Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ребята По Советуйте Что Это За Сайт Не Мошеник Ли Это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Akila

Akila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 18:57

Здравствуйте ребята.
наткнулся на это сайт http://www.pricefox.ru/contacts.html тут есть контактные данный и все же
интересует ребята Ваше мнение может кто покупал или это лохтрон посоветуете плз ребята
  • 0

#2 cevrty

cevrty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 00:04

Как то очень похоже на обычный бизнес пакет, типа киберсант-матрица и прочее...только по немножко другой тематике.
и еще смущают явно выдуманные самим же автором отзывы, поскольку, продукт видимо новый. в интернете на сторонних ресурсах отзывов вообще нет, ни положительных ни отрицательных.
  • 0

#3 Akila

Akila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 18:17

Как то очень похоже на обычный бизнес пакет, типа киберсант-матрица и прочее...только по немножко другой тематике.
и еще смущают явно выдуманные самим же автором отзывы, поскольку, продукт видимо новый. в интернете на сторонних ресурсах отзывов вообще нет, ни положительных ни отрицательных.

не у меня сомнение насчет этого продукта хотел бы совет как можно реально проверит этого человека.а так описание продукта очень хорошая очень нужны такий адреса.
да форум слабо говоря не очень активен особено хотел бы услышать мнение таких ребята как Американ старика Рабиновича и хозяйку сайта Неллу тд.
  • 0

#4 Akila

Akila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 20:14

я сам пробил что это за фрукт Чудиновских Сергей Николаевич это оказывается самый настоящий ЖУЛИК поговорил я с ним по асю так как живу в Кирове предложил с ним встретиться и посмотрит что за доступ он дает мне за 3 деревяных он категорически отказался сказал что это интернет проект и что она бесстыжая рожа продает товаре по всему СНГ.
этот www.payclub.ru PayClub Money System Владимир Тестоедов тоже знает этого ЖУЛИКА работают в мести обещают людями 10000$ заработка и обирают бедолаг неужели на них нет управы давайте с ним бороться под не доверия попадают и честный люды который продают реальный товаре
я не понимаю хозяйки сайта которая сделал тему мошенники в сети Интернет и пишет статьи про жулика Сергея Абрамана дает этим бесстыжим рожам рекламную площадку!ДАВАЙТЕ РЕБЯТА СДЕЛАЕМ ЧТОБ У НИХ НЕ БЫЛО НЕ ОДНОГО ШАНСА НЕ ПРОДАЖУ
  • 0

#5 Akila

Akila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 20:36

если у кого есть желание могу показать всё наш диалог по асю с этим ЖУЛИКОМ Чудиновских Сергей Николаевич
  • 0

#6 AngelLucifer

AngelLucifer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 23:13

Что же Вы прячете такой компромат?! Выкладывайте! Было бы интересно взглянуть! А то, ведь у них на сайте, действительно, достаточно подробная контактная информация выложена.

Выложите в этой теме Вашу переписку. Посмотрим вместе - стоит ли иметь с ними дело...
  • 0
http://elena-viktorovna-bubnova.narod.ru

#7 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 08:33

переписку в студию!)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#8 Pricefox

Pricefox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 11:20

Господин Akila - это мягко говоря не адекватный и малограмотный человек. За такие оскорбления в наш адрес будет он оправдываться в суде.

Мы продаем наш пакет по всему миру, а не в отдельном городе. Какой смысл приглашать человека в офис, который живет в Новой Зеландии? Какой смысл нам менять правила работы исключительно ради одного человека, даже если он живет в нашем городе? Вся информация есть на сайте, другой описывающей наш продукт информацией мы не располагаем. Естественно ему и объяснили что - вся работа ведется в онлайн, так как просто нет смысла вести работу по другому.
  • 0

#9 Pricefox

Pricefox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 11:28

переписку в студию!)


Мы сами предоставим данную переписку. Нам скрывать нечего. Пусть все узнают с какими безграмотными и абсурдными людьми иногда приходится сталкиваться!

Думаю господин Akila никогда бы не предоставил эту переписку, дабы не опозориться.



Webprofs (19:26:55 15/09/2008)
он рельно хорош как описно?


Сергей (19:27:17 15/09/2008)
Что вас смущает..???


Сергей (19:27:23 15/09/2008)
Цена на товары?


Webprofs (19:27:30 15/09/2008)
да


Сергей (19:27:42 15/09/2008)
сек..напишу подробно:


Сергей (19:33:39 15/09/2008)
Так почему же у "них" дешевле ?:

1) В США количество посредников между производителем и покупателем
намного меньше чем у нас, так как бизнес там стоит на более высокой ступени развития.
2) В США практически нет таможенных пошлин, как в России. Отсюда цена товаров намного ниже.
Ну а цены на товары из Китая известны всем, как говориться дешевле не бывает.
Вся китайская продукция, которую вы будете продавать отличается высоким качеством.
Все продаваемые вами товары будут идти почтой, практически напрямую от производителя к покупателю,
минуя длинную цепочку посредников в России. Именно поэтому ваша продукция будет дешевле чем у конкурентов.



Сергей (19:34:05 15/09/2008)
В зависимости от того какое направление доставки Вы выбирете, товар
будет растаможен уже в США.
Вы сможете обходить таможню вашего города не нарушая закон.
Стоимость растаможивания от 10 до 20 процентов от стоимости.


Сергей (19:34:27 15/09/2008)
закупки.



Webprofs (19:34:43 15/09/2008)
да всё это я читал


Webprofs (19:35:28 15/09/2008)
так завтра если я подъеду реально ознакомиться это норм да/


Webprofs (19:35:42 15/09/2008)
ghjcnj tckb 'nj aeakj


Сергей (19:35:59 15/09/2008)
Куда?


Webprofs (19:36:17 15/09/2008)
просто если это фуфло не стоит наверно тратить моё время


Webprofs (19:36:27 15/09/2008)
к вам в офис


Сергей (19:36:33 15/09/2008)
Решать вам куда тратить своё время.


Webprofs (19:37:04 15/09/2008)
так завтра меня подъехать?


Сергей (19:37:10 15/09/2008)
Куда?


Webprofs (19:37:53 15/09/2008)
как куда?


Webprofs (19:38:21 15/09/2008)
к вам в офис или что у вас там


Сергей (19:38:42 15/09/2008)
Можно узнать зачем?


Webprofs (19:38:55 15/09/2008)
что посмотрить ваш продукт


Webprofs (19:39:28 15/09/2008)
или вы так не продаеть?


Сергей (19:39:35 15/09/2008)
Продукт на нашем сайте pricefox.ru и доступен всем пользователям интернета.


Webprofs (19:40:28 15/09/2008)
зачем мне интернет если я живу рядом


Webprofs (19:40:47 15/09/2008)
или вас что то смущает?


Сергей (19:41:28 15/09/2008)
Продажа цифовых товаров происходит в интернете. С помощью электронных платёжных систем. Доступ к пакету автоматический. К "нам" никто не ездит. У нас пользователи не только в России но и в ближнем и дальнем зарубежье и к "нам" никто не ездит.


Сергей (19:41:58 15/09/2008)
Вы можете проживать в соседнем офисе.


Сергей (19:42:08 15/09/2008)
Это не имеет значения.


Webprofs (19:45:42 15/09/2008)
не я не понял зачем мне ваше пользователи? я говорю во сколько мне можно подъехать со с воем ноутбукам к вашей конторы и посмотрите что за доступ вы мне даете и стоит ли она 3 штука неужели трудно понять


Сергей (19:47:55 15/09/2008)
Это бред. Нам не нужен ваш ноутбук. Больше информации чем указано и рассказано на нашем сайте в офисе или нет мы не предоставляем. Если вы не можете понять очевидной вещи, задумайтесь вообще о целесообразности занятия электронной комерцией.


Webprofs (19:57:13 15/09/2008)
так как Сергей Николаевич ?во скоко можно будит?


Сергей (19:58:41 15/09/2008)
pricefox это интернет проект уважаемый и нам нет необходимости встречаться.


Webprofs (20:00:45 15/09/2008)
Сергей Николаевич я это всё понимаю интерент не интерент какая разница?


Webprofs (20:01:24 15/09/2008)
я подъежаю и смотрю что это за доступ к адресам


Webprofs (20:01:34 15/09/2008)
лохотрон или нет


Webprofs (20:02:06 15/09/2008)
если нет я плачу вам вашу цену не пойму что вас смущает


Webprofs (20:02:56 15/09/2008)
если вы не шулик то вас нечто не должно смущать помоему


Webprofs (20:03:43 15/09/2008)
просо у меня есть как таз такая возможность


Webprofs (20:04:24 15/09/2008)
и я хочу посмотреть прежди чем купит кота в мешки


Webprofs (20:04:55 15/09/2008)
неужели не понятно???


Сергей (20:07:04 15/09/2008)
Мы лохотроном не занимаемся. Не интересно. Ваше недоверие понятно. Но для нас ваше мнение по поводу "не шулик" нам не делает погоду ни в ту ни в другую сторону. Вас я так понимаю мало интересует изложенная информация в нашем проекте. Вы меня не слышите и не хотите понять. Поэтому дальнейшую беседу я считаю не конструктивной. Убеждать вас у меня нет ни времени ни желания. Если у вас есть конкретные вопросы по бизнес-пакету, я с удовольствием вам на них отвечу. Если вы будете надоедать с предложением о "свидании", просто поставлю в игнор.


Webprofs (20:16:54 15/09/2008)
не я понял что вы самый настоящие шулик и я других причин не вижу вашего отказа.и о нашем диалоги узнают максималное количество возможных чайников который не зная таких шуликов как вы могли бы купить ваш продукт и вот поставят вас в игнор,понимаешь?и не грузи интерент проект там у тебя.или я сам найду твой адрес и посмотрю шулик на твою бесстыжую рожу!!я тебе не узбек с СНГ


Сергей (20:17:23 15/09/2008)
:-D


Сергей (20:17:55 15/09/2008)
Ответом не трудитесь мы его не прочтём...
  • 0

#10 AngelLucifer

AngelLucifer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 12:01

Клинический случай... Самому однажды довелось переговоры вести с подобным "не узбеком"... Ни хрена ничего не понимает...
  • 0
http://elena-viktorovna-bubnova.narod.ru

#11 Akila

Akila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 13:37

Господин Akila - это мягко говоря не адекватный и малограмотный человек. За такие оскорбления в наш адрес будет он оправдываться в суде.

Мы продаем наш пакет по всему миру, а не в отдельном городе. Какой смысл приглашать человека в офис, который живет в Новой Зеландии? Какой смысл нам менять правила работы исключительно ради одного человека, даже если он живет в нашем городе? Вся информация есть на сайте, другой описывающей наш продукт информацией мы не располагаем. Естественно ему и объяснили что - вся работа ведется в онлайн, так как просто нет смысла вести работу по другому.

сам ты не адекватный моя грамотность это мои дела я тебе дал понять о чем я а ты категорически отказался хотя на это могло уйти максимум 1 час я бы даже за такую инфо если он реально как ты там описал заплатил бы больше,и не пугая меня тут судами я имею права проверят любого человека который предлагает мне покупку чтоб наверняка знать что он за человека и стоит ли покупать
  • 0

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 13:44

[quote]За такие оскорбления в наш адрес будет он оправдываться в суде.[/quote]

А спорим, что не будет? :rolleyes:

Грамотность у чела действительно хромает. Однако лажовость подобных "пакетов" его грамотность ну никак не затрагивает :lol:
Найти продавцов товаров из США по низким ценам (а там цены вообще ниже) может любой кретин, обладающий половиной мозга, кредитной картой и зачаточными знаниями английского. Все остальное, что вы там предлагаете - это вообще ерунда на постном масле.

[quote]Вы сможете обходить таможню вашего города не нарушая закон.[/quote]

А цену за пересылку вы тоже учите, как обходить?

[quote]Какой смысл приглашать человека в офис, который живет в Новой Зеландии?[/quote]

Где-где офис живет? Хорошо ему там, в Зеландии, наверное...

Мдя... и эти люди.. (с) еще рассуждают "за грамотность".
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 Akila

Akila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 13:56

я с вам нормально разговаривал вы сказали что поставит меня игнор разве вы так должны разговаривать с клиентом что же они про вас после должны подумать интернет полон жуликами и моя реакция соотвествует вашим ответам
хорошо я могу пойти и на такое вариант я покупаю доступ как вы говорите по интернету и если там всё как вы сказали товаре дешевле на 40% я приношу публично здесь извинение а иначе я буду прав
  • 0

#14 Akila

Akila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 14:04

Где-где офис живет? Хорошо ему там, в Зеландии, наверное...

Мдя... и эти люди.. (с) еще рассуждают "за грамотность".

МОЛОДЕЦ!!!
  • 0

#15 sulimanich

sulimanich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 14:55

Мы недавно приобрели пакет PriceFox

Наши впечатления:

1) Пакет реальный, база данных компаний не маленькая, вся информация актуальна. В базе очень много компаний торгующих товарами по реально низким ценам.

2) Очень облегчает работу "Русскоязычный интерфейс". Представляете, там даже Ebay на русском есть

3) Техническая поддержка без проблем отвечает на любые вопросы.

4) База постоянно обновляется и проверяется на актуальность.

5) Интернет магазин в пакете реально работает (мы недавно поставили его на хостинг)

Вывод - продукт полностью соответствует описанию на сайте и стоит таких денег. Ведь если вы нашли даже один товар, который в результате будет стоить у вас дешевле чем у других - затраты на базу окупятся за несколько дней.

Естественно там не все компании торгуют по таким низким ценам (на 40% дешевле). Но и на сайте Pricefox указано - до 40%, а не 40%. И никакая компания (создатель базы поставщиков) не будет отвечать за цену всех товаров. В любом случае там можно найти реальных поставщиков и дропшипперов для вашего бизнеса. И многие товары там реально стоят даже на 50% дешевле чем в России.
  • 0

#16 sulimanich

sulimanich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 15:06

Грамотность у чела действительно хромает. Однако лажовость подобных "пакетов" его грамотность ну никак не затрагивает
Найти продавцов товаров из США по низким ценам (а там цены вообще ниже) может любой кретин, обладающий половиной мозга, кредитной картой и зачаточными знаниями английского. Все остальное, что вы там предлагаете - это вообще ерунда на постном масле.



Абсолютно не согласен с вами. Google не будет отбирать компании по их надежности и направлению деятельности. И попробуйте там найти примерно тысячу проверенных в работе дропшипперов - придется попотеть с месяц другой. Для меня лично время - это деньги, для вас видимо нет. Каждому свое. Мы заплатили за удобство и экономию времени и вполне довольны продуктом.
  • 0

#17 sulimanich

sulimanich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 15:16

Akila

не надо стрич всех под одну гребенку, не все в интернете мошенники и кидалы.

И впредь будьте повежливее и не разбрасывайтесь необоснованными оскорблениями
  • 0

#18 AngelLucifer

AngelLucifer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 15:39

А как, интересно, проверялись поставщики? У них приобретался товар? Чтобы проверить тысячу поставщиков-сколько денег надо потратить... А могут и нечестные попасться... Тогда вообще финиш...
  • 0
http://elena-viktorovna-bubnova.narod.ru

#19 Akila

Akila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 15:48

Akila

не надо стрич всех под одну гребенку, не все в интернете мошенники и кидалы.

И впредь будьте повежливее и не разбрасывайтесь необоснованными оскорблениями

вы sulimanich мне кажется их дружок, мы не гребем всех под одну гребенку и я согласен что не всё жулик ну жуликов тоже очень много. Поэтому мы и осторожничаем чтоб нас не кинули и не надо обещаться а надо доказать обратное и если это будит доказана я куплю это пакет с огромным удовольствиям и мне хватит если товар будит дешевле когда я его получу на 20% к тому же то проверенных поставщиков.
а вот теперь посмотри и скажи нам насколько эти товаре будут дешевле для нас после той инфо что ты купил

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  noytb.jpg   475,12К   70 скачиваний

  • 0

#20 Pricefox

Pricefox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 16:54

А как, интересно, проверялись поставщики? У них приобретался товар? Чтобы проверить тысячу поставщиков-сколько денег надо потратить... А могут и нечестные попасться... Тогда вообще финиш...


Естественно, что закупать у каждой компании товар не реально.

Проверка идет по reviews, whois, форумам оптовиков, по активности ответов на email и еще по целому ряду признаков.

Мы не даем 100% гарантий, что любая компания из нашей базы доставит вам товар во время и качественно выполнит свои услуги. Таких гарантий дать никто не сможет. Риск "попасть" в интернете на недобросовестную компанию есть всегда.

Мы делаем то, что действительно реально сделать - уменьшаем коэффициент риска до минимума.
  • 0

#21 Akila

Akila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 16:55

sulimanich ты куда пропал или ты Сергей Чудиновских
вот еще я делаю разброс товара
http://www.s3.ru/ru/catalogue/digital_phototech/ фотоаппараты что справа очень надо купить
http://www.gsmtelecom.ru/mobila/index.php?id_catalog=2&id_categor=1&id_proiz=1 телефоны
и расскажи мне друг мой sulimanich на чем ты наварился
  • 0

#22 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 16:56

Мой вопрос про стоимость доставки рОбяты игнорируют. Заплакать, что ли? :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#23 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 17:21

Мой вопрос про стоимость доставки рОбяты игнорируют. Заплакать, что ли? :P


да погодите плакать-то...
Может ребятам самим интересно стало? :lol:
Читают, возможно, статьи-
- что такое стоимость;
- что такое доставка; :P
....
потом отпишутся.
  • 0

#24 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 17:27

Аааа... ну буду ждать, пока они теоретически подкуюцца. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#25 Pricefox

Pricefox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 18:25

sulimanich ты куда пропал или ты Сергей Чудиновских
вот еще я делаю разброс товара
http://www.s3.ru/ru/catalogue/digital_phototech/ фотоаппараты что справа очень надо купить
http://www.gsmtelecom.ru/mobila/index.php?id_catalog=2&id_categor=1&id_proiz=1 телефоны
и расскажи мне друг мой sulimanich на чем ты наварился


  • 0

#26 Pricefox

Pricefox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 18:44

sulimanich ты куда пропал или ты Сергей Чудиновских
вот еще я делаю разброс товара
http://www.s3.ru/ru/catalogue/digital_phototech/ фотоаппараты что справа очень надо купить
http://www.gsmtelecom.ru/mobila/index.php?id_catalog=2&id_categor=1&id_proiz=1 телефоны
и расскажи мне друг мой sulimanich на чем ты наварился


Мы не занимаемся поиском товара по отдельности "под заказ", так как в нашей базе пока нет поисковика по наименованию товаров (в будущем мы планируем сделать поисковик).

Поэтому товар у нас отбирают по другому. Сначала подбирают его у компаний поставщиков, ну а потом сравнивают с ценами в Рунете.

Хотя для примера можно поступить по другому.

Вот пример товара из вашей ссылки

http://www.s3.ru/ru/catalogue/digital_phototech/digital_camera/detail.php?id100=54417

Как там видно, оптовая цена фотоаппарата составляет - 4790.00 у.е.

А вот данный товар на аукционе Ebay

http://cgi.ebay.com/New-Canon-EOS-1D-Mark-III-D-SLR-10MP-Camera-Body-Black_W0QQitemZ220281469999QQcmdZViewItem?hash=item220281469999&_trksid=p3286.c0.m234

как видно стоимость данного товара на Ebay составляет - $3,611.45

Видно разницу? Учитывая что продавцы на Ebay закупаются у поставщиков - данный товар у них (поставщиков) стоит еще дешевле.

Именно такую базу поставщиков и дропшипперов мы и предлагаем.

И по поводу цен. Компании из нашей базы продают миллионы единиц товаров, понятно что не все товары продаются намного дешевле чем в Рунете. Но учитывая что единиц товаров - миллионы, подобных товаров с ценами "до 40% дешевле" - тысячи.

Если бы мы в процессе создания базы не видели кучу таких примеров - мы бы не стали ее создавать.
  • 0

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 19:09

Ой, а там по ссылочке на ибее в Россию тоже доставляют? Шото ее нет среди списка стран, куда высылают сей фотик. Но это ерунда.

А можно еще сделать так.

Идешь на сайт типа:

www.pricerunner.com

В поле "Search" пишешь наименование товара (или выбираешь категорию из меню слева), и.. оп-ля - появляется таблица с прайсами и местонахождением / вебсайтом продавцов, в комплекте с рейтингом и надежностью. Выбираешь самую низкую цену с учетом рейтинга продавца - и усе.

И этот сайт не один.
Найдешь пару-тройку, гуглить ниче не надо.
Но для этого, как я уже сказала, надо иметь кредитку, зачаточный инглиш и полмозга. Причем, кредитка не всегда обязательна.

И рейтинги тебе, и таблица с ценами для сравнения... и все бесплатно. :rolleyes: :P
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 Pricefox

Pricefox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 19:14

Аааа... ну буду ждать, пока они теоретически подкуюцца. :rolleyes:


К примеру тот фотоаппарат Canon 1D Mark III Black весит 4 фунта.

Стоимость данного фотоаппарата с доставкой в любую точку мира и растаможкой к примеру через посредника www.seller-online.com (через компанию Карго) составит $4590.17

Итог: фотоаппарат на Ebay выйдет на 200 долларов дешевле оптовой цены в Рунете.

У компании поставщика такой фотоаппарат вполне реально купить примерно на 200 долларов дешевле чем на Ebay. И чем больше партия - тем меньше цена за штуку.

Итог: разница в цене примерно в 400 долларов.
  • 0

#29 Pricefox

Pricefox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 19:21

Ой, а там по ссылочке на ибее в Россию тоже доставляют? Шото ее нет среди списка стран, куда высылают сей фотик. Но это ерунда.

А можно еще сделать так.

Идешь на сайт типа:

www.pricerunner.com

В поле "Search" пишешь наименование товара (или выбираешь категорию из меню слева), и.. оп-ля - появляется таблица с прайсами и местонахождением / вебсайтом продавцов, в комплекте с рейтингом и надежностью. Выбираешь самую низкую цену с учетом рейтинга продавца - и усе.

И этот сайт не один.
Найдешь пару-тройку, гуглить ниче не надо.
Но для этого, как я уже сказала, надо иметь кредитку, зачаточный инглиш и полмозга. Причем, кредитка не всегда обязательна.

И рейтинги тебе, и таблица с ценами для сравнения... и все бесплатно. :rolleyes: :P



www.pricerunner.com - "шерстит" только по интернет магазинам, которые продают в розницу, а не по компаниям поставщикам.

Я вам могу посоветовать еще и www.pricegrabber.com - пользуйтесь бесплатно.

А кредитки для товаров из США не нужны. Товар можно оплатить через webmoney, так как работа ведется в основном с посредниками.

Исключение составляет Китай - тут оплачивать товар нужно через Paypal.

Если будут еще вопросы - у нас на сайте есть все контактные данные, задавайте.
  • 0

#30 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 19:24

У меня, ессно, еще вопрос. Про доставку я потом поговорю, если позволите.

Чем ваша "база данных" лучше сайтов типа вот этого:

www.bizrate.com


Там сортировка по всем возможным категориям, ценам, также рейтинги ... и прочее.

Пример поиска того же фотика:

http://digitalcameras.bizrate.com/digitalcameras/canon-eos-1d-mark-iii-camera-body--pid576964968/compareprices__nwylf--.html
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name