Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Папа Серёжа Забанен.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#121 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 01:47

Да. Это так Но в случае с Ломом - это выглядит очень нелицеприятно для Нелли. А точнее для её имиджа на данном форуме.

Пойми,На сайте Нелли не женщина ,а бизнес-леди.Ушёл Лом.прийдёт Фукс или Христофор Бонифатич.Она скорей всего этого Лома и в Глаза не видела.Бизнес -это постоянные встречи и расставания с людьми.Нет вечных друзуй и врагов.Есть вечные интересы.Счастливый тот человек .у которого бизнес и любимое дело одно и тоже.Но такое обстоятельство бывает крайне редко.Даже если этот сайт и завалится.для Нелли это не будет конец света.Судя по её заметкам для неё сайт и деньги много не значат.Так на кой чёрт ей нужен Лом или Эстетика или Чикот как и все остальные?Нам человек даёт возможность позаниматься хренью.Так на кой чёрт требовать от неё ещё что-то?
  • 0

#122 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 01:59

Мне с дуру и по пьяни интересует только оди момент.
За какую сумму Нелли разбанит ПС.
С одим с ней можно безоговорочно согласиться

Второго пришествия ПС на форум не будет

Второго пришествия никто и не требует. ;) ;)
Второе пришествие уже было
Речь идёт о Третьем пришествии ПС на данный форум и суммы, которые за это предлагаются.
Суммы будут предложены скромные, например 100 у. ё.
Надеюсь, что СЕ , в случае невосприятия этой суммы, ставку чуть приподымет. :( ;)
  • 0
Изображение

#123 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 02:01

Ты недавно книжку по НЛП прочитал или ПС тебя так оперативно учит что надо писать? ;) :(

Вас послушать, так ПС уже полфорума учит. ;)
Интересно, а вас учит Инесса? ;)

Духу у вас не хватило сказать правду насчет Инессы, терпели ее хвастовство. А теперь небось и самим стыдно.
  • 0

#124 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 02:07

Духу у вас не хватило сказать правду насчет Инессы, терпели ее хвастовство. А теперь небось и самим стыдно.


Мне лично это не мешает.....ну хвастается человек - значит есть чем похвастать......а те кто зеленеют от этого - завидуют..... ;)
  • 0

#125 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 02:07

Эстетик, ты притих бы немного. Рассуждать ты любишь, но сути дела не знаешь. Тут многие вопросы уходят корнями в темы 3-х, 4-х летней давности.
Иди займись поиском бизнес-тем.
  • 0

#126 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 02:10

Мне с дуру и по пьяни интересует тоьлко оди момент.
За какую суцмму Нелли разбанит ПС.
С одим с ней можно безоговорочно согласиться

Второго пришествия никто и не требует. ;) ;)
Второе пришествие уже было
Речь идёт о Третьем пришествии ПС на данны

Никак не могу тебя понять.На кой чёрт.тебе нужен ПС?Да он ЗАВТРА забудет об этом сайте.если у него с психикой всё нормально.Есть куча способов.как под другим ником на сайт залезть.Такое впечатление,что всё .что у него есть это этот сайт.Ты знаешь кто это в реале?У тебя с ним дела?Нелли не надо ,чтобы на её сайте вылаживался реальный компромат.К чему ей этот цирк.?лучше это дело аккуратно замять.чтобы не было лишней вони.Мелкий бардак её устраивает .а крупный она пока-что не осилит.Для крупного бардака адвокат желателен
  • 0

#127 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 02:11

.
Суммы будут предложены скромные, например 100 у. ё.
Надеюсь, что СЕ , в случае невосприятия этой суммы, ставку чуть приподымет. :( ;)

Ну.... в соответствии с предложенным мной же штрафной системой эта сумма примерно за неделю, дней 10 , отсидки. ;)

ЗЫ. (гнусявым страдальческим голосом) Сами мы не местные, все деньги и документы украли на вокзале. Менты ПС повязали, требуют штраф заплатить.
Подайте кто сколько сможет на выкуп из неволи Папы Сережи.......
;)
  • 0

#128 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 02:18

Эстетик, ты притих бы немного. Рассуждать ты любишь, но сути дела не знаешь. Тут многие вопросы уходят корнями в темы 3-х, 4-х летней давности.
Иди займись поиском бизнес-тем.

А мне это и не нужно.Многих удивила "сухость " Нелли.Вот я и обьясняю ,почему так ,а не иначе.сути в вашем вопросе нет.Суть в том,что Нелли в любой момент может разогнать этот бедлам и имеет на это право.Этот сайт акционерное общество?Насколько я знаю нет.Вот и всё.друзья.Сидите и не рыпайтесь
  • 0

#129 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 02:23

.Вот я и обьясняю ,почему так ,а не иначе.....

Сынок, ты что тут, самый умный? С какого бодуна ты решил, что кто то тут нуждается в твоих разъяснениях? Мы тут пытаемся свои вопросы решить (с Неллей) , а ты только путаешься под ногами, зафлуживаешь тему и отвлекаешь от основной мысли.

Иди займись своей вибрирующей шкуркой и не лезь в вопросы, которые тебя не касаются.
  • 0

#130 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 06:04

Ну.... в соответствии с предложенным мной же штрафной системой эта сумма примерно за неделю, дней 10 , отсидки. :P

Подайте кто сколько сможет на выкуп из неволи Папы Сережи.......
:D

Похоже , что Инесса дала больше всех за то, чтобы ПС никогда из бана не вышел :D
Ведь на её гранты работает весь бюджет США. :P
Что то слабо верится, что это не так и что Нелли полная дура и забанила ПС из альтруистических отношений. ;)
Ведь у Инессы дело пахнет выборами во власть и "нужностью" обществу. ;) :P
А следовательно и все средства и любые суммы хороши.
А Нелли, как бизнеследи ведётся только на самые прибыльные предложения. ;)
То есть на те предложения, которые кажуЦЦа самыми выгодными на этот час. :(
  • 0
Изображение

#131 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 06:21

Резюмэ по мотивам данной темы.
Назидание для всех на будущее:
Настоятельно рекомендуеЦЦа:
Для того, чтобы не быть забаненым на данном форуме нужно:
1. Во всем потокать солнцеликому модератору Иннессе Арманд.
2 Не выводить Нелли на чистую воду по вопросам размещённой на её форуме рекламы
3. Не выделяться ничем из стада и следовать правилам форума.
4. Помнить, что правила форума на солнцеликую модераторшу Иннессу Арманд.не распространяюЦЦа. ;)
Соблюдение этих простых требований обеспечат Вам длительное пребывание на данном форуме вплоть до той поры, пока Инесса не обратиЦЦа к Нелли в личку с просьбой Вас забанить. ;) ;) :(
  • 0
Изображение

#132 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 10:53

chicot и СЕ, если вы не прекратите меня оскорблять, я вас тоже забаню.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#133 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:13

Нелли, мы вас не скорбляли!
Мы пытаемся с вами договориться.
Так как насчет искупить вину ПС?
Вы же даже срок и статью нарушений не указали, вот мы и ищем варианты сглаживания конфликта.
Вот вы не хотите, чтобы ПС ТУТ был (под вашим контролем), а что ему останется делать? Перейти на другой форум (Гражданского общества) и там продолжать?
Может конфликт проще притушить, чем раздувать?
  • 0

#134 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:47

+ $100
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#135 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:49

Мы пытаемся с вами договориться.

Не тратьте время и силы. Я не собираюсь выпускать ПС из бана. А если Вы начнете вести себя аналогично ПС (раздувать конфликт), мне придется и с Вами попрощаться.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#136 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 12:07

Не тратьте время и силы. Я не собираюсь выпускать ПС из бана. А если Вы начнете вести себя аналогично ПС (раздувать конфликт), мне придется и с Вами попрощаться.


Ну попрощаться то вы можете, это факт. На конфликт повлиять - нет.
Посему сами выталкиваете конфликт за пределы вашего влияния.

А я бы предложил иной вариант: вы выпускаете ПС, а я гарантирую, что все вопросы с Инессой (бумажные, форумные, письма - запросы) мы просто аннулируем.
Вернем, так сказать прежний статус-кво.
  • 0

#137 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 12:18

Сынок, ты что тут, самый умный? С какого бодуна ты решил, что кто то тут нуждается в твоих разъяснениях? Мы тут пытаемся свои вопросы решить (с Неллей) , а ты только путаешься под ногами, зафлуживаешь тему и отвлекаешь от основной мысли.

Иди займись своей вибрирующей шкуркой и не лезь в вопросы, которые тебя не касаются.

Сынок.Нет у тебя никаких вопросов.Просто ты никогда не был хозяином.Это сразу видно.Я хочу тебе разъяснить .что это такое.Как я и предвидел Нелли теперь на принцип пойдёт,но будет стоять на своём.Так бывает в любом бизнесе.Приходим момент,когда клиенту больше не могут заносить зад,а показывают ,кто в доме хозяин.Это тебе ,малыш ,наглядный пример,что "покупатель всегда прав"только в Штатах и только в кино.На самом деле.клиент либо берёт то,что ему предлагают,либо идёт на все 4.Вот сейчас тебе прямо об этом пишут.Так что набирайся опыта,он тебе возможно пригодится в жизни,но сейчас и не пытайся давить на хозяина,всё равно ничего не выйдет.Умней ,умней и ещё раз умней
  • 0

#138 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 12:26

Нелли!

Никаких последствий "ксивы" ПС ИМЕТЬ НЕ БУДУТ - там КЛЕВЕТА.
Я даже не буду реагировать на клевету СЕ.
Выяснила для себя, что клеветник - и все.
  • 0
Критерием истины является практика

#139 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 12:54

Эстетик, это все понятно. Правда есть еще ньюансы.

Но я то человек военный, и мне ближе военная терминология.
Сейчас вопрос стоит так: идет война. (не на форуме, в жизни) и неважно, что это не стрельба, а скорее война на анти пиар. А всякая война идет на нанесение максимального ущерба для противника.
Кому тут будет ущерб больший - нетрудно сказать, это же Инесса хочет быть общественным деятелем, а не ПС, т.е. ЕЕ позиция уязвимее.
Тут ЕСТЬ возможность эту войну остановить, возможно даже как то примирить противников.
Если ее не остановят тут, то она просто перейдет на другие площадки.
К примеру, на форум сайта Гражданское Общество. А это то место, где Инесса числится "экспертом" по гражданским правам. http://www.4cs.ru/materials/wp-id_350/
И я, и ПС зарегистрированы на этом сайте.
И ей достаточно трудно будет объяснить, почему ее кто то дергал за язык публично хрень нести (мэр поручил стереть...), почему предложение к мэру отстоять свое достоинство в суде (100% правовое действие) вызвало такое воздействие (просьба забанить инициатора) и т.д.
Правовыми действиями тут и не пахнет. И подать информацию в нужном ключе ПС тоже сумеет.
Инесса победила ТУТ, на этом форуме, причем далеко не правовыми методами. (к вопросу о хозяине)
Но не факт, что она победит на других. В любом случае ее имидж будет безнадежно испорчен.

Я же ратую за остановку "военных действий". Нелли этого почему то не хочет, ее антипатия к ПС сильнее моих аргументов.
  • 0

#140 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:14

Инесса очередной раз лжет и хорохорится, что папина "ксива" - клевета.
Она не знает, и не может знать,что там, так как этих материалов не видела.
А то что она якобы заскочила на минутку, тоже ложь, ибо она присутствовала эти дни на форуме и продолжала подтирать за собой оставленное ею же дерьмо.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#141 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:14

СЕ, до Вас не доходит, что Инесса тут ни при чем. Ваша война в бандерольки с ПС меня нисколько не волнует.

Я очищаю форум от скверны. И чувствую, что нужно удалить еще как минимум двоих-троих, чтобы эта скверна больше не проявлялась. Если Вы этому противодействуете, то Вы явно проситесь на бан.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#142 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:19

Нелли, Вы хоть попытайтесь понять, что вы делаете попытки удалить последствия, оставляя причину. И не просто оставляя, а наоборот культивируете.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#143 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:20

Мне объяснить достаточно ЛЕГКО.

Потому что у меня есть:
1. ДОГОВОР с прежним владельцем того сайта о размещении материала. К договору приложен МАКЕТ СТРАНИЦ.
2. Есть акт выполненных работ с ПРИЛОЖЕНИЕМ распечатки 15 страниц с моим материалом, РАЗМЕЩЕННЫМ на сайте в соответсвиии с ДОГОВОРОМ
3. Есть платежное поручение с оплатой оказанных услуг.
4. Есть ответ из администрации города за подписью мэра, что сайт СОДЕРЖИТСЯ за счет городского бюджета и приведена сумма содержания.
5. Есть сайт, на котором отсутствуют сейчас эти 15 страниц.

Неужели мэр будет утверждать, что все его службы работают не под его контролем, а сами по себе?
Тогда кем он руководит?

  • 0
Критерием истины является практика

#144 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:26

.... распечатки 15 страниц с моим материалом, РАЗМЕЩЕННЫМ на сайте...........


......Есть сайт, на котором отсутствуют сейчас эти 15 страниц.

ха-ха-ха и чем эта ситуация отличается от .......
:lol: :lol: :lol:
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#145 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:30

Мне объяснить достаточно ЛЕГКО.

Потому что у меня есть:
1. ДОГОВОР с прежним владельцем того сайта о размещении материала. К договору приложен МАКЕТ СТРАНИЦ.
2. Есть акт выполненных работ с ПРИЛОЖЕНИЕМ распечатки 15 страниц с моим материалом, РАЗМЕЩЕННЫМ на сайте в соответсвиии с ДОГОВОРОМ
3. Есть платежное поручение с оплатой оказанных услуг.
4. Есть ответ из администрации города за подписью мэра, что сайт СОДЕРЖИТСЯ за счет городского бюджета и приведена сумма содержания.
5. Есть сайт, на котором отсутствуют сейчас эти 15 страниц.

Неужели мэр будет утверждать, что все его службы работают не под его контролем, а сами по себе?
Тогда кем он руководит?


Это к чему информация? Я что то не понял.
Речь то о другом шла.
  • 0

#146 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:32

Нелли, Вы хоть попытайтесь понять, что вы делаете попытки удалить последствия, оставляя причину. И не просто оставляя, а наоборот культивируете.

Я устранила с форума лицо, которое занимается выяснением отношений, причем в грубой форме. Меня не волнует его причина (трудное детство или больное воображение). Так вести себя нельзя. Данное лицо уже получало предупреждение, но исправиться не захотело. Следовательно, мне пришлось избавить форум от его присутствия.
Если Вы этого не понимаете, то меня не волнует, по какой причине.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#147 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:34

Я очищаю форум от скверны. И чувствую, что нужно удалить еще как минимум двоих-троих, чтобы эта скверна больше не проявлялась. Если Вы этому противодействуете, то Вы явно проситесь на бан.


Ну вашим то чувствам я никак противодействовать не могу. Это вы преувеличили мои способности. :lol:
Я к вашему разуму все взываю.
  • 0

#148 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 14:02

ха-ха-ха и чем эта ситуация отличается от .......
:lol: :lol: :lol:

Она отличается тем, что распечатку сделал исполнитель работ и приложил к акту выполненных работ.

Иначе придет налоговая и признает платеж фиктивным. Кстати, если бы не было распечатки, то именно так бы и произошло...

"Обычай делового оборота" называется. Все эти бумажки у меня от 2006 года.
Эх, спасибо государству, что оно заставляет нас хранить первичную бухгалтерскую документацию 5 лет. Иначе бы я все выбросила при переезде из офиса в офис...
  • 0
Критерием истины является практика

#149 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 14:05

Она отличается тем, что распечатку сделал исполнитель работ и приложил к акту выполненных работ.

Иначе придет налоговая и признает платеж фиктивным. Кстати, если бы не было распечатки, то именно так бы и произошло...

"Обычай делового оборота" называется. Все эти бумажки у меня от 2006 года.
Эх, спасибо государству, что оно заставляет нас хранить первичную бухгалтерскую документацию 5 лет. Иначе бы я все выбросила при переезде из офиса в офис...

Инесса, вообще то речь об этом идет, в основном : http://s60.radikal.r...124e64853cf.jpg

О том, как ПС с СЕ клевещут, по поводу того, как мэр "поручил кого то там стереть..."
Наверное нам поручил?
:lol:
  • 0

#150 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 14:12

Мля, как бы что ни было я бы не стал собирать компроматы, просто дал бы в рыло или послал на ЙУХ, Нелли отчасти очень права-молодец ! :lol: Я (простой форумчанин) уважаю ее мысли... :lol:

  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name