Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ребята По Советуйте Что Это За Сайт Не Мошеник Ли Это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 19:30

www.pricerunner.com - "шерстит" только по интернет магазинам, которые продают в розницу, а не по компаниям поставщикам.


Директории с оптовыми поставщиками (вы это имели в виду) также находятся в свободном доступе - выбирай, не хочу. Вы о чем вообще?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#32 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 19:40

У компании поставщика такой фотоаппарат вполне реально купить примерно на 200 долларов дешевле чем на Ebay. И чем больше партия - тем меньше цена за штуку.

Итог: разница в цене примерно в 400 долларов.


Что значит "вполне реально". Все реально, но с товарами из США все упирается в доставку и растаможку.

Вы так и не ответили, сколько будет стоить шиппинг, если фотик купить у оптовика из США. С растаможкой тоже как быть? Чем больше партия, тем дороже шиппинг... И что, в России товары растамаживать не надо?

Сайты и адреса оптовиков из Китая могу хоть сейчас 10 штук дать.
Зачем ваша база-то нужна? Вы все равно не смогли бы проверить на надежность 2000 компаний. И зачем тогда ее покупать? Найти пару-тройку спецсайтов, где есть б/д оптовиков - и вперед. Я серьезно не понимаю.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#33 Akila

Akila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 20:10

Мы не занимаемся поиском товара по отдельности "под заказ", так как в нашей базе пока нет поисковика по наименованию товаров (в будущем мы планируем сделать поисковик).

Поэтому товар у нас отбирают по другому. Сначала подбирают его у компаний поставщиков, ну а потом сравнивают с ценами в Рунете.

Хотя для примера можно поступить по другому.

Вот пример товара из вашей ссылки

http://www.s3.ru/ru/catalogue/digital_phototech/digital_camera/detail.php?id100=54417

Как там видно, оптовая цена фотоаппарата составляет - 4790.00 у.е.

А вот данный товар на аукционе Ebay

http://cgi.ebay.com/New-Canon-EOS-1D-Mark-III-D-SLR-10MP-Camera-Body-Black_W0QQitemZ220281469999QQcmdZViewItem?hash=item220281469999&_trksid=p3286.c0.m234

как видно стоимость данного товара на Ebay составляет - $3,611.45

Видно разницу? Учитывая что продавцы на Ebay закупаются у поставщиков - данный товар у них (поставщиков) стоит еще дешевле.

Именно такую базу поставщиков и дропшипперов мы и предлагаем.

И по поводу цен. Компании из нашей базы продают миллионы единиц товаров, понятно что не все товары продаются намного дешевле чем в Рунете. Но учитывая что единиц товаров - миллионы, подобных товаров с ценами "до 40% дешевле" - тысячи.

Если бы мы в процессе создания базы не видели кучу таких примеров - мы бы не стали ее создавать.

зачем мне аукцион там еще будут торги 4 дня
не умейте вы Сергей Чудиновских работать, нет-бы найти пару десяток компаний которых вы реально знали-бы их честность, и продавали бы доступ, а так строите свой бизнес на обмане . Нет бы честно работать , я вам задал вопрос и дал ссылки можете-ли вы дать мне доступ к компаниям которые доставать мне домой дешевле товар не на 40%, а хотя-бы на 20% и чтоб поставщик был проверенным я думаю что у вас найдется пару таких вы же давно работаете . И не говорите что у вас не получится.
  • 0

#34 Pricefox

Pricefox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 10:26

У меня, ессно, еще вопрос. Про доставку я потом поговорю, если позволите.

Чем ваша "база данных" лучше сайтов типа вот этого:

www.bizrate.com


Там сортировка по всем возможным категориям, ценам, также рейтинги ... и прочее.

Пример поиска того же фотика:

http://digitalcameras.bizrate.com/digitalcameras/canon-eos-1d-mark-iii-camera-body--pid576964968/compareprices__nwylf--.html





И еще раз повторю цены там предоставляются из интернет магазинов, а не от поставщиков. Исключением могут быть розничные магазины, которые предоставляют скидки оптовым покупателям.

Делать автоматический мониторинг цен поставщиков вообще не реально, так как их добрая половина не выкладывает цены на своем сайте и предоставляет свой прайс-лист только по запросу на email.
  • 0

#35 Pricefox

Pricefox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 10:43

Директории с оптовыми поставщиками (вы это имели в виду) также находятся в свободном доступе - выбирай, не хочу. Вы о чем вообще?



Чем отличаются бесплатные директории оптовиков от нашей базы:

1) В бесплатных директориях нет подробной информации о компании в самой директории (факсы, телефоны, контактные лица, виды реализуемой продукции, статус "поставщик" или "дропшиппер", возможность отправки по всему миру, продаваемые брэнды и т.д.) , в бесплатных директориях вы увидите только ссылки на сайт. Это значительно усложняет поиск.

2) В бесплатных директориях не бывает проверки на актуальность информации, так как там работают скрипты, а не люди.

3) В бесплатных директориях нет проверки на надежность компаний, скрипт не сможет вести проверку на надежность.

4) В бесплатных директориях нет строгого отбора компаний по кретерию "производитель" либо "поставщик от производителя".

5) В бесплатных директориях вы встретите примерно половину компаний которые являются далеко не первым реселлером.

6) В бесплатных директориях нет (постоянно пополняющихся) русскоязычных интерфейсов лучших торговых площадок интернета.

6) И ГЛАВНОЕ.. В бесплатных директориях нет технической поддержки и обучающей информации по закупке товаров в зарубежном интернет и их импортированию.

Ну а если вы считаете, что бесплатные сервисы вполне вас устраивают, работайте с ними - это ваше право. Мы ничего никому не навязываем.
  • 0

#36 Pricefox

Pricefox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 11:07

Что значит "вполне реально". Все реально, но с товарами из США все упирается в доставку и растаможку.

Вы так и не ответили, сколько будет стоить шиппинг, если фотик купить у оптовика из США. С растаможкой тоже как быть? Чем больше партия, тем дороже шиппинг... И что, в России товары растамаживать не надо?

Сайты и адреса оптовиков из Китая могу хоть сейчас 10 штук дать.
Зачем ваша база-то нужна? Вы все равно не смогли бы проверить на надежность 2000 компаний. И зачем тогда ее покупать? Найти пару-тройку спецсайтов, где есть б/д оптовиков - и вперед. Я серьезно не понимаю.



Да, чем больше партия - тем дороже шиппинг. Но... чем больше партия, тем больше и "навар", чем больше партия, тем дешевле цена за штуку. В итоге, если товар не тяжелый - вы можете быть в значительном плюсе.

Те кто хотя бы раз занимался оптом через интернет это знает.

Мы советуем нашим клиентам приобретать товары, которые весят не много, и у которых разница в цене (продажа в России - покупка в США) максимальная. Тогда расходы на доставку минимальные , а доходы максимальные.

Это ювелирные изделия, mp3 - mp4 плееры, бижутерия, часы, различные комплектующие для производства, сотовые, одежда и т.д. и т.п.

На проверку надежности компании у нас уходит примерно 15 минут. Как мы проверяем компанию на надежность описано выше. На создание всей базы у нас ушло примерно 4 месяца. Так что разница есть между директориями, которые создает машина и базами, которые создают люди своими ручками.

Товары ручной работы всегда стоили дороже.

В любом случае выбор за вами. Еще раз повторю - мы ничего никому не навязываем. Мы лишь скромно предлагаем свой продукт на рынке интернета и всего. Ну а кто действительно нуждается в нашем продукте - тот его покупает и получает от нас полную техническую поддержку.
  • 0

#37 Pricefox

Pricefox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 11:26

зачем мне аукцион там еще будут торги 4 дня
не умейте вы Сергей Чудиновских работать, нет-бы найти пару десяток компаний которых вы реально знали-бы их честность, и продавали бы доступ, а так строите свой бизнес на обмане . Нет бы честно работать , я вам задал вопрос и дал ссылки можете-ли вы дать мне доступ к компаниям которые доставать мне домой дешевле товар не на 40%, а хотя-бы на 20% и чтоб поставщик был проверенным я думаю что у вас найдется пару таких вы же давно работаете . И не говорите что у вас не получится.



Вам и никому другому мы никаких доступов давать не будем, так как не видим в этом нужды. И это наше право.

По поводу Ebay. А вы еще раз зайдите по данной ссылке и посмотрите, что там есть большая, синяя и удивительная кнопочка под названием "Buy it now", что в переводе означает "Купить сейчас", без торгов и аукционов, купить как в магазине, купить сразу. Надеюсь сейчас понятно?

Akila, более я не вижу ни какого смысла общаться с вами и доказывать что-то, ибо это все равно что стучаться головой об стену.

Мы просто будем делать свою работу, которая нужна тем, кто ценит свое время и деньги.
  • 0

#38 AngelLucifer

AngelLucifer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 11:45

Вы занимались хоть раз закупкой товара оптом? Да, чем больше партия - тем дороже шиппинг. Но... чем больше партия, тем больше и "навар", чем больше партия, тем дешевле цена за штуку. В итоге, если товар не тяжелый - вы будете в значительном плюсе.

Те кто хотя бы раз занимался оптом через интернет это знает.

Мы советуем нашим клиентам приобретать товары, которые весят не много и стоят не дешево. Тогда расходы на доставку минимальные , а доходы максимальные.

Это ювелирные изделия, mp3 - mp4 плееры, бижутерия, часы, различные комплектующие для производства, сотовые, одежда и т.д. и т.п.

На проверку надежности компании у нас уходит примерно 15 минут. Как мы проверяем компанию на надежность описано выше. На создание всей базы у нас ушло примерно 4 месяца. Так что разница есть между директориями, которые создает машина и базами, которые создают люди своими ручками.

Товары ручной работы всегда стоили дороже.

В любом случае выбор за вами. Еще раз повторю - мы ничего никому не навязываем. Мы лишь скромно предлагаем свой продукт на рынке интернета и всего. Ну а кто действительно нуждается в нашем продукте - тот его покупает и получает от нас полную техническую поддержку.

проверить на надежность за 15 минут-не слишком ли мало времени?
  • 0
http://elena-viktorovna-bubnova.narod.ru

#39 Pricefox

Pricefox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 12:10

проверить на надежность за 15 минут-не слишком ли мало времени?


В первое время у нас уходило примерно 30-40 минут. В дальнейшем мы создали для увеличения эффективности работы несколько PHP - модулей. И скорость работы возросла. В любом случае работа ведется вручную, просто наши скрипты облегчают поиск нужной информации для проверки.

Это как программа AllSubmitter, которая значительно облегчает и ускоряет регистрацию в каталогах - но вся работа ведется вручную.
  • 0

#40 Akila

Akila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 18:28

а я тем более не буду с вами общаться гоните тут а поставщиков так и нет
  • 0

#41 Akila

Akila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 18:31

Кому интересно ребята есть предложение Нужны мобильные телефоны только РСТ полный оригинал(Nokia, Samsung, Siemens, Sony Ericsson и т.д.),в начали возьму телефоны этих моделей 6300,6500, N73,N76,7900,6131,6085, Sony S500,z555,W580,W880 по 5 каждое модели,дальше буду закупать 1000 1500 возможно и больше телефонов в месяц. Оплата только по факту. Цены должны быть ориентировочно 70% от розницы... ждем Ваших предложений
  • 0

#42 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 21:31

Сергей Чудиновский (или как его там) из Payclub и Pricefox продолжает рулить. Вот, один пользователь опубликовал свой с ним разговор:

[quote]Я связывался по ICQ с создателями Payclub.
Судите сами...[/quote]

[quote]Roman (18:52:57 15/07/2008)
А можно взглянуть на чей-нибудь действующий интернет-магазин? Не демо-версию...

-
Сергей (19:22:32 15/07/2008)
нет

-
Сергей (19:23:02 15/07/2008)
Мы не даем ссылку на магазин, так как она ведет на ресурс
где размещают свои магазины наши пользователи.
Получив ссылку, вы автоматически получите доступ к нашим пользвателям,
которые могут выдать вам многие секреты системы.

И ещё мы не предоставляем доступ к магазинам по следующим причинам :
В системе указывается где можно открыть бесплатный интернет магазин,
причем этот ресурс предоставляющий магазины принадлежит нам.

Получив доступ к данному ресурсу вы получаете доступ к нашим
пользователям, данный доступ бесплатно не предоставляется...


-
Roman (19:45:04 15/07/2008)
У меня и в мыслях не было, получать доступ к ресурсам!
Дайте ссылку с доменом второго уровня. Откуда мне знать, где он там хостится!
Я хотел взглянуть на цены, какие платежные системы используются, возможен ли наложенный платеж и.т.д.
А вы, получается, отказываете рядовому пользователю в посещении интернет-магазина, приносящего ВАМ прибыль.
Кстати, у вас лично есть магазин (с доменом второго уровня) в системе? Даите на него ссылку, если думаете, что пользователи выдадут секреты!

-
Сергей (21:16:52 15/07/2008)
ссылку даём только пользователям.

-
Roman (21:30:26 15/07/2008)
Смею предположить, что ни одного рабочего магазина в интернете у вас нет! Видимо, система не работает. А жаль, я почти созрел для покупки.

-
Сергей (21:39:16 15/07/2008)
Мы ни кого ни убеждали и не собираемся делать этого впредь. Всё что мы предлогаем это наш опыт в "Е" комерции за последние семь лет, обощённый и выделенный в систему бизнеса в интернет.

-
Roman (21:45:27 15/07/2008)
> ссылку даём только пользователям.
А кто покупатели то? Кто заходит в Е-магазины?

-
Сергей (21:47:02 15/07/2008)
Конечно. Только в магазинах нет ссылки на нашу систему.

-
Roman (21:49:07 15/07/2008)
Ну так вот!
Допустим, я не знаю о системе. В магазин-то можно зайти? Посмотреть.

-
Сергей (21:49:27 15/07/2008)
Заходите.

-
Roman (21:49:36 15/07/2008)
Куда?

-
Roman (21:50:20 15/07/2008)
Адрес

Сергей (19:22:59 15/07/2008)
Мы не даем ссылку на магазин, так как она ведет на ресурс
где размещают свои магазины наши пользователи.
Получив ссылку, вы автоматически получите доступ к нашим пользвателям,
которые могут выдать вам многие секреты системы.

И ещё мы не предоставляем доступ к магазинам по следующим причинам :
В системе указывается где можно открыть бесплатный интернет магазин,
причем этот ресурс предоставляющий магазины принадлежит нам.

Получив доступ к данному ресурсу вы получаете доступ к нашим
пользователям, данный доступ бесплатно не предоставляется...


-
Сергей (21:51:06 15/07/2008)
Вы меня даже не пытаетесь услышать...жаль..

-
Roman (21:54:01 15/07/2008)
Я пытаюсь увидеть конечный продукт вашей системы не в демо-версии!
Увидеть его глазами рядового интернет-пользователя.[/quote]

Сергей, вам отмазки, часом, не Петросян сочиняет? :unsure: В стиле "а вот не покажууууу :unsure: " И смех, и грех, млин
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#43 Akila

Akila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 22:29

Сергей Чудиновский (или как его там) из Payclub и Pricefox продолжает рулить. Вот, один пользователь опубликовал свой с ним разговор:





Сергей, вам отмазки, часом, не Петросян сочиняет? :) В стиле "а вот не покажууууу :) " И смех, и грех, млин

не гоншик
  • 0

#44 Akila

Akila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 22:31

а их реклама так и мозолит глаза особно на этом сайты
  • 0

#45 Гость_usshota_*

Гость_usshota_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 06:00

Во блин как все запущено. Пакет продают, гарантий что не кинут нет. Но самое интересное товар из Китая с их невероятным качестом. поломался phone гарантии как я понимаю нет, что делать вот мои покупатели и обращаются ко мне- НАИВНЫЕ я им помочь не могу Китай далеко а PriceFox не при чем. Живу в США. С китайскими поставщиками знаком. Опытом с удовольствием поделюсь. Мой вам совет-держитесь подальше от подобных проектов.Если интересуют цены по товарам в США- пишите - найду инфу отвечу
  • 0

#46 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 07:59

Мы делаем то, что действительно реально сделать - уменьшаем коэффициент риска до минимума.

Каким образом? Вы страхуете каждую сделку Вашего клиента, и поставщика из базы данных.
Не смешите ёжиков.
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#47 JetBoyBusiness

JetBoyBusiness

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 17:52

Народ разводят как лохов...
  • 0

#48 Aleister

Aleister

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 15 Февраль 2009 - 04:10

Ну не смог пройти мимо темы :rolleyes: аж специально зарегистрировался
1-базы дропшиперов лежат на ebay за смешные деньги-качество говорят фиговое
2-есть реальные зубры дропшипинга, но они свои базы ценят в ОЧЕНЬ большие деньги... уж поверте 3 рубля pricefoxа они бы расценили как предложение махнуться на жевачку. Да и фиг отдадут дойную бурёнку
3-большинство отписавшихся в теме не знают тамож кодекса РФ, не могут самостоятельно найти сайт того же ЕМС и посчитать стоимость пересылки с китая и америки (орентировочно-иногда поставщики на рублик пытаються надурить на доставке ;) ) и непонимают всей философии дропщипинга- вина pricefox. не несут знания в массы))
http://image.lightinthebox.com/includes/templates/dev_v2/rootimages/static/dropship/dropship_bg.jpg
4-хоть сам и владею вопросом но хорошую базу куплю с радостью, НО когда будут озывы на независимых сайтах.
5- кто привык брать товар партиями у оптовиков в РФ и толкать в розницу в офлайн-при работе с импортом помните о сертификации, растаможке, возможных проблемах с питанием(или тупо вилка другая... или сам блок на 110), поддержкой русского языка и гарантийное обслуживание (если что клиенты вас линчуют, а не китайцев-американцев) или прорабатывайте серые схемы. А то нашёл уже отзыв купивших базу и человек явно был растроен чегойто ему китайци прислали товар не сертифицированый в Рф :D
6-товар с дропсайта но с тупо розничной реализацией давал мне примерно 20%. http://www.chinavasion.com/- пользуйтесь (правда чтот у них асортимент плееров давно не менялся и цены не такие вкусные как в тот периуд когда я их юзал ;) )
7-у кого проблемы с покупкой в америке- гуглите тему посредники по работе с ебэй. Их много и тариы/условия разные.
8-дайте реальный отзыв кто нить о базе pricefox
9- pricefox- меня интерисует есть ли в базе дропы с тайваня, кореи и т.д.? (а то китайци надоели) Занимались ли вы сами дропшипингом?
10- если да- можно ли расчитывать в качесте поддержки клиента на консультации по платёжным системам, доставке, таможне и т.д. (посылать на селлер-онлайн не катит)
11- есть ли в базе фирмы по продаже стока и неликвида? как например liquidation.com (кто промониторит цены и решит что вот она золотая жила-обращайтесь! напугаю! :P )
  • 0

#49 Ranger

Ranger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 02 Август 2009 - 18:09

Не напоминает ничего? А на типа кардерский сайт не похоже, где продавали ноутбуки и телефоны за треть цены? Нет? Если бы у меня была возможность брать товар на 30% дешевле оптовых цен, о таких поставщиках не узнал бы никто. Даже под пытками. Просто информация к размышлению...
  • 0

#50 Злой Клоун

Злой Клоун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 02 Август 2009 - 23:10

Веселая шняга я вдуплил
  • 0

#51 css_dragon

css_dragon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 Август 2009 - 20:58

кто уже купил этот волшебный пакет и пазочаровался в нем предлагаю продать мне свой логин и пароль :rolleyes:
стучать в асю 558607204
  • 0

#52 Disign

Disign

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 26 Август 2009 - 15:28

Сделано все грамотно и четко, что бы люди покупали. Не купишь ни кто тебе правду не скажет. А просто обсуждать смысла нет. :lol:
  • 0
Зайди сюда: http://blog.sakovich.net (Блог о программах для бизнеса)

#53 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 06 Февраль 2010 - 10:40

Сделано все грамотно и четко, что бы люди покупали. Не купишь ни кто тебе правду не скажет. А просто обсуждать смысла нет. :rolleyes:

так чё, кто-нить юзает эту тему?
  • 0

956950@mail.ru


#54 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 09 Февраль 2010 - 22:55

так чё, кто-нить юзает эту тему?

Даже не думай, бабки выбросишь..... и все..... Я наступил раз на такие грабли, от "Payclub Money System"
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#55 nastasja

nastasja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:51

privet vsem.reshila kupit paket pricefox.perevela dengi.obesjali prislat vtechenii 3-h dnei.zdala 5 dnei.segodnja napisala v sluzbu podderzki.ih jasik okazalsja zakrit.po-moemu deskutirovat bolshe neochem.....PRICEFOX!!!CHTO VI SAMI NA ETO SKAZETE???
  • 0

#56 nastasja

nastasja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 16 Февраль 2010 - 10:05

PRIVET VSEM!SEGODNJA JA OCHEN RADA!NAKONETS POLUCHILA PAKET PRICEFOX!!!
  • 0

#57 Leoweb

Leoweb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Март 2010 - 12:46

Эта система реально работает, можно немного заработать. НО:
1. Мало покупателей готовы платить по предоплате, большинство предпочитает надёжный наложенный платёж, а наложенным платежом из-за границы не отправляют.
2. Чтобы пришли покупатели надо чтоб магазин был виден в интернете, т.е.нужна реклама. А места в топе Яндекса и других поисковых систем вместе с Pricefox не продаются. Раскрутить сайт это целая наука, надо время, деньги и знания. Реклама через Яндекс Директ про который пишут в рекламе этого пакета, стоит денег и недешевая. Без платной рекламы магазин не раскрутиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name