Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Папа Серёжа Забанен.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#241 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 17:04

[quote name='!ЗОЛУШКА!' post='381689' date='25.9.2008, 16:31']Если через пару недель будет высказано предположение, что Инесса причастна к террористическому акту 11 сентября... а так же повинна в распятии Христа... я уже никапельки не удивлюсь! Всех собак на неё повесить готовы! :lol: Нашли, мля, разрушительницу вселенной![/quote]
Не нужно путать грешное с праведным. :D
Инессушка общаестся на форуме как раз по тем причинам, по которым ПС збанили.
Инесса сама всё провоцирует, а вина ПС оказалась только в том, что он приделил повышенное внимание к её писанине и всупил с ней в дискуссию по мотивам ней же написанного.

[quote name='!ЗОЛУШКА!' post='381689' date='25.9.2008, 16:31']Вам ненависть к Инессе до такой степени мозги затуманила, что вы уже не в состоянии адекватно воспринимать действительность! Никого и ничего вокруг не видите, кроме "красной тряпки для быка" - Инессы[/quote]
Нету никакой ненависти, потому что ненависть со смехом не совместимы. :P
А есть двуличие, двойные стандарты, лож и клевета.
Собственно по этому и идёт здесь основной разговор, а не про забанивание ПС или обвинениям Инессы.
  • 0
Изображение

#242 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 17:09

[quote name='Сергей Евгеньевич' date='25.9.2008, 7:26' post='381648']
Угу. Только такие любители сказок и слушают , раскрыв рот, Инессины россказни о том, как хорошо все будут жить, если она пройдет в депутаты. :lol:
[/quo
Мне провто интересно,она учавствует в Кедрах или нет.Если она анастасовка,то это уже всё.Можете не трогать человека.Толку никакого .Разве что кедр подарить.Но если ИА просто лошит эту толпу,тогда не всё потеряно.Может ещё придёт в норму
  • 0

#243 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 17:12

:

А тебя какая интересует: левая или правая?

:lol: :D :P Напиши ему ,что у тебя ещё и запасная есть на спине
  • 0

#244 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 00:41

Я не отношусь к завсегдатаям форума, а, значит, могу судить более непредвзято и со стороны: Нелли поступила абсолютно правильно в данной ситуации! :unsure:
Любой здравомыслящий адекватный человек со стороны скажет то же самое и поступит точно также.

А те, кто требуют детализации и обоснований, жестоко лукавят, рассчитывая, что человек, оправдываясь, в этих деталях и разъяснениях запутается... :unsure: Нелли просто молодчина, что не позволяет себя в подобные разборки втягивать! Этому стоит поучиться!

Господа, не стоит путать очевидное с банальным. :blink: Все случилось, как дОлжно!
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#245 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 05:14

[quote name='Татьяна_Соколова' post='381751' date='26.9.2008, 0:41']Я не отношусь к завсегдатаям форума, а, значит, могу судить более непредвзято и со стороны: Нелли поступила абсолютно правильно в данной ситуации! :lol:[/quote]
Вы имеете право на личные ошибки и заблуждения, потому, что от этого будет страдать только Ваше будущее и больше ничьё.

[quote name='Татьяна_Соколова' post='381751' date='26.9.2008, 0:41']А те, кто требуют детализации и обоснований, жестоко лукавят, рассчитывая, что человек, оправдываясь, в этих деталях и разъяснениях запутается... :unsure: Нелли просто молодчина, что не позволяет себя в подобные разборки втягивать! Этому стоит поучиться![/quote]
На мой взгляд Нелли была-бы просто молодчиной, если бы действительно не ввязывалась во все эти дела и не шла на поводу тех кто разводит интриги и делает наветы.
Сами ввязались, выпутаться не могут и бегут к Нелли в надежде, что Нелли забанит и этим снимет все вопросы.
А по сути этим вопросы были только подняты. :unsure: :huh:
Моё мнение такое:
вариант 1 решения этого вопроса: Нелли следовало забанить обоих кто довёл конфликт до точки НЕразрешения и забанить на определённый срок, который и объявить всем форумчанам.
вариант 2 решения этого вопроса:
В открытую объявить, что ПС по тем или иным причинам вызывает у Нелли чувство личной неприязни .
И что она больше не имеет желания его терпеть на своём форуме и детали причин имеет право не называть.
И тогда никто не рылся бы в правилах форума, не сопоставлял нарушения ПС с нарушениями Инессы и всё всем было бы ясно по умолчанию.
Но Нелли попыталась всё это втиснуть в рамки демократических и правовых процедур, а это туда в данном случае не впихивается. :blink:
  • 0
Изображение

#246 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 23:32

Мне провто интересно,она учавствует в Кедрах или нет.Если она анастасовка,то это уже всё.Можете не трогать человека.Толку никакого .Разве что кедр подарить.Но если ИА просто лошит эту толпу,тогда не всё потеряно.Может ещё придёт в норму

А ты задай какой нить вопрос из Анастасьевского репертуара.
Я гарантирую, что Инесса тут же вылезет с разъяснениями, а заодно и скажет, что она в свое время 15 лет очень тщательно изучала этот вопрос. :)
  • 0

#247 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 23:39

А ты задай какой нить вопрос из Анастасьевского репертуара.
Я гарантирую, что Инесса тут же вылезет с разъяснениями, а заодно и скажет, что она в свое время 15 лет очень тщательно изучала этот вопрос. :)

друзья!Это только у меня сайт глючит или у всех?
  • 0

#248 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 23:55

[quote name='!ЗОЛУШКА!' post='381689' date='25.9.2008, 17:31']Если через пару недель будет высказано предположение, что Инесса причастна к террористическому акту 11 сентября... а так же повинна в распятии Христа... я уже никапельки не удивлюсь! Всех собак на неё повесить готовы![/quote]
Ну....если она где нить в Инете вывалит такую инфу, то обязательно проверим. :)
Мы же ничего не выдумывали. Давали 100% подтвержденную инфу ссылками.

[quote name='!ЗОЛУШКА!' post='381689' date='25.9.2008, 17:31']Вам ненависть к Инессе до такой степени мозги затуманила, что вы уже не в состоянии адекватно воспринимать действительность! Никого и ничего вокруг не видите, кроме "красной тряпки для быка" - Инессы[/quote]
Не смеши... :P
Какая ненависть может быть к психологически травмированному человеку?

Когда то я пытался с Инессой говорить на тему, почему ее так заносит, но....
Не так давно получил подтверждение, что не только я вижу ситуацию так.
Вот характеристика ее от одного из форумчан, который в драки не влазит:

""Ведь её недостатки и комплексы, пришли за ней, из детства. Её мама умерла, когда Инесса была совсем ребенком. Её детство и подростковое становление, самый важный период в жизни ребенка, прошли в интернате. Там она научилась выживать: лгать, льстить, изворачиваться, хитрить, завидовать, хвастаться и через хвастовство поднимать свою "значимость" среди окружающих её детишек и воспитателей. Заодно, видать по всему и самоутверждаться, среди детишек, используя все те же способы.
Я не хочу сказать, что все, абсолютно, дети, которые воспитывались в интернате или же в детдоме, должны в итоге вырасти "инессоподобными".
Характеры у всех разные, но вот Инесса выросла именно такой. В том, что Инесса по природе своей лидер, в этом никто не сомневается, но вот лидер, лидеру рознь, самодостаточная личность пойдет другим путем, и не станет самоутверждаться, используя те способы, которые применяет Инесса.
Всю свою жизнь она продолжает "выживать", отстаивая свое "место" под "солнцем". Карабкается изо всех сил... И доказывает, доказывает, вы мол посмотрите, какая я значимая, умная, самая-самая (ну похвалите же, похвалите, я это заслужила... вот что, я "читаю между строк" в постах Инессы...). Доказывает всем, а прежде всего самой себе, что так оно и есть.
Причем, ради похвалы и привлечения к себе внимания, она не прочь сплагиатить чужие мысли, выдавая их за свои, приврать, преувеличить, приукрасить, выдавая желаемое за действительное.
К тому же, в Инессе, практически полное отсутствие женского начала, что и проявляется даже в теперешнем её возрасте.""""

Это на все 100% совпало с моей характеристикой ее. Я бы даже немного добавил.

Знаешь, это можно исправить, если бы она дала себе труд задуматься, почему все так. Ведь достаточно грамотная, с энергетикой, можно даже сказать с какой то позицией. И друзей бы у нее прибавилось бы.

А не исправится...... ну так и помрет "маленькой девочкой" из интерната, борясь с очередным мэром, сэром или иным хером..
Вся жизнь - борьба! :D
Так что зря ты о ненависти. Скорее чувство сходное с тем, когда тебя одолевает надоедливая муха.

[quote name='!ЗОЛУШКА!' post='381689' date='25.9.2008, 17:31']...моего поста где я прямо говорю, что это Я Нелли письмо написала, видимо тоже никто не заметил :)
Так что одну собаку можете с неё снять. Это не она "наябедничала" :P[/quote]

Ну пусть это "достижение" останется на твоей совести. Можешь занести в список форумных "побед" и
дальше радоваться и восторгаться значимостью Инессы.
  • 0

#249 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 00:15

Ну....если она где нить в Инете вывалит такую инфу, то обязательно проверим. :)
Мы же ничего не выдумывали. Давали 100% подтвержденную инфу ссылками.


Не смеши... :)
Какая ненависть может быть к психологически травмированному человеку?

Когда то я пытался с Инессой говорить на тему, почему ее так заносит, но....
Не так давно получил подтверждение, что не только я вижу ситуацию так.
Вот характеристика ее от одного из форумчан, который в драки не влазит:

""Ведь её недостатки и комплексы, пришли за ней, из детства. Её мама умерла, когда Инесса была совсем ребенком. Её детство и подростковое становление, самый важный период в жизни ребенка, прошли в интернате. Там она научилась выживать: лгать, льстить, изворачиваться, хитрить, завидовать, хвастаться и через хвастовство поднимать свою "значимость" среди окружающих её детишек и воспитателей. Заодно, видать по всему и самоутверждаться, среди детишек, используя все те же способы.
Я не хочу сказать, что все, абсолютно, дети, которые воспитывались в интернате или же в детдоме, должны в итоге вырасти "инессоподобными".
Характеры у всех разные, но вот Инесса выросла именно такой. В том, что Инесса по природе своей лидер, в этом никто не сомневается, но вот лидер, лидеру рознь, самодостаточная личность пойдет другим путем, и не станет самоутверждаться, используя те способы, которые применяет Инесса.
Всю свою жизнь она продолжает "выживать", отстаивая свое "место" под "солнцем". Карабкается изо всех сил... И доказывает, доказывает, вы мол посмотрите, какая я значимая, умная, самая-самая (ну похвалите же, похвалите, я это заслужила... вот что, я "читаю между строк" в постах Инессы...). Доказывает всем, а прежде всего самой себе, что так оно и есть.
Причем, ради похвалы и привлечения к себе внимания, она не прочь сплагиатить чужие мысли, выдавая их за свои, приврать, преувеличить, приукрасить, выдавая желаемое за действительное.
К тому же, в Инессе, практически полное отсутствие женского начала, что и проявляется даже в теперешнем её возрасте.""""

Это на все 100% совпало с моей характеристикой ее. Я бы даже немного добавил.

Знаешь, это можно исправить, если бы она дала себе труд задуматься, почему все так. Ведь достаточно грамотная, с энергетикой, можно даже сказать с какой то позицией. И друзей бы у нее прибавилось бы.

А не исправится...... ну так и помрет "маленькой девочкой" из интерната, борясь с очередным мэром, сэром или иным хером..
Вся жизнь - борьба! :P
Так что зря ты о ненависти. Скорее чувство сходное с тем, когда тебя одолевает надоедливая муха.

Ты составил очень грамотный психологический портрет Инессы. Но я тоже учился в военном училище и также глубоко изучал психологию человека. Инесса не просто лидер. Как бы это странно не звучало, но Она рождена для какой-то особенной миссии. Может это борьба с мэром, сэром, или другим хером... А может и чтото выше. Что-бы Инесса могла (в нужном месте, в нужное время) выполнить свою миссию, судьба ее готовит к ней с более раннего возраста. Для этого она и прошла школу выживания в интернате, для этого у ней и сформировался сегодняшний характер... Потребность в похвале - я здесь не вижу ничего плохого. Она в похвале черпает свою энергию, получает очередную порцию силы на ментальном уровне. Для этого она и пришла на форум. Для этого она и ищет себе друзей. Ей нужна поддержка и похвала...Так, почему-бы ей не дать этого? Ведь от нас требуется так мало - взять и похвалить ее за очередное достижение.... Я понимаю - можно человеку зажать денег. Но почему мы должны зажимать похвалу, если хвалить, действительно, есть за что? ... Только, взамен похвал, мы начали разоблачать ее в хвастовстве и прочих негативных ипостасях... В ответ - получили Инессу, которая вынуждена обороняться от нашего "Фи"....... А ведь она пришла на форум за ДРУЗЬЯМИ, а не за врагами...

Это мое мнение замполита, товарищь командир!
  • 0

#250 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 00:56

[quote name='Рабинович' post='381824' date='27.9.2008, 0:15']. Но почему мы должны зажимать похвалу, если хвалить, действительно, есть за что? ...[/quote]
За что именно?
За двуликость и карьеризм? :rolleyes:
Я не считаю эти качества особыми личными заслугами достойными похвалы.

[quote name='Рабинович' post='381824' date='27.9.2008, 0:15']А ведь она пришла на форум за ДРУЗЬЯМИ, а не за врагами...[/quote]
Пришла за друзьями и в результате форум чётко поделился на НАШИХ и НЕНАШИХ, причём "НЕНАШИ" постепенно превратились чуть ли не в личных врагов.

КТО ЕЩЁ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ВРАГОВ, ЧЕМ ИНЕССУШКА? :rolleyes:

Почему Инесса постоянно требовала банить ПС?
Да потому, что она его боится.
ПС человек дотошный. Ему недостаточно того, что сказала Инесса.. Он начинает переправерять, а при перепроверке факты могут оказаться вовсе не такими, какими их представила Инесса.
А этого она не хочет. :lol: Она хочет, чтобы её воспринимали так, как ей это нравится.
  • 0
Изображение

#251 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 09:15

Потребность в похвале - я здесь не вижу ничего плохого. Она в похвале черпает свою энергию, получает очередную порцию силы на ментальном уровне. Для этого она и пришла на форум. Для этого она и ищет себе друзей. Ей нужна поддержка и похвала...Так, почему-бы ей не дать этого? Ведь от нас требуется так мало - взять и похвалить ее за очередное достижение.... Я понимаю - можно человеку зажать денег. Но почему мы должны зажимать похвалу, если хвалить, действительно, есть за что? ... Только, взамен похвал, мы начали разоблачать ее в хвастовстве и прочих негативных ипостасях... В ответ - получили Инессу, которая вынуждена обороняться от нашего "Фи"....... А ведь она пришла на форум за ДРУЗЬЯМИ, а не за врагами...

Это мое мнение замполита, товарищь командир!


Можно с тобой согласиться. Действительно нет ничего плохого в стремлении людей получать похвалу. В общем и целом у нас по жизни так сложилось, что действительно мы жалеем добрых слов (и похвал) для других людей.
Но.... не в данном случае. И вот почему:
Инесса, ища поддержки и похвалы, не только озвучивает свои достижения (достойные похвалы), НО ОДНОВРЕМЕННО ПРОИЗВОДИТ ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ. Примерно так, я , мол, такая умная, сделала то то и то то, а ВЫ ДУРАКИ. (Посмотри ее последний пост в этой теме №220 и далее )
И хвалить ее в данной ситуации автоматически значит УНИЖАТЬ ТОГО человека, которому она себя противопоставила. РАзделить то ее высказывание трудно.
Да и чтобы разделить, нужно сразу признать, что в чем то с ней несогласен. А это достаточно психологически некомфортно для многих людей. Проще сделать вид, что согласен (слегка поступившись своими принципами), что многие форумчане и делают. И потом сами же себя оправдывают, мол ничего страшного, мелочи.
  • 0

#252 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 11:13

Инесса, ища поддержки и похвалы, не только озвучивает свои достижения (достойные похвалы), НО ОДНОВРЕМЕННО ПРОИЗВОДИТ ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ. Примерно так, я , мол, такая умная, сделала то то и то то, а ВЫ ДУРАКИ.

Вот-вот...
Еще, Инесса, ища поддержки и похвалы, не брезгует заниматься плагиатом, присвивая себе чужие мысли и высказывания, выдавая их за свои.
А это уже, прямое нарушение "Закона об авторском праве".
И кому, как не Инессе, не знать об этом?

При этом она, действительно, не гнушается навешивать ярлыки ДУРАКОВ, причем совершенно необоснованно, а так же... её любимое занятие, определять "ДИАГНОЗЫ".

Поразительно... Инесса хвастается, ожидая похвалы, от "недоумков", "недоучек"... :rolleyes:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#253 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 12:17

Интересно, как себя чувствует Сибрилл в роли модератора, после того как Нелли дала пинка Лому?
Я бы нахрен послал такое модераторство.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#254 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 12:19

Подтвержу слова Раби. Да и мои первые конфликты произошли при живейшем участии Инессы.
(не могла смириться с тем, что в какой то области появился человек, лучше ее знающий и умеющий)

и я подтверждаю, мои первые конфлиты произошли сразу же после ее появления на форуме.
Для нее оказалось это трагедией, что кто-то в каких-то вопросах знает больше ее.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#255 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 12:23

Меня не интересует мой имидж в глазах кого бы то ни было. Я это уже говорила.
Придумайте что-нибудь другое. А то уже скучно Вас читать, повторяетесь часто.

обычно не интересует имидж в глазах других только бомжей.
Если вы содержите форум, рассылку, ищите рекламодателей, то имидж у вас есть, но он за последнее время резко упал.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#256 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 12:24

Если Вас не интересует Ваш имидж в глазах кого бы то ни было, то какое в свете этого должно быть доверие к размещённой на Вашем сайте рекламе?К вашим советам и статьям? К Вашей рассылке? :rolleyes:

о, :rolleyes: у хохлов мысли сходятся.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#257 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 12:36

Нелли дала пинка Лому


Хальтен, я чего-то не помню такого. Мож, просмотрел?
  • 0
Изображение

#258 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 12:54

[quote name='Рабинович' date='27.9.2008, 1:15' post='381824']
Ты составил очень грамотный психологический портрет Инессы. Но я тоже учился в военном училище и также глубоко изучал психологию человека. Инесса не просто лидер. Как бы это странно не звучало, но Она рождена для какой-то особенной миссии. Может это борьба с мэром, сэром, или другим хером... А может и чтото выше. Что-бы Инесса могла (в нужном месте, в нужное время) выполнить свою миссию, судьба ее готовит к ней с более раннего возраста. Для этого она и прошла школу выживания в интернате, для этого у ней и сформировался сегодняшний характер... Потребность в похвале - я здесь не вижу ничего плохого. Она в похвале черпает свою энергию, получает очередную порцию силы на ментальном уровне. Для этого она и пришла на форум. Для этого она и ищет себе друзей. Ей нужна поддержка и похвала...Так, почему-бы ей не дать этого? Ведь от нас требуется так мало - взять и похвалить ее за очередное достижение.... Я понимаю - можно человеку зажать денег. Но почему мы должны зажимать похвалу, если хвалить, действительно, есть за что? ... Только, взамен похвал, мы начали разоблачать ее в хвастовстве и прочих негативных ипостасях... В ответ - получили Инессу, которая вынуждена обороняться от нашего "Фи"....... А ведь она пришла на форум за ДРУЗЬЯМИ, а не за врагами...
Это мое мнение замполита, товарищь командир!

Молодца, но не объяснил им самое главное : ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА. :rolleyes:
А все эти сапоги в армии насто....
Они и на нашем форуме хотят установить ДЕДОВЩИНУ !!!
Член им в ротик ......

Извеняюсь НО Я ПРАВ !!!
  • 0
http://mm-mk.ru/

#259 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 13:14

Вот-вот...
Еще, Инесса, ища поддержки и похвалы, не брезгует заниматься плагиатом, присвивая себе чужие мысли и высказывания, выдавая их за свои.
А это уже, прямое нарушение "Закона об авторском праве".
И кому, как не Инессе, не знать об этом?

Ну за Закон я бы не стал говорить. Далеко не всякое устное творчество (посты, статьи, высказывания, аналитику) защищают законом.
Но выдавать чужие мысли за свои ..... это у Инессы есть.
  • 0

#260 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 13:24

[quote name='Гера' post='381877' date='27.9.2008, 13:54']Молодца, но не объяснил им самое главное : ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА. :P[/quote]
Вот уж одного жизненного противоречия не могу понять. Я как то с детства думал, что все мы СНАЧАЛА ЛЮДИ. С набором человеческих качеств, и положительных и негативных. А ПОТОМ ДЕЛИМСЯ по половому признаку.
А по жизни меня часто убеждают в том, что разделение первично, а потом уже качества.
Я вообще хренею, когда начинаешь разбирать какое то дело.... ну, скажем так, о хищении денег.
У нас тоже такое бывает, когда ктио то присвоит чужие деньги.
Спрашиваешь (строго вежливо, но сурово), как ты могла украсть чужое?
А мне в ответ: А как ты разговариваешь с женщиной? (не понравилось, что я употребил слово "украсть".
Женщины, мля, не крадут! Они, блин, в долг берут, на вечное пользование. :P
Теперь насчет Женщины. Тут ты ошибся и сильно. Инесса у нас только по паспорту женщина.

[quote name='Гера' post='381877' date='27.9.2008, 13:54']Они и на нашем форуме хотят установить ДЕДОВЩИНУ !!!
Член им в ротик ......[/quote]
Первую дедовщину на форуме как раз Инесса и устанавливала. По праву того, что они там (в КД) давно уже общаются, и им позволено то, что не позволено другим. (с логическим объяснением, почему она считает так)
ПЕречитай мои посты, я упоминал об этом.
Так что член можешь засунуть в рот Инессы, как главному ДЕДу форума.
:P

[quote name='Гера' post='381877' date='27.9.2008, 13:54']Извеняюсь НО Я ПРАВ !!![/quote]
Кто бы сомневался.....
  • 0

#261 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 13:30

Ты составил очень грамотный психологический портрет Инессы. Но я тоже учился в военном училище и также глубоко изучал психологию человека. Инесса не просто лидер. Как бы это странно не звучало, но Она рождена для какой-то особенной миссии. Может это борьба с мэром, сэром, или другим хером... А может и чтото выше. Что-бы Инесса могла (в нужном месте, в нужное время) выполнить свою миссию, судьба ее готовит к ней с более раннего возраста. Для этого она и прошла школу выживания в интернате, для этого у ней и сформировался сегодняшний характер... Потребность в похвале - я здесь не вижу ничего плохого. Она в похвале черпает свою энергию, получает очередную порцию силы на ментальном уровне. Для этого она и пришла на форум. Для этого она и ищет себе друзей. Ей нужна поддержка и похвала...Так, почему-бы ей не дать этого? Ведь от нас требуется так мало - взять и похвалить ее за очередное достижение.... Я понимаю - можно человеку зажать денег. Но почему мы должны зажимать похвалу, если хвалить, действительно, есть за что? ... Только, взамен похвал, мы начали разоблачать ее в хвастовстве и прочих негативных ипостасях... В ответ - получили Инессу, которая вынуждена обороняться от нашего "Фи"....... А ведь она пришла на форум за ДРУЗЬЯМИ, а не за врагами...

Это мое мнение замполита, товарищь командир!

похвалы надо ожидать, как минимум, при порядочном отношение к потенциальному хвалителю.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#262 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 15:11

Вот уж одного жизненного противоречия не могу понять. Я как то с детства думал, что все мы СНАЧАЛА ЛЮДИ. С набором человеческих качеств, и положительных и негативных. А ПОТОМ ДЕЛИМСЯ по половому признаку.
А по жизни меня часто убеждают в том, что разделение первично, а потом уже качества.
Я вообще хренею, когда начинаешь разбирать какое то дело.... ну, скажем так, о хищении денег.
У нас тоже такое бывает, когда ктио то присвоит чужие деньги.
Спрашиваешь (строго вежливо, но сурово), как ты могла украсть чужое?
А мне в ответ: А как ты разговариваешь с женщиной? (не понравилось, что я употребил слово "украсть".
Женщины, мля, не крадут! Они, блин, в долг берут, на вечное пользование. :P
Теперь насчет Женщины. Тут ты ошибся и сильно. Инесса у нас только по паспорту женщина.


Первую дедовщину на форуме как раз Инесса и устанавливала. По праву того, что они там (в КД) давно уже общаются, и им позволено то, что не позволено другим. (с логическим объяснением, почему она считает так)
ПЕречитай мои посты, я упоминал об этом.
Так что член можешь засунуть в рот Инессы, как главному ДЕДу форума.
:P


Кто бы сомневался.....


Евгенич , ты вроде парень служивый , а насосался здесь в ИНЕТЕ блатного жаргона, оно тебе надо ?
Ради бога останься МУЖИКОМ, и никогда НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ЖЕНЩИНАМИ.
ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ПРАВЫ !!!
  • 0
http://mm-mk.ru/

#263 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 15:43

Значит - нет на этой планете справедливости.... :P
И не будет - можете не пыхтеть тут.... :P
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#264 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 16:00

Значит - нет на этой планете справедливости.... :P
И не будет - можете не пыхтеть тут.... :P

это точно, что нет, но вот Инессука, после заявления Лома, очень резко притихла, ждала реакции Нелли. Теперь опять борзеть потихоньку начинает.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#265 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 16:20

Парни , спокойствие и только спокойствие.
Никогда НЕкаких эмоций и все девченочки будут ваши ! :P
Практика Сээээр. :P
  • 0
http://mm-mk.ru/

#266 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 16:23

Парни , спокойствие и только спокойствие.
Никогда НЕкаких эмоций и все девченочки будут ваши ! :P
Практика Сээээр. :P
  • 0
http://mm-mk.ru/

#267 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 16:28

А что Нелли должна была забанить Инесссу ? Она решила ПС хлопнуть и все... :P
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#268 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 16:57

А что Нелли должна была забанить Инесссу ? Она решила ПС хлопнуть и все... :P

Никого не нужно было забанивать.
А Инесса с ПС сами бы разобрались. В крайнем случае кто-то из них мог другого поставить в игнор или просто перестать общаться.
А они думали, что забанив ПС все проблемы снимутся. А в результате всё только усугубилось и ещё дальше пошло. :P Просто здесь люди уже не первый день общаются и то, что с новичками проходит - здесь даёт обратный эффект.
Если нужно обострить конфликт и действительно довести его последствия до реала и притащить себе неприятности из интернета в реальную жизнь - то лучшего способа, чем кого-то навсегда забанить - и не придумаешь. :P
  • 0
Изображение

#269 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 17:42

У меня один казах работал и него все фразы начинались со слов :
ЧЕСТНО СКАЖУ _ ПРАВДУ СКАЖУ.
МАМОЙ КЛЯНУСЬ .а додик- ДОДИКОМ.
НУ и у нас на форуме тоже самое получается....
Зачем ваще когото банить ?
Мы и сами видим кто есть - кто....
  • 0
http://mm-mk.ru/

#270 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 17:52

У меня один казах работал и него все фразы начинались со слов :
ЧЕСТНО СКАЖУ _ ПРАВДУ СКАЖУ.
МАМОЙ КЛЯНУСЬ .а додик- ДОДИКОМ.
НУ и у нас на форуме тоже самое получается....
Зачем ваще когото банить ?
Мы и сами видим кто есть - кто....

А как еще проявлять свою "барскую сущность"? :P Демократия хороша, когда ты среди рабов числишься.
А вот если среди начальников (зачастую микроскопически мелких), то ..... полная монархия! :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name