Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Работа На Аляске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 NPIGUR

NPIGUR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:48

Одна из канадских посреднических фирм,а именно IECSCANADA.COM предлагает открытие рабочей визы H-2B для работы на рыбоперерабатывающих заводах Аляски.Туда требуються рабочие конвеера без всяких навыков работы и знания английского языка.Конечно
это все оформление происходит за определенную плату,а именно 900 $.Что вы думаете по этому поводу?Мне кажется что это все лохотрон.
  • 0

#2 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 16 Январь 2009 - 08:56

хз хз, в свое время одногрупник подрабатывал в таком посреднеческом кадровом агенстве, занимались поставками черного дерева (рабочии на их жаргоне ;) ) в том числе и за бугор (аляска с рыбзаводами кстати была весьма популярна). Требования минимальны, работа тяжолая и совершенно не квалифицированная, зарплата по их меркам тоже не велика за такой труд, а условия (страховка, пенсионные отчисления, проживание и пр. социалка, для местных это чуть ли не первично) вообще нулевые, да и сезонность есть. Правда большинство тех кого они отправляли ехали в кредит, но потом отдавали свою первую зарплату (порядка 1,5-2,5 тыс. бакинских). Были у них и постоянные клиенты, те зразу оплачивали все (по тем временам под пол штуку стоило).

Стоит сперва контору проверить, вполне реальным предложение может оказаться. Если решите ехать вот совет который друг всем своим клиентам давал, берите связанные заботливой бабушкой шерстяные носки, много!!! Там пол холожный, конвеер чуть ли не открытый всем ветрам, а стоять приходится часами и особо не попрыгаешь, не согреешь (конвеер как никак простоя не терпит).
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#3 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:36

- .. это все оформление происходит за определенную плату,а именно 900 $..., -
:unsure:
это северный вариант нигерийских писем!
Другой вид,- оформление на работу на нефтяных и газовых платформах в Норвегии.
  • 0

#4 resha1

resha1

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:08

Я как раз про Норвегию слышал. Говорят у них те деньги, которые платят на нефтяных платформах иностранцам, - это средняя зарплата норвежских граждан, продающих свой труд в тепле и уюте. А на такой тяжелый труд за такие бабки чихать они хотели.
А Россия как самая богатая страна в мире вынуждает своих граждан пахать как негров за еду (на жилье уже не хватает).
  • 0
http://rulett.ru

#5 AlexKozlov

AlexKozlov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 05 Апрель 2009 - 11:45

[quote]Наша компания существует с 1981 года[/quote] Угу... я как-то с трудом представляю как в 1981 году из СССР народ ездил на заработки на Аляску
[quote]Переработка морепродуктов - это работа для
мужчин и женщин на расположенных на побережье рыбозаводах. Работа не является тяжелой физически, но требует привычки выполнять
какую-либо однообразную работу[/quote] Когда я работал в Италии, в отеле, то среди прочих работ помогал на кухне. В том числе чистил рыбу. Это одна из самых грязных и тяжелых работ. Человеку который утверждает обратное нужно отрезать язык.
[quote]Проблема незнания английского языка исчезает спустя неделю после начала работы.[/quote] У меня нет слов. Я писал на своем блоге и напишу еще раз здесь. Первое - язык ТАМ учится с той же скоростью что и ЗДЕСЬ. Ни за неделю, ни за месяц вы его до приемлемого уровня скорей всего не дотяните. Второе и главное: вербовщики обычно лукавят. Язык для работы действительно не очень нужен - НО он нужен для того чтобы быть дееспособным человеком. Без языка вы бессловесная скотина, Муму.
И рабочую визу без знания языка хотя бы на элементарном уровне вам скорей всего не дадут. Во всяком случае мои знакомые ездили по студенческим программам - собеседование при получении визы проводилось исключительно на английском.

Имхо лохотрон. Если кто-то интересуется данной темой, пообщайтесь для начала с российскими посредниками. Например Росперсоналом.
  • 0

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Апрель 2009 - 17:43

Стоит сперва контору проверить, вполне реальным предложение может оказаться.


Возможно, реальные конторы и есть, но вот IECSCANADA.COM - лохотрон на сто процентов. Взгляните на сайт, на раздел "контакты" и вообще, в целом на "предложение". И все станет ясно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 05 Апрель 2009 - 20:44

Второе и главное: вербовщики обычно лукавят

а вот по этой теме я начал статью писать, есть инфо подкиньте, или готов вашу опубликовать на блоге
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#8 yuraN

yuraN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Апрель 2009 - 13:39

Привет всем! Я уже два месяца переписываюсь с указанной конторой в канаде (IECSCANADA.COM ). Сначала говорили, что платить только после подписания контракта на работу. 21.04.09 прислали по почте документы (контракт с ними, брошурки разные, и счет на оплату 354 доллара) через американский банк в канаду, потом пришлют еще документы и надо будет заплатить около 450 и в третий раз надо будет платить неизвестно кому. Своих четких реквизитов не сбрасывают ну и т.д. Может кто-то уже реально трудоустраивался через них или кого то кинули подскажите пожалуйста или кто-то знает эту организацию. Лично мне кажется что это реальный развод. Подскажите может кто-то знает как реально устроиться на работу в США - АЛЯСКА с украины. Спасибо

Сообщение отредактировал yuraN: 22 Апрель 2009 - 13:43

  • 0

#9 NPIGUR

NPIGUR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Май 2009 - 23:37

Привет всем лохам,которые попались на удочку
компании iecscanada.com .
Не в обиду вам всем,потому что я тоже отношусь к этим лохам.Я и мой друг полностью прошли весь этап подготовки документов,выслали на их счет
деньги:350$+550$ и остались с носом.
Они нам написали,что еще 20 февраля выслали нам пакет выездных документов,но до сих пор
мы ничего не получили.Они ссылаются на то,
что документы утеряны при пересылке по почте,
и они никакой ответственности не несут за
ошибки третьих лиц.Мы давали запросы на почтамп,но никаких результатов.
Мы им писали чтоб повторно выслали документы,они ответили что не вышлют потому,что они понесут затраты.
Короче,ето все конкретная афера.И я думаю ,что пора создавать общество лохов,и вывести эту
"компанию" на чистую воду.Хотя конечно плакали наши денюжки,кто уже их выслал.
  • 0

#10 igorshev

igorshev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Март 2010 - 19:50

Я начал заниматься еще в ноябре с фирмой IECS.при оформлении надо определенную суму баксов выслать чтоб (по ихним словам),(прочитайте на ихнем сайте все про условия выезда)гарантия была, что Вы их некинете,я отправил деньги но до сих пор результата нет никакого я через своих товарищей в США и Канаде потихоньку наезжаю на них(разговаривали с ДЖЕЙСОМ) но безрезультатно и на мои емайл-письма они вообще неотвечают,Хочу всех предупредить чтоб несвязывались С НИМИ хотябы с предоплатой это лохотрон и кто мне неверит прошу ко мне в общество лохов!!!!Всем удачи
  • 0

#11 DIMA77777

DIMA77777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:41

Возмите меня в свой список ЛОХОВ!!!!! Таже история с этой канадской канторой! Прошол два этапа заплатил 500 бакинских и сосу большой :( , ни ответа ни привета, по электронке не отвечают по телефону глухо! А так всё хорошо начиналось!!! Может кто что нового и интересного раскажет?
  • 0

#12 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 00:22

А приведите ссылку на сайт этой конторы, пожалуйста. Помнится, Рабинович страстно мечтал поехать на работу на рыбоперерабатывающие заводы Аляски. Аж трясся.
  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#13 zletter

zletter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 01:29

Помнится, Рабинович страстно мечтал поехать на работу на рыбоперерабатывающие заводы Аляски. Аж трясся.


Archimed, чем тебе так Рабинович насолил? Он забанен давно...
А ты все его в покое не оставишь
Или ты намекаешь, что и в этом мошенничестве без Рабиновича не обошлось?
  • 0

#14 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 12:16

Не знаю, не знаю ... Он такой скрытный и загадочный.
Но он всегда почему-то интересовался тяжелым физическим трудом на Аляске.

А лично мне он еще ничего плохого не сделал, не успел, наверное. И вообще, я с ним не общался.
  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#15 zletter

zletter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 15:59

А лично мне он еще ничего плохого не сделал, не успел, наверное. И вообще, я с ним не общался.


Ну а что же ты его гнобишь так? Скорее всего он забыл адрес на этот форум. Так как ему тут явно не рады. :angry:
  • 0

#16 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 20:45

Не знаю, не знаю ... Он такой скрытный и загадочный.
Но он всегда почему-то интересовался тяжелым физическим трудом на Аляске.

А лично мне он еще ничего плохого не сделал, не успел, наверное. И вообще, я с ним не общался.

а с кем общался? ;)

кстати, меня осенило недавно, что ты общался по видео-Скайпу...
(у вас было наподобие сайта smotri.com) ;)
  • 0

956950@mail.ru


#17 Poret

Poret

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 14:36

а с кем общался? ;)

кстати, меня осенило недавно, что ты общался по видео-Скайпу...
(у вас было наподобие сайта smotri.com) ;)



Ну вообще кошмар, работа дистанционно и надувать народ... ужас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name