Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Магия- Верите Или Нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 miklovsha

miklovsha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 13:26

коненчо не верю, вообще есть шикарный пример - наука позволяет тебе полететь на луну, а религия - в здания.
  • 0

#32 raigmed

raigmed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 13:02

Да нет, грибницы то как раз разные - в одном случае от Бога, а в другом от сил совершенно противоположных.


Здравствуйте!!! От каких противоположных? Что можно противопоставить Богу, вы об этом не задумывались?
  • 0
Хорошая музыка вовсе не так плоха, какой она кажется на слух.

#33 damasal

damasal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 13:23

Категорично НЕТ!!
  • 0

#34 EvilBones

EvilBones

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:17

Магия...Знаете, позвольте мне быть слегка честным! Мыгия, для меня, это : когда отец не уходит от семьи, когда наркоман завязывает, когда не убивают из-за куска хлеба а помогают его добыть, когда любят и прощают, когда ты упал и никто не ржот но спешит помочь! Магия, это не огненные шары, идиотские символы и черный кот. Магия для меня это - любовь, вера, сила, упорство, забота! И "да"! Я верю в магию.
  • 0
http://bazurka.net/interesnye-fakty/

#35 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:17

Когда я была на прошлой неделе в местном музее игрушки, меня заинтересовала информация про старинные куклы, которые матери делали своим детям из своей нижней юбки. Именно из нижней юбки, так как она была тесно связана с материнским телом. Эта кукла не просто была игрушкой, она защищала ребенка.

У нас в старом доме (где мы раньше жили), на 1-м этаже жила одна женщина. Мы постоянно проходили мимо ее квартиры (у нее квартира расположена прямо на выходе из подъезда). И однажды мы (с моей мамой) были просто шокированы, когда эта женщина положила на порог своей квартиры в качестве тряпки для ног футболку своего сына. Каждый, кто заходил к ней в квартиру (а к ней много народу ходило), вытирал свои грязные ноги о футболку ее сына! Это само по себе выглядело чудовищно (ну, неужели нельзя было хотя бы половую тряпку положить?). А недавно я узнала, что ее сын в этом году умер (ему было всего где-то за 20 с небольшим). И умер он в дороге, за городом, в полнейшем одиночестве.

Вот и думайте, есть магия или нет. Я лично боюсь лишнее слово сказать, потому что оно ко мне потом возвращается. Ничего вокруг не происходит просто так. Кто этого не видит (или не верит в это), просто не готов этого замечать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#36 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:27

Вот и думайте, есть магия или нет. Я лично боюсь лишнее слово сказать, потому что оно ко мне потом возвращается. Ничего вокруг не происходит просто так. Кто этого не видит (или не верит в это), просто не готов этого замечать.


У евреев на Йом Кипур — День Искупления, нельзя работать- очень большой грех. В этот день Господь расписывает судьбу еврея в Книгу Жизни на весь год.
На Брайтон Бич всегда закрыты все бизнеса. Один совковый еврей решил открыть бизнес в это день и продавать там чего-то в своей лавке для неевреев.
На завтра у него случился инфаркт и он умер.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#37 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:28

Кто этого не видит (или не верит в это), просто не готов этого замечать.

За таких людей просто страшно. Будят лихо, кликают беду и смеются в ответ на предупреждения.
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#38 Печурка

Печурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 00:40

Не понимаю, почему люди, не верящие в магию, кликают беду? Может, наоборот, тот, кто верит, слишком зациклен? ИМХО, каждый живет так, как считает правильным для себя. А страшилок и о верящих во всякие заговоры можно придумать миллион.
  • 0

#39 egor11122

egor11122

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:56

Я думаю что-то такое все равно есть!
  • 0

#40 Perfect

Perfect

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 20:22

В магию не верю, но верю во всяких цилителей, бабушек, у меня просто есть примеры.
  • 0

#41 mandarinchikk

mandarinchikk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 06:21

Я верю как ни странно. Несколько раз в жизни сталкивалась с магией в том или ином виде и стала верить. Мне кажется возможности человеческого разума еще не до конца изучены.
  • 0

#42 монро

монро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:16

Не знаю насчёт магов , не обращалась. Но если всё плохо, лучше пойти в церковь, и поставить там свечечку.
  • 0

#43 Корнелия

Корнелия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:52

Я верю в Бога, а это бред вообще не воспринимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name