Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Опционами На Рынке Forex С Компанией Corsa Capital


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Corsa

Corsa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Август 2008 - 17:51

Опционная торговля подразумевает собой работу с контрактами, которые дают фиксированную прибыль со строго ограниченными рисками, определяемыми самим трейдером.
В этом заключается одно из основных преимуществ опционной торговли по сравнению со спот-торговлей на валютном рынке, при которой трейдер не может быть уверен в том, насколько далеко курс пойдёт против его позиции.
Другим преимуществом опционной торговли является получение прибыли от любого изменения курса, даже если это изменение минимально по своему значению.

Как это работает:
Предположим сейчас 10 часов, а текущий курс EURUSD равен 1.5400. Вы прогнозируете, что курс этой валютной пары понизится в период c 10 часов до 10 часов 5 минут и покупаете внутридневной опцион на понижение стоимостью 100$. В случае, если ваш прогноз сбудется и курс будет ниже 1.5400, стоимость опциона вырастает до суммы в 100$, помноженной на коэффициент, который для данного вида опционов равен 1.80, то есть до 180$. В данном примере ваша чистая прибыль составляет 180$-100$=80$.
Таким образом минимальное время для опциона - 5 минут.

Другие преимущества:
- минимальный депозит 1$
- 12% годовых на все торговые счета
- отсутствие комиссий и спредов
- отсутствие проскальзываний
- отсутствие платы за перенос позиций
- получение прибыли от изменения цены на 1 пункт
- доступ к online аналитике финансовых рынков
- консультационная поддержка клиентов 24/7
- широкий выбор способов ввода/вывода средств
- DEMO-счёт

Все сделки осуществляются через web-интерфейс. Клиентский кабинет имеет самые широкие функции статистики движения средств по торговому счету и операций быстрого снятия/пополнения.


Подробная информация и регистрация трейдера на сайте компании http://corsa-capital.ru
  • 0

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Август 2008 - 18:16

Pav6494, ты очень сильно задолбал.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2008 - 18:26

Pav6494, ты очень сильно задолбал.

Да, мочите его без зазрения совести! :(
  • 0

#4 Уоррен Баффет

Уоррен Баффет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 19:58

Люди. Не верьте этой шараге!!! :angry:
Сегодня, 28.11.2008 поробовал сыграть на их сайте - проиграл. Но ладно если бы проиграл и ладно. Стал проверять а в итоге оказалось что я был прав, просто их тотализатор устроен так, что ты не можешь выиграть. Ну ничего, подал сегодня заявление Липецкий областной арбитражный суд - хорошо там люди компетентные работают - понимают , что такое форекс. Короче предварительно мне сказали, что дело будет выиграно. Вот я и думаю какую компенсацию морального вреда с них потребовать. Юрист сказал, что макисмальная сумма ограничена 100-кратной суммой иска, т.е. в моём случае это 32 400 $. Вот бы эту шарагу обанкротить, а потом написать заявление в прокуратуру, чтобы их там всех пересажали. :rolleyes:
  • 0

#5 Corsa

Corsa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Февраль 2009 - 20:51

Я являюсь всего лишь партнёром данной компании. Раньше всё было ок, а сейчас попа. Не хочу их продвигать, а как эту тему удалить не знаю.
Все претензии им.
ихний сайт corsacapital.org
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name