Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

Жена На Час


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 20:52

Ну, а че тут такого? :P
Муж на час - это можно...А жена на час - тоже классная бизнес-идея. Пусть приедет - носки постирает, пожрать приготовит......Ну, и со шваброй, по квартире, в разных позах пусть побегает... Захочет побольше заработать - пониже нагибаться будет...Все-таки, тоже хлеб насущный для женщин... :rolleyes:
  • 0

#2 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 20:56

Ну, а че тут такого? :P
Муж на час - это можно...А жена на час - тоже классная бизнес-идея. Пусть приедет - носки постирает, пожрать приготовит......Ну, и со шваброй, по квартире, в разных позах пусть побегает... Захочет побольше заработать - пониже нагибаться будет...Все-таки, тоже хлеб насущный для женщин... :rolleyes:

А для любителей острых ощущений услуга ТЁЩА НА ЧАС. :P
  • 0

#3 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 21:04

А для любителей острых ощущений услуга ТЁЩА НА ЧАС. :P

Это для любителей Бальзаковского возраста... :rolleyes:
  • 0

#4 Venni

Venni

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 448

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 21:25

Ну, а че тут такого? :P
Муж на час - это можно...А жена на час - тоже классная бизнес-идея. Пусть приедет - носки постирает, пожрать приготовит......Ну, и со шваброй, по квартире, в разных позах пусть побегает... Захочет побольше заработать - пониже нагибаться будет...Все-таки, тоже хлеб насущный для женщин... :P

как домработницу не назови, а суть останется, домработница она и в Израиле домработница, Хоть на час, хоть на месяц.
:rolleyes:
  • 0
http://staremoe.wallst.ru/

#5 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 21:38

как домработницу не назови, а суть останется, домработница она и в Израиле домработница, Хоть на час, хоть на месяц.
:rolleyes:


Нет Венни, ты не прав.
Ты забыл о НОВЫХ РУССКИХ. Зачем им тратить огромные бабки на новых жен, домоработниц ?
А Раби предложил все в одном флаконе. :P :P :lol:
  • 0
http://mm-mk.ru/

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 22:07

Ну очень новая идея. :rolleyes: Ко мне такие "жены" каждую неделю ходят - 8 евро в час все удовольствие. Главное - смотреть, чтобы она чтонить не расколотила ненароком и не совала свои пальцы в мой крем для лица.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 22:21

Ну очень новая идея. :P Ко мне такие "жены" каждую неделю ходят - 8 евро в час все удовольствие. Главное - смотреть, чтобы она чтонить не расколотила ненароком и не совала свои пальцы в мой крем для лица.

А зачем ей собственно говоря сунуть пальцы именно в крем для лица: :rolleyes: ?В нём что-то особенное или некуда больше сугуть во время уборки?А вообще-то интересно выглядит,жена на час для Сибрилл :P
  • 0

#8 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 22:50

А вообще-то интересно выглядит,жена на час для Сибрилл :rolleyes:


Типа, возбудился?
  • 0
Изображение

#9 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 23:05

А как она может выглядеть? Обычно выглядит. По мне, так хоть пусть квазимодо будет в квадрате, лишь бы убирала хорошо. А такую найти архисложно.

Кремы, кстати, пробовать - обычное бабское любопытство. Что тут удивительного?

Кстати, с этими "женами на час"... Что-нибудь не можешь найти у себя в квартире, автоматически начинаешь думать на домработницу ;) Потом, правда, находишь... Но неприятный осадок остается :rolleyes: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#10 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 23:16

А для злоядлых холостяков ваще - решение всех проблем. :rolleyes:
Один час и никакой ностальгии. :lol:
  • 0
http://mm-mk.ru/

#11 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 23:46

А для любителей острых ощущений услуга ТЁЩА НА ЧАС. :rolleyes:


Ну ты не русич, ты хохол.
Шоб тебе тещу на весь день. :lol: ;) ;)
  • 0
http://mm-mk.ru/

#12 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 00:31

А как она может выглядеть? Обычно выглядит. По мне, так хоть пусть квазимодо будет в квадрате, лишь бы убирала хорошо. А такую найти архисложно.

Кремы, кстати, пробовать - обычное бабское любопытство. Что тут удивительного?

Кстати, с этими "женами на час"... Что-нибудь не можешь найти у себя в квартире, автоматически начинаешь думать на домработницу :P Потом, правда, находишь... Но неприятный осадок остается ;) ;)

так почему бы тебе не нанимать мужика для уборки в доме?Он точно пальцы в крем не засунет.да и воровать кроме денег ничего не станет.ну разве-что если голубой.Спрячь деньги подальше и личные вещи .чтоб не любопытствовал по чём зря и дело в шляпе.А лучше всего нанимай 60 летних мужиков.Они даже приставать не станут.ну и изнасиловать не смогут.а для швабры вполне згодятся :P
  • 0

#13 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 00:37

Типа, возбудился?

Я от компьютерной писанины не возбуждаюсь и от фото тоже,а вот от реальных женщин очень даже.Понимаешь ли не голубой я .Ничто человеческое мне не чуждо и секс тоже.Замечу лишь.что девушка на фото выглядет совсем не плохо и....,вобщем ты сам понял.Ты ведь был когда-то молод?
  • 0

#14 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 00:40

Ну ты не русич, ты хохол.
Шоб тебе тещу на весь день. ;) ;) :P

Эх! мне бы мою любимую бывшую тёщеньку назад!Золото .не человек.Если бы у тебя была такая тёща как у меня была.то и ты бы мог стать человеком несмотря на то .что кацап :P
  • 0

#15 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 00:54

Эх! мне бы мою любимую бывшую тёщеньку назад!Золото .не человек.Если бы у тебя была такая тёща как у меня была.то и ты бы мог стать человеком несмотря на то .что кацап ;)


У меня один узбек работает и все его слова начинаются с фраз :
Честно скажу, правду скажу, мамой клянусь. ;)
Вот ты парень вроде не плохой , так и не понял почему с вами никто не хочет дело ?
  • 0
http://mm-mk.ru/

#16 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 02:07

Да, рабочая идея, причём, в отличие от мастера на все руки, таких мастериц полно и все зарабатывают на хлеб.
Что бы хорошо убиралась найти практически не возможно, даже если стараются, то большинство убирать толком не умеет, а если ещё и не стараются, то я сам быстрее и лучше уберу.
Вообщем тема хорошая и женщины её активно прменяют...
  • 0

#17 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 02:25

У меня один узбек работает и все его слова начинаются с фраз :
Честно скажу, правду скажу, мамой клянусь. ;)
Вот ты парень вроде не плохой , так и не понял почему с вами никто не хочет дело ?

А теперь прочитай сам .что ты написал и попробуй понять.Ту не то что без бутылки.но и с бутылкой не разберёшь ;)
  • 0

#18 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 03:24

Жена На Час




Сорри, но жена на час, как -то не вставляет.
На час- это типа крольчиха.

Жена должна быть минимум на сутки.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 03:51

Сорри, но жена на час, как -то не вставляет.
На час- это типа крольчиха.

Жена должна быть минимум на сутки.

+100
Минимальное время аренды сутки, оптовым клиентам скидки :D , ну в смысле кто на неделю возьмёт или сразу две жены ;)
  • 0

#20 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 04:33

+100
Минимальное время аренды сутки, оптовым клиентам скидки :D , ну в смысле кто на неделю возьмёт или сразу две жены ;)




Представте такую картину.
Есть какой-то абстрактный мужчина. Довольно симпатичный, в бизнесе удачливый, но убежденный холостяк.
Снимает девочек, или женщин, пользуется у них успехом. Но все его радости жизни заканчиваются утром. Женщина уходит, и остаются только воспоминания, и сравнения с предыдущей женщиной.
И тут он в газете находит Обьявление:"Жена на сутки"
Давай думает позвоню, посмотрю как женатики живут.

Звонит, приходит нормальная симпатичная женщина.
С порога сразу:"Ой сколько пыли, как квартира запущена"- и начинает генеральную уборку.
Мужик в шоке, она на него даже не смотрит. Потом говорит ему:"Ну чего стоишь, пойди воду поменяй, я же не железная"
Мужик идет, начинает помогать, короче втягивается в процесс. Никаких намеков на секс, все как в семейной жизни.
После уборки все блестит, мужик удивляется:"Да, тепер я вижу разницу, как было и как стало"
Жена перетягивает свежую постель, готовит ужин, мужик с интересом за ней наблюдает.
Садятся, домашний ужин, жена не скрашивает что он ей подарит и сколько он зарабатывает.
Потом она его ведет в душ моет ему спину. После душа идут в постель. Она свежая без селикона, попа из натурального женского тела. Короче имеют секс, но все эмоции совершенно другие.
Утром просыпается все наглажено, на кухне завтрак готов, и тормозок, на работу приготовлен из домашних пирогов.
Мужик берет тормозок идет на работу, думает о женщине на сутки.
Потом в обед звонит в агентство:"А можно еще на сутки продлить ваш сервис"
Да, какие проблемы, мы даже скидку дадим. Мужик продлевает сервис, и так через неделю - две женится на "женщине на сутки".
Все довольны- бюро заработало $$$, мужик наконец-то принял решение которого боялся- женился. А женщина нашла мужа, которого искала.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#21 andervace

andervace

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 07:25

Представте такую картину.
Есть какой-то абстрактный мужчина. Довольно симпатичный, в бизнесе удачливый, но убежденный холостяк.
Снимает девочек, или женщин, пользуется у них успехом. Но все его радости жизни заканчиваются утром. Женщина уходит, и остаются только воспоминания, и сравнения с предыдущей женщиной.
И тут он в газете находит Обьявление:"Жена на сутки"
Давай думает позвоню, посмотрю как женатики живут.

Звонит, приходит нормальная симпатичная женщина.
С порога сразу:"Ой сколько пыли, как квартира запущена"- и начинает генеральную уборку.
Мужик в шоке, она на него даже не смотрит. Потом говорит ему:"Ну чего стоишь, пойди воду поменяй, я же не железная"
Мужик идет, начинает помогать, короче втягивается в процесс. Никаких намеков на секс, все как в семейной жизни.
После уборки все блестит, мужик удивляется:"Да, тепер я вижу разницу, как было и как стало"
Жена перетягивает свежую постель, готовит ужин, мужик с интересом за ней наблюдает.
Садятся, домашний ужин, жена не скрашивает что он ей подарит и сколько он зарабатывает.
Потом она его ведет в душ моет ему спину. После душа идут в постель. Она свежая без селикона, попа из натурального женского тела. Короче имеют секс, но все эмоции совершенно другие.
Утром просыпается все наглажено, на кухне завтрак готов, и тормозок, на работу приготовлен из домашних пирогов.
Мужик берет тормозок идет на работу, думает о женщине на сутки.
Потом в обед звонит в агентство:"А можно еще на сутки продлить ваш сервис"
Да, какие проблемы, мы даже скидку дадим. Мужик продлевает сервис, и так через неделю - две женится на "женщине на сутки".
Все довольны- бюро заработало $$$, мужик наконец-то принял решение которого боялся- женился. А женщина нашла мужа, которого искала.

Красивая сказка на ночь.
А дальше? :D
  • 0
С уважением Andervace.

"Чем больше Вы знаете, тем больше Вам предстоит узнать."

Т. Лобсанг Рампа. 

#22 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:50

Представте такую картину.
Есть какой-то абстрактный мужчина. Довольно симпатичный, в бизнесе удачливый, но убежденный холостяк.
Снимает девочек, или женщин, пользуется у них успехом. Но все его радости жизни заканчиваются утром. Женщина уходит, и остаются только воспоминания, и сравнения с предыдущей женщиной.
И тут он в газете находит Обьявление:"Жена на сутки"
Давай думает позвоню, посмотрю как женатики живут.

Звонит, приходит нормальная симпатичная женщина.
С порога сразу:"Ой сколько пыли, как квартира запущена"- и начинает генеральную уборку.
Мужик в шоке, она на него даже не смотрит. Потом говорит ему:"Ну чего стоишь, пойди воду поменяй, я же не железная"
Мужик идет, начинает помогать, короче втягивается в процесс. Никаких намеков на секс, все как в семейной жизни.
После уборки все блестит, мужик удивляется:"Да, тепер я вижу разницу, как было и как стало"
Жена перетягивает свежую постель, готовит ужин, мужик с интересом за ней наблюдает.
Садятся, домашний ужин, жена не скрашивает что он ей подарит и сколько он зарабатывает.
Потом она его ведет в душ моет ему спину. После душа идут в постель. Она свежая без селикона, попа из натурального женского тела. Короче имеют секс, но все эмоции совершенно другие.
Утром просыпается все наглажено, на кухне завтрак готов, и тормозок, на работу приготовлен из домашних пирогов.
Мужик берет тормозок идет на работу, думает о женщине на сутки.
Потом в обед звонит в агентство:"А можно еще на сутки продлить ваш сервис"
Да, какие проблемы, мы даже скидку дадим. Мужик продлевает сервис, и так через неделю - две женится на "женщине на сутки".
Все довольны- бюро заработало $$$, мужик наконец-то принял решение которого боялся- женился. А женщина нашла мужа, которого искала.


Молодца Американ, ты еще и в сказки веришь. :D
Долгожитель, так держать, а люди к тебе подтянутся. ;)
  • 0
http://mm-mk.ru/

#23 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 18:21

Красивая сказка на ночь.
А дальше? :angry:


Посмотри "Красотку"! :)
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#24 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 18:41

Молодца Американ, ты еще и в сказки веришь. :angry:
Долгожитель, так держать, а люди к тебе подтянутся. :)




Сказки- это часть нашей жизни. И много из того что я описал, случилось в моей личной жизни.
Только разница была в том, что я "не был удачливым бизнесменом" и у меня даже небыло $$$ что бы заплатить в такое агенство, так как я был всего 3 месяца в другой стране и имел в кармане всего $300.
Ну а все описанное с чистотой, пирогами- тормозком (были бутерброди с красной икрой) и нормальной женщиной и т д, все это было- тепер это моя жена.
Так что можете меня называть сказочником Андерсеном, для меня это как комплимент.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#25 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 20:13

[quote]Красивая сказка на ночь.[/quote]

Красивая? Фигасе... Тетка всю квартиру отдраила, пирогов наготовила, постель перестелила, а "мужик в это время смотрел с интересом" :P)) потом еще и дала ему напоследок... а мущщинка так впечатлился, что захотел такого же каждый день, но забесплатно. Вы представляете, что эту "хозяюшку" ждет в будущем и в кого она превратится? Так и будет всю жизнь полы пида**сить, да белье стирать.
Ну очень заманчиво, просто мечта любой женщины :angry: :lol:

[quote]Короче имеют секс, но все эмоции совершенно другие.[/quote]

После нескольких часов подобной работы, я думаю, эмоции действительно совершенно другие. "Когда ж этот боров-то с меня слезет, шоб я хоть поспала чуток????"
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#26 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 20:45

Жена должна быть минимум на сутки.

Ну, или хотя бы на ночь.
На долгую полярную ночь... :angry:
  • 0
Изображение

#27 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 20:45

Представте такую картину.
Есть какой-то абстрактный мужчина. Довольно симпатичный, в бизнесе удачливый, но убежденный холостяк.
Снимает девочек, или женщин, пользуется у них успехом. Но все его радости жизни заканчиваются утром. Женщина уходит, и остаются только воспоминания, и сравнения с предыдущей женщиной.
И тут он в газете находит Обьявление:"Жена на сутки"
Давай думает позвоню, посмотрю как женатики живут.

Звонит, приходит нормальная симпатичная женщина.
С порога сразу:"Ой сколько пыли, как квартира запущена"- и начинает генеральную уборку.
Мужик в шоке, она на него даже не смотрит. Потом говорит ему:"Ну чего стоишь, пойди воду поменяй, я же не железная"
Мужик идет, начинает помогать, короче втягивается в процесс. Никаких намеков на секс, все как в семейной жизни.
После уборки все блестит, мужик удивляется:"Да, тепер я вижу разницу, как было и как стало"
Жена перетягивает свежую постель, готовит ужин, мужик с интересом за ней наблюдает.
Садятся, домашний ужин, жена не скрашивает что он ей подарит и сколько он зарабатывает.
Потом она его ведет в душ моет ему спину. После душа идут в постель. Она свежая без селикона, попа из натурального женского тела. Короче имеют секс, но все эмоции совершенно другие.
Утром просыпается все наглажено, на кухне завтрак готов, и тормозок, на работу приготовлен из домашних пирогов.
Мужик берет тормозок идет на работу, думает о женщине на сутки.
Потом в обед звонит в агентство:"А можно еще на сутки продлить ваш сервис"
Да, какие проблемы, мы даже скидку дадим. Мужик продлевает сервис, и так через неделю - две женится на "женщине на сутки".
Все довольны- бюро заработало $$$, мужик наконец-то принял решение которого боялся- женился. А женщина нашла мужа, которого искала.

Все, Американ!!! Ты меня убедил...Начну сутенерством заниматься...Открываю агЭнство ЖЕНА НА ЧАС.........Деффкииии........Цип - цип - цип......Хто хочет, как в Американских сериалах? :angry:
  • 0

#28 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 20:49

Красивая? Фигасе... Тетка всю квартиру отдраила, пирогов наготовила, постель перестелила, а "мужик в это время смотрел с интересом" :P)) потом еще и дала ему напоследок... а мущщинка так впечатлился, что захотел такого же каждый день, но забесплатно. Вы представляете, что эту "хозяюшку" ждет в будущем и в кого она превратится? Так и будет всю жизнь полы пида**сить, да белье стирать.
Ну очень заманчиво, просто мечта любой женщины :angry: :lol:



После нескольких часов подобной работы, я думаю, эмоции действительно совершенно другие. "Когда ж этот боров-то с меня слезет, шоб я хоть поспала чуток????"

откуда такой пессимизм в столь юном возрасте???Вопервых дом каждый день убирать не надо,во вторых боров может оказаться довольно неплохого телосложения и приятной внешности,втретих к счастью мы не в средневековье живём,позу можно принять удобную для обоих,ну а вчетвёртых ,опыт поколений подсказывает.что не мужчина после брака получает всё бесплатно.а женщина получает неограниченный доступ к кошельку мужа.Так что не всё так плохо!Cheer up! :P
  • 0

#29 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 21:03

[quote]а женщина получает неограниченный доступ к кошельку мужа.[/quote]

Да было бы, к чему доступ получать :lol:)) Обычно такие "хозяюшки" мужикам с низким доходом нравятся. Те, что с высоким, они на другое внимание обращают бо у них нет проблемы "пыль и все запущено". Я лично ни разу не видела, чтобы у обеспеченного (по моим стандартам) одинокого мужчины была проблема с уборкой квартиры.

[quote]Так что не всё так плохо!Cheer up![/quote]

А мне-то зачем "чирап"? Я про тетку из "сказки", собсна. :angry:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#30 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 21:04

Вопервых дом каждый день убирать не надо


Через день надо. Я НЕ ЗНАЮ, откуда берется пыль, но она берется, если два дня не убираться. Прямо загадка.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name