Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как Набирать Подписчиков И Формировать Свой Подписной Лист?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 00:19

Я уже подумал на эту тему...Что говорит закон России о продаже недвижимости иностранным гражданам?

Раби ,ну и на кой тебе нужна орловская область.У нас элементарно можно купить домишку за 4000-5000 тыс ГРН.Чернозём,более тёплый климат. к морю ближе,транспортная инфраструктура лучше,какой смысл в глухомань залазить?
  • 0

#32 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 00:39

Раби ,ну и на кой тебе нужна орловская область.У нас элементарно можно купить домишку за 4000-5000 тыс ГРН.Чернозём,более тёплый климат. к морю ближе,транспортная инфраструктура лучше,какой смысл в глухомань залазить?

Ты знаешь, почему я сдернул с Украины в Израиль? Чтоб остаться на свободе и сохранить свою семью, мне пришлось потерять всю недвижимость и производственные фонды, которые находились на Украине. А их у меня было не мало. Я люблю Украину и обязательно, когда-нибудь вернусь туда, но только не сейчас. Один раз ошпарившись на молоке - начинаешь дуть на воду.
Если покупать домики в деревне в России, то только для того, чтоб перепродавать их, что и делает сейчас Лорд. Но ему проще. Он гражданин России. А я гражданин Украины и Израиля. Улавливаешь разницу?
  • 0

#33 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 09:16

Прикольно, конечно, начатая мною тема про подписчиков переросла в разговоры о недвижимости... :rolleyes:
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#34 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 22:12

Прикольно, конечно, начатая мною тема про подписчиков переросла в разговоры о недвижимости... :rolleyes:

А че тут прикольного? Свою тему вести нужно и контролировать каждый день. Если спрыгнул с нее в кусты - тогда не обессудь :(
  • 0

#35 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 08:41

Свою тему вести нужно и контролировать каждый день. Если спрыгнул с нее в кусты - тогда не обессудь :rolleyes:

Было бы время, каждый день сюда заглядывать... :)
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#36 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 13:08

Было бы время, каждый день сюда заглядывать... :rolleyes:

Не можешь сам - поручи другому. Он и поведет твою тему. В случае нужной инфы - стукнет тебе на мыло.... Делофф-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name