаунтах в графе выплаты обнаружил запись - заблокирована, причина: Частое и многочисленное использование видео, не принадлежащено пользователю, защищенного авторским правом

После этого перестал грузить чужие ролики, потому как это хороший повод получить отказ в выплатах.

В ноябре выплаты не получал, пишут что то типа - Извините постараемся выплатить в ближайшее время.
Знакомый с которым общаемся по аське говорит что ему числа 15 выплатили. Не знаю от чего зависит , мож от суммы мож от того как сильно человек их достал :lol:

[quote]Раскручивайте свой сайт. Вы можете продавать на своем сайте трафик, получая за это дополнительный доход. Раскрученный сайт даст вам дополнительные показы при появлении рекламы в видеороликах! В минусе вы уже не будете[/quote]

Самое оптимальное решение , раскручивать свой сайт. И постепенно прикручивать к нему различные источники дохода.

Сообщение отредактировал UpSoul: 30 Ноябрь 2008 - 16:54

  • 0
http://light-biz.ru/?a_aid=6&a_bid=3

#248 dragovan

dragovan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 04:50

Не знаю от чего зависит , мож от суммы мож от того как сильно человек их достал ;)

Ну видимо, поэтому, ссылку на саппорт убрали - чтоб не доставали. Вобщем, пилите, Шура, пилите - они золотые
  • 0

#249 bookin

bookin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 05:15

После этого перестал грузить чужие ролики, потому как это хороший повод получить отказ в выплатах.


Это получается, что 99% всех роликов ворованные! А кто же тогда зарабатывает? :lol:
Я стараюсь не загружать ролик с чужими логотипами, значит ли это, что меня не обвинят в "воровстве"? :(

Сегодня ужо 1-е число... висит пока ярлык "ожидает выплаты " ;) ... теперь то мне понятно почему у вас не один акк :) ... что ж, жду пока вердикта :(
  • 0

#250 UpSoul

UpSoul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 98

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 13:15

[quote]Хрен с ними, с заработаными, обидно что своих 400 рублей вводил на раскрутку, по совету всячеки рекламирующего здесь этот лохотрон господина[/quote]

По поводу коронации это был не совет , а описание своего опыта. Совет был как раз противоположный - никогда не рискуйте последними деньгами или теми, которыми Вы боитесь потерять. Да это даже не мой совет, а любого кто занимается бизнесом.

[quote]Ну видимо, поэтому, ссылку на саппорт убрали - чтоб не доставали. Вобщем, пилите, Шура, пилите - они золотые[/quote]

Насчет ссылки возможно. Насчет не золотых, абсолютно согласен. Есть более прибыльные сферы. Всегда рассматривал данную всего лишь как одну из, да и поначалу было интересно попробывать что то новое. Да и опыт который получил в плане раскрутки и продвижения роликов думаю пригодится.

[quote]Это получается, что 99% всех роликов ворованные! А кто же тогда зарабатывает? laugh.gif
Я стараюсь не загружать ролик с чужими логотипами, значит ли это, что меня не обвинят в "воровстве"?[/quote]

Думаю что авторство определяется не только наличием или отсутствием логотипов. Скорее всего это наличие автора данного ролика,который заявил на него свои права.
Теоретически получается что большая часть роликов загружена не авторами данных роликов. Как это определяется на практике не знаю.

[quote]теперь то мне понятно почему у вас не один акк[/quote]

Вот как раз поэтому ;)
  • 0
http://light-biz.ru/?a_aid=6&a_bid=3

#251 bookin

bookin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:28

Пошла реклама... странно что так рано ;)
  • 0

#252 grigory

grigory

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:52

здрасте!скажите пожалуйста,баланс на счете обнуляется при наступлении нового месяца?и сколько минимальная сумма выплат вроде 500 р?
  • 0

#253 bookin

bookin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 03:07

здрасте!скажите пожалуйста,баланс на счете обнуляется при наступлении нового месяца?и сколько минимальная сумма выплат вроде 500 р?


дароф! для каждого месяца новая статистика. а минималка 500 рублей
  • 0

#254 Konstantin555

Konstantin555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 10:58

дароф! для каждого месяца новая статистика. а минималка 500 рублей

+баланс НЕ обнуляется
  • 0

#255 dragovan

dragovan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 17:32

+баланс НЕ обнуляется

Вот детвора. Да при чём обнуляется/не обнуляется. Деньги хоть кто-нибудь получил? Ответа нет. Все пока ждут
  • 0

#256 bookin

bookin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 23:23

Написал я вот фчера им письмо в монейап по поводу задержки выплаты, вот ответ:

"Ева Бублий
кому: мне

Добрый день!

Уважаемый пользователь, мы приносим свои извинения за значительную задержку выплаты MoneyUp. Мы обязательно переведем вам начисленные средства в ближайшее время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Спасибо"

;)
  • 0

#257 kentovit

kentovit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:47

У меня загружено 7 роликов, каждое просмотрено как минимум 100 раз, но реклама не одном не показывалась, ни рубля не начислили,
походу рекламодателей мало, ролики тематичными должны быть
  • 0
http://dancelesson.ru

#258 Femidabye

Femidabye

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:17

Ухахаха... http://www.moneyup.ru/LoginForm знаете чего отвечает? Пральна " 404 Запрашиваемая страница не найдена." Я один такой или нас много?
  • 0

#259 UpSoul

UpSoul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 98

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:03

Ухахаха... http://www.moneyup.ru/LoginForm знаете чего отвечает? Пральна " 404 Запрашиваемая страница не найдена." Я один такой или нас много?


Ты не можешь зайти в свой акк?
Если да то заходи через главную www.moneyup.ru и там вверху справа кнопка войти
  • 0
http://light-biz.ru/?a_aid=6&a_bid=3

#260 bookin

bookin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:13

Ухахаха... http://www.moneyup.ru/LoginForm знаете чего отвечает? Пральна " 404 Запрашиваемая страница не найдена." Я один такой или нас много?


Ну да! Была такая фигня сегодня! Ввел данные и зашел! А вот по поводу выплаты пока глухо! Написал уже в сапорт, такскзть - ответ тот же :(
  • 0

#261 player

player

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 02:42

Я уже третий месяц "жду с нетерпением денежек", точнее уже не жду. Месяц назад написал в саппорт Маниап, прислали ответ "Приносим извинения за задержку, в ближайшее время выплатим". Больше я их не беспокоил - не дурак, и так всё понятно. Хрен с ними, с заработаными, обидно что своих 400 рублей вводил на раскрутку, по совету всячеки рекламирующего здесь этот лохотрон господина


+1 Лохотрон еще тот!

Тоже жду больше двух месяцев, чувствую, что и не дождусь. Раза 3-4 писал в сапорт, ответ один: простите, в скором времени переведм :lol:

Вот скрин, моих выплат:
http://pic.ipicture.ru/uploads/081220/OA60v81H6l.jpg


З.Ы. Ниче, я им и ихним сервисам, такой пиар устрою :)
  • 0

#262 talikmag

talikmag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 04 Январь 2009 - 23:56

Да ребят, накрырась, по ходу конторка насчет выплат... На многих форумах об этом говорят. Вот, блин, как обычно - проект раскрутили и в кусты :rolleyes:
  • 0
Мои деньги работают =)) https://www.intradayinvestmentgroup.com/?from=20011 и http://almaz-invest.com/?ref=talikmag

#263 bookin

bookin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 05 Январь 2009 - 00:29

Как это не печально, но по ходу ЛОХОТРОН. Обидно конечно... Но факты говорят сами за себя... третий месяц уже пошел, как обещали выплатить... ВСЕМ ПОКА! :rolleyes:
  • 0

#264 Палыч

Палыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 Февраль 2009 - 10:26

Народ, да ерунда это все... У меня уже на каждый файл по просмотров 400-500. За 4 месяца на этом на всем я заработал всего 3 рубля 80 копеек. Это просто промоакция, чтобы народ на видеохостинг загружал видео. НИкакими баксами там и пахнуть не будет никогда. :rolleyes:
  • 0

#265 MrDj

MrDj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Февраль 2009 - 13:41

Народ, да ерунда это все... У меня уже на каждый файл по просмотров 400-500. За 4 месяца на этом на всем я заработал всего 3 рубля 80 копеек. Это просто промоакция, чтобы народ на видеохостинг загружал видео. НИкакими баксами там и пахнуть не будет никогда. :unsure:

а ты вообще с самого начала верил в это?))))Да...а ведь ты мог заработать миллионы.
  • 0
"Все надо делать с юмором" - сказал палач рубя голову дольками...
Набираю команду.Нужны сильные люди.Помощь гарантирую.Стабильный доход.Подробно в асю которая указана в профиле.

#266 aldem

aldem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 17 Март 2009 - 06:52

Да ребят, лохотроны будут до тех пор, пока будут наивные и доверчивые юзеры, мягко говоря, которые вместо того, что бы заняться чем-то серьёзным, тратят на поиски мифической халявы баснословные суммы денЁг... Не возможно наблюдать за всем этим без улыбки :D
  • 0
http://webnews.ucoz.net/

#267 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 17 Март 2009 - 07:20

... Не возможно наблюдать за всем этим без улыбки :D


Невозможно так же без улыбок читать такие посты от человека с вашим сайтом (в подписе) :D
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#268 wispad

wispad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 Апрель 2009 - 15:47

Я тоже завязал искать халявную работу... Понял что проще ручками работать... Работа в нете не для одиночек.
_________________
http://www.dvery.ru/
  • 0

#269 corleon

corleon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:05

Привет я первый раз на видеохостинге я себе на аккаунт загрузил видео как сделать чтобы его смотрели . Смотрю в приколах а моих видео там даже нет что делать?
  • 0

#270 widget2007

widget2007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 06 Май 2009 - 21:40

кто сколько зарабртал и вывел?
  • 0
http://rus1million.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name