Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Регистрация На Paypal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:16

Вот такая проблема: при регистрации на Paypal пройдены почти все шаги, осталась подтвердить платежеспособность карты (по крайней мере, я так поняла предложение " to verify this credit card." По операциям, проведенным с картой, виден результат - Paypal снял один доллар со счета (хотя заявлено было на сайте Paypal, что снимут 1,95). При последующих шагах регистрации нужно ввести четырехзначный код, полученный в результате снятия суммы. А нету кода - если не считать надписи 00000001 Paypal. И вообще не понятно, куда этот код при регистрации писать. В результате получаем - We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card. Помогите, люди добрые, очень хочется на e-bay... :blink:
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 14:44

Это не платежеспособность проверяют, а скорее подлинность. Тяжело так на пальцах советовать, но код у меня был на БУМАЖКЕ (statement) которую ты получаешь регулярно из банка письмом - с описанием всех транзакций по кредитке. Ты в нее смотрела?

Смысл - это убедицца, что именно ты владелец карты, поскольку получаешь стейтменты по почте. То есть, ежели карта ворованная, то у тебя этого стейтмента не будет, поскольку он приходит по почте тока владельцу.

Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Октябрь 2008 - 14:48

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 14:47

Ноть, я как-то, наверное, не очень объясняю, так что спрашивай, если что :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 Holyglor

Holyglor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 20:46

Всем привет!Я вчера тоже зарегистрировался на Pay Pal,только вот у меня карта Visa-Internet (виртуальная от Приват банка),я никогда не получаю никаких листовок с балансом карты...Вопрос...где тогда я могу посмотреть этот 4-значный код Pay Pal???Может кто-то подскажет?
  • 0

#5 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:19

Ноть, я как-то, наверное, не очень объясняю, так что спрашивай, если что :unsure:

Спасибо, Оль, за ответ. Но мне тоже никаких бумажек не приходит. Зато можно в сети посмотреть все операции по карте (они называются транзакции?) И там тоже циферки есть. Но они не в таком порядке написаны, как указано в описании регистрации на Paypal. Не может же быть код 0000... :lol:


Holygor, а как же ты тогда зарегистрировался, если последний шаг при регистрации и есть введение этого кода?
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#6 Holyglor

Holyglor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 10:56

Зато можно в сети посмотреть все операции по карте

У тебя есть свой аккаунт от твоего банка?Балланс я по телефону узнаю,в автоматическом режиме...там уж точно не скажут о этом коде!)))
Ошибся....начал регистрацию! ;)
  • 0

#7 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 15:05

Ну, как закончишь, приходи, посоветуемся! ;)
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#8 Holyglor

Holyglor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 19:43

Код ввёл успешно....но оплатить не могу,не принимает карту.Какой тогда смыл был в этом коде подтверждения...
  • 0

#9 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 20:15

Но они не в таком порядке написаны, как указано в описании регистрации на Paypal. Не может же быть код 0000... :unsure:

При регистрации paypal сначала замораживается 1 доллар , а затем 1.95(обе суммы в дальнейшем должны вернуться на карту, причём если будут успешные операции через paypal, то 1.95 может и не вернуться, так как в этом случае данная сумма может быть вычтена из суммы заказа). Код приходит именно при операции 1.95...

Обратите внимание, что некоторые зарубежные магазины, которые принимают paypal, не принимают платижи с карт эмитированных в России через paypal(в то же время прямой карточный платёж по этой же карте для этих же магазинов обычно проходит успешно), поэтому желательно уточнять у конечного магазина, доступна ли у них оплата через paypal именно для Российских карт, потому что в противном случае деньги могут уйти на paypal и подвиснуть на довольно долгий срок(у разных банков этот срок может различаться но обычно он составляет до 45 дней ).

Сообщение отредактировал nd: 09 Октябрь 2008 - 20:28

  • 0

#10 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 20:16

Код ввёл успешно....но оплатить не могу,не принимает карту.Какой тогда смыл был в этом коде подтверждения...




Если PayPal не принимает кредит карту, это не вина PayPal. Я сам иногда принимаю оплату от русских, по кредитке и как правило %50 кредиток не работают для Америки.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11 Holyglor

Holyglor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 20:54

I'm from Ukraine!)))Не понимаю...статус аккаунта verified,т.е карту подтвердил Pay Pal.Если сайт Rapidshare ссылается на Pay Pal то как понимать?
This transaction failed because we were unable to verify this credit card through our card validation process. In order to proceed with your transaction, please select a different funding method or add a different credit card.
Может время какое-то надо.Мне просто на e-mail ничего не пришло...А когда добавлял и привязывал карту к аккаунту были сообщения.
На аккаунте баланс 0$ но это же не поэтому...? :unsure:
  • 0

#12 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 21:17

I'm from Ukraine!)))Не понимаю...статус аккаунта verified,т.е карту подтвердил Pay Pal.Если сайт Rapidshare ссылается на Pay Pal то как понимать?
This transaction failed because we were unable to verify this credit card through our card validation process. In order to proceed with your transaction, please select a different funding method or add a different credit card.
Может время какое-то надо.Мне просто на e-mail ничего не пришло...А когда добавлял и привязывал карту к аккаунту были сообщения.
На аккаунте баланс 0$ но это же не поэтому...? :unsure:

Если это сообщение выдаёт не paypal, а тот сервис, где вы расплачиваетесь через paypal, то попробуйте задать ваш вопрос непосредственно службе поддержки данного севиса или его администрации. Я не знаю, как для Украины но для России ситуaция такова, что даже если paypal и принимает вашу кредитную карту, то не факт, что сам интернет-магазин позволит осуществлять платёж через paypal (Служба поддержки магазина обычно в таких ситуациях отвечает, что приём платежей через paypal для России не поддерживается).
  • 0

#13 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 06:55

При регистрации paypal сначала замораживается 1 доллар , а затем 1.95(обе суммы в дальнейшем должны вернуться на карту, причём если будут успешные операции через paypal, то 1.95 может и не вернуться, так как в этом случае данная сумма может быть вычтена из суммы заказа). Код приходит именно при операции 1.95...


Скажите пожалуйста, а каков временной интервал между снятиями 1 доллара и 1.95? Не может же быть, чтобы неделя разницы была...

Карта с нашего счета успешно работает в Америке, ей дочь пользуется. Хотя карта зарегистрирована в России. Сегодня были в банке, задали этот вопрос. Сказали, что для покупок в интернете нужн отключить какой-то особенный код безопасности, и в этом случае ответственность за пропажу денег с карты мы берем на себя. Ничего себе услуги... :P Предложили завести "виртуальную карту", сроком на месяц, с которой можно сделать 5 операций в сети. Завели, она 10 руб. стоит, но чтой-то это мне не нравится.. Где-то тут подвох.. Почему с Визы нельзя работать через интернет?! :unsure:
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#14 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 07:47

Всем привет!Я вчера тоже зарегистрировался на Pay Pal,только вот у меня карта Visa-Internet (виртуальная от Приват банка),я никогда не получаю никаких листовок с балансом карты...Вопрос...где тогда я могу посмотреть этот 4-значный код Pay Pal???Может кто-то подскажет?

Зарегистрируйся в Приват24 http://www.privatbank.ua:8085/title.html
Купи в банкомате код добавления карточки добавь через компьютер свою интенет-карточку и ты всё сможешь видеть на своём компе.
Кроме этого там можно включить смс оповещение если есть движение средств на карточке.
В большинстве случаев Pay Pal вообще не нужен.
Его часто можно заменить системой https://www.moneybookers.com/app/?rid=6066149
  • 0
Изображение

#15 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:15

Скажите пожалуйста, а каков временной интервал между снятиями 1 доллара и 1.95? Не может же быть, чтобы неделя разницы была...

Точно не помню, но по моему сначала(при вводе карточных данных) снимается 1 доллар, чтобы проверить что ваша карта рабочая, потом вам предлагается на ваш выбор(спрашивается ваше согласие) верифицировать карту путём снятия 1.95. Как только вы на сайте подтверждаете согласие на верификацию, paypal в этот же день шлёт запрос на перевод, в котором и указывается код.

Если вы всё так и делали, но ничего не пришло, то убедитесь, что на карточном счету достаточно свободных средств и можно попробовать связаться с техподдержкой paypal
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name